Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сумка-стульчик Hoppop
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
NathalieV
Есть ли здесь счастливые обладатели сумки-стульчика Hoppop?
Я вот думаю, может, все-таки, купить...

user posted image
user posted image

Мне интересно, насколько она удобная как сумка? Можно ли ее повесить, например, на ручку коляски? Как она на плече?
suok
Написала в теме про Квик :4u:
А вообще мне очень нра!!!
Купили к югу, но и сейчас ее юзаю постоянно. Вешаю на свои коляски. Едем к бабушкам - сидим только на ней (когда кушаем).
Спрашивайте, если что.
[attachmentid=3340402]
NathalieV
О!
Супер! Мне так и казалось, что она должна по ширине соответствовать размерам Квика. :)
А много ли в нее влезает? Можно фотку с "заполненными внутренностями" в открытом виде?
А как она на плече - удобно ли?
уна
:super: :super: :super:

а сколько такая сумка весит? :scratch:
suok
Влезает по-моему достаточно: у нас там постоянно валяется бодик на смену, поильник, пара-тройка игрух, пакет с баранками, кошелек, телефон, фотоаппарат, ветровочка; во внутренних карманах всякие документы, в наружных карманах 3 памперса, тряпочки-слюнявчики...
Вобщем завтра постараюсь сфоткать все содержимое.
Вот на счет веса не могу сказать. :???:
Взвешивать неначем. Но по ощущениям, когда пустая - оч легкая, но мне не с чем сравнивать, я другие колясочные сумки не щупала.
На плече висит нормально, там на лямке мягкая насадка есть, как у всех сумок, завтра сфоткаю. Я когда в метро или на лестницах без пандусов коляску поднимаю, то сумку на плечо вешаю и вперед. Но просто так без коляски и ребенка я бы ее вряд ли использывала - выглядит немного громоздко.
suok
Вот, кстати, по Вашей же ссылке на их сайте написано Объем: 14 л, вес: 200 г.
Если найду чек, могу сбросить ссылочку инетмагазина где самые дешевые я смогла найти. Помню что 2500 отдала. И доставка там была бесплатная.
уна
suok, спасибо за ответ :4u:
ещё вопросик
Скажите, когда везете с коляску Вы коленками по сумке не задеваете?
suok
Нет, вроде бы не замечала. Что на Квике, что на Переге Уно висит не мешается.
Кстати нашла тот сайт, если надо скину в личку. Здесь ведь наверное нельзя :???:
suok
Вот заполненная сумка, место еще осталось
[attachmentid=3343950]

А это все что в ней лежало. Фотик конечно каждый день с собой не ношу. Только в поездки, а ездим часто ;)
[attachmentid=3343962]

Это пустая
[attachmentid=3343966]

Внутри есть три кармана. 1 большой и 2 маленьких. Держу там всякие документы и свою мелочевку.
[attachmentid=3343978]

По бокам в одном кармане 3 памперса, в другом тряпочки. На клапане (он же спинка для ребенка) карман с молнией (на некоторых моделях)
[attachmentid=3343982]

А в этом кармашке оч удобно телефон носить. Но это конечно не в метро и не в толпе какой-нибудь. В этом случае кладу его внутрь. Еще проездной там лежит.
[attachmentid=3344258]

Есть еще карман сзади, там где коврик пеленальный лежит (на первой фотке его немного видно), тоже оч удобно, когда нужно что-то быстро в сумку положить.
Вот кажись все написала. :clap:
NathalieV
Внушительно...
Что-то мне каркас показался хлипким. Или мне кажется? У Вас ребенок сколько весит? Сумка не прогибается?
suok
Ну производитель пишет до 15 кг. Вобщем я склонна ему верить, т.к. материал достаточно прочный. Я бы сравнила с подставкой для ног, в ванную которую ставят. У нас такая икеевская, старшая иногда до сих пор ей пользуется (26 кг.)
А мелкий сейчас пока 9 кг. - даже намека нет на прогиб.
Кстати они у нас с вами почти ровесники. :4u:
NathalieV
Мой хомячок пока еще 8300. :)
Спасибо. Наверно, буду, все-таки, покупать. Осталось определиться с цветом - черная или зеленая. :4u: (quick у меня черный)
suok
Да. С цветом я тоже долго думала. Перега у меня черная, по этому Квик хотелось какого-нибудь другого цвета. К синему ни чего не подходило.Просто черную сумку тоже не хотелось. Остановилась на этом варианте. И к Переге подходит и к Квику, у него кроме основного серого есть и красные и черные элементы.
Если бы было больше расцветок у Квика, я бы все зеленое купила (мой любимый цвет :love: ), тем более к лету :sun:
NathalieV
Да, зеленый наше всё. У меня была зеленая quinny, а вот квиков зеленых не бывает :(
suok
Tina Tenesi, я покупала в инет магазине *особый*малыш*.
NathalieV поздравляю! Ну как Вам, нравится?
Мы только что с югов. Стульчик использывали 3 раза в день ;)
Ну ооооооочень удобно. Все удивлялись: ой, у вас ребеночек не упадет?
А поближе подходили: ах он у вас пристегнут, ну надо же как удобно...!
Вобщем не жалею ни разу.
aminaka
какая классная вещь, о такой даже и не слышала :dntknw: жалко что только сейчас прочитала о такой чудо сумочке :(
cari
мы тоже обладатели такой сумки-стульчика
незаменимая вещь и дома и на "выходе", в ресторанах и кафе сидим приличные и на ровне со всеми

у нас цвет Flower Power - зеленый


[attachmentid=5315430]

user posted image
Elenb
Какая вещь клевая. Жалко, не знали раньше. Купили Totseat. Тоже на любой стул со спинкой, но ребенок остается на том же уровне, что и стул. Иногда смотрит под стол :(
Но зато всегда можно таскать с собой, он мааааааааленький и оч.легкий и компактный. Тоже очень выручал - и в гости, и в кафе и вообще:) Ну, стоит подешевле. (Это я себя уже почти убедила, что не хуже купила) :shuffle:
cari
Elenb, да, вы себя успокойте. Ваш и этот стульчик оба хорошие. А у меня оба есть ))
и оба очень нужны. В разные ситуации - разные используем.
Elenb
:ugu: спасибо:)
А Hoppop наверно лучше с коляской вместе, да? на себе не очень удобно?особенно если и деть тоже на тебе?Или она по весу как рюкзак, если пустая?
Просто думаю, может им тоже обзавестись для второго :4u:
cari
Очень легкая и вместительная сумка. Даже иногда удивлялась , как в нее столько могло поместиться. Если вы не планируете ее использовать как стульчик, то можно вкладку вытащить и будет просто сумка (тогда вес еще легче)
мне очень нравится она
mvastafyeva
У меня такой же,очень выручает))) :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.