Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Встреча в "Венеции"
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
mamarina
Сегодня, ровно год спустя после встречи с пузиками решили встретиться там же.

» Дописано позже
:ugu:

» Дописано позже
:ugu:
mamarina
Далее
mamarina
Впрочем все по порядку. В прошлом году, находясь в соостоянии глубокой беременности, мы решили встретиться в траттории Венеция на Страстном. Состоялась встреча пузатиков.
А теперь, спустя ровно год, встретились уже без пузиков и в гораздо большем составе. :blush: Сначала нас не очень-то хотели пускать внутрь., поэтому пришлось на улице потусоваться. Мы несколько подмерзли, и оказавшись наконец в помещении, не смогли отказаться от пяти капель для "сугреву". Периодически раздавались звонки по мобильным, мамочки давали папочкам инструкции.
Rain
mamarina, йес, йес, ты сделала ЭТО - сделала отличный портрет нашей Маши-Воробушка!!! :super: :super: :super: продолжай!!!
Воробушек
Rain,
Маш, так без вспышки ;) Темная. Есть еще один со вспышкой в профиль с немного прикрытыми глазами но уже лучше :D
Еленочка
Красавицы!!! только не всех узнала :shuffle: :D может подпишете?
milky Ann
ну, а дальше, дальше!!!!! :war:
Lulaka
Здорово!!! Такие все красивые крупным планом! :love: Хочу еще фоток... :blush:
Choodo
Лена-мамарина, как же ты угадала с цветом скатерти. Не могу не поделиться!!! Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!

[attachmentid=166975]

Девочки, извиняюсь за офф :) Просто Лена на встрече прэподнесла мне подарок на новоселье :)
Rain
Choodo, да, вкус у Лены :super: - профессионал как ни как :super:
Наtали
:love: Какие классные портреты!!!
а где продолжение?
Choodo, скатерть супер! и ёёёлочка тоже :p
Наtали
Можно тогда и я несколько фоток покажу?
Ничуля
:love: :love: :love:
Девчонки, какие же вы хорошенькие!
Все такие красавицы!!!!!!!!! Теперь отчётливо видно, почему в нашей темке, что ни деть, то КРАСОТААА!!! :4u:

Только фоток маловато как то! :cry: А хде ещё? ЕЩЁ ХОТИМ! :) :) :)
Наtали
вот еще немножко фоток ;)

» Дописано позже
и еще..
Ольга GB
Дефкиии, вы такие красотульки, такие праздничные,выглядите на все 100 :super:
Кто нить ещё фотал??? Ждём ещё фоток!!!
La Perla
Девченки! Вы все такие красавицы! :love: :love: :love: Очень приятно на вас всех посмотреть!!! :)
Лена
все просто :love: :worthy: :worthy: :love:
Сынкина мама
Как здорово! Молодчинки! Действительно прикольные мамочки! :super: Прям красавицы! :love:
Только вот жаль что не понятно кто есть кто. :cranky: Я же новенькая :ugu:
Эх, хоть чуть чуть бы подписанных фоток. :worthy:
Наtали
Девочки, извините, :worthy: но мало времени.. завтра обязательно все подпишем
Nael
Какие все красавицы :love:

Молодцы, девчонки, что организовали такую встречу, даже посмотреть и то радостно :p
а если б побывааааать :shuffle:


:love: :love: :love:

а я почти всех узнала :p , ну почти :shuffle:
Kriksi-Kraksi
Портреты Воробушка - :super: :super: :swoon:
А я не всех узналааааааа!!!!!!!!!!!! :cry:
кто блондинка и кто в кожаном пиджаке? а кто длинноволосая брюнетка??

Лен Мамарина!!! Что это у тебя такое потрясающее на шее???? Даёшь крупный план :war: :war:

Аннета!!!!!!!! Ты так похудела!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Юль, представь я удивилась, увидев твою фотку - мы когда-то говорили о том, что бы тебе с волосами сделать...и я у себя на компе пририсовала тебе чёлку..и у меня так и лежит эта фотка - я ужек ней привыкла...а тут гляжу - без чёлки...хотела поинтересоваться когда ты её отрастила :D

Аннета и Натали, вторая фотография - гламур!!!!!!!! :ugu: :super: :love:

какие вы молодцы, что встретились!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
Crno vino
Девочки :swoon: вы все просто супер! :super: Как я за вас рада-увиделись "вживую"с теми,с кем уже сроднились в одной темке :love: Пока надписей нет,поостерегусь раздавать личные комплименты-не всех узнала на сто процентов :worthy: ,но "одним махом-всех побивахом" ;) скажу-ВСЕ просто красавицы.. :flowers:

как я хочу тоже со всеми поближе познакомиться.. :cry:
Бубличек
как здорово
только вас вроде больше союиралось??? кто-то не смог???
Choodo
Бубличек,
Это просто фотки не все пока. Нас было 13 человек (вроде :))
mamarina
Продолжаю
Violetta
mamarina,
я даже не помню,когда меня сфотографировали :cranky:
что-то говорила,что ли? :???:
Воробушек
Наtали,

Как ты меня поймала! Щеки красные вся такая довольная-счастливая глинтвейна напившаяся :)
mamarina
Аннета, которая жалуется на свою идеальную внешность

» Дописано позже
Маша -деловая наша ;) (по телефону успевает говорить)
Воробушек
Choodo,
12, я точно знаю :p ;)
Звездочка
хороши все, как на подбор :super: :super: :super:
HappyJul
Нас было 12 человек, так как Маша Lady Infinity не смогла приехать
В кожаном пиджаке Иренка, с длинными волосами брюнетка - Гаяна little me, а блондинка. которая не Маша Чудо - это Маша Белянчик.
Девочки, как же я рада, что все же мы встретились
Всех всех всех ЛЮ :love: :love: :love:
Lulaka
Еще раз повторюсь - какие же все красавицы!!! :ugu: :love: Хочу тоже с вами со всеми познакомиться в живую!!! А узнала я всех кроме Виолетты и Маши Белянчик :4u:
Здорово, что вы встретились! Я от вас в восторге!!! Красавицы! :dance:
Sakura
:O: :O: :O: :love: :love: :love:
Деффффочки, какие же вы краааасавицы :worthy: Я вас просто обожаю :love:
Давайте ещО фотокк :dance: :dance: :dance:
IRENка
вот еще немножко :shuffle:

[attachmentid=167235]

[attachmentid=167236]

[attachmentid=167237]

[attachmentid=167238]
Jet K
Какие вы все красиииииивые, девчонки!!!!!! И как мне жаааааааааалко, что у меня не получилось вырваться :cry: :cry: :cry:
Ничуля
ЦИТАТА (Kriksi-Kraksi @ 19 дек 2005, 01:05)
Аннета и Натали, вторая фотография - гламур!!!!!!!! :ugu:  :super:  :love:
:beer: :love:

А как же Лена (mamarina), Только урывочками видно! :???:
Фотограф ты наш! :super: :love: :love:
Аннета
Маша-Чудо, Лена-Мамарина общается с Воробушком
[attachmentid=167418]

Виолета и Гаянэ
[attachmentid=167419]

Natalli, Маша-Рэйн, Юлечка, Белянчик (такая ххрупкая и изящная, никогда бы не поверила, что у нее есть ребенок!)
[attachmentid=167421]

Такой там потолок
[attachmentid=167422]

И такой канделябр
[attachmentid=167424]
mamarina
Тэкс, мне наконец-то удалось выпваться. Продолжаю повествование. Маша(Воробушек), такая внимательная, подарила всем открытки с поздравлениями
Белянчик
Уря!!! Наконец мы все встретились!!! :dance: :dance: :love: Все такие красавицы, с ума сойти :love: :love: :4u: :blush:
HappyJul, Юль, ты такая красивая и тоненькая, я-то тебя беременной только помнила, еще с 5летия Материнства :p Так что я просто потрясена :ugu: :love: :love: :4u:

А насчет моей внешности, спасибо, девушки, засмущали.. :shuffle: я тоненькая уже не в хорошем смысле ;) :D Гриша меня скушал :baby: ;)

В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось :love: :love: Воробушек, няньки все поразбежались по делам ,в итоге одна бабушка была, а папашка приехал часов в 8 вечера :D и один :dance:
Сынкина мама
Аннета,

Спасибо что подписала, кто есть кто. :4u: Теперь хоть врубаюсь потихоньку :blush:
mamarina
А это я немножко пофотошопила :blush:

» Дописано позже
Кто тут меня хотел? :p
Ничуля
mamarina,
Я! :p Я хотела! Ну, вот и Леночка нам показалась! теперь всех разглядели! :) :) :)
Эх, красатули вы наши!!! :love: :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
Пофотошопила ты здорово! :super:
В следующий раз меня так пофотошопь плиииз, :shuffle: очень красивые у тебя фотографии получаются!!! :super:
Русалка
Девушки действительно загляденье :super: :love:
Хорошая встреча вышла :dance:
IRENка
Аннета
ЦИТАТА
Иренка, Маша-Рэйн, Юлечка, Белянчик

Это не я, ;) а Natalli :)
Воробушек
mamarina,
Леен, а повезь плиз, или отправь в приват или на мэил ту мою фотку, где я со вспышкой олучилась :p в профиль :worthy: :blush:
Аннета
ЦИТАТА (IRENка @ 20 дек 2005, 08:54)
Аннета
ЦИТАТА
Иренка, Маша-Рэйн, Юлечка, Белянчик

Это не я, ;) а Natalli :)

*



прости! :worthy: когда подписывала фотки, писала по памяти, и перепутала!
Lauren Brie
Девчонки, только сейчас вырвалась и смогла посмотреть, наконец, все фотки - ЭТО ПРОСТО СУПЕР, НЕТ, СУПЕР В КВАДРАТЕ - какие же фотки клевые :super: :super: :super: Какие вы все интересные - ну просто глаз не могу оторвать - уже долго всех рассматриваю и любуюсь :love: :love: :love: Ах, как мне жалко, что я не приехала - у нас в прошлом году такая здОровская беременная встреча в этой же Венеции случилась....ах-ах, как приятно снова и снова ее вспоминать...Ну ничего, лелею надежду, что обязательно снова увидимся с вами - и еще в бОльшем составе! Еще раз - вы все супер :love:
Nat@
Девушки :super:
Kriksi-Kraksi
mamarina, Леееееееееееееннннннннннн какая ты эффектная на фоооотооооооооо :super: :super: :worthy:
а украшение на шее - просто отпад :swoon: :super: сама делала? или покупила?
Rain
Kriksi-Kraksi, Ленино украшение это вообще что-то: кожа, да такой выделки :super: :super: :super: нам даже пощупать дали! :dance: :dance: :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.