Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Театриум на Серпуховке
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АннаНаШее
Мы сегодня с моей подругой и нашими детями ходили в театр Дуровой. Получили массу удовольствия.
По порядку:
Билеты самые дорогие стоят 300 руб. бронировали по телефону за 10 руб. :D
Сразу же после того как мы разделись детки окунулись в игру. Их развлекали клоуны, куча конкурсов: игра в шашки, хоровод, магнитная удочка с рыбками, скакалки, мордашки разрисовывали бесплатно :eek: . Никакой вымогаловки из продажи были шарики на резиночке с водой, парик из дождика, палочки светящиеся. В баре то же очень скромно бутеры с икрой, с семгой, колбасой, 3-4 вида пирожных, напитки разные, петушкииииииииииииии (я прям в детство впала), чупыпупсы и морожное. Цены реальные. так как детей развлекают, они не клянчат у прилавков.
И вот началось чудо. Смотрели "Странников". Добрый не навязчивый сюжет. Современный и очень милый. Взрослые правда больше проперлись от спектакля. Но и деткам очень понравилось. Вовлекали зрителей в игру.
Правда деток меньше чем года 4 не стоит туда вести, рановато.
Свобода
АннаНаШее, Согласна :hi: , очень хороший театр для детишек :super: :super: :super:
Всегда развлекают играми и конкурсами и до представления и во время антракта :dance: :dance: :dance:
А спектакли разные , для разных возрастов .....ссылочка на сайт театра ЗДЕСЬ ;)
oksi
Ань, спасибо большое за такую информацию!
Бум знать, куда сходить в ближайшее время.
lucia
Все, в ближайшие выходные идем туда.
Fialka
Да, было бы интересно туда сходить. Посмотрела ссылку, нам , я думаю, Айболит бы подошел в декабре . Начало в 12. 00, но 2 действия с антрактом бюсь не выдержим. :cry: :???:
Мыша_м
ой а мы взяли билета наБОЛЬШОУЮ СЦЕНУ где большие животные.
а это правда чот даже деткам 1,5 года надо покупать билет?или нас надули?
я купила конечно 2 билеты , но не уверенна что сын будет рядом сидеть ;)
Свобода
Мыша_м, Мне кажется вы путаете с Театром Зверей им. В.Л.Дурова :???:
В театре клоунады Т. Дуровой только одна сцена и звери там не выступают ;)
АннаНаШее
Мыша_м, ой Вы наверное перепутали с театром Дурова. :shuffle:
Ёлочка
Ух ты, даже "петушки" продаются? :super: :super: Почитаю отзывы о спектаклях, может и на наш возраст что подойдет. Захотелось. :)
Ёлочка
В следующие выходные будет "Кошачий вальс". Если получится, сходим.
АннаНаШее, Аня, как там с билетами, можно ли купить в выходной непосредственно перед спектаклем? А то мы сегодня в Театр Образцова обломались - пришли на "Кота в сапогах", а все билеты проданы. И надо ли брать билет ребенку?

» Дописано позже
А, ну да, там же бронь по 10 руб. :super: :dance: :)
АннаНаШее
Ёлочка, там вообще как то без проблем... не только с билетами.
Irina
Аня,это ТАК красиво...я даже не знала,что там такие спектакли. Он недалеко от нас. Наверное,Поле рановато пока,но весной сходим обязательно
Svetlyachok
Девчонки, по совету"АннаНаШее" сходили в эти выходные на спектакль
"Царевна несмеяна"СУПЕР!!!!!!!!!! :super:
Артисты играли от души. Очень все понравилось. И петушки там продаются. И клоуны развлекают перед спектаклем. Мы пришли за час до начала. и этот час прошел как 5 минут. И еще мне очень понравилось как детишкам разрисовывают мордочки. Класс!!! такие красивые потом ходят тигрята, котята, бабочки, пираты. :p Мой правда отказался, а потом папе объяснил что он отказался потому что клоун сказал что нужно глазки закрыть :) :p
Единственное мы взяли билеты на второй ряд, мне кажется это не очень удобно, надо брать подальше. Зато теперь буду знать :p
Вот думаю может на новогоднее представление взять туда билеты.... :cranky:
Irina
девочки,ну скажите,ребенку,которому три с половиной года,рано туда еще идти?
Svetlyachok
Мне кажется это зависит от спектакля. Вот у нас например была Царевна -несмеяна. Так все герои там известные.Царь с царевной, трубочист, ведьма и тд. и тп Все ребятишки смотрели заинтересованно, никто не болтал, видно было что им интересно. Там много было детишек меньше нас, но и старше тоже было много.
Единственное царь отпускал иногда шутки "для взрослых" :D , но мне кажется это придумано специально, чтобы и родителям было интересно., а дети это все равно не понимали и пропускали мимо ушей....
Irina
ну "Странники"-спектакль абсолютно не для четырехлетних детей.И даже не для пяти-.Лет в 8-10 -самое оно.
Русалка
А кто-нибудь был на "Буратино"?
Хочу купить Нике - в 2.8 не рановато? :shuffle:
Ёлки она нормально высиживает, в театр кукол и театр кошек уже ходили :shuffle:
Еленочка
Irina, мы были на Айболите и на Винни-пухе, оооо, масса удовольствия, класс! Лера все высидела и сюжет как раз для малявок :super:

РУсалка, а где билеты брать будешь? на Буратино тоже хотим, возьмите нас с собой :worthy:
Русалка
Еленочка, Анна писала, и на сайте написано, что достаточно позвонить по телефону и они всё забронируют всего за 10 рублей :p
Я хочу конкретно на 11 февр(это воскр) на 12.00 :shuffle:
(ОФФ. А на сл.вых я попытаюсь маллую сцену в уголке дурова взять)
NataTema
Тоже хочу выбраться в этот театр. Но Буратино мы еще не читали. Лучше сначала прочитать. Еще соберемся. А никто не смотрел "Бай-бай Храпелкин"? Он считается от 7 лет, т.е. 4х летке не понять?
Еленочка
Русалка, дай плиз ссылочку на сайт или номер телефона по которому звонить :shuffle: но туда конечно нашим малявкам лучше в первые ряды брать, мы вообще на первом сидели, было супер :worthy: :super: хотя там еще подставки на сидушки дают, но их не так много.
NataTema
Т. 236 8504(кажется так), ссылка была на вверху: www.durova.ru
А сама я все через сайт www.osd.ru смотрю
Еленочка
NataTema, спасибо :4u:
Русалка
http://www.durova.org/ ;)

Вверху же Свобода ссылку давала. Первый ряд лучше?

Ой, а мы Буратино и читали немного, и фильм смотрели, так что надеюсь поймем :p

А Храпелкин меня что-то не впечатлил по описанию :???:

Еленочка
а мы буратино - песню наизусть знаем, вот! :D :D :D
Иринкин
Мы 10-го идем на Буратино. Билеты взяла на седьмой ряд. По пятьсот рублей. Позвонила - забронировала. Но минус в том, что до 31-гоих надо выкупить съездить, т.е. непосредственно перед спектаклем этого сделать нельзя. Неудобно как-то. :BzZz:
Русалка
Иринкин, мы 11ого идем на Буратино :beer: Я забронировала с утра, а днем выкупила (мне в другие дни до 1ого неудобно). 6ой ряд центр около прохода :)
О первом ряду сказали -забудьте :D

У них 3,4 марта - Айболит будет, а в конце марта -Винни-пух. В принципе больше нам по возрасту подходит.
Если понравится Буратино -прямо там возьмем на Айболита :p
Еленочка
Русалка, да, первый ряд я брала через инет, по полторы тыщи. Но надо сказать не пожалела :shuffle:
Русалка
Еленочка, а через кого, через партер.ру? Может быть и я возьму на следующий, если нам сейчас понравится :p
Еленочка
Марин, засада, на партере этого театра нет, партер и берет-то всего 10 проценов сверху, они бы так дорого не продавали. Я в поисковике набирала и искала.
Иринкин
ЦИТАТА
Если понравится Буратино -прямо там возьмем на Айболита 
:beer: Вот и я подумала, если высидит - понравится - тут же берем или Айболита или Вини-пуха. Я тоже взяла центр, около прохода, в случае чего, удобно будет выходить...
Иринкин
Были мы сегодня на "Буратино"...Ну что я могу сказать...по мне - длинновато, но деть сидел открыв рот от начала и до конца...При входе в театр уже чувствуется праздничная атмосфера, играет детская музыка, внутри ходят сказочные персонажи. Из "звезд" были Немоляева и Яременко. Мне лично не понравились "взрослые" вставки в спектакле. Т.е. Карабас-Барабас оказывается брал кредит на открытие театра :eek: :BzZz: Конечно, дети ничего этого не просекали...и лично мой ребенок был в полном восторге, а это главное!!! Так что можно считать, что наш поход удался. :super:
Русалка
Мы тоже сегодня сходили на "Буратино".

Иринкин, :beer: :beer:
Несмотря на то, что мой ребенок намного мельче вашего -наш поход тоже удался :) Мне, правда, как раз понравились "взрослые" вставки, так как взрослых 40-50% зала, им тоже должно быть интересно ;)

Вообще БУРАТИНО -это мюзикл, эдакий детский "Чикаго" со спецэффектами, танцами-песнями. Мне понравилось, как поставлено, и Ника не отрывалась :)
Но у меня ребенок такой, в среднем бы раньше 4х лет не рекомендовала бы. :p
Спектакль шёлс 12 до 15 -очень долго :BzZz: Правда, антракт был минут 25. В антракте детей развлекали.
В целом не обошлось без очередей в гардероб, туалет, буфет :BzZz:

Мы взяли на 4 марта на "Айболит" :) Для более мелких. Надеюсь, покороче :BzZz:

Что важно :umnik: :umnik:

Зал -первые 4 ряда партера -без подъема. Далее идет нормальный подъем.
Надо брать или 1ый ряд или начиная с 5ого (а лучше 6ого)где-то по 9-10ый. Мне на 1ом не очень понравилось -сложно охватить взглядом всю сцену.
Наши места -15,16ые места по середине 6 ого ряда рядом с проходом мне покзались самыми лучшими. :super: Прямо по центру, по проходу периодически ходят артисты. Опять же когда рядом с прходом -сложно загородить перед нами сцену.
На Айболит я взяла тоже 15,16 места -только 7ой ряд :p

Еще маленьким деткам выдают такие подставочки на сиденья :p Но на всех не хватает :???: Поэтому лучше заходить в зал заранее.
Иринкин
Ну про Большой и Малый театры я посмеялась конечно :) и про "Театр у вас дурацкий - какой есть" :D А из звезд кто был? Вот моськи нам не раскрашивали - обидно...Я пока с Айболитом погожу - вот в цирк на Вернадского взяла билеты, да в Сатиру на Карлсона.
Русалка , со мной на "ты" можно :4u:
Русалка
Иринкин, мне Карабас-Барабас понравился -видный такой мужчина и голос звучный :p Я узнала актису, игрвшую Тортиллу, но с фамилиями у меня плохо :cranky: Цирк -здорово! :super: мы еще не были в цирке :fingal: Но у нас сл.нед. Уголок Дурова, потом океанарум, потом Айболит. А потом мы, наверное, уедем, поэтому боюсь в цирк брать, хотя и очень хочу :???:
Степина МаМаша
ЦИТАТА (Русалка)
Я узнала актису, игрвшую Тортиллу, но с фамилиями у меня плохо
Светлана Немоляева :p Мы в субботу тоже на Буратину ходили. Единственный минус - Карабас проходит и детях конфеты раздает. Разумеется мой расплакался((( Меня выручила мамочка другая - угостила конфетками "от карабасса"))

Там еще билеты купили на "Винни пуха" и "Айболита" :super:
Степина МаМаша
ЦИТАТА (Иринкин)
Мы 10-го идем на Буратино. Билеты взяла на седьмой ряд. По пятьсот рублей. Позвонила - забронировала. Но минус в том, что до 31-гоих надо выкупить съездить, т.е. непосредственно перед спектаклем этого сделать нельзя. Неудобно как-то. 
мы тоже 10-го были :p


ЦИТАТА (Еленочка)
Русалка, да, первый ряд я брала через инет, по полторы тыщи. Но надо сказать не пожалела
Леночек я взяла на два спектакля билеты на первый ряд мне в 1600 обошлось :eek:

ЦИТАТА (Иринкин)
Карабас-Барабас оказывается брал кредит на открытие театра  Конечно
ой, я видать енто проспала :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Иринкин)
Ну про Большой и Малый театры я посмеялась конечно  и про "Театр у вас дурацкий - какой есть"
:beer: :D
Русалка
Степина МаМаша, у нас не Немоляева была, ее бы мы узнали ;)
А конфеты нам достались, мы же как раз в проходе сидели :p Ника вся обомлела от счастья :D
Тоже на Айболит на 4ое взяли :beer:

Слушай, а хорошо на 1ом ряду. Я подходила в антракте и когда артисты в конце выходили. Мне реально обзор и видимость хуже показались, чем с 6ого :???: Ты же знаешь, я не жадная, я бы и по 1700 купила :D Но мне наши места правда, больше понравились :super:
Иринкин
ЦИТАТА
Я узнала актису, игрвшую Тортиллу, но с фамилиями у меня плохо
а кота Базилио не узнали? Не Яременко был? А Алиса - не Анна Большова?
ЦИТАТА
потом океанарум
а это где? :)
Степина МаМаша, а вы в 12.00 ходили? А где сидели?
Русалка
Иринкин, какой у вас актерский состав был :super: Не, у нас как-то попроще. И я даже программку не купила, так как решила, что все артисты незнакомые будут :cranky: На Чистых прудах океанариум :)
Степина МаМаша
ЦИТАТА (Русалка)
Слушай, а хорошо на 1ом ряду. Я подходила в антракте и когда артисты в конце выходили. Мне реально обзор и видимость хуже показались, чем с 6ого  Ты же знаешь, я не жадная, я бы и по 1700 купила  Но мне наши места правда, больше понравились 
а я покупала ДО спектакля, зал не видела еще. Потом несколько сожалела... На Буратино сидели тоже на 6 ряду :super: прекрасно было видно, правда Степа все равно на коленки сел :???:

ЦИТАТА (Иринкин)
Степина МаМаша, а вы в 12.00 ходили? А где сидели?
не, мы на 16ч :p
Nurasha
Степина МаМаша, Мань, как думаешь Ксюхе понравится буратино?
я заказала сегодня билеты на www.ticketland.ru завтра выкупать, а я не очень уверена :???:
кстати на этом сайте заказывала билеты на Билана на 17 марта, убодно очень, попробуйте...выкупить билеты можно в любой кассе театральной, а их по Москве видимо-невидимо :super: :hi:
Русалка
Nurasha, моя дочка моложе твоей на 2 года. Но с ПРЕВЕЛИКИМ ИНТЕРЕСОМ посмотрела весь спектакль(Буратино), несмотря на то, что он-длиннющий :BzZz:
А в воскресенье идем на Айболита туда же :)
Nurasha
Русалка, Спасибо большое
БЕРУ :fingal:
Степина МаМаша
Русалка, :D а мы завтра :p

ЦИТАТА (Nurasha)
Степина МаМаша, Мань, как думаешь Ксюхе понравится буратино?
очень понравится :super: На Тикетслэнд я новогодние заказывала. Почем у тебя на Буратино билеты получились?
АннаНаШее
3го смотрели айболита. Кренделям одному три другому пять. Визжали от восторга оба. На Буратину обязательно пойдем.
Русалка
Мы 4ого на Айболите были (АннаНаШее, :hi: ). Нам тоже очень понравилось. А мне Бармалей пришелся по душе :blush: :D
И 2 часа, слава Богу, с перерывом, не 3, как Буратино :BzZz:
И места я убедилась лучшие -6-9 ряд в проходе (то бишь 15-16 или 17-18)
Еленочка
Айболит да, шикарный спектакль. :super: :super:
Русалка
Еленочка, :hi:
Я еще на Винни-пуха хотела взять, но теперь уж не знаю-когда получится, уезжаем таки :cry: А Винни-пух в конце марта идет....
Nurasha
Степина МаМаша, по 330 за койко-место :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.