Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лиона встретилась с минчанками
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
lemale
Привет всем!!! :hi:
Сегодня мы встречались с Лионой, которая приехала в Минск к друзьям вместе со своей семьей. С Юлей (то бишь Лионой) и ее дочей Аленой я недавно встречалась в Москве, а сегодня познакомилась с Юлиным мужем и замечательным сыночком Максом :love: . Общались мы в кафе, которое выполнено в деревенском стиле, так что антураж на задних планах фоток - соответствующий.
Лиона, еще раз мои тебе симпатии :love: :love: :love:
А теперь несколько снимков (Юля продолжит :) )

Юля с мужем
lemale
Аленка - красавица :love:
Юля с Максимкой - идиллия :love:
lemale
Макс старательно пьет "кипяток" (он именно так определил температуру воды :p )
lemale
И, конечно, мы с Юлей :)
Olia
lemale :hi:
ЦИТАТА
Аленка - красавица
:beer: действительно очень хорошенькая девочка!!!
и с Максимкой :super: - вы полным составом, только вот наши минские девочки со своими детями расклеелись после праздников :worthy: Наверное, поэтому Юля такая грустная - что встреча оказалась такой немногочисленной, прости нас :worthy:
Как Максиму в кафе - понравилось?

Марин, ты молодец!!! :hi: и очень хорошо выглядишь, впрчем, как всегда :super:
Иринкин
Аленка и правда, красавица!!! :love: :love: :love:
Макс - копия папа :love:
Девочки, ну а вы просто прелесть!!!! :love: :love: :love: Молодцы, что встретились!!!
Выкладывайте скорее еще фоток!!! :4u:
julika
Ой, какие вы классные! Мне так жаль, что не удалось приехать, я уже решила ехать, да подвела такая глупость! На работе не дали зарплату, а должны были как раз в этот день, раньше никогда не задерживали, вот я и даже не подумала о возможных осложнениях. Дома денег взять не догадалась, в итоге в кошельке триста рублей и какая-то завалящая лотерейка "Столица" с выигрышем в 4 тыщи. Проездной на метро тоже закончился (а заранее об этом подумать я естественно не догадалась), в итоге пришлось бегать искать банк, где обналичить лотерейку, чтобы хоть до дома добраться :(
Вот так вот, после празднования НГ способность к мышлению возвращается медленно :)
Вероника К
Ба! Знакомые все лица ;)
С наступившим! :love:
Фотографии хорошие, даже кое-где улыбающуюся Юлю можно заметить :)
Лиона
Марин, спасибо тебе еще раз. И отдельное за фотку меня и Наиля. Класс :super: :super: :super: :super: шедевр просто :super: :super: :super: :super:

Кафешка высший класс :super: :super: :super: Интерьерчик :) :) :) :) Тока я там обожралася :D и за рулем сидела как кол проглотившая, а потом когда друзья тортик ели мне пришлось покинуть помещение, не могла смотреть на еду :p :p :p

Olia,
Грустная - это моё амплуа :D :D :D :D шутю. Я плохо на фотках получаюсь, всегда озадаченная и грустная :???: вот такой я загадочный зверек. На самом деле я сАвсем не такая. Пришли бы - сами узнали :bleh: :bleh: :bleh:

Я не обижаюсь, сама раз 10 собиралась на встречи в Москве, а приехала только 2 раза :p :fingal:

Иринкин,
Макс - да, папин сын. тока он на фотке такой смешной, типа "Иде я :BzZz: , кто здесь :BzZz: "

julika,
очень жаль... ну мы летом еще к вам приедем :dance: :dance: :dance: :dance:
Лиона
Вот эта кафешка снаружи, там, где торчит Наиль в красной куртке мы и сидели:nyam:

[attachmentid=176918]

Неконтуженный Макс :D

[attachmentid=176919]

Тамошний местный автопарк :p





» Дописано позже
только что на фотках обратила внимание какие дети у меня разные :O:

Так, дальше...

Гостеприимная Марина и я :shuffle:

[attachmentid=176920]
Nat@
:super: :super: :dance: :dance:
обожаю минск, люди там :super: с удовольствием бы тоже встретилась
lemale,
так жалко что в Москве не увиделись - барсук болел :cry:
Simha Nahes
кра-со-та!!!!!!!! :super: :super: :love: :love:
логомама
Какая встречка душевная! :super: :super: :super:
Лиона :hi: Семья у вас замечательная! :4u: :super: А детки - просто слов нет как хороши! :love: :love: :love: Дочурка красавица, чтож дальше-то будет! :ugu: :love: ;)
lemale :hi: Вот смотрю отчеты о встречках и любуюсь на тебя! :4u: Хороша! :love: :blush:
Solange
Лиона, какая у тебя потрясающая дочка :O: Красавица растет....

lemale, у тебя улыбка такая теплая и обаятельная... жаль, я не смогла присутствовать на московской встрече, но если ты еще раз приедешь в Москву, буду обязательно, очень хочется с тобой познакомиться в реале :4u:
lemale
Лиона, отличные фоты получились :super: Накатили приятные воспоминания :love:
Nat@, и мне жаль... Но, надеюсь, еще будет возможность :)

Simha Nahes, :hi:

ксюша78, семья Лионы мне тоже очень понравилась! И спасиб :blush: ...

Solange, :blush: я тоже с удовольствием с тобой встречусь :love: Возможно, приеду в Москву в конце весны или же летом :) :hi:
Natascha
Девочки,молодцы что встретились.Такие приятные все :love: :love: Жалко,что мне далеко до вас,я бы тоже встретилась :dance: А в каком кафе вы были,где такая красота?
Prosto Katrin
Хорошая встречка, так приятно вас всех видеть :love: Присоединяюсь к вопросу Natascha, а где такое кафе?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.