Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кроватка со снимающимся бортом, не маятник
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
ver4ex
Дамы, подскажите плз, какие кроватки есть с полностью довольно легко снимающимся бортиком (не так что бы его нужно было отвертками откручивать и прикручивать планку, что бы кроватка не рассыпалась как у фирмы Наша Мама), не маятник и с 2-мя уровнями матраса. Я больше чем уверена, что такие есть , просто при нынешнем выборе пересмотреть и перечитать все нереально :O:
поэтому нужен ваш совет :blush: за ранее всем спасибки :4u:
Счастливая рыбка
У нас такая, фирму не вспомнить (покупали старшему болше трех лет назад), но поищу в сети, если найду, выложу ссылочку.
ver4ex
mamaola,
ой, спасибочки, буду ждать :p
ver4ex
В общем отвечаю сама себе :D может пригодится кому
1) кроватка от Mothecare
Кроватка «Бэдсайд»
#C2982
Размеры: 126 х 66 х 102 см
Цвет(а): Натуральный
Изготовлена из массива бука. Восьмипозиционное основание с возможностью установки под уровень Вашей кровати. Прежде, чем поставить кроватку вплотную к Вашей кровати на ночь, следует убрать бортик. Установлена на мебельные колеса с блокировкой для лучшей маневренности. Удобный механизм опускания бортика. Пластиковую накладка на бортик для кусания. Используется с матрасом континентального размера. Для детей с рождения. Соответствует стандарту BS EN 716.

Боковое ограждение откидывается и убирается вниз под кровать.

Цена: 12000

user posted image

2) кроватка Можга карапуз

Детская кроватка Можга Карапуз С - 355
* Силиконовые накладки на борта
* Размер матраца 120х60
* ЗПУ-4а
* Ящик + колеса со стопором.
* Запатентованное устройство позволяет опустить боковое ограждение под ящик кровати, таким образом, мама может поставить кроватку рядом со своей, чтобы ночью не вставая укрыть своего ребенка.
* Производитель: Красная звезда г Можга, Россия.
* Размер товара (длина х ширина х высота): 125x71x110 см.
Цена 6000

user posted image



3) Детская кроватка АБ 16.1 Кубаньлесстрой с ящиком ( белый, слоновая кость )

Детская кроватка АБ 16.1 с ящиком (кроватка-качалка), от Российского производителя мебели Лель "Кубаньлесстрой". Кроватка изготовлена из ценных

твердолиственных пород древесины - БУКА, это лучший материал для кроватки младенца первых лет жизни. Такие кроватки хорошо пропускают воздух и в прямом

смысле позволяют свободно дышать своему маленькому хозяину. Даже дно краватки изготовлено из БУКА, что позволяет быть более прочным, небоятся влаги, и

экологически чистым. Удобный ящик для предметов первой необходимости. Спицы в детской кровате овального сечения, чтобы ручки не прокручивались во время

вставания малыша. Колёса легко откручиваются и у кроватки поевляется функция укачивание, малыш быстрее засыпает. Кроватка начинает плавно раскачиваться от

малейших движений Вашего ребёнка, поэтому он практически укачивает себя сам. Цвета: белый, слоновая кость.

Передняя боковина опускается в удобное для Вас положение при помощи фиксатора. Силиконовые накладки на боковинах кроватки. Два уровня положения

подматрасника. Передняя боковина опускается в удобное для Вас положение при помощи фиксатора, при необходимости можно вообще снять. Самоориентирующеся

колесики с фиксатором, что обеспечивает удобство транспортировки детской кроватки и надежность ее установки в нужном Вам месте.Ящик внизу кровати пригодится

для хранения детского белья, подгузников или игрушек. Это особенно ценно, если в комнате мало свободного места. Ящик плавно и бесшумно открывается и

закрываться. Он имеет ограничитель, предотвращающий случайное вытаскивание.
Размеры детской кроватки: 1250х700х1090 мм.
Внутренние размеры (для матраса): 1200*600 мм.
Параметры в упаковке: 1250*720*180, вес: 34,4кг.

user posted image


Из итальянских ничего не нашла :sclerosis:
Аки-но Хиган
у нас итальянская кроватка PALI Zoo, бортик снимается :4u:

» Дописано позже
хотя... вам не откручивающийся, а откидной бортик нужен
тогда не знаю...
когда я искала, то такого требования у меня к кроваткам не было...
wee
У нас и у старшей и у младшей кроватки пали, только модели разные. Снимается одна и стенок очень легко, причем можно снимать и опукать с обеих сторон. 2 уровня матраца, только вот боковая стенка под кровать не убирается
dni
ЦИТАТА (ver4ex)
Дамы, подскажите плз, какие кроватки есть с полностью довольно легко снимающимся бортиком (не так что бы его нужно было отвертками откручивать и прикручивать планку, что бы кроватка не рассыпалась


И у нас Пали, только Чак. http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=864
Бортик один можно полностью снять с любой стороны и убрать, хоть под кровать, но отвертка нужна. Не сыпется.
Также один из бортиков опускается (любой по выбору), два уровня матраса, внизу ящик для вещей.
А крепление без отвертки :???: не знаю, хлипкая конструкция может получиться, представьте, малыш подрастет, будет за бортик держаться и прыгать. :O:
Тантана
У старшего сына была кроватка Vox, модель Анастасия. Бортик съемный, но с помощью отвертки.
ver4ex
дамы, всем спасибо за ответы :4u: меня интересует снимающийся борт для приставления кроватки на ночь к своей кровати, т.е. для ежедневной эксплуатации с бортом и без борта
dni
Я видела только такую кроватку:
[attachmentid=3534982]
К ней можно докупить фронтальный бортик соответствующего цвета, и закрепляется он легко (так написано):
[attachmentid=3535014]

К сожалению, магазин, его эл.адрес указан на фотках, доставку в Россию не практикует. Но, при желании, наверное, можно найти в другом.
_Мася_
как эконом-вариант можно рассмотреть Geoby. бортик откидывается легко, два уровня дна, колесики, для младенца сверху кроватки можно повесить люльку. Единственное, что нужно, это стелить что-то мягкое на том месте, где соприкасаются кроватки. Я стелила свернутое небольшое одеялко. Потом ребенок засыпал, я кроватку на место отвожу, бортик поднимаю и всё - все спокойно спят.
Letual
Ответ на сообщение dni от 25 авг 2009, 15:43 *
видела примерно такую неделю назад на совенке
Nicoletta
Я купила кроватку фирмы Foppapedretti, модель Sonny
http://www.clubfoppapedretti.it/media/www....ApriChiudi3.jpg
Как видно на картинке передняя панель опускается и задвигается под кроватку, т.о получается диванчик (когда малыш подрастет). Если не хотите снимать переднюю панель, то ее можно просто опустить. Внизу есть ящик для белья. Стоила 180 евро.

Аналогично в диванчик превращается и модель Mary, но она дороже, в районе 300 евро.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.