Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу изменить имя
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Эхомама
Теперь имеется возможность изменить ваше имя на более удобное.

Будут рассматриваться заявки только от зарегистрированных пользователей, кроме новичков. Новичкам только исправляем опечатки*.

Пожалуйста, перед тем как оставлять заявку, поищите, свободно ли это имя:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=members
user posted image
введите там в окошко "имя пользователя" выбранный вами ник. Если такой пользователь уже есть, придется выбрать другое имя. Если нашелся пользователь с таким же ником, но некоторые буквы в другом регистре, ник считается занятым, т.к. имена пользователей - регистронезависимые. Т.е. Маша - это тот же самый ник, что и МАША, МашА и т.п.

Не выбирайте ник, очень похожий на уже существующий на форуме. Например, если на форуме уже есть Маша, не выбирайте ник Маша_. Обладатель более "старого" ника имеет право попросить вас подобрать что-то более оригинальное, особенно в случаях, когда более новый ник визуально совпадает со старым за счет смешения букв латинского и русского алфавита.

Длина ника не может быть больше 32 символов с пробелами и 15 символов без пробелов.

Ник не может содержать русские и латинские буквы одновременно. Это вызывает путаницу и в конечном счете вредит самим же пользователям. Юзерам, уже использующие такие ники, в случае возникновения проблем будет предложено сменить ник. Смена ника на ник с "мешаниной" не производится.

Ник не может содержать псевдографику - значки типа ♥ и т.д. - могут быть технические проблемы.

Также цитата из правил.
ЦИТАТА
Запрещено использовать ник, содержащий явную или скрытую рекламу, адреса интернет-сайтов, номера телефонов, состоящий из одних цифр, либо такой, который невозможно прочитать вслух. Запрещается использовать ник, копирующий или пародирующий ник кого-либо из администраторов или модераторов.

Не приветствуются ники, аналогичные именам знаменитостей или исторических личностей, однако в каждом отдельном случае одобрение подобных ников остается на усмотрение администрации.

При негативном решении пользователь обязан сменить ник по просьбе администрации.

Разрешены как английские, так и русские буквы. Нежелательно использовать в нике цифры.


У админа могут возникнуть вопросы по поводу нового ника - если в течение нескольких дней ник вам не поменяли, загляните сюда еще раз!

Если желаемый ник уже занят.
В некоторых случаях возможно переименование даже тогда, когда ник уже занят. Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.

Остальные пользователи не удаляются и не переименовываются.

Прежде чем просить о переименовании, убедитесь, что после переименования у вас не возникнет сложностей в совместных закупках или где-либо еще!

Еще внимание! Переименование не поможет вам "затеряться" после получения предупреждений. Предупреждения привязаны не к нику, а к профилю юзера, так что даже после переименования модератор видит их на том же месте.
------------------
* Частенько новички первым делом идут переименовываться, после чего никогда больше на форуме не появляются.

Тема №1
Dusyа_du
Дорогие модераторы, измените, пожалуйста в моем нике первую букву на заглавную Dusya_du, а то я как овощь - с маленькой буквы
Gala
ЦИТАТА (Dusyа_du @ 6 окт 2009, 19:29)
Дорогие модераторы, измените, пожалуйста в моем нике первую букву на заглавную Dusya_du, а то я как овощь - с маленькой буквы
*



Поскольку заглавные и строчные буквы компьютер не различает, мне пришлось заменить последнюю букву "а" на русскую, просто помните об этом. чтобы не вышло так, что Вы набираете ник, а Вас на форум не пускает.
Dusyа_du
ЦИТАТА (Gala @ 8 окт 2009, 12:18)
Поскольку заглавные и строчные буквы компьютер не различает, мне пришлось заменить последнюю букву "а" на русскую, просто помните об этом. чтобы не вышло так, что Вы набираете ник, а Вас на форум не пускает.
*



спасибо, я запомню :scratch:
Nicole
И у меня вопрос:
Можно ли мой ник ~Николь~ изменить на просто Николь? Такая дама уже существует, но не заходила на форум с 2006 года (последнее ее сообщение от 2004 года). А мне так надоело искать как набираются эти волнистые линии! Каждый раз забываю!
Еще Николи существуют :D , со звездочками, и с цифрами, но они зарегистрировались позже меня и все новички и без сообщений. Возможно какие-то "проходящие" личности.
Alina
~Николь~, просто Николь не получится, это сюзер, а сюзерские аккаунты не удаляем.
Николь* через 7 дней самоликвидируется, поэтому можно в такой переименовать.
Nicole
ЦИТАТА (Alina @ 11 окт 2009, 20:28)
~Николь~, просто Николь не получится, это сюзер, а сюзерские аккаунты не удаляем.
Николь* через 7 дней самоликвидируется, поэтому можно в такой переименовать.
*


Не надо, спасибо! Останусь с волнами. Даже красиво, хоть и неудобно! :)
Фаленопсис
Здравствуйте! А можно мне стать Котауси? Такой ник уже есть, правда, но зарегистрирован в апреле и там 0 сообщений.
Alisa_art
Переименуйте меня,пожалуйста, в: Мистрисс Арабелла :4u:
Gala
ЦИТАТА (еще одна мама @ 14 окт 2009, 11:35)
Здравствуйте!  А можно мне стать Котауси?  Такой ник уже есть, правда, но зарегистрирован в апреле и там 0 сообщений.
*



Из первого поста темы:
ЦИТАТА
Если желаемый ник уже занят.
В некоторых случаях возможно переименование даже тогда, когда ник уже занят. Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.


Пользователь с ником котауси последний раз был на форуме 29 сентября 2009 года.
swallow1337
Переименйуте, пожалуйста на Swallow. Спасибо!
Размечтательная
странные вещи творятся. с месяц назад просила поменять имя... имя не изменилось до сих пор, зато исчезли все мои сообщеня. чудеса....

прошу ещё раз. поменяйте Планетяшка на Размечтательная. пожалуйста
Alina
ЦИТАТА (swallow1337)
Переименйуте, пожалуйста на Swallow. Спасибо!

Этот ник занят.

Планетяшка,
ЦИТАТА
Будут рассматриваться заявки только от зарегистрированных пользователей, кроме новичков. Новичкам только исправляем опечатки*.

Не вижу у Вас других сообщений, кроме трех просьб о переименовании.

Лидок,
ЦИТАТА (Лидок)
Здравствуйте, можно сменить мне ник на Графиня де Ля Фер
:4u:
Вадама
Хочу поменять ник на Вадама. Спасибо! :4u:
Пироженция
Здравствуйте :4u: Поменяйте пожалуйста мой ник на Пирожок)
Если можно со скобочкой :4u: Заранее спасибо :blush:
Милка*
Здравствуйте! :4u:
У меня сложная ситуация :shuffle:

Хочу ник изменить, а такой уже имеется, НО этот пользователь уже как два года не посещает этот форум, у меня есть надежда на переименование по этим правилам? :blush:
ЦИТАТА (Эхомама)
он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.



Я бы очень хотела чтоб мой ник был на русском языке и без цифр Милка :shuffle:
Ну пожалуйста :worthy:
у меня постирались почему то англиские буквы на клавиатуре :???: не удобно жуть :fingal:

Вот профиль пользователя под таким же ником http://forum.materinstvo.ru/index.php?showuser=4022
Alina
Milka21,
ЦИТАТА (Эхомама)
Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.

Выделено жирным. ;) У пользователя, на которого Вы дали ссылку, группа "сюзер" и 42 сообщения.
Милка*
Alina, а я подумала что эти правила действуют по отдельности :blush:
эхх... знать не судьба :(

ну тогда можно я буду Милка* со звездой :)
:4u:
Филифьонка
Здравствуйте! :4u: Поменяйте мне пожалуйста ник Mariy на Фрекен Снорк. :worthy: Спасибо!
Тинариэль
Добрый день! :) поменяйте пожалуйста мое имя на Эльфийка, проверяла такои ник есть, но он заявитель,а если нельзя, то на Тинариэль :4u:
Leshina_mama
А монжно и мне ник поменять? На Leshina_mama ? Он свободен, я только что пробовала зарегестрироваться на это имя.
жена_Димы
Здравствуйте! Можно поменять мне имя на жена_Димы . Спасибо! :4u:
Лолита Бумеранг
Сделайте из меня пожалуйста ~Деловая колбаса~ :) Девулечки, только чтоб сообщения мои остались :worthy: А то видела, что у кого-то стерлись :???:
Размечтательная
Alina,
почему вы мне отказываете в смене ника?
почему тот, у кого есть 17 сообщений может менять ник, а я нет?
это принципиально важно, чтоб я представилась людям на форуме под одним ником, а набрав допустим те же 17 сообщений потом переименовывалась и сообщала всем о смене? почему нельзя сразу поменять, чтоб не иметь никаких препятствий и дополнительных затрат времени потом?
Я не хочу общаться под этим ником. Ну поменяйте же, пожалуйста, Буду премного благодарна.
Alina
ЦИТАТА (Pandora1983)
А то видела, что у кого-то стерлись

не может такого быть.

ЦИТАТА (Планетяшка)
почему вы мне отказываете в смене ника?

Потому что Вы попросили о смене ника в самом первом своем сообщении. Мне, если честно, надоело менять ники новичкам, которые больше на форуме и не появляются. Времени жалко потому что :)
Надеюсь, все-таки это не Ваш случай. Меняю.

ЦИТАТА (Ната-Я)
Хочу поменять ник на Вадама. Спасибо!
ЦИТАТА (Елизавета Блинова)
Здравствуйте :4u: Поменяйте пожалуйста мой ник на Пирожок)
ЦИТАТА (Milka21)
ну тогда можно я буду Милка* со звездой

:4u:

ЦИТАТА (Mariy)
Поменяйте мне пожалуйста ник Mariy на Фрекен Снорк.

Этот ник занят.

ЦИТАТА (SHOOLER)
а если нельзя, то на Тинариэль :4u:

:4u:

ЦИТАТА (nelubinanastya)
На Leshina_mama ? Он свободен, я только что пробовала зарегестрироваться на это имя.
Так это Вы зарегистрировались? Тот аккаунт можно удалять?

ЦИТАТА (anohina_julia)
Можно поменять мне имя на жена_Димы

ЦИТАТА (Pandora1983)
Сделайте из меня пожалуйста ~Деловая колбаса~

:4u:
Лолита Бумеранг
Ух ты, волшебство :D Спасибо!!!! :love:
Лолита Бумеранг
ЦИТАТА (Размечтательная @ 19 окт 2009, 16:24)
странные вещи творятся. с месяц назад просила поменять имя... имя не изменилось до сих пор, зато исчезли все мои сообщеня. чудеса....
*


Alina, вот тут увидела :fingal:
Милка*
Alina, СПАСИБО!!! :dance: :) :cool:
Размечтательная
Alina,
ура!!!! я то новичок, но зарегистрирована уже почти год. теперь буду общаться. периодически появлялась читала что мне нужно. спасибо!
АбиссинкА
Здравствуйте! ;)
можно мне поменять ник с валек на АбиссинкА, спасибо. :4u:
Arino4ka
Здравствуйте, поменяйте и мне пожалуйста :4u: на Arino4ka . Спасибо!
Alina
валек, Milena777, здравствуйте! Приведите, пожалуйста, сначала подписи в соответствие с правилами:

Что разрешено помещать в подписи
Линейки в подписях: изменения в правилах
ПРОСТОкваша
Прошу уважаемых админов немного упростить меня и сделать из фамилии имя :D . Очень хочу называться ПРОСТОкваша. Очень-очень гранд мерси! :flowers:
Leshina_mama
Alina
Да, это я имя так проверяла :4u: . Его можно удалить, я его специально поддтверждать не стала :shuffle: .
Вадама
:kiss2: СПАСИБО! :v_up: :flowers:
Alina
nelubinanastya, на будущее - имя проверять так, как написано в первом сообщении, т.е. вот тут - http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=Members

ЦИТАТА (Простоквашина)
Очень хочу называться ПРОСТОкваша.

nelubinanastya, :4u:
АбиссинкА
ЦИТАТА (Alina @ 24 окт 2009, 22:52)
валек, Milena777, здравствуйте! Приведите, пожалуйста, сначала подписи в соответствие с правилами:

Что разрешено помещать в подписи
Линейки в подписях: изменения в правилах
*



чужую линейку я убрала, так можно или третью линейку тоже надо убрать? :shuffle:
Alina
валек,
ЦИТАТА
Максимальная высота подписи может составлять:

1) Две графические линейки   ... + одна строчка текста мелким шрифтом


- т.е. третью нужно убрать.
ПРОСТОкваша
Alina,

большое кисломолочное СПАСИБО! :dance2:
Arino4ka
Alina, подписи поменяла))
Strecosa
:4u: Прошу поменять мой ник Мама Геренка на Strecosa
Проверила такого ника нет.
Заранее спасибо. :4u:
**Elvie**
Пожалуйста поменяйте мой ник businko на Freya
Проверяла, такого нет
Спасибо :4u:
Красавишна
а это тогда кто? ;) :4u: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showuser=69757
**Elvie**
ЦИТАТА (Красавишна @ 26 окт 2009, 10:32)

Упссс, сорри :shuffle: недогляд

Можно тогда вот это **Elvie**
АбиссинкА
пожалуйста поменяйте мне ник на АбиссинкА :4u:
я всё поправила,заранее спасибо
Рассветная
Доброй ночи! Прошу поменять мой ник ВаняКира на Рассветная. Благодарю заранее!
Императрица
Поменяйте пожалуста мой ник ник на Императрица
спасибо
Alina
ЦИТАТА (валек)
можно мне поменять ник с валек на АбиссинкА, спасибо.
ЦИТАТА (Milena777)
поменяйте и мне пожалуйста :4u: на Arino4ka
ЦИТАТА (Мама Геренка)
Прошу поменять мой ник Мама Геренка на Strecosa
ЦИТАТА (businko)
Можно тогда вот это **Elvie**
ЦИТАТА (ВаняКира)
Прошу поменять мой ник ВаняКира на Рассветная.
ЦИТАТА (леночка-веточка)
Поменяйте пожалуста мой ник ник на Императрица
:4u:
Arino4ka
Alina, спасибо большущее :4u:
АбиссинкА
Alina, большое спасибо :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.