Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наша весёлая семейка.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Naama
Здравствуйте! Добро пожаловать на нашу страничку!
Так как наша страничка тройная, то и фотографий у нас в три раза больше, мне было так трудно выбрать самые интересные..., но надеюсь, что мне это всё же удалось.
Итак, я хочу начать всех с нами знакомить.
Это я за месяц до рождения Йонатана:
Naama
Наконец то мы вместе!
Наш Йонатан появился на свет в университетской больнице Одасса на горе Скопус в Иерусалиме
Самые первые наши фотографии почему-то пе получились, здесь мы выписываемся из больницы. Йонатану(у него ещё не было имени) 5 дней.
Naama
Нам уже месяц и мы любим купаться

» Дописано позже
Наш маленький мишка
Naama
Йонатану 2 месяца
Шло
Naama,
С открытием странички и приятно познакомиться! :love:

Тебе не страшно было беременной такое чудище на руках держать? :O: Я как увидела - мне поплохело...Хотя я-то змей не только в беременном состоянии боюсь :BzZz:
Naama
Шло,
Спасибо, что заглянули! :4u: Мне тоже очень приятно познакомиться!
Змей - горыныч спал беспробудным сном, так что отрицательных эмоций у меня не вызывал, правда был тяжелеееенный :BzZz:
Вообще же я животных люблю..
Naama
Здесь мы в Германии.
Йонатану 4,5 месяца.
Naama
Ещё фотографии из Бремена
Naama
Смеятся мы тоже умеем...
Снежа
Naama,
приятно познакомиться! :hi:
Славный такой малышок :love: , да и мама красавица! :super: :ugu: Ждем продолжения! :dance:
Naama
Мама Абушки,
Спасибо огромное! :blush: :ugu:
Продолжение обязательно будет, но только не сегодня. Пойду ка я спать, а то устала жутко от сканирования фотографий. :shuffle:
Спокойной всем ночи.
EviLisa
ПРивет! :hi: С открытием странички, приятно познакомиться :4u: ! малыш у вас такой очаровательный :love: :love: , а на кого похож? Показывай семейное фото поближе, тобы можно было угадать. ;) Мамочка хороша! А в Германии чатсо бываете? У вас там родственники?
Naama
Зайкина мама,
И нам тоже очень приятно, спасибо! :blush:
В Германии были по работе мужа целый месяц, но с тех пор мы туда не ездили.
Йонатанчик у нас похож на меня- так все говорят, вот скоро я помещу фотографии, где он побольше, может тогда будет более заметно. Ждём вас у нас на страничке ещё! :hi:
Naama
Продолжим знакомство!
Мы вернулись из Германии, Когда Йонатану было пол -года, Вот тогда то он и стал расти и взрослеть ускоренными темпами: научился переворачиваться, стал очень непоседливый и общительный (такой он и до сих пор).
Тут на фотографии он заснул, наигравшись, у мамы на руках, а я наслаждаюсь моментом. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Йонатану около 7 месяцев.
Naama
А мне летать охота...
Naama
Хочу маме помогать
Naama
Медвежонок
[attachmentid=162051]
На чемоданах (нам 11 месяцев)
[attachmentid=162053]
Naama
Продолжение следует.
Снежа
Naama,
очень славный мальчуган! :love: И так хочется поскорей увидеть младшеньких. :shuffle:
Можно вопросик :shuffle: ты на некоторых фотках в шапочке, а на некоторых с непокрытой голвоой-это парик? :blush:
Аннушка
Приятно познакомиться!!!!!!!!!!! :beer:
Йонатан, хороший малыш и мамочка тоже!!!!! :love:
Красивые фотки из Германии, маленький путешественник уже успел за границей побывать :p
Показывай фотки мальчиков всех вместе :4u: :4u: :4u:
Naama
Мама Абушки,
Точно(с). ;) А до младших я тоже скоро доберусь, просто хочется все фотографии по порядку показать, а их мнооого...
Аннушка,
Соседям- добро пожаловать и приятно познакомиться! :hi: :4u:
Спасибо за комплименты! :blush:
Скоро и младшие нарисуются- я постараюсь сократить"фоторепортаж" , а то мне и самой не терпится их увидеть на нашей страничке.
Naama
Здесь нам уже годик- радость то какая!
[attachmentid=162275]
Вот и папа нарисовался, а то всё фотографирует и фотографирует
[attachmentid=162280]
Naama
Ещё несколько фотографий.


» Дописано позже
Снег в Иерусалиме: заснято в процессе постройки снеговика
Naama
А здесь Йонатан уже совсем большой- за месяц до рождения своего братика.
В следующий раз помещу фотографии Даниэля.( И его старшего братика)
Naama
Сейчас вспомнила последний Йонатановский прикол:это было пару дней назад.
Йонатан спрыгнул с маленькой горки, которая стоит у нас дома, затем подходит ко мне и говорит:
-Знаешь мама,я- ходячий герой. :D :D :D
Ну ладно пойду спать.Завтра продолжу.
Вот нашла ещё старую фотографию.
Ariella
Naama
Хороший мальчуган!!! Мама расавица! Улыбка тебя красит. Фото с уснувшим Йонатанчиком - прекрасна! Такое тонкое лицо у тебя на ней, гамма атеринских чувств. А что вы делали в Германии? Как ты на форум попала на этот? Кто-то сказал или случайно? мне кажется, что я тебя знаю откуда-то...
Буду ждать продолжения! :dance:
Naama
Ариэлла,
Привет! Спасибо за комплименты! :blush: На форум я попала не совсем случайно- искала что-то с похожей тематикой. Но я и слышала о нём от кого-то, сейчас уже не помню от кого.
В Германии мы были на осенние праздники- по работе мужа. Он у нас хазан. Но в последующие годы на праздники мы были в Израиле.
Мне твоё лицо на аватаре тоже почему то показалось знакомым, хотя возможно я ошибаюсь. Может мы встречались в Москве - я там училась три года?
Ждём тебя у нас в гостях снова!
Anchi
Naama,
привет :hi:
А по какой работе, если не секрет вы в Германию ездили? Просто мы здесь сейчас в шлихуте... Может общих знакомых найдем? :)
У тебя улыбка очень красивая... А Йонатан - сладкий... Хотим его братиков увидеть!
Ждем продолжения :)
Naama
Anchi, :hi:
Как раз хотела сосканировать ещё фотографий, и тут твоё сообщение появилось. Я тут уже написала, что муж у меня хазан, а ещё до нашей свадьбы он был хазаном в Берлине. Вообще он очень много кеилот в Германии объездил и знает лично, так что возможно действительно что у нас есть общие знакомые. Вы в какой кеиле в Берлине шлихим? Я так поняла , что там их несколько.
Anchi
Naama,
Мы здесь от организации ZWST (думаю твой муж должен знать), живем в Берлине, а муж ездит по общинам земли Брандербург (Франкфурт Одер, Коттбус, Кёнигс Вустерхаусен, Потсдам (там не в общине, а в центре), Брандербург, Ораниенбург, Шонайхе, и самом Берлине) и там проводит лекции по иудаизму.
А муж у тебя израильтянин?
Снежа
Naama,
так мне нравится ваш Йонатанчик, такой малыш смышленный, красивый!!! :love: :love: Ну и маме снова комплименты :blush: :ugu:
Naama
Мама Абушки,
Ой, сколько комплиментов здесь наполучала :blush: - вы меня избалуете ;) .
Вот педставляю нашего Даниэлюша- прошу любить и жаловать!
Anchi ,
Пойду мужа пораспрошу. Может и правда он кого знает из этих городов. Да, он израильтянин коренной у нас.
Naama
Вот наконец то добралась и до Даниэля.
Это я за месяа 1,5 до родов- чегой-то испугалась...
[attachmentid=162876]
С днём рождения!
Даниэль выписывается из больницы.
[attachmentid=162878]
Naama
Когда появился наш Даниэль,Йонатан конечно очень ревновал, особенно потому, что его братик у нас мальчик с ХАРАКТЕРОМ и всегда точно знает чего хочет.Проблема только, что мы не всегда это знаем...
Уже через пару недель после нашего с Даниэлем возвращения домой, Йонатан подошёл ко мне и говорит:
-Мама, отнеси Даниэля обратно в магазин, давай купим другого Даниэля. :D :D :D
Но время шло, оба братца росли..., и теперь они лучшие друзья.
Перед вами чудесная метамарфоза в картинках:
а)
[attachmentid=162928]
б)
[attachmentid=162932]
в)
[attachmentid=162935]
г)
[attachmentid=162937]
Снежа
Naama,
ой, какие замечательные мальчишки!!! :love: Маленький Даниэль так похож на маленького Йонатана! :p
Приват проверь! :)

» Дописано позже
Кстати, только заметила, что Даниэль старше Абушки на 4 дня. :beer:
Naama
Мама Абушки,
Проверила!Спасибо.Я тебе тоже в привате ответила.
Даниэль как раз на мужа больше похож, а Йонатан на меня, но сходство между ними имеется ;) .
Абушке-лапочке от ровесника - привет! :4u: :4u:
miledi
Привет! :hi:
Вот и мы к вам в гости! :shuffle:
Какие красивые мальчики тут живут! :love: :love: :love:
А мама какая красавица! :love: Потрясающе выглядишь! :super: :super:
Беременная такая стойная,живота почти не видно! :O:
Все фото очень классные! :super: :super:
Бедем заходить к вам в гости!
Naama
miledi, :hi:
Спасибо,что заглянула и приятно познакомиться! :4u:
За Комплименты отдельное спасибо, а про мой живот во время беременности здесь у нас анекдоты ходят:До месяца 7-7,5 я вообще хожу в обычной одежде- одежда для беременных с меня просто спадает, беременные знакомые, при встрече , желают мне вскоре тоже прибавления в семействе, и это при том, что я на месяце 7-8! В автобусе мне места почти до родов не уступают, и смотрят так укоризненно- мол, на диету надо садиться :p .Ну, а главный прикол- в родильном отделении, когда я приезжаю рожать:в прошлый раз меня спросили что-то типа:Девушка, а что это вы здесь делаете, а? :O: ,А в этот- собрались спасать от преждевременных родов :cranky: :cranky: ( конечно до того, как спросили на какой я неделе).
Сейчас у меня Яир чего-то температурит, так что новые фотографии вставлю в другой раз, может быть вечером.
До новых встреч у нас!
Эмилия
Naama, Какие чудесные детки у вас :love: семья замечательная у вас :love:
Naama
Эмилия,
:hi: Добро пожаловать на нашу страничку!
Спасибо за комплименты! :blush: :blush:
Naama
Вот моя первая работа - фотомонтаж. Прошу любить и жаловать.
Janusia
привет
и я к вам с визитом.
как интересно. 3 мальчика подряд. пойдете дальше за девочкой?
фотки где 2 брата растут чудные. я на последней и не поняла вначале кто там старший.
приятно познакомиться.

фотомонтаж на какой программе делала?
Naama
Janusia,
Добро пожаловать! :hi:
Спасибо, что заглянула! Да, 3 мальчика- это конечно нескучно :super: , но я девочку хочууу :cry: .Надеюсь вскоре...
Фотомонтаж я делала в программе Photo Collage.
Maya
Такие красивые мальчики у вас! :4u:
Счастья вашей семье!
Naama
Maya,
Спасибо!
Вот наконец-то смогла добраться и до нашей странички, а то по дороге я на несколько других заглянула, да так быстро выбраться не смогла- все такие красивые и интересные... :shuffle:
Ну, ладно, вот ещё немножко Даниэля:
[attachmentid=165767]
И это по вашему я должен есть?Ну насмешили...
[attachmentid=165770]
MYXA_
Замечательные фотографии. Ты такая нежная и хрупкая на них. Детки - прелесть, улыбчивые, задорные!
А где Яир?
(А мне лицо твоего мужа знакомо :???: )
Снежа
Naama,
желаю вам скорейшего выздоровления!!! :4u: :love:
На фотомонтаже у тебя вверху надпись-она потому, что ты код не сгенерировала и в регистрацию не ввела.
Naama
MYXA_, :hi:
Спасибо за комплименты! Яир скоро появится, я тут хочу всё по порядку показать. Фотографий- куча, а сосканировать всё руки не доходят.
Мама Абушки,
Я пыталась генерировать, но там нужен ещё какой то номер, а у меня его нет... :???: Короче, может я совсем дурная, но у меня ничего не получилось, и скачать вторую программу я тоже не смогла.Вот.
Naama
ЦИТАТА (MYXA_ @ 15 дек 2005, 23:37)
(А мне лицо твоего мужа знакомо :???: )
*


Правда? Ну, он у нас хазан, так что может в синагоге, на выступлении, или твой муж у него учился питуах коль ( он ещё и преподаёт).
Naama
Вот ещё фотографию нашла.Это на праздник Пурим, когда принято дарить съестные подарки.Я упаковала все подарки и поставила на стол.Самый красивый подарок представлять не надо..
И самый сладкий...
[attachmentid=165900]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.