Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
12-го в Эль-Патио
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Tess
Вот мы и встретились сегодня :p :p :p Очень душевненько посидели. :beer:
Жаль Ирина-Elle не пришла :cry: :cry: Зато была ЯкутЯночка и много-много москвичек :p :p :p
К сожалению я была без фотика :cry: Так что - ЖДУ ФОТОК. :)
Tess
Пока фоток нет - опишу впечатления от встречи. :) Я вот сожалею, что опять не пообщалась с nmstarbo-Натальей и Леной-Lenka ;)
Зато класно пообщалась с Танюшей :love: -mouse (детки вели себя :super: :super: :worthy: :worthy: ), жаль мало побыли. :???:
Рада была пообщатся со :love: Светой-Крокозябрик - просто потрясающе душевная девушка. :love: (кстати - ждём её фоток :) ) Жанночка-Janchik - красавица и умница :love: :love: очень рада была познакомится в реале. :love:
Русалка-рада была снова видеть и пообщатся. :love: Алёна - рада была познакомится - очень красивая и приятная во всех отношениях девушка. :love:
Лотос-Танюша приятно было увидеть :love: (и подержатся за пузико :love: )
ЯкутЯночка - очень милая и родная девушка :love: совершенно такая же как и здесь :love:
Вообще - очень душевно посидели. :love: :love: :love:
Janchik
:hi: :hi: :hi: Хорошо посидели :super: :super: :super: Правда я далеко сидела от nmstarbo, Лотос, Lenka, Ekaterina и Алёны, так что с девочками не удалось пообщаться практически :cranky:
Зато с Tess, ЯкутЯночкой, Крокозябриком и особенно Русалкой натрещались :beer: , я бы и еще посидела если бы не нужно было Ксюху дома спать укладывать Впечатления остались очень приятные :love: :love: :love:
Таня (Tess) такая нежная, сама женственность :ugu: :ugu: :love:
Марина (Русалка) свой в доску человек :super: :beer: , болтушка и очень приятный в общении человек :beer: Надо бы еще встретиться ;)
ЯкутЯночка, меня поразила просто море обаяния :love: :love: :love: Огромное спасибо за сувенир и открытку, очень приятно :love: :love: , даже не удобно что я ничего не припасла идиотка :angry:
Крокозябрик, ну Светик как всегда друзья навеки :blush: :beer: :super: Как доехала, таксист не приставал? :D
Девчонки, сочуствую не курящим, мы вас просто задымили там, простите :worthy: :worthy: :worthy:
Lenka шубка твоя загляденье, мне очень понравилась, тебе идет :super: :super:
Крокозябрик
Итак, начинаю выкладывание фоток! :rupor:

[attachmentid=164505]Мальчишки Маус, :love: Дима - потрясающе спокойный ребенок (есть с кем сравнить :D :D :D ) Оба мальчика - мамины копии :super: :super: :super:

[attachmentid=164507] вопреки мрачным Натальиным прогнозам на фотках она получилась с открытмыми глазами (втихаря горжусь собой, чувствую себя памятником герою в натуральную величину :D )

[attachmentid=164508] Tанюша-Tess и я всей своей нескромной персоной :D слева виден кусочек Тани-Маус

[attachmentid=164509]Алёна - потрясающе милая, очень красивая девушка :super: :super: :super: :love:

[attachmentid=164510] Потом подошла Танюша-Лотос и я их сцапала с Натльей-nmstаrbo :)

[attachmentid=164511]а потом подошла ЯКУТЯНОЧКА :dance: :dance: :dance: такая же, как и на форуме - мои представления совпали с действительностью :super: :super: немного усталая после перелета, но такая милая, такая душевная, кажется, что мы знакомы уже очень давно :love: :love: :love:
Крокозябрик
[attachmentid=164512]nmstarbo, Лотос и ЯкутЯночка :love: :love: :love:

[attachmentid=164513]Марина-Русалка, как и в прошлый раз яркая, общителная веселая девушка :super: :love: :love: :love:

[attachmentid=164514]Жанчик, милая, красивая, обаятельная (положа руку на сердце, признаяюсь - мне всегда приятно на нее посмотреть, наверное, это лубоф :D :love: :blush: )

[attachmentid=164516] моя робкая попытка сфотить всех присутствующих особым успехом не увенчалась, ибо ввиду большого скопления народу кажный общался друг с другом, в общем, на фотке виден народ в стадии общения :D :D :D

[attachmentid=164518] Жанчик и Tess... как вы думаете, куда смотрит Татьяна таким тоскливым взором? на стеллаж-витрину со всякими вкусняшками! :D :D :D
Крокозябрик
[attachmentid=164519]Tess, я, и Алена и Lenka на дальнем плане

[attachmentid=164522]я и задумавшаяся Алёна :) (или замечтавшаяся? ;) )

[attachmentid=164523] Ekaterina, пришедшая со свежеполученным КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!! :dance: :dance: :dance: :super: :super: :super: :worthy: :worthy: :worthy: Катюша, я пред тобой преклоняюсь! :worthy: :worthy: :worthy: Учиться в институте, защищаться, имея на руках маленького ребенка и повисший в воздухе квартирый вопрос, перемежающиеся проблемами со здоровьем - такое не каждый здоровый мужик выдержит :BzZz: :HET: Катя, в моих глазах ты - ГЕРОЙ НА ВЕКИ!!! :super: :super: :super:

[attachmentid=164526] а потом мы разползлись по домам... мы с Жанночкой ехали в одном такси, т.к. нам в одну сторону ехать было, и фотились в машине :p

[attachmentid=164528] Жанчик :love:
стасина мама
Ой я чего первая отвечаю? :shuffle: ....Клево,клево,девки прелесть :love: а главное так на себя похожи(вернее я вас так и представляла)А что все из Ровесников или кто то еще есть....Теперь буду с нетерпением ждать следующей встречи с детками. :4u: ...точняк приду!Хочу с вами познакомится и поболтать. :blush:
mouse
Я первая,кто ушёл со встречи.Ездила с мальчишками.Там были.Tees,Крокозябрик,nmstarbo и Лотос.Мы посидели не много и ушли.Было очень приятно увидеть ЯкутЯночку, больше я не кого не дождалась....Очень рада была встречи.
Tees,Крокозябрик
user posted image
Мои мальчишки
user posted image
nmstarbo,Лотос,ЯкутЯночку
user posted image
nmstarbo,Лотос
user posted image
Enigma
Ой,как здорово посидели..я прям завидую,так хочется в вашу теплую компанию :love: А чего Ленку не фотографировали?Увидела там на дальнем плане только :cry: Жалко что Элле не пришла :cry: Все очень милые такие,добрые...... :) Молодцы!Екатерина :super: :super: :super: тебе отдельный респект,что с дипломом приехала и что защитилась.ТЫ ГЕРОЙ!МОЛОДЕЦ! и вообще я тобой восхищаюсь.Я и половины в твоих обстоятельствах не сделала бы :angry: :war:
mouse
Екатерина поздравляю с дипломом :4u:
nmstarbo
Девы, приятно было всех снова увидеть :love: :love: :love:
пы сы: давайте в Эль-Патио больше не встречаться, есть там совершенно нечего :D
Жужа
Барышни! Вы просто СОЛНЦЫ!!! Я вас всех :love: :love: :love:
mouse
nmstarbo,
ЦИТАТА
давайте в Эль-Патио больше не встречаться, есть там совершенно нечего 

Ты чего там с голоду умерла? :D
nmstarbo
mouse, ну, как тебе ответить :???: Нет, конечно, но не вкусно там.
Pumpkin
девочки, какие вы все очаровательные!!!! :love:
Гешка
лапочки мои!
Крокозябрик
Enigma,
Ленку не фотогривили по ее же просьбе :D
marinaki
Какие все красивые! замечательные! яркие!
логомама
Еще фоток! :love: :worthy: :worthy: :worthy:
Здоровская встречка! :beer: :super: :super: :super:
Отдельные респекты моим любимым Алене и Русалке :love: :love: Девченке - как всегда на высоте! :super: Здорово выглядите! :super: :super:
И от Janchik я в непроходящем восторге! :p :p :love:
Остальные девушки очень милые и веселые! :p :p :p
Жду продолжения... :blush: :shuffle:
Ксения-и-София
Какие все красавицы!!! :love:
Здорово посидели! Отличная встреча!!! :super:

» Дописано позже
Какие все красавицы!!! :love:
Здорово посидели! Отличная встреча!!! :super:
Nat@
молодцы :super: :super: а у меня сил не было ехать. если бы эль была, я бы взяла себя в руки, а так... решила отлежаться до сынулиного ДР
Tess
Уря!!! А вот и фотки :dance: :dance: :dance:
Ещё раз скажу - ОЧЕНЬ рада была всех увидеть :love:

Где в след. раз встречатся - в Патио или нет - мне фиолетово :) лишь бы в центре где-то. :)
И ещё - буду гонять всех курящих на другой конец стола :war: :???: а то всю ночь и пол-утра сегодня промучилась со своей дыхалкой :fingal: :???: :cry: :cry:
Divo
Молодцы!
:4u:
Я со своими запарами на вечерней работе пока вне социума. :beer:
Evgenia Onegina
Какая хорошая встречка, девчоночки, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! :super: :love:
ika
Какие вы все красавицы :love: :love: :love: Такая теплая компания :super: :love:
Екатерина, молодчага :super: Поздравляю с красным дипломом :dance:
МаГи
Хорошая встреча! :super: Девушки, замечательно выглядите! :4u: :4u: :4u:
Екатерина Володина
Девчонки, вы молодцы! Я не смог, никак не смог... Так жаль...
Lenka
Хорошо было (отдельное спасибо, что не фотографировали меня особо :worthy: ).
Давайте не в Иль Патио, солидарна. Что-то мне в этот раз там не очень понра :HET:
Русалка
Девочки, мне очень понравилось с вами встречаться! :p
Пообщаться удалось не со многими, увы... :cry:
Наверное, я ужасно загрузила своими измышлениями и советами Janchik, прости :worthy: ;) Она в жизни оказалась просто редкой красавицей :ugu: :super: , фотографии скрадывают часть обаяния :p
И приятно было вновь увидеться и пообщаться с Лотос, с которой знакома еще с Планирования, с Tess, Крокозябриком, такие обаятельные общительные девочки, Якутяночке спасибо за собачке, так трогательно.... :love: Она сидела рядом, но такая скромная, :blush: а может просто была в ужасе от того что мы (или я) болтали :D
ну и как всегда была рада повидаться с Алёной :hi:
остальные все тоже -дивные, но сидели далеко :love:
Ekaterina
спасибо за поздравления :) :shuffle:
честно говоря совсем не планировала попасть... но жутко хотелось.... а если очень захотеть, то можно еще и не того наворотить :) в итоге за 1 вечер умудрилась получить диплом, отметить с одногруппницами и повидать вас! :love:
Лиона
Все девчонки оч клевые :super: :super: :super: и красивые :4u:
ЯкутЯночка
Девочки, привет!. Ну вот я и дома, сегодня утром прилетела.

Хочу всем, кто присутствовал сказать спасибо, что пришла, было очень приятно увидеть всех в реале, все милые и обоятельные девушки.
Tess, Крокозябрик, девочки спасибо за подарки девчонкам. Поля сегодня полдня играла с тостером, ждала когда хлебцы выскочать и дадут ей по носику. От старшей только и было слышно: Поля ты сегодня целый день с тостером играешь, дай мне поиграть".

Еще арз скажу, что мне было очень радостно и приятно встретиться с вами (как все таки удачно я попала в Москву). Всех :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.