Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Часы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4
irina-cats
У меня возник вопрос.
Хочу купить наручные часы. Но не просто так, а что нибудь помоднее.
И вот не знаю. Что сейчас узнаваемо. Каких марок часы предпочтительней.
Сначала вроде от Дженифер Лопез понравились часики и недорогие и красивые. потом Chopard посмотрела тоже красивые есть.
Подскажите :ugu:
morozovanata
Еще есть Своч (по-моему SWoch так пишется а может и не так :blush: ) В меге есть точно. Правда женских не большой выбор, но продавцы предлагают каталог, там можно выбрать.покупали мужские за 6000, очень стильные...
Nelumbo nelumbo
Swatch
Ursulla
Tissot мне нравится зело))
m_irka
Я себе в марте купила часики -- копия Луи Вьютон. Офигенные!! Довольна ими ну просто на 1000% :love: :love: :love:
Люблю их! :)
Вот они
morozovanata
ЦИТАТА (Nelumbo nelumbo @ 14 июл 2009, 17:27)
Swatch
*


:blush:
ага :beer:
ketkaty
ЦИТАТА (morozovanata @ 14 июл 2009, 18:06)
ЦИТАТА (Nelumbo nelumbo @ 14 июл 2009, 17:27)
Swatch
*


:blush:
ага :beer:
*


И у меня!!! :super: :super: :super:
Mrs Smith
Я себе недавно Guess купила
Джессика
ЦИТАТА (ketkaty @ 14 июл 2009, 18:53)
ЦИТАТА (morozovanata @ 14 июл 2009, 18:06)
ЦИТАТА (Nelumbo nelumbo @ 14 июл 2009, 17:27)
Swatch
*


:blush:
ага :beer:
*


И у меня!!! :super: :super: :super:
*


присоединяюсь :beer:
Mrialka
Я сейчас тоже выбираю. У моих поцарапалось стекло, так обидно((((
В раздумьях хожу по ювелирным. Мне понравилось 2 модели фирмы Ника, одна с удлиненным циферблатом, коллекция Роза, другие - с циферблатом в виде ромбика. Обе модельки золотые и классические.Мне кажется, что если покупать часы - то хорошие, золотые или серебряные, а если нет на это средств - лучше вообще не покупать.
antenna
Я остановила свой выбор на швейцарских часиках марки Adriatica. Нравиться что и произв-во и детали и сборка - все Швейцария, родные. И в отличии от Tissot стоят бюджетнее, я попала в распродажу, мне часики обошлись на 50% дешевле.
KittyAS
а я люблю японцев, если бюджетных, то Касио и Ориент, подороже Сейко. На двоих с мужем у нас 12 часов на все случаи жизни :blush:
Ninulyasha
у меня тоже Tissot, Omega неплохие вроде. вопрос выбора часов сильно зависит от бюджета, если до 10000 р. я бы посоветовала демократичные швейцарские марки вроде Tissot, Alfex. если бюджет больше, то можно замахнуться и на бренды посолиднее.
Brillance
Ответ на сообщение Ninulyasha от 27 дек 2011, 10:19
Омега отличные просто! Классом выше Тиссо, Лонжин и т.д.

Я считаю, что если покупать часы, то хорошие. Я не имею ввиду дорогие и с брюлликами, а просто качественные, часовой марки.
Эти часы на века. Стекло будет сапфировое (т.е. не царапающееся), водонепронецаемые и т.д.
Агнесса
А мне нравится Just Cavalli :bored: Жду пока коллекцию :bored:
[attachmentid=7203530]
А я Swatch, заказывала у сестры(она в Швейцарию летала), но привезла не те, пришлось подарит :cry:
Morra
Еще присмотрела себе бинарные часы. У кого-нибудь есть такие, к ним быстро привыкаешь?
Morra
Вечер раздумий привел к тому, что решила все-таки заказать бинарные и еще одни светодиодные с сенсорным экраном. Не хочу часы со стрелками...
Vodomerka
Ответ на сообщение Morra от 27 мар 2012, 07:31
А какие бинарные? Типа таких?

user posted image

Я вот просто даже слабо представляю с чем их носить....
Vodomerka
Понравились мне вот

user posted image
Букет
У меня Своч. Вот такие:

user posted image

Очень легкие и тонкие. Носятся прекрасно. Стоят всего около 6 тыщ. Я считаю, что это не так уж и дорого для хороших часов.
strekoza23
А какой бюджет? Омега, ролекс и бланпа мне нравятся.
Tatim
мои часы. обожаю!
столько комплиментов получаю ото всех))
user posted image
Lassa
Swatch безумно-модные, восхитительно-дизайнерские, легкие, яркие, плоские часики. И у меня они естесственно были... вот такие (зелененькие)

[attachmentid=7600974]
НО увы - у них там пластиковый замочек!! там вообще все пластиковое и он ломался 3 раза! просто когда все время туда-сюда гоняешь он не выдерживает (ну вообще то я 2 раза в день часы застегиваю и расстегиваю - не больше). Правда все 3 раза мне меняли ремешок полностью, но ведь это каждый раз отсылать, 2-3 недели ждать...
в общем вот такие они свотчи)) смотрите сами)
Клархен
У сына Свотч :super: Ему очень нравятся.У меня Лонжин
Vodomerka
Ответ на сообщение Букет от 30 апр 2013, 19:38
Согласна, для хороших часов это не дорого!!! Свотч классные!

А как присутствующим техномарин?
user posted image

Ответ на сообщение сестра Клара от 11 мая 2013, 00:42
Лонжин оч крутые, а у Вас какая моделька?
Декабристка
Студенткой убила три Свотча, пластиковые замки конечно их больное место. Такие были красивенные, расписные, чудо. Но это в студенчестве. Сейчас хожу, любуюсь, облизываюсь, только наверное тетке 36 лет Свотч носить как-то не солидно :scratch: Есть конечно модели нейтральные, но мне хотца именно цветные, яркие :p
safira
из фильма MIB -носить в комплекте с темными очками (шутка) hamilton ventura H24211732: заказывала себе на eBay
user posted image
Vodomerka
Ответ на сообщение Декабристка от 18 мая 2013, 11:46
Во-первых мне кажется что свотч носить всегда солидно))) это как кроссовки или кеды. Они вне возраста, просто к определенному месту и времени. Во-вторых, Вам не обязательно из цветных брать именно Свотч. Есть много брендов по-дороже))


Ответ на сообщение safira от 18 мая 2013, 11:50
Красивые часики, оригинальные.

Vodomerka
Я за оригинальность очень люблю часы Мисаки

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Vodomerka
Boss Orange

user posted image

user posted image

user posted image
Flirtini
Можно купить реплику cartier ;)
Vodomerka
Ответ на сообщение Flirtini от 25 мая 2013, 16:39
Не, я против реплик :scratch:
Snejik
Не, я против реплик

А что такое "реплика"? Подделка?
Flirtini
Жена строителя, это точная подделка
Один в один до малейших нюансов
Никогда никьо не узнает, что это не настоящие
Там даже баркод выгровирован
Vodomerka
Ответ на сообщение Flirtini от 25 мая 2013, 18:58
Ну это не правда, я работала в часовом бизнесе, знаю как это все узнается. Да и я сама буду знать. Лучше купить часы бренда подешевле, чем поддельные.

Ответ на сообщение Жена строителя от 25 мая 2013, 17:35
Да.Фейк.
Flirtini
Vodomerka, ну как отличить? Если н снимать и не сравнивать вплотную с оригиналом и заранее не знать то они фейк :???: ? Подделка подделке рознь, тоже надо учитывать это
Vodomerka
Ответ на сообщение Flirtini от 27 мая 2013, 01:05
Ну не буду спорить с Вами, но скажу только, что те кто "в теме" видят это невооруженным взглядом. Но каждому свое. Просто я не понимаю зачем, мне кажется это пошло. Как майки с надписью долче и габана с рынка. Но спорить не буду.
Flirtini
Vodomerka, ну я могу дать пару сайтов так просто посмотрите сравните
ОляМитяЧуба
У меня трое часов. 1-электронные Касио,2-веселенькие свотч(с черепашками), на них уже несколько раз ремешок меняла,3-классика Армани.
С моими тараканами в голове ,я бы реплику покупать не стала. Т.к. какой бы хорошей не была подделка,она так и останется подделкой.
Vodomerka
Ответ на сообщение ОляМитяЧуба от 27 мая 2013, 01:18
+100! Полностью согласна)


Ответ на сообщение Flirtini от 27 мая 2013, 01:17
да нет, спасибо. я в одном интернет-магазине тарюсь часами уже много лет, оригиналами.


Ответ на сообщение ОляМитяЧуба от 27 мая 2013, 01:18
А Армашка у Вас какая модель? Я просто люблю оч их часики)
ОляМитяЧуба
Ответ на сообщение Vodomerka от 27 мая 2013, 01:21
Вот модель не скажу. Покупали в италии,они шли комплектом,мужские+женские.
Vodomerka
Ответ на сообщение ОляМитяЧуба от 27 мая 2013, 01:32
Ааа....кажется, знаю даже.

Ответ на сообщение ОляМитяЧуба от 27 мая 2013, 01:32
user posted image

user posted image

Или кругленькие?

user posted image
ОляМитяЧуба
Вот почти как последние,только циферблат желтый,коричневый ремешок и цифры римские.
Paulinka
это точная подделка
Один в один до малейших нюансов
Никогда никьо не узнает, что это не настоящие
Там даже баркод выгровирован
я видела своими глазами хорошую реплику и оригинал, у меня так знакомый раньше развлекался - носил реплики, а свои часы в сейфе держал. действительно не отличишь. но мне неприятно носить подделку было бы :???: лучше дешевле часы но настоящие, чем дорогая подделка :4u:
сама ношу таг хоер линия формула 1, люблю этот бренд за относительную непопулярность и неузнаваемость в России, хоть часы и спортивные но за счет отделки выигрышно смотрятся и с платьем, и с деловым костюмом.
nikitia
Я себе купила часы на металлическом ремешке - ношу их в перемешку с браслетами. Выглядит супер, хоть и часы копеечные...
Flirtini
А то неприятного носить реплику? :D

Ну ладно, я удаляюсь :) ибо вообще часы не ношу :)
Paulinka
А то неприятного носить реплику?
не знаю, у меня была сумка известного бренда - реплика, я ее так ни разу и не одела, мне неприятно было, мне проще купить сумку no name или же бренда той ценовой категории что могу себе позволить :???: а подружка моя наоборот покупает только реплики, говорит что никто и не догадается что девушка вылезающая из-за руля дорогой иномарки будет покупать подделку сумки.
Flirtini
Ну конечно никто не догадается
Это чисто наш менталитет про неприятно и тд :shuffle:

У меня настоящий Луи Вютон и Бербери сумки рвались после 6 мес, емли не меньше :???: так мне хоть за 200$ не так обидно бы было

Вон по тв показывали как подделки тестировали, что они прочнее :D
Paulinka
У меня настоящий Луи Вютон и Бербери сумки рвались после 6 мес, емли не меньше
:???: берберри нежно люблю, и ни разу не рвались, самой старой уже 3 года как, даже ручка не потерлась. может мне в оригинальном магазине подделку продали :D
Это чисто наш менталитет про неприятно и тд
да кто ж спорит, у каждого свои тараканы ;)
Flirtini
Polina013, ну мне подделку в сша не могли продать ;)
Так что просто не повезло
Но на бербери я не злюсь, тк беспощадна к ней :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.