Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
3 года. Подарки трехлеткам
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Karamelka
Скоро у малявки день рождения, а я никак не придумаю что ж подарить,
я конечно знаю что главное для малыша чтобы рядом были любящие родители :love:
это конечно не вопрос
но всё же что подарить? чтоб и ребенку понравилось
и желательно с пользой :blush: может что то равивающее или просто весёлое :???:
поделитесь опытом ну или идеями ;)
я уверена этим вопросом каждый мучился :)
или только я :shuffle:

Обсуждение статьи «Три года – это очень важно! Подарок ко дню рождения»
Natasha787
Тем более когда в магазинах такое изобилие игрушек!!!Сама мучаюсь когда у детей ДР!..Постою рядом послушаю..может кто дельное посоветует..
Алёньчик
Мы своей принцессе велик четырёхколёсный подарили(ну, с такими маленькими приставными колёсиками :4u: ) Доча в восторге :4u:
Ленушка
Нам на 2 года подарили домик в виде палатки, размером где-то 1х1х1 м., дочка была в восторге, племяшки пришли (5 и 10 лет) тоже пришли в отпад, только в нем и играли. Тем более таких домиков много всяких вариаций : и в виде шатра, палатки, даже машин. Если еще такого нет, то очень советую. :super:
Karamelka
ой спасибо девочки :)

Алёньчик
я уже тоже про такой велик думала, даже в магазине давала ей попробовать покататься :super:
только вот у неё уже есть пластмассовый мотоцикл с педалями на котором она уже с года катается
и есть (у бабушке стоит) двухколесный велосипед на 5-6 лет
вот и думаю если сейчас еще 4 -х колесный покупать :BzZz: гараж целый надо

Ленушка
с домиком идея прикольная :p надо в магазинах посмотреть :dance:
Лизкина мама
Скажу, что нам подарили, может быть вам что понравится.

У нашей сейчас бзик с рисованием и всякими художественными штучками. Поэтому ей очень понравились подарки - книжки с красками/мелками, набор для апликации и тому подобное, особым хитом был зонтик-раскраска со специальными фломастерами (то есть зонтик с рисунками собачек и кошек, надо самому раскрасить).

Бабушка подарила мозаику и матрешек, тоже любимые игрушки.

А мы ей подарили набор такой - школа. Четыре парты, восемь зверюшек, доска и учительница. Это вообще герои местного мультфильма, который Лизин любимый сейчас (вот такой набор http://www.amazon.co.uk/Character-Options-...t/dp/B000ZJ6TTC, но я думаю и в России есть что-нибудь аналогичное. Так что они с бабушкой в школу играли, и думаю еще долго будут играть.

На новый год мелкой подарили набор инструментов, тоже из больших игрушек одна из любимых (с удовольствием сверлили дырку в яблоке с дядей, а сегодня например винтики с гайками были девочками в юбках :D ). А так мы вообще стараемся большие дорогие игрушки не покупать, книжки и раскраски самое то...
Велена
А что ребенок сам-то хочет? :)
Милашка_В
ВОт у моей уже сегодня ДР, а что подарить так и неясно. а сама она хочет подарки, т.е. конфетку бантиком обвяжи, вот и подарок готов :shuffle: Я бы ей Дашу-Дору купила, она этот мульт любит, но у нас не продают. Других игрух, включая палатки, бассейны, батуты полным полно.
Остановилась, на том что купила мягкие бабочки-раскраски. их потом и стирать можно, ну изаказала родственникам книги о животных, типа энциклопедий детских :4u:
Ирочка
Сыну на 3 года мы дарили магнитофон в комнату - его собственый, с пультом управления.
Через пару месяцев на Новый Год он сам заказывал Деду Морозу в подарок детский компьютер.
И магнитофон, и компьютер очень понравились и до сих пор востребованы.
Lenka
Мы дарили детский компьютер, правда, играть с ним Коля начал где-то через полгода, но штука хорошая.
Еще дарили "говорящие часы", лежат-пылятся.
мама Вики
Девочки, :ugu: подскажите, пожалуйста, что бы подарить доченьке на 3-ий день рождения??? :???:
Думала купить Baby Born или Anabelle... :flowers:
Бабушка подарит набор для куклы-пупса (там манежик, качельки, стульчик для кормления, колясочка, автокресло и еще что-то)
Тётя - попугая
Что же подарить мне? :huh:
cadarca
куклу и подарите.. мой вон на годик куклу подарили)) бэби борна - так она все понимает -кормит ее, спать укладывает))) моей нравится) плюс на улице с коляской гуляем)))) а вообще т ваш ведь ребенок - вы его лучше знаете :4u: да и много других нюансов... цена, размер, предпочтения
мама Вики
ЦИТАТА (cadarca @ 9 июл 2008, 11:19)
куклу и подарите..
*


Я так и хотела. Теперь думаю, подарить Бэби Борн или Анабель :ugu:

» Дописано позже
Baby Born или Anabelle... :4u:
Теона
Привет!Я тоже задумываюсь над этим вопросом,хотя нам три только в октябре будет...Я думаю куклу тоже или домик-палатку,еще видела кухню такую там духовка и варочная поверхность,над ней шкафчик,а в нем посуда,овощи:)По-моему тоже нтересно.Еще можно красивую книжку со сказками про принцесс каких-нибудь, :love: В общем,что ей интересно уже видно же,моя,например,обожает готовить синхронно со мной :ugu: ,кукол-пупсов и книжки :shuffle:
мама Вики
ЦИТАТА (Теона @ 9 июл 2008, 11:50)
Я думаю куклу тоже или домик-палатку,еще видела кухню такую там духовка и варочная поверхность,над ней шкафчик,а в нем посуда,овощи:):ugu: ,кукол-пупсов и книжки :shuffle:
*


Подарю-ка я ей Бэби Анабель.
У моей дочуне есть такой домик - круто, ей очеь нравится до сих пор. :clap:
Еще ходили в детмир, ей там приглянулась детская гладильная доска с утюгом. :4u:
Можно еще набор посудки, если еще нет.
мама Вики
А самое главное, конечно, :love: внимание.
Букетик цветов, шарики, тортик... :ugu:
Ju_Die
Мы дарили кухню ELC большую, с нее ростом. С кучей дополнительных прибамбасов - микроволновка, чайник, посудка и тп. До сих пор - самая популярная игрушка в доме :super: Ни разу не пожалела о выборе. Всякие куклы - анабель и борн валяются мертвым грузом. Не играет вообще. Атрибуты к ним - коляски разноплановые и тп, тож стоят без дела.
гАлчонок_М
мы подарили ноев ковчег :super:
раскалыдваеющийся кораблик,а там :мальчик с девочкой,2 обезъяны,2 слона,2 льва и 2 зебры.Набор посуды в сундуке,овоще и мяса для животных,стол,стулья,лестница,забор для животных.Игралась правда месяца 2-потом устала от него.
Вообще детки в этом возасте быстро от игрушек отходят.Сейчас понимаю,что мы больше для себя покупаем
Tanchello
У меня сын, но судя по его сестрам двоюродным в этом возрасте я бы подарила шикарный набор детской косметики :) Прям такой с трюмо, с расческами, феном, помадами. тенями, лаком для ногтей и т.д. и т.п. Да, и еще миллион всяких заколочек :) И дочь довольна, и мама за свой диор-шанель-ланком спокойна :dance:
МАМА_ХУЛИГАНКА
ЦИТАТА (Tanchello @ 9 июл 2008, 17:10)
У меня сын, но судя по его сестрам двоюродным в этом возрасте я бы подарила шикарный набор детской косметики :) Прям такой с трюмо, с расческами, феном, помадами. тенями, лаком для ногтей и т.д. и т.п. Да, и еще миллион всяких заколочек :) И дочь довольна, и мама за свой диор-шанель-ланком спокойна  :dance:
*




:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


мы что то вроде этого крестнице дарили на три годика,она была ввосторге,правда все это перекочевало в детсад потом,но была довольна,а еще ей дарили палатку яркую,спорткомплекс,куклу с коляской,велосипед трехколесный и так платьица всякие,дети вообще ввосторге от всего нового и вотличие от взрослых умеют искренне радоваться подаркам :4u:
marusy
ЦИТАТА (мама Вики @ 9 июл 2008, 12:07)
ЦИТАТА (Теона @ 9 июл 2008, 11:50)
Я думаю куклу тоже или домик-палатку,еще видела кухню такую там духовка и варочная поверхность,над ней шкафчик,а в нем посуда,овощи:):ugu: ,кукол-пупсов и книжки :shuffle:
*


Подарю-ка я ей Бэби Анабель.
У моей дочуне есть такой домик - круто, ей очеь нравится до сих пор. :clap:
Еще ходили в детмир, ей там приглянулась детская гладильная доска с утюгом. :4u:
Можно еще набор посудки, если еще нет.
*



Лучше подарите ей baby born. Мы своей на три года дарили. Сейчас нам семь , до сих пор играем в него. В 4-ре года она поросила Анабель, несколько дней поизучала и не играет с ней. То же самое с бэби чу-чу.
taksenochka
Девочке можно красивую посуду железную подарить, всякие предметы бытовой техники (игрушечные), куклы в неограниченных кол-вах. мальчикам строительная техника:кран подъемный на пульте управления, наборы строит техники. :dance:
мама Вики
ЦИТАТА (Ju_Die @ 9 июл 2008, 13:26)
Мы дарили кухню ELC большую, с нее ростом. С кучей дополнительных прибамбасов - микроволновка, чайник, посудка и тп. До сих пор - самая популярная игрушка в доме :super:
*


:chew: А где же Вы такую игрушку приобрели? И за какие деньги?
ОСАНЬ
Просветите меня, плиз: ЧЕМ отличается Бэби Бон от Бэби Анабель :???:

У подружек моей дочери БА и она повторяет за ними мне кажется автоматически.
мама Вики
ЦИТАТА (marusy @ 9 июл 2008, 17:26)
ЦИТАТА (мама Вики @ 9 июл 2008, 12:07)
ЦИТАТА (Теона @ 9 июл 2008, 11:50)
Я думаю куклу тоже или домик-палатку,еще видела кухню такую там духовка и варочная поверхность,над ней шкафчик,а в нем посуда,овощи:):ugu: ,кукол-пупсов и книжки :shuffle:
*


Подарю-ка я ей Бэби Анабель.
*



Лучше подарите ей baby born.
*


Спасибо, большое! Так и поступлю !!! :p
мама Вики
ЦИТАТА (осань @ 10 июл 2008, 13:36)
Просветите меня, плиз: ЧЕМ отличается Бэби Бон от Бэби Анабель :???:
*


По-моему, ББ можно купать, она писает (в подгузник, на горшок),
а БА - нет, но она может сопеть-храпеть, проснуться, если шумно, и заплакать, двигает губами и щечками, когда сосет бутылочку, и еще что-то
Оба могут плакать - ББ при нажатии на ручку, а А как-то по своему
ББ без батареек, а А - работает только от батареек
Ju_Die
ЦИТАТА
А где же Вы такую игрушку приобрели? И за какие деньги?

Сейчас кухня 4,5 тыс.р. стоит. Мы однозначно зимой дороже покупали. Только что вот сравнила по ценам все игрухи что тогда приобрели. Дешевеет. ;)
Магазин ELC здесь сайт

Адреса посмотрите на сайте.
А сама кухня вот
мама Вики
ЦИТАТА (Ju_Die @ 10 июл 2008, 14:25)
ЦИТАТА
А где же Вы такую игрушку приобрели? И за какие деньги?

Сейчас кухня 4,5 тыс.р. стоит. Мы однозначно зимой дороже покупали.
А сама кухня вот
*


Спасибочки :clap:
Светуля
Я своей дарила на 5 лет Беби Борна который Чу-чу. Положила его в чу-чушную переноску и так преподнесла :blush:
Радости ребенка не было предела :)
Кстати вот ЗДЕСЬ можно почитать про отличия этих кукол и там же можно купить. Цены самые дешевые :super: и всяких аксессуаров и прибамбасов очень много :super:
Светалана
мы тоже долго думали чтоже подарить, наконец подарили маленькую пони
user posted image

конструктор лего дупло и детский рюкзак в виде хрюшки, и так по мелочи
мама Вики
спасибочки :dance:
ОСАНЬ
ЦИТАТА (мама Вики @ 10 июл 2008, 13:49)
...По-моему, ББ можно купать, она писает (в подгузник, на горшок)...
*

Т.е. тельце у ББ не тканевое, а пластиковое :)

Я периодически вижу кукол с гораздо более приятными личиками, чем ББ или БА, иногда даже с теми же опциями. В ЧЁМ прелесть именно ЭТИХ?
мама Вики
ЦИТАТА (осань @ 15 июл 2008, 00:07)
ЦИТАТА (мама Вики @ 10 июл 2008, 13:49)
...ББ можно купать, она писает
*

Т.е. тельце у ББ не тканевое, а пластиковое :)
*


ББ можно купать, т.к. у нее нет батареек и пластиковое тельце.
Светалана
я купила такую пони

user posted image

рюкзак в виде хрюшки, конструктор лего дупло и так по мелочи
Мисс Марпл
Светильник, пони просто супер! Я такую планирую своей подарить на 2-х летие. Помоему намного лучше надоевших пупсов, а суть та же.
мама Вики
Сестра вчера купила вот чего:
Мурра
:thumbup: Класс! Особенно если есть место для разных прибамбасаов. Моей тоже скоро три, а игрушки уже некуда складывать.
Luka
Подарок - это моя головная боль последних месяцев три, что делать, если все из того, что перечислили уже есть: дом для кукол, кухня, пупсов 5 штук, прибамбасов к ним, я не знаю чего у нас нет, разве что пони, но доча к ним равнодушна :???:
Solnishko
конструктор Лего
мама Вики
Еще вот чего нашла-
Теона
Нам на 2 года дарили такой. :ugu:
мама Вики
ЦИТАТА (Теона @ 6 авг 2008, 10:49)
Нам  на 2 года дарили такой. :ugu:
*


"Такой" что? :???:
Теона
ЦИТАТА (мама Вики @ 6 авг 2008, 12:14)
Еще вот чего нашла-
*


такой плакат.очень понравился ;) теперь хотим"Учимся читать" там слоги.
poir
А мы решили подарить центр по уходу за куклой, ж/д и мультибук.

А вот с мягконабивной куклой дочка охотнее играется, чем с бэби борном. Так как бэби борн покормить трудно, нажать на руку, чтобы были слезы тоже не всегда получается. А мягконабивная кукла у нас с электроникой и одна из функций это каждые 5 минут плакать, чтобы её покормили и спать положили, так столько сразу нежности к ней.
мама Вики
ЦИТАТА (poir @ 12 окт 2008, 21:25)
А вот с мягконабивной куклой дочка охотнее играется, чем с бэби борном. Так как бэби борн покормить трудно, нажать на руку, чтобы были слезы тоже не всегда получается. А мягконабивная кукла у нас с электроникой и одна из функций это каждые 5 минут плакать, чтобы её покормили и спать положили, так столько сразу нежности к ней.
*


Думаю - правильно, моей Бэби борн - на месяц интереса
На новый год думаем все ж Аннабелль дарить
katushkaa
Подарите, какую-нибудь развивалку.
Т.к. игрушки всё равно через месяц позабудутся, то
САМЫМ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ БУДЕТ ТО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОЛНЯТЬ ЕЁ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
Делать то, что она захочет, целый день, без отлынивания!!!
мама Вики
ЦИТАТА (katushkaa @ 12 окт 2008, 21:56)
Подарите, какую-нибудь развивалку.
Т.к. игрушки всё равно через месяц позабудутся, то
САМЫМ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ БУДЕТ ТО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОЛНЯТЬ ЕЁ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
Делать то, что она захочет, целый день, без отлынивания!!!
*


С П А С И Б О
Елена Я
Мы купили своей Бэби Анабель.это уже вторая.первую покупали просто так год назад.играет только с ней.уже гора одежды(на грудничка размер)и постельного белья.а сейчас выпустили новую Анабельку-она поворачивает головку на голос и чтобы она успокоилась её надо покачать и спеть песенку.
Наталья Викторовна
У нас через 10 дней тоже радостное событие- дочке 3 года. Тоже ринулась в магазин...Сегодня купила велосипед трехколесный, хоть шла вовсе не за ним :p ! Дочка еще с лета стала просить велосипед, я пообещала, что весной купим, да и действительно-товар "летнего" ассортимента стали уже потихонечку убирать, а я тут увидела и :O: ,- такой красивый, малиновый, попробовала "ходовку"-педали легко крутятся ну я и не устояла! Спрятать его не получилось, привезли с мужем в обед и говорим, что у Машеньки День рождения скоро(а она об этом знает) и это ПОДАРОК от нас. Так спать днем уложить не получилось! А бабушке заказали BABY born, я, опять же сегодня, приглядела. Коляска у нас уже есть, домик-палатка тоже, да и куклы, в общем-то, имеются...Но знаю по разговорам других мамочек, что девочки этими пупсами до школы и дальше играют.
Наталья Викторовна
Купила я еще и BABY bornа, но это подарок будет от бабушки, деда и тети, прост там, где они живут, таких игрушек нет. Купила "девочку", чтобы можно было потом в платья рядить, к этому прикупила колготочки, носочки и чепчик, все обычное, для реальных деток, только самого маленького размера, что на эту куклу в самый раз! Вот стоит теперь, ждет своего часа.
Заглядывала я на сайт интернет-магазина с этими куклами, кто-то из девочек выше давал, так мне обошлось это чудо на 300 рэ. дороже, чем в этом магазине, а если учесть, что пересылка сколько стоит к нам, то можно сказать, что по цене магазина. А вчера в другой крупный детский магазин зашла, присматривала одеженку кукле, так там эта же кукла стоит на 1140 рубликов дороже! :O: Капец, какая разница!
[attachmentid=2423491]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.