Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Этого стоило ждать так долго!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Джерри
Когда женщине исполняется 30, а у нее нет ни детей, ни мужа, на нее многие начинают смотреть, как на старую деву. Неоднократно замужние и многодетные подруги начинают ласково гладить по плечу и говорить, что счастье твое еще придет, хотя в их глазах ясно читается если не жалость, то по крайней мере сочувствие под названием "в твоем возрасте ловить нечего".
Печальное вступление, не правда ли? 30 лет - это все-таки своеобразный рубеж. Имея к этому возрасту хорошую работу, квартиру, машину, кучу друзей и немаленький опыт встреч и разочарований, мне не хватало самого главного - любимого мужчины и детей от него. Под давлением общественности я мысленно поставила на себе в личном плане крест. И тут...

Проработав на новом рабочем месте 7 месяцев, на корпоративной вечеринке по поводу 23 февраля я с удивлением обнаружила, что в соседнем отделе работает потрясающий молодой человек (может быть количество выпитого сыграло свою роль :blush: ). На следующий день я взглянула на него еще раз трезвым взглядом и поняла, что не ошиблась. Короче, он попал :D. Семь месяцев зря потраченного мною времени на работе. ;) Терять мне было нечего, и я начала действовать. Со стороны, наверное, выглядело это ужасно - домогательства на рабочем месте :cranky: Подсудное дело :D Он размышлял (ужас какой-то :angry: ) целый месяц, а в апреле мы начали встречаться. :super: При более частом и тесном общении оказалось, что Лешка еще лучше, чем мне казалось в начале: умный, терпеливый, верный, красивый. Мечта любой девушки.
Такими мы были:
[attachmentid=186774]
[attachmentid=186775]

А в конце июля пришла пора покупать тесты. Вторая полосочка была настолько бледненькой, что ввела меня в сомнение считать ее за таковую или нет. Второй тест был брат близнец первого. Лешка посмотрел и сказал, что наверное она не считается. Что со мной сделалось... Я так плакала... Лешка гладил меня по голове и говорил, что мы будем стараться в этом направлении и дальше :D :D :D Но оказалось, что стараться больше не надо. В ЖК врач постановила - 5-6 недель беременности. Как мы были счастливы!!!

Всю беременность мой любимый практически носил меня на руках, не разрешал ничего делать по дому - всё сам. Если бы не токсикоз до 5 месяцев, то можно было бы сказать, что беременность проходила идеально. 8 месяцев неземного ощущения приближения чуда. Когда животик был уже достаточно большим, Лешка мне в пупок читал таблицу умножения и рассказывал, что Волга впадает в Каспийское море :D Он ТАК ждал своего сына!!!
Гошке в пузике 25 недель
[attachmentid=187820]
Сынуля спрятался:
[attachmentid=186812]

Про роды и прибывание в роддоме даже писать не хочу. Скажу лишь, что родился мой зайка почти 4300, 53 см - гигант :super: Ребенка забрали из роддома в больницу, а меня со швами через 4 дня после КС выписали. А еще через 10 дней мы привезли свое сокровище домой.

Взгляд новоиспеченного папы: убью любого, кто косо посмотрит на моего сына
[attachmentid=186809]

И НАКОНЕЦ РАЗВЕРНУЛИ:
[attachmentid=186820]
Несмотря на аллергию после больницы, он все-равно был самым красивым и замечательным:
[attachmentid=186824]

Продолжение следует...
Цапелька
Джерри, Очень интересно...Ждем продолжения...
Вы с мужем очень красивая пара.. :super:
Сыночек лапонька :love: :love:
Катарина
Джерри, :hi:
С открытием странички Вас :4u:
Масенький,такая аллергия :eek: :cry:
Я надеюсь все обошлось :4u:
Ждем продолжения!
Джерри
Цапелька
Катарина

Спасибо!!!
А аллергия еще до сих пор иногда высыпает, но не так, как в 2 недели...
Джерри
Сына назвали Георгием. Все уменьшительно-ласкательные варианты этого имени как то: Егор, Жора, Гога, я отмела сразу. Остановились на Гоше, Гошке, Гошеньке.
Гошке почти 1 месяц
[attachmentid=186998]
[attachmentid=187000]
Эльга
Джерри, с открытием странички :4u: :4u: такой малипусечка на фотографиях :love: в мишках такой лапа :p
А мама с папой :super: А аллергийка должна пройти,обязательно :4u:
Джерри
Эльга
Спасибо)))

По началу было конечно тяжеловато, хотя мне казалось, что будет хуже. Но оказалось, что даже с такой крохой можно договориться, если не обо всем, то о многом. Уже тогда я поняла, что морально готова ко второму ребенку. Лешка начал заговаривать о сестренке для Гошки.

Гошке 1,5 месяца. Уморились от общения друг с другом. :D
[attachmentid=187050]

Ужас, летящий на крыльях ночи (в просторечии Бэтмен) :D
[attachmentid=187068]

Глазастику 2 месяца
Мои мужчины - близнецы-братья :D
[attachmentid=187070]
little_me
Джерри
мммм...как ты интересно пишешь!!!! :super: :super: :super:
С открытием странички!!!!!!
Рада, что у тебя все сложилось, как ты мечтала!!!! Замечательно, что вы с Лешей любите друг друга!!!!
Гошка солнышко!!!!!! :love: :love: :love:
у меня тоже токсикоз до 5 месяцев был...жила в туалете :puke:
Евдокия
Джерри, привет соседям :hi:
С открытием странички вас :4u:

Сыновья-то наши оказывается двойные тезки - у нас тоже Георгий Алексеевич, и уменшительно мы зовем также :super:

Очень красивая у вас семья!

Сынок - чудо :love:

ждем продолжения.
Жихарка
Аааа, Джерри, со страничкой тебя!!!!

Какая вы с мужем пара красивая! :super:

Гоша-малютка - такой трогательный :love:

Ждем продолжения.
Ариадна
Джерри,
С открытием странички, Наташ! :4u: :4u: :4u:
Здорово, что вы с Лешей нашли друг друга! Он очень красивый и интересный мужчина! Я тоже встретила свою судьбу не рано, в 28.5 лет, а Ярчу родила почти в 30.
Гошка - такой малютка был щекастенький! :love: И богатырь како-о-о-ой! :super: :love:
Ждем продолжения!.. :p
Эльга
И правда,на папу похож :p :super: Красавцы-мужчины!! :shuffle: А у нас наоборот,говорят,что Ваня-вылитый я :p :p Особенно если сравнить с фотками,где я маленькая :dance:
Losa
Поздравляю с открытием странички :4u: Гоша-прелестный малыш :love: Ждем продолжения
Джерри
little_me :love:
Евгений и Евдокия :love:
АленаТ :love:
Natalli :love:
Эльга :love:
Лоза :love:


Май 2005 года. Растем!!!
Как удивителен мир!!!
[attachmentid=187769]
Сладкие сны!
[attachmentid=187785]
Вот мы и поели, теперь можно и поспать :D
[attachmentid=187771]
Первая слезка :baby:
[attachmentid=187775]
Эльга
Джерри, Ой,как сладко спит :love: :love: А слезки почему? :cry:
Ариадна
Джерри,
Такой сладкий пупсик спит :love: :love: :love:
Катарина
Джерри,
"Первая слезка" - я плачу :love: :love: :love: Сладулечка :baby: :)
Джерри
Эльга
Natalli

Я могу подолгу смотреть, как спит моё солнце!!! ТАКОЙ зайка :love:
Катарина
Не плачь, дальше веселее будет :super:

Июнь 2005г.
Моднявая шапка :D
[attachmentid=188116]
Головастик
[attachmentid=188119]
Жизнь прекрасна!!!
[attachmentid=188120]
Хохотун :love:
[attachmentid=188121]
Джерри
Говорят, что с маленьким ребенком у новоиспеченных мамочек всегда одно желание - поспать. У меня было только одно желание - поесть. В связи с нашим диатезом пришлось ограничить себя в еде очень сильно. Кроме овсянки и гречки почти ничего не ела. Иногда позволяла себе курицу на пару. Кушать хотелось СТРАШНО. По началу ела еще и молочные продукты, но в 3 месяца Гошка начал очень сильно орать у груди. Пошли по врачам. Гастроэнтеролог предположила у него лактазную недостаточность и сказала, что молочного мне нельзя есть совсем. ЭТО БЫЛА КАТОРГА. Как же мне хотелось кушать..... МАМА....... А потом все оказалось намного проще - у меня лактационный кризис, молока было мало, Гошка поэтому и был не доволен. Вот ведь что значит отсутствие опыта. Сама мучилась и от моего голода еще и ребенок страдал.
Когда все это выяснилось, я начала борьбу за молоко. Многие предлагали мне начать Гошку докармливать. Но я была непоколе#има, вешала его на сиську, пила лактогонные и т.д. Боролась я долго - почти 1,5-2 месяца. Поправлялся он вроде хорошо. А когда молоко пришло, то пришло и время потихоньку вводить прикорм.

Июль 2005 года Гошке 3,5-4,5 месяца
Собрались купаться :dance:
[attachmentid=188605]
У мамы на руках
[attachmentid=188608]
Научился переворачиваться на животик :super:
[attachmentid=188611]
"Как я крут, жаль девчонки не видят..."
[attachmentid=188616]
Уснул в переноске, соску выплюнул и спал на ней, потом решил повернуться на другой бочок и вот результат - прилипла :D :D :D
[attachmentid=188621]
little_me
ЦИТАТА
Как я крут, жаль девчонки не видят..

:D :D :D :love: :love: :love:

Наташ, молодец, что за молоко боролась!!!!!! :super: :super: :super: не то, что некоторые
Джерри
little_me
Да ладно тебе... Просто фишка так легла...

Анна Н
:hi: Рада видеть :hi:
Диатез до сих пор мучает.. При чем до сих пор не всегда ясно на что :???: Но таких ярких высыпаний как раньше уже нету :worthy:
А за комплименты спасибо :blush:
Prosto Katrin
Джерри, чудеса в жизни бывают, особенно когда вдруг посмотришь на жизнь с другого ракурса ;)
Славный малышу вас получился :love: улыбки мне ваши очень нравятся :4u:
Эльга
Джерри, Маленький хохотун- :super: Где купаться собираетесь такой забавный,как цветочек :p :p
Такие фотографии,где Гоша на животике смотрит на игруху,наверно,есть в каждой семье... :p У нас тоже Ванята смотрит на зайца :p :p
"Как я крут"- :super: лапочка...
Джерри
Prosto Katrin
Эльга
Эх... Захвалите... :blush: :shuffle:

Август 2005г.
Знатный рыболов
[attachmentid=190537]
С дедушкой :super:
[attachmentid=190538]
Первая ложка пюре
[attachmentid=190540]
Папа, почитай мне сказку на ночь ;)
[attachmentid=190547]
Сынкина мама
Какая интересная старничка:) Гошенька лаочка, очень красивый мальчик :4u:
Наташа, ты большая молодчинка :4u:
Джерри
Никогда не думала, что мужчина может так активно заниматься ребенком. Сначала Лешка даже в руки его брать боялся. Но прошло буквально месяц-полтора, и я забыла, что такое купать ребенка. Теперь у нас этим занимается исключительно папа. Папа может ребенка накормить, спать положить. Всё свободное время он посвящает Гошке. :love: Они понимают друг друга по-мужски :D Наверное надо их почаще оставлять вдвоем - Гошка сразу быстро чему-нибудь учится. :super:

Сентябрь 2005г.
"Мама родная, сижу что ли?"
[attachmentid=191734]
Мужчины в бежево-синем :D
[attachmentid=191735]
Сонное царство
[attachmentid=191736]
"Нет, все-таки сижу" :super:
[attachmentid=191737]
Первые зубки
[attachmentid=191738]
Гошке полгода (а зубы то лезут)
[attachmentid=191739]


Динь
Спасибо, что заглянула :super: Я очень рада :love:
А почему я молодчинка? Вроде все как у всех)
Ничуля
:super: :super: :super: :super: :super: УУУРРРРРААААААА!user posted image
Наташенька, поздравляю с открытием странички!!!
Вы умнички и ты и Лёшка! Замечательная пара и у вас такой классненький Гошка!!! :love:

Буду к вам заглядывть!!! :4u:
:love: :love: :love: :love: :love:
Джерри
Вероника!!! Я так рада, что ты зашла :love:
Спасибо за теплые слова, мне так приятно :4u: Я вас тоже лю :shuffle:
Катарина
Джерри, :hi:
ЦИТАТА
Первые зубки

Такая прелесть... :) :) :)
С папой замечательные фотографии! Прямо идилия - папа-сын :love: :love:

ЦИТАТА
Диатез до сих пор мучает.. При чем до сих пор не всегда ясно на что

У нас так с Данькой было :worthy: Сколько же мы пережили,Исключали все.В 10 мес. ел одну смесь,потихоньку вводили новые продукты - бац опять,и сново исключали.У Дани даже язвы были огромные.Потом выяснилось ,что у Дани дисбактериоз :fingal: Вылечили и все прошло.Желаю вам чтобы Гоша скорее избавился от этой напасти.
Ариадна
Джерри,
Ух ты! Сколько фоток новых появилось! :super:
Головастик :D :super:
Шапочка с ушками прикольная. Гошке очень идет! :p
Дедушка какой у вас красивый! :super: Это твой папа или мужа?
Папа - просто замечательный. Заботливый какой!
"Сонное царство" :super: Как ты уловила момент здорово!!!
ЦИТАТА
"Нет, все-таки сижу"

Смешной какой! :D :p Лапотунчик! :love: :love: :love:
little_me
Наташ, какой смешной!!!!! :D :D Неужели сижу???? :D :D Глаза такие, будто мышку с красными глазами увидел в темноте (или кого там) :???: :D
Я Тёмку когда с папой оставляю, он тоже чему то учится сразу....это я только за компом сижу :fingal: :p
А диатез, это бяка, от которой желаем вам скорее избавиться!!! Мы с Тёмкой тоже страдаем и у нас тоже не всегда понятно, на что он бывает. Иногда даю что то месяц, а потом бац и аллергия :cry: :cry: :cry: Накапливается чтоль все это дело :???:
Катарина, у нас тоже после лечения дисбактериоза лучше стало, но все равно до конца не прошел :(

А во сколько Гошка сел сам?
Jet K
Наташ, со страничкой!!!!!!! :4u: Какие ж у Гошки глазки красивые :love: :love: А маленький совсем какой-забавный пупс был :super: :super: :super:
Джерри
Катарина :love:
little_me
:love:
Да мы анализ на дисбактериоз сдавали... Потом лечили, но недолго.. Врач сказала, что до 3-х лет лечить все-равно бесполезно.. Идет становление миклофроры желудка.. Если сегодня полечить, завтра опять может быть то же самое.. Так что мы больше пока решили не пить бактерии...

Natalli :love:
Натуль, спасибо :love:
А дедушка на фотках - это мой папа))) Еще фотку мамули моей найду и выложу)))
Шапочка с ушками мне ТАК нравится)) Гошка в ней такой потешный был :D
"Сонное царство" ловила на последней минуте сна Гошки - того гляди глаза откроет...))

little_me
Гая, Гошка сидит с 6 месяцев. Я начала потихоньку сажать в 6 месяцев (ортопед-хирург разрешил)... сидел, пока не падал. За неделю научился сидеть твердо с прямой спинокй :super:

Jet K
Женя, спасибо :4u: :love: Глаза у Феди не менее красивые (каждый раз любуюсь). Жаль только я на вашу страничку попасть не могу :BzZz:
Мэби
Джерри, понравилось мне тут у Вас, буду теперь заглядывать и любоваться вашим сынулей :4u: :4u: :4u:
Он такой у вас лапочка, как гномик, когда в шапочке :love:
Люблю я такие истории с хэппи-эндом, т.е. не ендом, а to be continued :D
Счастье вашей замечательной семье!
Джерри
Мэби
Добро пожаловать!!! :4u:
Спасибо за пожелания :blush: :shuffle: Заходите :hi:

Как только Гошка научился сидеть, я стала сажать его на горшок. Случилось это первый раз 24 сентября. Бедный, он не мог понять, чего от него хотят :D Наровил все время провалиться внутрь. Но я решила приучать его, пока Гошка не научился вставать, т.к. хорошо себе представляла, что потом удержать на горшке будт сложно :???:
30.09 Георгий Алексеевич после многократных попыток наконец-то научился самостоятельно переворачиваться с живота на спинку. Вот это был праздник!!! :super: Закончились постоянные крики: "Мама, переверни меня обратно!" К 01 октября мой герой весил уже 8,5 кг. А за день до своего семимесячья Гошка сам встал в манеже, держась за кольца. А вот ползать к тому моменту мы так и не начали (только чуть-чуть задним ходом).

Октябрь 2005г.
"Мам, ложка то маловата..." :D
[attachmentid=192156]
Хорошо сидим :dance:
[attachmentid=192161]
"Я ведь хороший охотник, правда?.."
[attachmentid=192163]
Застукали...
[attachmentid=192166]
"Мне завтра семь, пора и вставать..."
[attachmentid=192168]
Ненаглядный глазастик
[attachmentid=192171]

Продолжение следует...
Катарина
Джерри,
ЦИТАТА
Врач сказала, что до 3-х лет лечить все-равно бесполезно..

Наташ, мы острый период сняли этим лечением,но больше не лечились (нам 6 через 9 дней).А диатез остался (цитрусовые,яйца,рыба кр.,шоколад)Но сейчас хоть знаем на что реагирует.
ЦИТАТА
"Мам, ложка то маловата..." 

Ой Боже мой,как ротик открывает...лапуся :love:
ЦИТАТА
Ненаглядный глазастик

Глазки у вас знатные :super: :super: :super: а реснички ... :) :) :)
Ариадна
Джерри,
Ой, ну до чего же Гошка хорош!!! :love: Как вы рано начали сидеть по сравнению с нами! А ползать когда научились?
ЦИТАТА
"Мам, ложка то маловата..."

Ух ты! Как Гоша широко ротик раскрывает! :eek: Умница какой! :love: Нам такое только снится пока. Ну никак наш ребенок с прикормом не подружится...
На горшочке такой сладкий пухлячок сидит. Ну прям затискала бы!.. :love:
Последняя фотка очень понравилась :super: . Такой взгляд у Гоши выразительный! Ясноглазик! :love: :love: :love:
Эльга
Джерри, Ой,сколько фоток новых.... :4u: :4u: :4u:
Какие вы шустренькие...а ползать некоторые детки и правда сначала назад начинают,как рачки :p :p :p Мой тоже сначала так пытался ползать,а потом уже "нормально" :p :p :p
Галчонок маленький как к ложке тянется-вкусное пюре.. :p :p
И охотник знатный,добытчик будущий :p :p :p
Ненаглядный глазастик-чудо маленькое... :love: :4u: :4u:
little_me
ЦИТАТА
Врач сказала, что до 3-х лет лечить все-равно бесполезно.. Идет становление миклофроры желудка.. Если сегодня полечить, завтра опять может быть то же самое.. Так что мы больше пока решили не пить бактерии...

Наташ, а мне кажется, что нужно лечить. Нам врач говорил, что у маленьких еще все только формируется (флора, иммунитет) и если что то не так, например в кишечнике, то организм ребенка воспринимает это как должное и не борется с этим. Вроде как организм думамет, что так и должно быть. Так же и с прививками (когда прививку делают, то только начав форимроваться иммунитет и организм ребенка воспринимает это как что то свое и если вдруг болезнь приходит, то организм не борется с ней так, как должен...это ведь его, родное). Не знаю, насколько это правда :???:

Гошка на горшке :D Охотник маленький :love: :love:
Знаешь, мама моего мужа (не люблю слово свекровь) смотрела мою страничку и потом случайно на твою зашла, так вот она от Гошки в восторге...тАк он ей понравился и и стория ваша тоже понравилась. Так что вам привет от нее :4u: :4u:
Джерри
Катарина
ЦИТАТА
мы острый период сняли этим лечением,но больше не лечились Но сейчас хоть знаем на что реагирует

А как вы это определили? Методом исключения? А то у нас так не получается :???: Может есть другие способы?
От Гошки - :4u: :4u: :4u:

Natalli
ЦИТАТА
А ползать когда научились?

А поползли мы только в 8 месяцев, но потом быстро это дело освоили :BzZz: Теперь носится так, что впору бегом его догонять :D
ЦИТАТА
Ну никак наш ребенок с прикормом не подружится...

Натуль, а чем ты его пробовала кормить? Если покупным, то какой фирмы?

Ты Гошку все время ТАК хвалишь... :blush: :love: Такие слова трогательные для него находишь! :ugu: Спасибо тебе :love: :4u: :love:

Эльга
Я очень переживала, что Гошка у меня долго не ползал. Было видно, что он этого очень хотел, но у него ничего не получалось. Он так злился. Плакал от бессилия даже. Пытались его учить, но потом я поняла, что пока ребенок САМ не поймет, как это надо делать, он не поползет. Но массаж я ему сама делать не переставала. И в 8 месяцев он нам подарок сделал - пополз :worthy:
За теплые слова чуду моему - :love: :love:

little_me
Ой.. Ну, ты меня рассказом про маму мужа совсем засмущала :blush: Спасибо ей огромное :love: Ей от нас тоже передавай привет. Но я думаю, что ее внук не менее замечательный :super: :p
А вот по поводу прививок я не совсем с тобой согласна.. Хотя может быть у меня устаревшее мнение на этот счет, но я считаю, что хуже от прививок быть не должно, если все сделано правильно.

Ноябрь 2005г.
"Пап, а тебе не кажется, что мне эта ванночка маловата..."
[attachmentid=193691]
Ради таким моментов стоит жить...
[attachmentid=193693]
Затискаю :D
[attachmentid=193696]
Причесали наконец-то :blush:
[attachmentid=193699]
"Ох, уж мне эта задняя скорость..." :D
[attachmentid=193700]
Любимая каракатица :love:
[attachmentid=193702]
"Ща быстренько поем и спать..." ;)
[attachmentid=193703]
"Последний раз спрашиваю, мы завтракать сегодня будем?"
[attachmentid=193705]
А мамины синяки под глазами все ярче...
[attachmentid=193706]
С бабушкой и дедушкой :super:
[attachmentid=193708]
"Растяжка хорошая, пойду в каратэ.." :O:
[attachmentid=193712]
Я ТАК СИЛЬНО ИХ ЛЮБЛЮ.... :love:
[attachmentid=193714]
Катарина
Джерри,
Раньше = лет до 2 Даня давал аллергию практически на ВСЕ :O: :eek: Пробовали методом исключения - у нас ничего не вышло.когда провели курс лечения,круг "подозреваемых"съузился,и мы теперь точно знаем на что дает высыпание (шоколад,цитрысовые,яйца - невсегда,кр.рыба)
Как нам врач обьясняла,что поджелудочная железа начинает работать в полной мере к 3 годам.Детки у которых сильный иммунитет - справляются с новой пищей хорошо,а у кого слабее - организм не справляется,и получается вот такая "ерунда".Поэтому НАШЕ лечение состояло в основном из ферментов(Креон,Абомин,Аципол,Понзинорм и в конце бактерии).Этими ферментами,мы помогли нашей поджелудочной справиться,и ввели её в норму.
ЦИТАТА
Пап, а тебе не кажется, что мне эта ванночка маловата..."

Да,ванночка и правда уже маловата :D ;)
ЦИТАТА
Ради таким моментов стоит жить...

:beer: :love: :love: :love:
Такие щечки,прямо и хочется расцеловать :ugu:
Джерри
Катарина
Катя, а у нас так не получается...( Правда я иногда улавливаю некоторые продукты, но порой совсем поянть не могу откуда алергия берется :???: Молоко и бананы я выловила, а вот остальное.....
Наверное надо будет сделать анализ крови, который Гаяна (little_me) Темке своему делала. Может тогда прояснится.

НАШИ достижения в ноябре (Гошке 7,5-8,5 месяцев):
- сам сел из положения на животе 7.11
- прополз первые сантиметры вперед 17.11
- показались верхние резцы 22.11
- стал играть в ладушки и подпевать себе 24.11 :D
Эльга
Джерри, Ну все фоты опять :super: :super:
в ванночке такой смешнючий...и с расческой :super: (обязательно в рот :p :p )
С папой любофффьь :love: :love:
Про мамины синяки-эт да,я до сих пор их ничем извести не могу :fingal: :fingal:
Мы тоже поползли поздно,в 8 с половиной,а пошли сами и того позже-в год и три....сейчас не остановить :p :p :p Так что не переживай,всему свое время... :ugu:
Ничуля
Наташ, ну какие же классные фотки, а подписи... Я угорала!
ЦИТАТА
"Ох, уж мне эта задняя скорость..." 
Любимая каракатица 

"Последний раз спрашиваю, мы завтракать сегодня будем?"

"Растяжка хорошая, пойду в каратэ.." 
:D :D :D
Ну лапушка везде просто невозможная!!! :love: Я бы тож затискала! :blush:

ЦИТАТА
Ради таким моментов стоит жить...
:beer: :beer: :beer:
А мы по-моему теперь в основном для этого и живём!
ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!! :love: :love: :love:
little_me
Джерри
ЦИТАТА
"Последний раз спрашиваю, мы завтракать сегодня будем?"

как Леонов в фильме "Джентельмены удачи" :D :D :D маргала выколю, пасть порву :D
Гошка просто прекрасен и я понимаю, как ты их с Лешей любишь...как же таких не любить :love: :love:
Комментарии :D :super: :love:
Ничуля
user posted image
Наташенька, поздравляю Вас с мужем с Вашим днём!
Днём Влюблённых!!!
Любви Вам, нежности, и счастья!!!

user posted image
Катарина
Наташа,Поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Счастья и огромной любви!!!
Ариадна
Наташенька, поздравляю вас с мужем с Днем Всех Влюбленных!!! Любви и согласия вам на долгие-долгие годы!!! :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=194380]

Отвечу попозже..
Эльга
Наташа,поздравляем всю вашу замечательную семью с днем всех влюбленных!!!Любви Вам,счастья,взаимопонимания и согласия !!!
Джерри
Ничуля :love:
Катарина :love:
Natalli :love:
Эльга :love:
little_me :love:

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Если бы вы только знали, как мне приятны и дороги ваши поздравления и ваши теплые слова... У меня даже слов больше нету. Спасибо, что вы у меня есть!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.