Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Китайская суббота
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
Трудное Счастье
Ну, начну отчет:)
Собрались мы в этот раз очень оперативно - всего за две недели :D
Решили на этот раз посидеть в Китайском ресторанчике и выбрали "Фанзу" на Вознесенском пр.
Были:
Тыпочка
Ильмик
Дейзи
Павлина, потом примоединился ее муж - Александр
MASIA
я и забежала ненадолго Bon Bon
Масянька и Лена 888 прошланговали сие событие...
По порядку:
Выбором меню руководила Ильмик:
[attachmentid=160927]
Все выбирали очень придирчиво :dance:
[attachmentid=160928]
Ожидание прошло в обсуждении новостей:
"Знаете что у нас на форуме говорят?" ;)
[attachmentid=160932]
"Да? а еще..."
[attachmentid=160933]
"да.... дела..."
[attachmentid=160941]
Ксюша задумчиво слушает :ugu:
[attachmentid=160942]
Еленочка
эх, вот бы послушать ваши разговоры, представляю :D :shuffle:
Девчонки, вы супер! хочу к вам! :love:
Трудное Счастье
Потом нам принесли потрясающе вкусные блюда...
такие:
[attachmentid=160936]
и вот такие:
[attachmentid=160937]
и ненадолго мы занялись едой:
[attachmentid=160939]
Трудное Счастье
Еленочка, а ты приезжай к нам ;)
Девочки:
Ксюша
[attachmentid=160943]
Дэйзи
[attachmentid=160944]
Тыпочка
[attachmentid=160945]



» Дописано позже
Теперь компроматная фотка :D
[attachmentid=160948]
И присоединения к нам единственного мужчины :ugu:
[attachmentid=160949]
Девочки, у меня все - больше хороших фоток нет, а Мася слишком близко ко мне сидела :shuffle:
Жду остальных (особенно тех, кто там еще до сих пор сидит)
Вик@
клаааасссссс :super: :super: :super: :super: :super:
Daisy
Маш, :hi:
Не знаю, что там дальше будет :D , но пока я даже не буду громко возмущаться, что "не тот мой профиль снимали". :D
Все фотки с Ильмик(ом?) получились такие харАктерные, сразу видно, какая она эмоциональная! :dance:
Встреча была очень душевная! :beer: :love:
Саама нам завидую... :blush:
Трудное Счастье
Daisy, я просто так сидела, что мне особо по-другому и не снять тебя было...
а фотка - где тыодна мне очень нравится...
Кстати - ты оказалост такой хорошенькой и юной - очень теплый человечек! А фигура :super:
Natascha
какое начало интригующее :super: душевно посидели ;)
Daisy
Маш, может, я как-то не так выразилась, но я очень довольна твоими фотографиями!!! ;) :hi:
А ты оказалась... такой рассудительной по твоим-то молодым годам! :O: :super: По поводу внешности комплиментов сыпать не буду, ты в них явно не нуждаешься... :shuffle:
Rain
Девочки, какие вы все шикарные - красавицы слов нет!!! :super: :super: :super: :love:
Трудное Счастье
Daisy, это я просто спич толкала на серьезные темы:) неужели наши гуляки все еще там? :O:
Тыпочка
Увы, моих фоток, как я и опасалась, придется подождать. Сделать-то я их сделала, а вот выложить не могу - комп глючит :angry: Сижу, качаю бесплатную программу, может, что получится. Если не выйдет, пойду завтра или послезавтра за левыми дисками... :???: :???: :???:
А встреча очень душевная была. :super: :super: :super: Рада была всех повидать! :)
Трудное Счастье
Тыпочка,
:BzZz: да уж, производители фотоаппаратов.... надеюсь, что завтра найдешь!
А встреча супер была!
мань
Ой, как у вас там здоровааааааа!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :super: :super: :super:
MASIA
Деффки, ну мы ваще!!!! :super: :love: Мы только в 22-00 из рестика вывалились :O: :eek: О, как нам хорошо было!!!!!
Трудное Счастье,
Машка, ну ты сегодня просто супер выглядела, такая красавица!!!!!!! :super: Как мне твоя юбка понравилась, обалдеть, тебе ОЧЕНЬ идет!!!!
Подписи к фоткам просто улет!!!! :super: :D :D :D :D И так подходят к фоткам!!!!
Павлина ну я тебя совершенно другой представляла.... а оказывается ты маленькая и стройненькая :super: :super: :super: Я думала ты выше намного :BzZz: :D
Ильмик, Рита, Лена очень приятно было встретится с вами :super: :super: :super: :super: :super:
Трудное Счастье
MASIA, ну вы гуляки! :O: :dance: :super:
Много еще съели? :D
Ты так похудела - жаль из-за близости твои фотки не получились - не доказать... теперь будем ждать отчета Павлины с Ильмик

Кстати павлину я тоже... крупнее :D представляла.... и старше :blush: видимо из-за постов, в которых мы пикировались :???:
Цапелька
Классная встреча :super: Девчонки вы красотки!!
А закуски то какие, закуски :swoon: :dribble:
Еще фоток :war:
Jassia
Девочки, как я вам завидую! Тыщу лет не была ни на встречах, ни в китайском ресторане, а люблю :love: и то, и другое. Сразу видно, хорошо посидели :super:
Трудное Счастье
Jassia, я надеюсь, что на след встречу ты к нам примоединишься :ugu:
а то я тебя последний (и первый) раз у Масяньки только и видела :D

Павлина, Ильмик, вы там так нагулялись что до фоток уже не дошли? :D наверняка кроме того мальчика еще и девочку-официантку загоняли :dance: :D
Маринка
:love: :love: :love:
буду кратка - завииидууууюююююю :cry: :cry: :cry: :love: :love:
Павлина
Девочки, я туточки. Вчера дети так соскучились, что не отпускали меня пока мы все вместе не уснули :p
Славно посидели и ушли пошатыаясь последние и самые стойкие :D :D :D
Такие встречи надо повторять регулярно.
Я так понимаю, собрались быстро как раз потому что в ресторан запланировали ;) :p :D


Вот наша Лена (Тыпочка), выглядела очень хорошо, но сидела далеко от меня :p [attachmentid=161073]


Рита (Daisy) Выглядела очень сексульно :4u:[attachmentid=161074]

Маша (MASIA) Очень приятно было познакомиться в реале и просто поговорить :super: :love:[attachmentid=161075]

Потом Рита меня тоже за ракурсы будет ругать :D Но мне нравятся эти фотографии :love: [attachmentid=161076]

Маша (Трудное счасье). Когда увидела эту девушку в реале, она мне показалась еще умнее :p и сдержанной. Очень красивая улыбка :love: [attachmentid=161078]

Марина (Ильмик), отлично выглядела (как всегда), очень эмоциональная и классная :love: :p[attachmentid=161079]
Павлина
Щас еще будем кушать а потом еще......[attachmentid=161081]

Наша маргаритка :) [attachmentid=161082]
Лена :) [attachmentid=161084]

Две деФчонки :)[attachmentid=161086]

Это мой муж :shuffle: Надо уточнить откуда он вообще там образовалася :blush:
Я поехала на встречу и сказала где буду, собственно он мне сам по карте искал это место.
А он отправися искать себе ботинки новые. Я предложила ему заехать за мной, если не поздно освободиться, вот он и приехал и даже поужинать успел и пообщаться :p [attachmentid=161087]
Павлина
Общалки[attachmentid=161088]
и трещалки[attachmentid=161089]

Ну вот, кто-то уже убегает, т е покидает наш уютный китайский вечерок :cry: [attachmentid=161090]


Все вмсете :p[attachmentid=161097]
А потом мы сидели и говорили и еще сидели.....и выпивакали.... :blush:[attachmentid=161094]

» Дописано позже
Пошла детей кормить, потом продолжу, фоток еще многооооооооо
Ridulka
И я к вам хочууууу :p Девчонки, вы такие классные!!! Очень надеюсь, в следующем году к вам все-таки выбраться :worthy:
Ru
Народ!!!!!!
Класс!!!!! :love: :love: :love:
Ильмик
Девочки, привет :hi:
никак мне до компа было не добраться, да и сейчас на секунду зашла, в цирк собираться нужно, так что фотки свои только вечером выложу :p
Посидели просто супер :dance: :dance:
Я домой в 11 приперлась :BzZz:
Павлина
У тебя голова болит? У меня немного с утра болела. Вино явно было лишним :fingal:
Девчонки выглядели все на 5 баллов, впрочем, как всегда.
Маша
ты действительно была вчера просто красавицей :super:
Лена
Выглядела отлично. Живая, энергичная и это после защиты докторской :worthy:
На все тебе сил хватает :super:
Очень приятно было познакомиться с Дэйзи
Очень симпатичная, сексуальная, женственная. :ugu:
Павлина
В этот раз удалось пообщаться действительно полноценно. Просто супер, сразу нащли общий язык, как будто знакомы сто лет. Мужу отдельный респект :4u: очень было притяно, что он разбавил нашу женскую тусовку :)
Ну, Мася и Ксюша мои лучшие подружки, так что была рада увидеться с ними :love:
Ксюша
Я была уверена, что ты придешь ;)
Девочки, фотик такие классные.
Маша ты такие интересные ракурсы поймала, я правда везде чего-то с сигаретой :fingal:
Боженка
Ильмик много куришь видать, брат курилка :beer: :love:

девочки :love: эх... сами знаете, на его месте должен(хотел бы)быть я(с) :love: :love: :love:
Павлина
Дальше просто фотки :p [attachmentid=161167]
Ех, собутыльнички ;) Что-то мартини быстро у них закончилось и Рита лёд ждала наверное минут 30 :D [attachmentid=161168]

Рита, надеюсь они с Аришкой не покинут Питер и нас всех :beer: [attachmentid=161169]

О чем думают мужчины :BzZz: [attachmentid=161171]

Как царь кощей над китайской кухней :D :D :D[attachmentid=161174]
Prosto Katrin
Девчонки, классно посидели :super: :love:
Ильмик
Ridulka,
Приезжай :p
Очень хочется с тобой познакомиться :)
Божена,
Это все одна сигарета :p
Трудное Счастье
Ильмик, спасибо за комплименты!
успешного цирка! и фотки - может в эту же темку? ;)
Павлина, спасибо! :blush:а на фотке, где ты говоришь про улыбку у меня такой "доброе" лицо :D
Павлина
:p [attachmentid=161177]

....[attachmentid=161178]
....[attachmentid=161179]

Не, это она не поёт, до песен не дошло, мамы ушли к детЯм ;) [attachmentid=161180]

:p [attachmentid=161181]
Ильмик
Павлина, имей совесть, хватит меня с сигаретами вешать :D :war:

» Дописано позже
Трудное Счастье,
Маша, если сил на фотки хватит, то повешу их сюда же :)
Павлина
ЦИТАТА (Трудное Счастье @ 4 дек 2005, 14:27)
Павлина, спасибо! :blush:а на фотке, где ты говоришь про улыбку у меня такой "доброе" лицо :D
*



Ага, я сама потом посмотрела и смеялась, надо же так :D

Сейчас поищу улыбку красивую. А вообще ты очень хорошо выглядела :super:
Не нашла улыбки, видимо просто она мне запомнилась. но есть другая фотография :p

» Дописано позже
ЦИТАТА (Ильмик @ 4 дек 2005, 14:36)
Павлина, имей совесть, хватит меня с сигаретами вешать :D  :war:




Да ты чего, это же всё та, одна которая и один бокал пива :D :D
Ну ладно, остальное в приват ;) :p

ЗЫ: спасибо за комплименты, я тоже с огромным удовольствием пообщалась. А голова болеть начала у меня еще ночью, я айран пила ;) :blush:
Павлина
Ну всё, а то я уже запутась что вывешивала а что нет.
Жаль, Ксюша так мало была, да и я опоздала, поэтому мы почти и не поговорили.

Вот, уходим, так сказать :p [attachmentid=161199]

А вот еще Рита есть такая, не могу не зацепить :p [attachmentid=161200]

И Лена :) [attachmentid=161201]


Ксюша, только тебя почему-то не успела зафотать, извини, в следующий раз :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Трудное Счастье @ 3 дек 2005, 22:19)
[
Кстати павлину я тоже... крупнее :D  представляла.... и старше :blush:  видимо из-за постов, в которых мы пикировались :???:
*



:BzZz: :BzZz: Боже мой, какая я двуличная или просто споры меня старят и увеличивают :D :D :D
Daisy
Ой, ну Ильмик и правда почти везде - с сигаретами... Можно подумать, что она - злостный курильщик! :D
Так много хороших фоток, причем в поадвляющем большинстве ведь никто не позировал! Даже удивительно. :super:
Ир, фотки с затягивающейся с наслаждением Ильмик и с Сашей, где он как царь-кащей - :super: :D
Эх, девочки, и правда - побольше бы ТАКИХ встреч... и еще чтоб никому никуда бежать не надо было бы... :shuffle:

» Дописано позже
:D :D :D Только сейчас увидела "Уходим, так сказать"... :D Да уж, хорошо посидели, ничего не скажешь... :beer: :dance:
Павлина
Рита, Саша не был сильно пьян, он просто такую физию состроил :D
Daisy
Ир, да я поняла, просто прикольно получилось! :4u:
annamaria
Девочки, как же классно вы посидели, просто завидую вам!!!! Сразу видно, было весело и хорошо!!!!
Все очень понравились, даже никого не буду выделять!
Хотя нет, Ильмик - вне конкуренции, такая модель, на всех фотках разная! :super: :p :super: :super: :super:

Daisy, Рита, очень приятно было тебя увидеть!! отлично выглядишь! Розовая кофточка ;) - супер! :super:
Тыпочка
Ну, с богом - начинаю выкладывать. Если что - не ругайте, фотки я цифровым аппаратом впервые в жизни обнародую :blush:
Итак, оживленное обсуждение меню потребовало консультации с официантом:
Трудное Счастье
Ура! Начало впечатляет:)
Тыпочка
И вот что нам принесли (это кроме того, что Маша уже выложила :) )
Трудное Счастье
у меня аж слюнки потекли снова....:)
Olka
Ой, девчонки, как классно вы посидели! :dance: :dance: :dance: Прям завидно, но я специально не присоединялась - не люблю китайский ресторан :???:
Девчонки, все классно выглядите!
Трудное Счастье, Маш, я как только твою юбку увилела - аж дыхание перехватило, сидю теперь, завидую и хочу такую же!
Daisy, обалденно просто выглядишь! И прическа у тебя...
Тыпочка, видно, видно, что дохтур уже! :4u: Признавайтесь, девчонки, не забыли докторскую обмыть?
Павлина, здорово видеть ваше семейство!
Ильмик, Марин, ты прямо и так хороша, так еще с каждой встречей хорошеешь и хорошеешь! Обалдеть просто!
Так, в следующий раз идем не в китайский ресторан - надеюсь присоединиться :blush:
Ильмик
Ну, что я тоже подолзла наконец-то до компа :BzZz:
Начинаю выкладывать ;)
Мася :love: [attachmentid=161291]
Улыбка
Молодцы девочки! :super:
Посидели, как всегда, душевно! :love:
Красавицы как на подбор! :super: :love:
Очень-очень-очень хочется вклиниться в ваш теплый коллектив! :shuffle: :love: :beer:
Тыпочка
Естественно, антураж китайского ресторана предполагал умение есть палочками. Тут уж - что кому дано. :???: Но Ксюша (Bon-Bon) делала это очень элегантно и непринужденно :worthy: :super:
Ильмик
Маша :love: [attachmentid=161292]

» Дописано позже
Наша красавица-модница Ксюша :love: [attachmentid=161293]
Тыпочка
Ильмик, Мариш, параллельно будем, да?
Это - ты, яркая, элегантная и эмоциональная, впрочем, как и всегда... :dance: :super:
Ильмик
Лена :love: [attachmentid=161294]

» Дописано позже
Тыпочка,
Давай параллельно, я не думаю, что это страшно.А фотки с цирка я тогда позже
выложу :)
Спасибо тебе за комплименты :love:

» Дописано позже
Еще Лена. Мне очень эта фотка нравится :super: [attachmentid=161296]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.