Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гигиеническая помада
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Завочка
Пробовала нивею, эйвон, нутрило...как его там... не помню, еще кучу всяких разных фирм. Все равно постоянно сухие губы. Каждую зиму.
Какая гигиеническая помада реально помогает?
Боженка
Ньютроджину пробовала? она правда с блеском таким, мне не очень...может тебе бальзамчик купить тогда лучше? который в тюбике, а не помадой?
Завочка
Божена,

ЦИТАТА
Ньютроджину пробовала


вот ее и пробовала.

последний вариант и есть бальзам у меня, который сейчас - фик.
Таньчик
Завочка,
У Орифлэйма есть крем для губ в маленькой розовой баночке, мне очень нравится. А еще совет - массируй губы мягкой мокрой зубной щеткой утром и вечером. Первые несколко дней будет не очень приятно, но потом губу становятся очень мягкие.

» Дописано позже
А обычный вазелин не пробовала?
Oitzerl
Завочка, Мне у Ив Роше нравится 100% вежеталь регенерирующий бальзам в баночке (питает и отшелушивает) и защитная помада в тубе (препятствует сухости). У меня раньше зимой все время губы трескались, а с этими средствами - нет.
Танечка
Есть замечательная линия Labello Lipcare c одноименными гигиеническими помадами :super: . У меня тоже всегда были проблемы с обветрившейся и сухой кожей на губах (дурная привычка облизывать губы :fingal: :cranky: ). С тех пор, как я перешла на эту помаду, проблема решилась :super: .
САТ
Танечка,
ЦИТАТА
Labello Lipcare c одноименными гигиеническими помадами

:super: :beer:
на моей памяти, всем кто начинал ей пользоваться что-то да подошло!
Лейла
Виши хороший очень!!! :super: Губы всегда увлажненные и мягкие
Душечка
а ты обыкновенной помадой пользуешься? Если да - отложи на время, у меня даже самая супер-пуперская в холода сушит губы.
Вазелин на ночь - вещь, у меня сестра уголки губ растрекавшиеся за ночь их себе лечит....

И еще видимо надо какие-нибудь масла внутрь - в капсулах которые.... но тут я не спец.
Ильмик
Лейла,

:beer: :beer:
И у меня виши. Я довольна :super:
Душечка
а подошло.... Нивеевская желтая мне ничего так....

Ив РОше - желтенькая тоже, хотя и не фонтан

Про Виши не знаю, а у Авен - бяка страшная.
Шпрота
Из народных средств - маски из мёда. Правда не знаю поможет ли? :???: Возможно дефицит вит А. Он в капсулах продается.
Таньчик
ЦИТАТА
Есть замечательная линия Labello Lipcare


Танечка,

:beer:

Точно, как я забыла :cranky: Я ж без этих помад вообще из дому не выхожу. :worthy:
Завочка
И Лабеллу знаю. Ажно двумя видами пользовалась. Вот Виши не пробовала...
Настик
Мне очень Шисейдовская нравится :super:
АннаНаШее
Я открыла для себя Belweder, покупала в аптеке стоит как правило рядом с одноименными укрепителями и витаминами для ногтей. Лучше ничего не встречала.
Degamar
АннаНаШее,
Бельведер форева!!! :beer: :beer:
Я купила регенерирующую спец. для зимы. Супер!!! И стоит, кстати, всего рублей 60.
Apple
Мне Виши тоже очень-очень нравится :super:
PinkBunny
Завочка,
мне только вазелин и помогает :???:
Душечка
О, я тоже сегодня Belweder купила. Правда апельсиновую - цвет такой оранжевый нравится у гигиеничек. но почитала состав и задумалась - а на фиг мне витамин С в помаде? Только если на ночь ей мазаться... а так по ощущениям очень даже понравилась.

Настик, вот Шисейдо кстати, мне тоже не очень, увы.
Завочка
Што за Бельведер? В Питере продается?
Котище
мне муж сегодня такую в 36,6 купил- мне понравилась :super:
ika
Belweder :super: Я пользуюсь ЗАЩИТНО-ренегерирующей губной помадой с Алоэ, витамином Е и хлопковым маслом. Причем очень люблю покусать губы. Так трещенки и ранки заживают на раз :super:
Покупала в аптеке 36,6
kov.alenka
Fraise baume nourrissant от Ив Роше (есть клубничный и кокосовый, пользуюсь клубничным) - понравился, еще и тем, что он не бесцветный, а чуть-чуть цвет губ ярче делает :ugu:
Serval
ЦИТАТА
Belweder

:beer: :beer: :beer:
:dance:
Bagirchik
ЦИТАТА
Belweder  Я пользуюсь ЗАЩИТНО-ренегерирующей губной помадой с Алоэ, витамином Е и хлопковым маслом.

Мне очень нравится. Посоветовали в аптеке. Теперь даже муж пользуется :p
Violla
Я тоже Бельведером пользуюсь-все три меня вполне устраивают-и розовая,и апельсиновая,и с алое. И пенальчики у них очень удобные.В самых запущеных случаях пользуюсь NIVEA,такой в желтом тюбике ,бальзам для губ ,с витаминами.
Боженка
мне муж заказал :D Бельведер :D
а тут коллега подошла, в руке зажав,мол, запах какой, я ей :"бельведер,что ли?", она:"я так не играю... :eek: " :shuffle:
Гешка
Я люблю Labello кремчик в таком оранжевом тюбике - вот это настоящее спасение. Есть и помады их, но похуже. всё остальное не спасает вообще.
Bullie
А я очень люблю бальзамы для губ, которые из баночки пальцем черпаются и мажутся на губы :D Очень хороший NUXE - приятно ощущается на губах, очень натуральный, нет ощущения "химии" на губах
TelleQuelle
Из достойно увлажняющих и ухаживающих средств д/губ для себя выделила гигиеничку Lypsyl original, Louis Widmer(стик, аптечный продукт), Dermosil(крем д/губ)
WaterLilly
А кто-нибудь пользовался Cicaplast от ля роше позе? Стоит покупать, или ниче особенного?
Sviristel
если губы постоянно сохнут и особенно если никакие гиг.помады не помогают может быть нехватка витамина А. Мне помогает мазь видестим состоящая практически из этого витамина А. Губы моментально вылечиваются. Для профилактики в сезон холодов использую.
Каюшка
Вообще если хронически сухие губы и ничего не помогает - лучше отказаться от всяких помад, от них может быть наоборот еще хуже. И да, витамины в капсулах (в масле) - отличный выход
Pllanany
А какой бальзамчик хорошо ухаживает за губами, плюс его можно использовать как основу для декоративной косметики?
Lipinka
Ответ на сообщение Pllanany от 20 дек 2017, 19:17
любая гигиеничка
Pllanany
Ответ на сообщение Lipinka от 20 дек 2017, 19:19
ну ооооочень сомнительно. Это если только губы идеальные, и нужна просто защита, как основа вообще гигиеничка не подходит по-моему(
Katunia
Берите отдельно бальзам, отдельно основу. 2 в 1 обычно ни то, ни другое))
Oladochka
не соглашусь. Кармекс очень хорошо и под помаду и соло. Единственное, что посоветую, наносить кистью и подождать пару минут перед нанесением помады
Pllanany
спасибо!
milly
пользуюсь помадой Пантенол, хорошо увлажняет и заживляет ранки
Nataha-V
а я бальзамчиком Bellaoggi крашу губки. И красиво (он с цветом идет), и полезно :)
Milashka-kadr
Дочке покупаю Пантенол помаду в аптеке, хорошо держится и увлажняет. И приятные ощущения, шелковистые губы становятся.
Sova08
Вот такого плаана в ашане беру.
эту - сыну брала- она голубого цвета выглядит. на губах естественно безцветная.

и себе такую но розувую. плюс недельку вит А внутрь.
[attachmentid=10415645]
Любимая леди
Бепантен Дерма-серия так называется, купила гигиенич.помаду-очень нравится. Ну кстати Депантенол тоже хорошая
Alicemom
Очень нравится гигиеничка "Наша мама", лучше нее не встречала, но редко где бывает.
Sviristel
я беру в аптеке тюбик 5г видестим, это лечебная мазь от всяких трещинок и сухости, Лучше всякой гиг помады губы увлажняет и защищает от обветривания зимой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.