Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Харьков !!!!!!!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Sakura
Ура! Ура! Ура!
Мы собрались в рекордно быстрые сроки, погода нас не подвела, все было супер :super:
Жаль , что мы с Ванькой не могли на подольше остаться, уходили в самый разгар, младшие нас дома уже очень ждали...Но я получила от втречи колоссальный заряд бодрости- спасибо девочки :love: :love: :love:
Нас было много :p
Tatishka, со Светочкой
Olga_Black, с Сашулей
Лика&Варечка, с Аринкой :super: и Варюшей
Cat, Леночкой
ну и мы с Ваней

Фотки сейчас будут и достаточно много :p :super: :super: :super: :super:
Вик@
ждем-с :)
Sakura
Это вся наша компания :super:
слева на право
Я и Ванька, Оля-Olga_Black и Сашуля, Лика-Лика&Варечка с Варюшей, Таня-Tatishka со Светочкой и Катя-Cat с Леночкой,
а колясочка с Ликиной Аринушкой в кадр не поместилась

» Дописано позже
:love: самый младший учаник встречи- Ариночка :)
Sakura
Это Катя и Леночка :ugu:
Леночка сначала в никакую не хотела оставаться и пыталась маму увести за собой :p , потом освоилась :super:
Sakura
Оля-папарацы :p

с Оленькой мне хоть удалось пообщатся, тк мы пришли первые
очень-очень милый человек
[attachmentid=131870]


:love: Лика и Варюшка
[attachmentid=131871]
Sakura
Таня и Светочка :love:
Sakura
Светик с трогательными косичками :)
[attachmentid=131878]

:ugu: Леночка
[attachmentid=131879]

» Дописано позже
Бесстрашная Варюша :super:
я на эту горку смотрю и у меня просто приступ клаустрофобии :D
Sakura
остальное позже- партия зовет :D
Rain
Девчонки, как у вас здОрово! Такие все молодые, красивые - глаз не отторвать! :super: Это у вас всего 2 парня на такой цветник???
Ничуля
Весело как!!!
Вот бы и нам так встретиться, когда наши первоцветики:baby: :baby: :baby:
такими большими будут!!! :dance: :dance: :dance:
Lauren Brie
Присоединяюсь к уже высказанным комплиманам :beer: Какие красивые молодые мамы - все как на подбор (недаром украинки считаются красавицами-раскрасавицами), детки - очаровательные :love: :love: :love: Еще фоток, еще :p
Tatishka
Sakura,
Какие фотки! :super: :love: :love: :love:
Посидели здорово! Я очень очень рада была знакомству с Сакурой! :love:
Очень рада была Видеть Олю с Сашенькой :love:
Катю с Леночкой(как же мне нравятся ее белокурые волосики :blush: :love: )
И Лику с двумя класнючими девочками! :love: (Варя - маленький шилопопик :love: )
Если бы моя мадама болеющая не устраивала мини-истерики, впечатления наверное было бы намного ярче :)

Вик, кстати, мы тоже не долго сидели. Наша малышня с Катей заныла что домой хочет и мы поехали. Правда ехали мы дооооолго :eek: :eek: :eek: сначала в метро сели не в ту сторону :D :D :D потом долго ждали хоть немного пустоватый автобус или троллейбус :eek: народу в это время... :eek: :eek: :O:
Sakura
еще пару фоток ;)
постараюсь сегодня все и выложить в течении дня

Ваня :D
[attachmentid=132031]
» Дописано позже
Tatishka,
ЦИТАТА
Правда ехали мы дооооолго    сначала в метро сели не в ту сторону

:D :D :D ну вы даете
правда в метро была такая толпа- нас внесли и вынесли из вагона, а в руке еще этот шарик :4u: :D :D :D веселуха :p

» Дописано позже
:ugu: это Ваня собственноручно сфоткал Сашулю :super:
[attachmentid=132034]
Sakura
Rain, :4u:
ЦИТАТА
Это у вас всего 2 парня на такой цветник???
парень тока один -Ваня весь в цветнике был, ему понравилось :p
Путо, :4u:
Ничуля, :4u:
Спасибо, что заглянули :)
Sakura
Светочка :ugu:
заходим и "выходим"
Ежевика
Девочки, еще раз спасибо за встречу!!!
Было очень приятно со всеми пообщаться! Очень рада знакомству с Викой и Ванечкой, с Катей и Леночкой, а так же малышкой-Аришкой! И была рада увидеться снова с Таней и Светочкой, Ликой и Варечкой!
Вика-Sakura такая милая, обаятельная, и такая юная, совсем не верится, что она мама такого взрослого молодого человека и еще двух девчоночек! А Ванечка и в реале такой же артистичный и обаятельный, как и на фотографиях!
Катя - Cat - очень стройная мамочка такой миленькой блондинки Леночки!
Таня - Tatishka и Светочка - красотки, как всегда! Светочка очень повзрослела.
Лика&Варечка&Ариночка - просто нет слов, как Лика успевала следить за двумя дочурками, еще и с нами поообщаться успевала!

» Дописано позже
Виктория

» Дописано позже
Ванечка
Tatishka
Olga_Black,
Приветик :love: :love: :love: как вы добрались? все хорошо? :)
lemale
Здорово у вас! :)
Все очень симпатичные - и мамашки, и детки!!!

Sakura, Ваня - красавец!!!!!
Лика&Варечка
Добавлю немного слов и фоток ;) Была очень рада всех видеть. Очень рада знакомству с Катей - САТ. Вика если честно с тобой было такое ощущение что давно знакомы.. Почему так, не знаю :???: - может дух общего вуза...

» Дописано позже
Варя наверху, и Ваня внизу
Cat
Я тоже очень рада, что мы наконец-то встретились. Малая правда пол встречи зудела :p То ей туда надо бы, то туда, ну и потом как похолодало раскашлялась :( и мы начали быстренько собираться домой.

Я отмочила в метро конечно, я вообще на метро не езжу то... Так вот спускаюсь по ступенькам, за мной Татишка идет и вижу - стоит поезд! :D хи, моя первая реакция была - поезд стоит надо догнать и сесть в него :D :cranky: :D Догнали, сели и поехали не в ту сторону :p
Лика&Варечка
Варя и Леночка - непоседы
Cat
На место встречи пришла я зная только Tatishk"у, остальных еще ни разу не видела. Tatishkа - очень рада нашей встрече :) (Я сегодня твою Светулечку видела ;))
Была очень удивлена тем фактом, что мне почему то казалось что Sakura очень высокая :) Вот не знаю почему. На самом деле она очень милая и еще... Когда я оглядывалась в поисках, то посмотрев на столик за которым в тот момент сидели уже Sakura и Olga_Black мысленно отметила, а, еще студентки :p типа во, молодежь сидит :p
Лика&Варечка так заправски с двумя детками управлялась и пообщаться успевала, очень красивая :)

Фоток с меня нет :shuffle: Буду извинятся :worthy: Была безумно рада всех вас видеть и надеюсь мы теперь будем собираться чаще :) :love:
Sakura
Лика&Варечка,
ЦИТАТА
Вика если честно с тобой было такое ощущение что давно знакомы..
:p ага, хоть мы толком то и не успели пообщаться, но ощущение :beer: , что вот только на днях перед этим видились и сто лет друг друга знаем :D :4u:

Cat,
Olga_Black,
:blush: спасибо за комплименты :4u:

Cat,
ЦИТАТА
типа во, молодежь сидит 
:D :D :D

Лед, как говорится тронулся, бум стараться видется чаще :shuffle:
Вобще было такое чувство, что мы друг друга давно знаем, в реале все такие же , как и в виртуале, что было приятно :)
Тихоня
B]Сакура[/B], какая ты молодец что всех собрала. Пообщались наверное на славу. Фотки такие живые. Как мне обидно, я как раз в это время была в Харькове. С каким бы я удовольствие хотела бы встретиться. И жила на Научной, каждый день вокруг Мака гуляла.
Sakura
Тихоня,
аааааааааа, Абыдно :worthy:
ты в след. раз будешь ехать - маякни ;) , спецом соберемся :)
Tatishka
Да Сакура и меня удивила :) Про то что она умничка и красавица я давно знала ;) а про то, что в реале она выглядит намного моложе этого я не знала :) :love: :love: :love:


» Дописано позже
Cat,
Ага она с бабушкой гуляла у нас на площадке ;)
ОФФ:
Катя, ты мне нужна :worthy: сейчас в аську черкну
rotem
devchenki, privet! fotki-klass. j akogda to iz harkova. 8 let nazad uehala v izrail. gde eto u nas takie krasivie mesta? ne pripominau. vse navernoe ochen izmenilos.
Лика&Варечка
rotem, Это МакДональдс расположенный на проспекте Ленина. Да изменилось все очень.
Кармит
Молодцы, что встретились! Такое удовольствие на вас смотреть - все мамы такие молодые и красивые, а детки просто загляденье!
А заведение это я не видела раньше - уехала до того, как его построили. Где это станция Научная, около института радиоэлектроники?
Tatishka
Кармит,
Да, ты права Мак находится недалеко от ХИРЭ :) Только по другую сторону пр.Ленина
Спасибо всем, девочки! Так приятно читать ваши отзывы :love:
Наташуша
Девочки, Хаьковчаночки!
Я на форуме новенькая. Но я тоже Харьковчанка. Правда уже полтора года там не была. Посмотрела фотки и прям прослезилась. Вы все такими знакомыми показались, какими-то родными. Как будто я вас знаю. Может и знаю. Я жила в районе конного рынка.
В следующем сентябре планируюю рвануть домой. Встерчатся еще будете?
А вы на форуме отдельной темкой общаетесь?
mamaKatya
ЦИТАТА (Наташуша @ 5 фев 2006, 03:26)
Девочки, Хаьковчаночки!
Я на форуме новенькая. Но я тоже Харьковчанка. Правда уже полтора года там не была. Посмотрела фотки и прям прослезилась. Вы все такими знакомыми показались, какими-то родными. Как будто я вас знаю. Может и знаю. Я жила в районе конного рынка.
В следующем сентябре планируюю рвануть домой. Встерчатся еще будете?
А вы на форуме отдельной темкой общаетесь?
*



я тоже из Харькова! и тоже только зарегистрировалась! посмотрела фотки и узнала свою однокласницу Таню П.! мы сней за одной партой в школе сидели!
если примете с удовольствием пообщаюсь и встречусь с вами!
Tatishka
mamaKatya, Привет :) Только фамилию сотри, плиз :) она тут ни кому не нужна :) тем более что не моя уже :) ;)
mamaKatya
ЦИТАТА (Tatishka @ 24 июл 2006, 17:32)
mamaKatya, Привет :) Только фамилию сотри, плиз :) она тут ни кому не нужна :) тем более что не моя  уже :)  ;)
*



знала бы как стерла!!! я не вижу режима редакциии!!!
Oxana
девочки, какие все красавицы, детки все милашки-симпатяшки, молодцы что встретились, от вашей компашки так и веет теплом и радушием :)
Tatishka
mamaKatya, :love: Катюша, ты заходи к нам в тему сюда:
Харьков, Украина
А у тебя icq имеется? или msn?
mamaKatya
ЦИТАТА (Tatishka @ 25 июл 2006, 12:07)
mamaKatya:love:  Катюша, ты заходи к нам в тему сюда:
Харьков, Украина
А у тебя icq имеется? или msn?
*



да, ася 74821245! месенджер nk_rey@msn.com подключайся!
Звездочка
Фоток обещали кучу :???: а тут немного совсем :???:
Девчонки все классные. Вика :love: Ты - суперженственная :love: Каждый раз смотрю, каждый раз восхищаюсь :worthy: Ванька - уже будьте здоровы :O: Огромный такой :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.