Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москвички собрались!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
milky Ann
Целый вечер сижу, жду фоток, а темку никто не открывает :( Вот решила сама :blush:
У меня, к сожалению, не было с собой фотоаппарата... Девочки, давайте, показывайте фотки!
Еленочка
ну хоть кто был скажите пока :ugu:
milky Ann
Еленочка, расскажу кого я узнала :p
Клетка с Варей,
Оленька с Сашей и Васей,
Юльчик с Димой,
Divo с Сашей,
Елочка с Настей,
Miracle,
Белянчик,
Natupsik с Васей и Федей,
я с Арсюшей.
Кого забыла ( или не узнала :) ), извиняйте :worthy:
Тыпочка
Молоко,
ого! И это - маленькая компания? :p
Девочки, давайте фотки - хоцца на вас полюбоваться. :hi:
Настик
очень хочется посмотреть :dance:
Шпулька
Еще Годива с Катей была :), Rina с Максимом и Наdюшка с Егором

Сразу скажу - те, кто побоялся ехать из-за предполагаемо большого количества народа в Корове, зря боялись ;) , Мы приехали в 11 с копейками - зеленый зал на втором этаже был полупустой и мы вольно там разместились :super:
Встреча классная, как всегда душевная :love:
Ну а теперь дифирамбы (фоток у меня все-равно нет):
Оленька ты классно выглядишь, есть в тебе некий лоск :4u: , Была рада пообщаться с тобой! Блондинистые детки - заглядение :love: ,
Клетка, Аня вижу тебя второй раз, тяжело делать какие-либо выводы - но сейчас ты мне показалась гораздо более мягкой, даже пушистой (не побоюсь этого слова :D ) Видимо положение обязывает :) , кстати животик тебе оооочень идет!
Rina Ир, ну вот не в первый же раз на встречах видимся и опять мало общались :( ... Но твой самостоятельный Максимка меня покорил :super:
Divo ну про Диво можно говорить долго - постройнела, посвежела, постриглась. Короче :super: Санчес как всегда самостоятелен, спокоен и уравновешен....ну обиделся немного на девочку, что та не дала ему поближе бантик рассмотреть, ну с кем не бывает :)
Молоко, Мадонна с младенцем!!!!
Елочка, ты сама все знаешь :love: Привет я передала, а формочку Дима переложил на очередную полку до следующего раза :D
Белянчик - тает на глазах - стройнющая :super: :D , жаль не пообщались :(
Годива - рада была тебя увидеть! Катерина уже такая взрослая стала, не узнать!
Надюшка, с возвращением :4u:
Вероника К
Юльчик,
А ты почему без фотоаппарата то? Безобразие!
Divo
Да, было хорошо! :dance: :beer:
Спасибо за комплиманы!
Все были молодцы. Но фоток вроде бы много и не должно быть. Может, Елочка нас порадует. :love:
МаГи
Ждем фотографий! ;) Жалко,что мы не могли приехать! :cry:
Шпулька
Вероника К, ну как, выспалась сегодня? ;)
А фотик родственники забрали на месяц попользоваться....
mamarina
Хде фотки? :angry:
milky Ann
похоже фоток я сегодня не дождусь :cry: Ухожу спать..
Цапелька
:war: :war: :war: :angry: :angry: :angry:
Ню???? :angry: :angry:
Лиона
Это они специально :war: :war: :war:
Ну давайте фотки... а? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Ёлочка
:hi: Встретились мы тепло и абсолютно ненапряжно, по-семейному. :) :love: :beer:

Моих фоток "минёничько", как говорила Настя в младенчестве, - немножко то есть, и, увы, зафиксировала не всех. Но хоть что-то. :)

Оленька, Шпулька (она же, по-привычному, Юльчик :) ) и Юлина подруга - с детками :)

[attachmentid=153517]

Divo & Санчес, Клетка, Оленька с сыном

[attachmentid=153518]

Максимус Ирины (Rina) :)

[attachmentid=153519]

Саша Divo (увы, малость нечётко)

[attachmentid=158114]

Дима Юльчика с подружкой смотрят мультик, а Санечка пытается ухаживать за девочкой :)

[attachmentid=153520]

Мы с Наськой

[attachmentid=153521]

Королевишна :D

[attachmentid=153522]

Маша Godiva с Катей :)

[attachmentid=153523]

Дима: "Настя, иди обед готовить, а я машиной займусь..."

[attachmentid=153524]

:boy: :ugu:

[attachmentid=153525]

Наташа Natupsik и юный поедатель тарелок дядя Фёдор :love:

[attachmentid=153526]

Юльчик-Шпулька примерила на себя девочку :) - дочку подруги Соню. Что ж, очень даже идёт. :) :love:

[attachmentid=153528]

Моя Наська балуется в кресле, собираясь в энный раз с разгона плюхнуться в него попой. Кадр сделан за секунду до столкновения с носом Александра Сергеевича Divo, мирно подошедшего понаблюдать за Наськой сзади... :cry:

[attachmentid=153529]

Аня Молоко и чудесный паренёк Арсюшка :love: (занят делом в надёжном укрытии :))

[attachmentid=153530]
Шпулька
Ёлочка, :super: :super: :super:

Спасибо за фотографии!!!
АннаНаШее
Мы с Лёнькой собирались чесслово, но человечек мой заболел, второй день температура 39.
детки какие славные :love:
Динка прощается с детством
Ой, как здорово!!! Хочу в Москву!!!

А еще фотки будут? :shuffle:
Miracle
Молоко и Арсюша
[attachmentid=153817]
Miracle и Арсюшка (хоть потискать дали, а то без своего детя сидела сама не своя.... :BzZz: )
[attachmentid=153830]
Арсений
[attachmentid=153831]
Miracle, Белянчик и Арсюшка
[attachmentid=153832]
Молоко, Арсений и Белянчик
[attachmentid=153833]
Rina
[attachmentid=153834]
Divo & Санчес
[attachmentid=153835]
Молоко, Белянчик и Арсений в слинге
[attachmentid=153836]
Natupsik и Федор
[attachmentid=153837]
WaDaDa
какие все красивые, просто обалдеть :) :super: :super:
Divo
Фотографам зачет! :4u:
Лиона
Здоровско :dance: :dance: :dance: :dance:
MaryAn
Ой, как здорово вы отдохнули :super: :super: :super:
Замечательно все выглядете :love: Молодцы :dance:
Жаль, что я с Алёнкой не смогла приехать :( Может быть в следующий раз получится :)
Катарина
Здорово,здорово,здорово!!!

Мамочки такие все молодые,красивые :love: :love: :love:
Natupsik
Miracle
Ёлочка
спасибки за фотки :love:
мы тоже были без фотика, и очень ругаем себя за забывчивость
Евражка
Отлично все выглядите :love:
Надеюсь в следующий раз составим вам компанию ;)
МаГи
Хорошо посидели! :4u: Жалко,что фотографий мало, и народ совсем расслабился - дома сидит (в том числе и я)! :blush:
Белянчик
Юльчик,
спасибо :love: я просто высыхаю уже, а не стройнею :eek: Гришка меня скушал совсем. :fingal: ;)
Мне все погнравилось, только поздно я приехала (родители задержали, только прилетевшие из Египта, уговаривали меня Гришу им оставить потетешкаться), поэтому все так быстро разбежались.. :???: Мы с Годивой последние уходили... :4u:
Мамы все очаровательны :love: :love: детишки за год, прошедший с той встречи, очень выросли :dance: :dance: а наши ровеснички просто лапочки :love: :love: Арсюша - обаятельный мамин мальчик и Федор - щекастик :dance: :love: :love:
Divo отдельный комплиман и респект, посвежела и постройнела :super: :super:

За фотки спасибо, ух я дохлятина на них :D :D нет, правда, 46 кг - это уже совсем недобор веса...
вот Miracle красавица, с тааким бюстом.. :blush: :love:
Miracle
ЦИТАТА (Белянчик @ 15 ноя 2005, 15:54)
вот Miracle красавица, с тааким бюстом..  :blush:  :love:
*


ну ты бы тогда и про "корму" уж написала :D :D :D :D :D
:fingal:
Tashka
Как здорово.... Молодцы. Фотографии отличные!

Divo,
Я тебя не признала сперва... Какая стала... :super:
Тет
Фотографии великолепнейшие :super: , молодцы !!!
Молоко Арсюшка - прелесть, не могла налюбоваться, так и хочется поцеловать :love: :love: :love:
Oroya
чтоб ее ...эту работу...еле добралась до компа....

Юльчик спасибо за комплимет :blush: :4u: это я голову помыла .... :D
Дима вырос :super: от его движений у меня кружилась голова :BzZz: так что держись ;) :love:

Молоко,
просто светишься счастьем :love: Арсюша просто суперпупс - выдержать столь долгое пребывание в обществе :super: :super: :super: :love: :love: :love:

Divo,
вот и познакомились в реале :p стройняшка-модняшка :p :p :dance:
правда, Саше весь вечер не везло :cry: :fingal: надеюсь, что домой доехали удачно и без приключений :4u:

Клетка
приятно познакомиться :hi:
Варя такая взрослая, такая самостоятельная барышня :super: :ugu:
особая благодарность за поход с Сашей в кукольный театр :4u: :4u: :4u: :4u: я не ожидала, но у меня даже получилось отдохнуть :D :D
и вот наглядевшись на тебя ттт ттт ттт я даже пару дней задумывалась о беременности :fingal: :D выглядишь .... сейчас я все в округе заплюю.....
слава Богу, задумывалась я только пару дней в отсутствии мужа ......

Miracle,
от неожиданной встречи я потеряла дар речи :O: :O: :O:
выглядишь :super: :love: такая женственная :love: :ugu: ...кормящая... ;) :love:

Natupsik
тезке - привет :hi: :4u:
Федя - просто плюшевый :love: :love: :love: медвежонок :love: :love: :love:


несмотря на наличие двух детей, я отдохнула :O: смогла пообщаться :4u: :4u: :4u: и просто замечательно провела время :dance: большое всем спасибо :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Yushka
Ну просто супер! :super: Молодцы и мамы и детишки! Все веселые и давольные! :) Прелестные детишки и красивые мамочки! Что еще надо! :super:
Divo
Оленька,
Спасибо ! :love:
Да мы еще не домой. У нас были сложные выходные: из одних гостей в другие гости через "Корову". В общем-то неудивительно, что Санчес падал и вел себя не очень - он накануне совсем не спал, бесился с детьми принимающей стороны, ночью спал тревожно (я даже думала, что не поедем - типа перебор впечатлений), но вскочил в 9 утра и снова зажигал.

Стройняшка - относительная. Сейчас вот 4-й день на Сибарите опять - постепенно начала вливаться в собственные берега. :D К следующей встрече буду совсем в форме, надеюсь!

Вообще, вы меня, девы, простите! Я вроде за словом в карман не лезу, а когда нужно что-то приятное сказать человеку - торможу и туплю, все мне кажется, что не те слова...
Но я вас всех и всегда очень люблю и ценю наше знакомство - хоть очное, хоть виртуальное! :love: :dance: :beer:
Боженка
Все хороши...
Диво-Кать, скажи честно Санчес твой клон?...ну как похож, прелесть...
МарсиЯнка
Посмотрела фотки , все очень понравились ! Мамочки- красавицы ( Divo Катя , ты ОЧЕНЬ похудела :super: ), детки прелесть, и малыши, и те, что постарше . Показывате еще фотки !
Godiva
я... я виноватая... у меня есть немножечко фоток, но никак руки не доходят... :blush:

» Дописано позже
пробую, но меня за размерчик по головке не погладят...
Вероника К
Godiva,
Давай уже, не томи ;)
Godiva
вот маленечко...
Шпулька
Маша, очень хорошие фотографии! Спасибо :4u:
Oroya
Godiva,
:4u: :4u: :4u: спасибо за фото :4u:

Шпулька,
??????????????????? ты же типа Юльчик ?????????????????????
особенно ;) хороша фотка, где ты с Соней на руках напряженно вглядываешься вдаль - хде же Димон? :D ;)
Godiva
разница в год...
Ёлочка
Маша, спасибо за фотки! :4u: :love:
Я свои тоже вчера хоть подписала.
Юльчик-Шпульчик, :hi: :) сейчас тебе кину фотки с Димкиным участием на мыло! ;)
Natupsik
Дописано позже
Оленька :beer: для меня выход в свет з двумями детями - это ого-го!!!!!!!!!!
Была рада общению, знакомству...
Godiva :4u:
Шпулька
Оленька, :hi: О да, это мое стабильное выражение лица, когда мелкий дальше чем в 3 метрах от меня :D

Ёлочка, Лен, я получила, спасибо огромное :love:
Ёлочка
Divo, Кать, :hi: я тут у себя еще обнаружила Санечкину фотку и вставила ее в общий ряд (моё сообщение от 14 ноя 2005, 13:13)
Офф: когда в "Аквариум" поедем?;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.