Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЛЕНА и ее подружки!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
логомама
Сегодня состоялась теплая встречка Лены с московским Материнством! :beer: :p :p :p
В кофейне Мока-Лока собралась веселая женская компания :dance: :beer:
Я ушла раньше всех, тем самым возложив на себя функцию "темкооткрывателя"! :shuffle:
Дабы не томить народ ожиданием, повешу свои фотки, в предверии профессионалов! :4u:
Виновница торжества Лена - в жизни еще более хороша, чем на любой фотке!!! :love: :love: :love:
[attachmentid=177156]
Степина МаМаша :love: Еще одно украшение встречки!
[attachmentid=177157]
Шпулька :love: Необычайно милая и улыбчивая девушка!
[attachmentid=177158]
Микимота :love: С открытыми глазами! ;) :4u:
[attachmentid=177160]
Я :blush:
[attachmentid=177161]
логомама
mamaria :4u: Очень приятная девушка! :love:
[attachmentid=177165]
Latinigue :4u: Славная мамочка в очень милом положении! :4u:
[attachmentid=177166]
Юльсен с тихой доченькой! :4u: :ugu:
[attachmentid=177168]
Василиса :4u: Меня покорили твои глаза! :blush:
[attachmentid=177169]
Lucia :4u: Очень деловая и красивая мамочка! :love:
[attachmentid=177170]
Боженка
я не знаю какие там у профи будут фоты, но Ксю- мой респект :worthy: :love:
невозможно красивые фоты невозможно красивых девушек
Оля- латиник просто :swoon: :swoon: :swoon: господи ну какая же красавица :love:
Катя-Микимота- супер выглядишь, яркая, красивая
Степина :blush: :love:

да что там- все хороши :love: :love: :love:
отдельное :love: Лизе Юльсен, ох какая девочка растет :ugu: :ugu: :ugu: :love:
Oroya
вау :super: :super: :super:
вы все-таки встретились :dance: :dance: :dance: :dance: и вас стоко много :dance: :dance: :dance:

портретная галерея получилась на славу :love: - что ни портрет, то красавица, умница :love: :love: :love:

ждем-с продолжения :flowers:
Василиса
ксюша78
А говорила всех перепутаешь ;) Все правильно, по-моему :)

Встреча была суперская!!!!!!!!!!!!!!
логомама
Божена :hi: :4u: Oroya :hi: Спасибо, девочки! :blush:
Василиса :hi: Я старалась! :shuffle:
Очччень мне эта фотка нравится! :love: :love: :love:
[attachmentid=177189]
И по отдельности! ;)
[attachmentid=177190] [attachmentid=177191]
Не очень удачная фотка, я подмазалась к красоте! ;)
[attachmentid=177194]
логомама
Василиса :4u:
[attachmentid=177203]
Шпулька и Юльсен :ugu: :ugu:
[attachmentid=177204]
Доченька Юльсен Лиза! :love: Строила очень милые мордочки! :p :p
[attachmentid=177207]
mikimota и Latinigue :love: :love:
[attachmentid=177211]

Последней пришла Севилья :dance: :p Спасибо тебе большое за комплименты! :blush: :4u:
Mikimota
наконец-то встреча состоялась :dance:
мне показалось, что народу было немного (наверное, я все сравниваю с 5-летием Материнства :D ), а может просто все лица закомые :super:

очень-очень была рада всех увидеть!
ксюша78,
спасибо тебе за огоньки и за открытие темки :super:
Василиса, Шпулька-Юлька и Оля-Латиник наконец-то я вас увидела :ugu: :ugu: :ugu:

ах, еще Степина МаМаша :super: - наша "розовая совесть" :D :D :D было, отчего голову свернуть, а уж чувство юмора - рулит! :super: по всем пунктам! :super:

Mamarina - родственная душа, так мне показалось :beer:

хочу сказать, что девочки не только красивые на Материнстве, но и умные, невероятно интересные собеседницы, Оля, ты вообще просто кладезь

Юльсен, жалко, что мы так далеко сидели друг от друга, Лиза твоя - просто кукла и вела себя идеально :super: :super: :super:

Lucia - тоже, к сожаление, толком и не пообщались :???:



Божена,
спасибо, так жаль, что ИМЕННО ТЕБЯ не было :cry: :cry: :cry: очень давно не виделись!

ну и самое главное - ЛЕНА, спасибо, что ты на собрала :love: :love: :love: ты очень красивый и приятный в общени человек, жалко, что на фотках почти нигде не улыбаешься :love: :love: :love:

» Дописано позже
ой, как я могла забыть - ведь еще я наконец-то увидела Севилью :super: :super: читаю все твои посты всгда с удовольствием! :super: :super:
Solange
Ах-ах-ах, красавицы все как на подбор :love:
Оля-Латиник просто супер выглядит, наверное, так беременность красит :4u:
Севилья в новом образе :super:
Степина Мамаша - красота-страшная сила ;)
И все-все просто отпадные красотки.
логомама
Mikimota :hi: Спасиб! :4u:
Вот Лена чуть улыбнулась! ;)
[attachmentid=177218]
Улыбчивая Lucia :4u:
[attachmentid=177219]
Сурьезная Mamarina за делом! ;) :4u:
[attachmentid=177220]

У меня все! :p :p :p
Встречка получилась очень душевная! :super: Хоть я никого лично раньше не знала :blush: , но чувствовала себя в "своей тарелке" :beer: :4u:
Лена :love: Ты супер! :super: :super: :super: Спасибо, что нас собрала...и что ты есть! :love:
marywik
Леночка, как жаль, что я не смогла подъехать :(((((
красавицы все :love: :love: :love:
Лиона
Какая красота :) :) :) :)

Девчонки Материнства - самые красивые девчонки Вселенной :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Вик@
ЦИТАТА (Лиона @ 8 янв 2006, 21:28)
Какая красота :)  :)  :)  :)

Девчонки Материнства - самые красивые девчонки Вселенной :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:
*


позволю себе присоедениться к Юле :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super: :super:
Latinique
Замечательная вышла встреча :ugu: :love:
Я-то немного побаивалась, все же, со многими и на форуме-то мало пересекались, но получилось все просто замечательно! Расходились все (кроме Лизы, устал бедный ребенок :( ) с явной неохотой.
Девочки все такие красавицы невозможные, что врут вам все фотографии (хотя очень хорошие, разумеется :love: ), в жизни все еще прекраснее :love: Было очень приятно, интересно, информативно и вообще-вообще пообщаться с очаровательными Шпулькой, mamarinoй, Микимотой (и спасибо за "подвоз" :4u: :love: ), жаль, мало времени осталось на общение с Юльсен, Севильей, Василисой и lucia , нас разделил стол :( Хотя я Юлю и видела на фотографиях, все равно меня ее красота впечатлила :blush: А у Василисы глаза какие :ugu: Севилью я себе в точности такой представляла, даже удивилась, что угадала. Но все равно здОрово. Если вам тут кто-то будет злостно клеветать на свою фигуру, внешность и т.п., не верьте ни за что :HET: Степина МаМаша - фонтан энергии и юмора, Лена - совершенно невероятная красавица, фотокор ксюша78 - тоже замечательная, в общем, одни положительные эмоции через край :love:
Натыч
Девчонки, все звёзды!!!!!! :worthy: :worthy: :love: :love:
Цапелька
Здорово как :super: :super: , я как всегда мимо :fingal:
MASIA
Дефчи, ну вы супер!!!! Отдельный респект фотографу, такие фотографии замечательные :super: :super: :super: :super: :super: Девочки, отлично выглядите, такие красавицы, приятно посмотреть!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Сразу видно, что встреча очень душевная была.... Лена, может и до нас доедешь???? ;) :4u: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Шпулька
Восхитительная встреча :super: :super: :super: Здорово, что наш форум собрал таких людей!!!!

Лена, было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться, прекрасно выглядишь, гораздо лучше, чем на фотографиях! Вы с Зурабом гармонично смотритесь вместе :super:

ЦИТАТА
Василиса, Шпулька-Юлька и Оля-Латиник наконец-то я вас увидела   

Катя, ну как же так :cry: А я тебя уже третий раз вижу в реале, а ты меня только первый :???: :D :p


Спасибо всем за компанию! Было весело, интересно и познавательно! (Оля :worthy: )
Вик@
ЦИТАТА (Шпулька @ 8 янв 2006, 21:56)
ЦИТАТА
Василиса, Шпулька-Юлька и Оля-Латиник наконец-то я вас увидела   

Катя, ну как же так :cry: А я тебя уже третий раз вижу в реале, а ты меня только первый :???: :D :p
*


ржунимагу :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Улыбка
И действительно, все девочки до единой - красавицы! :love:
Молодцы, что встретились! :super:
Mikimota
ЦИТАТА (Шпулька @ 8 янв 2006, 21:56)
Катя, ну как же так  :cry:  А я тебя уже третий раз вижу в реале, а ты меня только первый  :???:  :D  :p


*


:BzZz: эээ, Юля, а когда был второй раз? :blush: :blush: :blush:
ну на 5-летии Материнства, допустим, я была беременная (а значит ничего не помню :p ) и очень много было народу, а другой раз когда было?

(прости пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
Yulsen
Девочки, всем спасибо!!!
Леночка, тебе отдельное :love: :love: :love:

Оля (Латиник), с тобой познакомиться была жутко рада. Надеюсь, ты ещё нас соберёшь... :love:
Ксюша78, приятно, приятно :4u: :love:
Лючия, спасибо ещё раз :4u: :love:

Мария!!! Непорядок вышел. Мало мы поговорили...Не удалось мне там с тобой посмеяться :love:

Дитё моё вело себя исключительно и дома оторвалось по полной программе. Папочка до сих пор раны зализывает, она его побила!!!! :fingal: :fingal: когда я в магазин ушла...
Так что не всё так гладко...
Шпулька
Да я и не обижалась вовсе :p А второй раз был совсем недавно, когда Ридулька приезжала, только я тогда еще Юльчиком была :shuffle:
Mikimota
Шпулька,
ааа, все понятно, в КОрове Оранжевой - внимание мое было рассеяно Левой :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Севилья
А я так долго добиралась до этой кофейни, это уже даже самой не смешно заблудиться в трех соснах, ходить целый час вокруг пятачка и не увидеть надпись.. :D Короче пришла таки и страшно опоздала, встреча в самом разгаре.
Девушки - была рада всех видеть.
Сразу поблагодарю Лену - очаровательнейшую и наприятнейшую, что приехала в Москву и собрала нас. :love:

Юльсен :love: , я неожидала встретиться, потому как у меня приготовлено кое что для тебя, и я так сожалела, что не принесла с собой.

Очень была рада встречи со всеми, кого видела впервые.
Ксюша - фонтан энергии и позитива. Такое чувство, что ее жизнь движение. Очаровательная :4u:
Микимота - Представляла тебя совсем другой, и была приятно удивлена :4u:
СтепинаМамаша - с превосходнейшим чувством юмора, открытая и такая близкая. :4u: Вот видела в реале тебя в первый раз, а чувство что вот недавно виделись :4u:
Шпулька - Мягкая, позитивная, симпатичная :4u:
Василиса - для меня на форуме была человеком из другой реальности, то есть почти нереальная., хотя и фото видела...но так здорово, было увидется в реальности. Интереснейшая...и загадочная-я-я. :4u:
Латиник - Ольга - такая настоящая,красивейшая мамочка, которая в необычном положение. Очень светлый и светящийся человек. Я была рада познакомиться и пообщаться :4u:
Lucia, Mamarina - красивые, интересные, но так и не удалось пообщаться. :4u:

Получила массу приятных впечатлений. Девчонки - вы замечательнейшие, интереснейшие и необыкновенные. :love: Вот :4u:
Lena888
Девчонки, какие вы все красивые :super: :super: :super: :super: :super:
Лена, присоединяюсь к Маше
ЦИТАТА
Лена, может и до нас доедешь???? ;) :4u: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Апрель
Девочки, какие вы замечательные! :love: А какая Микимота озорная! :ugu: :super: Латиник - красавица! :super: Дочурка Юлсен - просто отпад, фотомодель! :love: Лена и Василиса очень загадочные... :blush: Степина МаМаша - просто :super: Шпулька - само очарование! :super:

Шпулька, я тебя уже третий раз вижу в реале, а ты меня только первый. (с) :D :D Такое тоже бывает. Я вот, например, убеждена, что, к примеру, Рейн меня не помнит, а она мне на пятилетии "Материнства" очень запомнилась. :shuffle: :super:

Юлсен, до сих пор раны зализывает, она его побила!!!! (с) :fingal: :D

Микимота, да уж... Когда с ребенком - это вообще хана в этом плане. Я даже смотрю на собеседника в полглаза в такие моменты. :blush: Мне очень стыдно обычно потом за это. :blush:
mamarina
Такая встреча чудесная получилась! :dance: :dance: :dance:
Лена, спасибо тебе за идею собраться! :worthy: В жизни ты оказалась еще интереснее и красивее , чем на фотографиях! :4u: :love:
Маша-как всегда не слов, одни эмоции, причем исключительно положительные :4u: :love:
Катя,наконец-то удалось пообщаться :beer: :4u: :love:
Убегаю, фотографии чуть позже
lucia
Где можно набраться заряда хорошего настроения и положительных эмоций, так это на встрече Материнства. Потому что все очень очень доброжелательные.
Лена – умничка, что на собрала. Я знала, что она гениальная мама гениального ребенка и просто красавица, в реале все это подтвердилось, только лучше :super: :love: .
Юльсен, это тебе спасибо за интересное общение, впрочем как и Василисе. Девченки, вы такие классные :super: .
Ксюша78, оказалась просто чудом, человек, с которым я похоже в форму ни разу не пересеклась (к сожалению) оказалась, такой легкой и приятной в общении, что разговаривала бы и разговаривала… :love:
Остальные девочки: СтепинаМамаша, Шпулька, Микимота, Latinigue, Mamarina, Севилья – очень, очень милые. :love:
Да, ну а Лиза - просто чудо-ребенок. :love:
Simha Nahes
с ума сойти!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: столько красоты сразу!! девушки, всем сразу и срочно на конкурс красоты!!!!!!!! :super: :super:
Pumpkin
девочки, какие вы все красивые :love:
Ёлочка
:worthy: :worthy: Красавицы!!! :flowers: :love: Увы, не сложилось мне прийти... :fingal: Лен, надеюсь, ты скоро к нам ещё ;) :love:
mamarina
Добавлю к фотоотчету! ;)
mamarina
;)
Боженка
ой какое добавление чудесное...хорошие живые фоты...Василиса какая красивая :love:

завидоваю вам :blush:

Кать :worthy:
логомама
mamarina :hi: Какие фотки хорошие! :super: :super: :super:
Пожлуй я несколько себе на странику откопирую! :blush:
Жаль, что Лена так и не зашла, хотя обещала! :???:
И Степину МаМашу не видать :???: , а грозилась, что я с отчетом могу не подоспеть! ;)
Ridulka
Девчонки, как душевно и весело!!! Какие все красавицы!!!! Тоже к вам хочу! Очень-очень!!!!! :love: :love: :love:
Алла
Ridulka, в чем проблемы? ;)

Девушки, какие вы все красотки, супер!!!!! :super: :super: :super: Да, Материнство объединило лучших и самых-самых!!!
Nurasha
эй Мань, ну ты бы хоть позвонила то...... :cry: :cry: :cry: :cry: я ж говорила у меня не будет сетки :cry: :cry: :cry:
Пончик
Девчонки какие вы красавицы :love: :love:
ксюша78,
А ты на той фотке совсем не подмазалась к красоте , а ты и есть красота :love:
Очень хорошо выглядишь :super:
логомама
Пончик :love: Спасибо! :4u: Сегодня несколько раз перечитывала! Повышала самооценку и настроение! ;)
Yulsen
Эт-тта :blush: :shuffle: ...я конечно извиняюсь....за нескромность...Мамарина, нов роде как Лизку мою ты тоже фотала? Можно как-нибудь посмотреть?
mamarina
ЦИТАТА (Yulsen @ 10 янв 2006, 23:41)
Эт-тта  :blush:  :shuffle: ...я конечно извиняюсь....за нескромность...Мамарина, нов роде как Лизку мою ты тоже фотала? Можно как-нибудь посмотреть?
*


Ага, только она это...,несколько в необычном ракурсе :D
Yulsen
А чё, больше не было фоток что ли?
mamarina
Пару было, но видимо рука дрогнула, смазались,я их стерла сразу :fingal:
mamarina
О,еще фотки нашла :D
Simha Nahes
mamarina, :O: :O: :O: последние фотографии сногшибательные!! просто невозможная красота!!
Степина МаМаша
Девчата! Безумно рада была встретится! Встреча была шикарная! Спасибо Лене! :love:
Времени воооооще нету так что тока в выходные усю правду про вас напишу и фоты (чуть чуть у меня) повешу :shuffle:


Nurasha, :eek: Анюточка я даж не видела этого сообщения :???: Простите жопу :worthy: :love: :love: :love: Зато у мя для тебя есть НОВОСТЬ :p :dance:


» Дописано позже
зы...фотку гдя я "делаю супер умное лицо" можно удалить. Дабы все не думали что я такая вумная :p :D
Хотя все уже на нее полюбовались :eek:
Наська
дееееееееевочкиииииииииииииии :super: вы супер
как снова в Москвууууууу захотелоооось :cry:
логомама
mamarina :p :p :p Здорово! Мою юбочку видать! :blush: ;)
Степина МаМаша, :hi: Удалила! :) Ждем твоего отчета и фоток! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.