Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
посоветуйте интернет-магазины
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Crash
девочки, хелп. всей семьей заболели :cray: , в магазин сходить не можем, а ребенке :boy: есть что-то надо. посоветуйте, в каком московском интернет-магазине можно спокойно заказать такие продукты для детя, как творожок, кефирчик, кашки промышленные, овощные, фруктовые, мясные пюре (на готовку тоже особо сил нет). ну и продукты для взрослых.
julia-yanki
Можете зайти на сайт УТКОНОСа, но для того, чтобы все продукты привезли на дом, предварительно нужно оформить спец.карточку. Впрочем, сами почитаете и каталог посмотрите. Удачи. Выздоравливайте! :love:
DTatiana
Поддерживаю-Утконос спасет! Но вообще то для ребенка, все таки стоит кому то сходить в магазин. В конце-концов не в соседнем же городе магазин.
Soul
Я в 7м континенте заказывала на дом, там карточка не нужна.
Katy.v
Crash, я все детское питание (пюре мясные и овощные, каши, кисломолочку) заказываю в Утконосе (кстати, доставка у них сейчас возможна практически круглые сутки), для оформления карточки теперь не нужно обращаться непосредственно в магазин, она заводитсяавтоматически при оформлении заказа на сайте. Посмотрите, у них там все очень доходчиво написано.
Alexandra81
утконос :4u:
Леска
Я вот здесь всегда заказывала и баночки и смеси и воду и памперсы http://www.mladenec-shop.ru/ :4u:
Нареканий не имею :D
МолодаяМама
ЦИТАТА (Леска @ 21 июл 2009, 20:09)
Я вот здесь всегда заказывала и баночки и смеси и воду и памперсы http://www.mladenec-shop.ru/ :4u:
Нареканий не имею :D
*




И я на Младенце всегда заказываю :beer: :beer: ..тоже нареканий нет!! Если много заказываешь, свыше 2 500 руб, то доставка бесплатная..
Katy.v
ЦИТАТА (Леска)
Я вот здесь всегда заказывала и баночки и смеси и воду и памперсы http://www.mladenec-shop.ru/ 
Нареканий не имею 


В Младенце тоже один раз заказывала, но там все дороже, чем в Утконосе. Одна и та же банка пюре (Бич нат, по-моему,с мотрела) прошлой осенью в утконосе стоила 21 рубль, а в Младенце - 26-27, подгузники тоже дороже были. Кроме того, меня несколько напрягает сумма заказа в 2500 руб., у меня ребенок не поглощает питание в таких количествах.
Счастливая рыбка
Прочитала ваши темки и решила зайти на Утконос. Я в восторге от цен и жалею что живу не в Москве.
Часто в интернет-магазинах находила цены дороже обычных магазинов, а тут приятно удивили. ;)
Katy.v
mamaola, совсем не в Москве? в смысле, что и не в области московской?
Леска
ЦИТАТА
в 2500 руб., у меня ребенок не поглощает питание в таких количествах.

Ну я же писала,что не только банки заказывала,но и памперсы и смесь и воду и соки,по сумме всегда получалось гораздо больше 2500! :blush:
Crash
девочки, спасибо за советы. про утконос я читала много отрицательных отзывов. и что могут привезти заказ сильно не вовремя, и качество многих продуктов оставляет желать лучшего, и, мол, поставщики у них не вызывают особого доверия... (где-то на материнстве есть довольно обширная темка об утконосе).
Anastasiy28
Утконос или сороконожка, цены приемлемые и быстро :)
Katy.v
Crash, с заказом да, могут опоздать, но в последнее время отзванивались, если задерживались. До этого, было несколько раз опаздывали на пару часов, но я обычно заказываю доставку на промежутки 9-13 или 13-16, в это время чаще вовремя привозят, вечером, конечно, больше шансов, что с опозданием привезут, особенно, если магазин сильно далеко от дома находится.

А вот по качеству продуктов у меня откровенных претензий не было. Один раз привезли немног огурцы подпорченные, но это был едиснтвенный раз, хотя овощи и зелень заказываю у них постоянно, зелень вообще отменного качества, такую еще и не купишь, остальные овощи теперь просмотриваю при курьере. В последний раз абрикосы првезли изрядно неспелые, но это мне в лом проверять было. Что касается кисломолочных продуктов, сыров (нередко заказываю фасованные), замороженные овощи (иногда заказываю не в фабричной фасовке. а втой, что они сами делают) вообще без нареканий. А детское питание, оно ж все в упаковке идет заводской.... короче, по детскому питанию лично у меня ни разу претензий не вознивало.

Возможно, это зависит еще от магазина, где собственно заказ формируют, где что чаще косячт, где-то реже.
nata ka
Я очень довольна магазином УТКОНОС :love: !!!!! Если и опаздывают курьеры, то не более чем на 1-2 часа, про задержку, так мы товарищи живем в столице и пробки, пробки, пробки, из приятного всегда звонят и предупреждают если задерживаются. Качество продуктов всегда на высоте, все свежее. Наша семья довольна и рекомендует этот магазин. Лучше чем ехать в Ашан и потерять минимум 3 часа, уделить это время ребенку или в салон красоты сходить :love: .
Агнесса
Младенец, Утконос :super: :super: :super:
elena-medvedeva
Подруга покупает детское питание почти постоянно в сети Утконос.
Дома заказывает через инет, а на следующий день забирает вроде.
Ни разу не слашала, чтобы что-то было не качественное.
Во всяком случае, там такая система, что то, что ты заказала ты не обязана забирать из магазина, а сначал осматриваешоь свой заказ, все что не понравилось оставляешь, все что понравилось оплачиваешь. Это удобно.
:shuffle:
KamillaNowa
Магазин-не магазин, но утюг мы там себе взяли :) В общем, если кто по жизни расходку (конкретно - картриджи новые) покупает, то можно посетить hp-promo.ru, там за такие покупки призы дают :) Неплохие.
Inusik1
Мы для своего сына стаканчики для кормления заказывали в интернет магазине Picollino. Станичники отличного качество и не пахнут дешевым пластиком.
Nikolavna
Я в интернете только подгузники и заказывала. Питание только в магазине покупаю, чтобы проверить срок годности.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.