Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Домофон
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
topotusha
Добрый день. Подскажите, обслуживание домофона входит в кварплату? Мама сказала, что только само запирающее устройство, т.е. когда ломается доводчик - они не ремонтируют его. Это так?
Так надоела хлопающая дверь :BzZz:
dobrolyubova
У нас на обслуживание домофона отдельный договор. Фирма, которая этим занимается, полностью поставила свою дверь и доводчик соответственно. Естественно ТСЖ или фирма обслуживающая домофон обязаны сменить доводчик. Вы платите за это по статье содержание дома или фирме с домофонами. Позвоните в ТСЖ, а лучше напишите заявление.
topotusha
У нас не тсж
Тогда в Жэк? :???:
Необычная
В ЖЭК.
topotusha
спасибо
буду пробовать :fingal:
beth
Платим мы за запирающее устройство в общей квитанции, эти деньги перечисляются в фирму. А по поводу поломок звоню в саму фирму и на следующий день они поломку устраняют.
Elena_Danilova
Мы за домофон платим управляющей компании, как-то раз не работал, им же пожаловались, пришли починили. Кому-то из соседей устанавливали телефон, чего-то там напутали в коридоре с проводами, и у нас не работал...
фотиния1
У нас один пьяница в подъезде регулярно ломает доводчик на дверях ( у него видимо такое хобби - нажраться и сломать доводчик, затем пойти домой и лечь спать). А я звоню в диспетчерскую сразу же после поломки и прошу починить, если не приходят в тот же день починить, то несу заяву на имя начальницы в дэз на ремонт доводчика. Диспетчер работает круглосуточно. В час ночи пьяница ломает доводчик с воплями и стуками в дверь, а в два часа ночи диспетчер уже заполняет заявку (один раз так и было).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.