Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ах, Одесса
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
bistrinka
4 августа сего года появился еще один горд в списке реальных встреч девочек с "Материнства" :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
я очень рада что у нас получилось встретиться :p

Шахерезада, Тыпочка и если не ошибаюсь Фортуна :hi:
Simha Nahes
а еще фото будут?! вы с детками встречались или как?! ;)
Bon-Bon
Леночка, спасибо, что начала тему :) у меня, к сожалению, на момент встречи фотика не была, но я помню, что у многих были ;)

Simha Nahes, мы встречались с детками :)
Шпулька
Ждем продолжения :dance:
bistrinka
я и Миранда
Тыпочка
Ура! Наконец-то фотки!
bistrinka, Леночка, спасибо!
Всех :love: :love: :love: :love: :love:
Тыпочка
Кстати, на заднем плане второй фотки - наши с Шахерезадой мужья и мама Шахерезады :p
Шпулька
И это всё??? :cry: :war:
Ridulka
Здорово! Молодцы, девочки!!!! Ждем еще фоток!!!!! :p
Simha Nahes
Bon-Bon, Ксюш, и ты там была?! а чтотебя с Одессой связывает?!

ЦИТАТА
Кстати, на заднем плане второй фотки - наши с Шахерезадой мужья и мама Шахерезады

мама?! :eek: :O: Шахи, так вот ты в кого такая!! ;) :super: :super:
Bon-Bon
Simha Nahes, была, была... меня с Одессой связывает многое, у меня у бабушки под Одессой дом был, весго-то лет шесть как она его продала и перебралась в Питер :)
bistrinka
здесь инет ужасно медленный и сегодня вообще постоянно выкидывает. я постараюсь вечерком выложить.
но у меня немного фоток, как-то не получилось фотосессию сделать - и поговорить хотелось и за детьми бегать приходилось.
bistrinka
Моя Катюшка и Славусик Ксюши :love:
Шахерезада
Встреча прошла на «ура», по крайней мере нам очень понравилось и было очень приятно встретиться с девочками. Кафе чудесное с прекрасной игровой комнатой, где часть детворы хорошо устроилась и дала мамам и присутствующим папам возможность поболтать. Спасибо большое всем кто отозвался и пришел на встречу)

Общим планом слева направо: Тыпочка и муж, Фортуна с Настей, Маммилиария с Санькой, Оля – Марго с Маргошей, Бон-Бон и мой благоверный.

user posted image

» Дописано позже
user posted image

» Дописано позже
user posted image

» Дописано позже
Быстринка с Катериной, я (то бишь Шахи) и Тыпочка
user posted image

» Дописано позже
Далька заигрывает с Витей)
user posted image

» Дописано позже
А теперь Витюня с мамой)
user posted image

» Дописано позже
А тут Бон-боша с сыночком Славой
user posted image
Bon-Bon
Сказочница! Ты просто Сказочница настоящая! Фотки классные :)
Шахерезада
Плавающая в шарах Даля
user posted image

» Дописано позже
А это я со Славиком, чудный мальчик надо сказать)
user posted image

» Дописано позже
Слава
user posted image

» Дописано позже
мама Миранда занимается с сыном Илюшей
user posted image

» Дописано позже
Юная художница Настя
user posted image

» Дописано позже
Прыгунья Маргарита
user posted image

» Дописано позже
Одесситки обсуждают мировые проблемы
user posted image
bistrinka
супер! :love: :love: :love:
Шахерезада
Фортуна и Оля-Марго позируют
user posted image

» Дописано позже
Настя + Витя
user posted image

» Дописано позже
Детки на карусельке
user posted image
Шахерезада
Миранда с Ильей и Фортуна на заднем плане

» Дописано позже
Водитель Слава
Miranda
Здорово! :) Спасибо за фотки! :)

Жаль, я ничего толком не нафотографировала. Несколько фоток Ильи на машинке и все :???: У него как раз кусачий период был, надо было смотреть за ним хорошо, чтобы не обидел чужих детей. Так и бегала за ним всю дорогу :fingal: Так и не пообщались :( Ну да ничего, надеюсь, будет еще шанс! :shuffle:
Тыпочка
Шахерезада,
Катюша, отличные фотки! :super: :super: Спасибо большое!!! :) С удовольствием вспоминаем эту встречу, после которой, кстати, были в Таврии-В на игровой площадке еще три раза и однажды даже повстречались с Юлей - Маммилиарией и Санечкой. Всех :love: :love: :love:
Ксения-и-София
Отличная встреча! Молодцы девушки! :love:
annamaria
Очень понравилась ваша встреча! Такая теплая! Фотки замечательные! :love:
И еще одно - Шахи - ТЫ ПРОСТО МЕНЯ ОШЕЛОМИЛА!!! ТАкая красавица с новой прической :O: :O: :O: :O: :O: :O: "Теперь только так и ходи!!!! :love: :love: :love: :love: Просто супер!
Mammiliaria
хорошо, что я далеко и меня плохо видно :D
не, там где я лтфчик, пардон, поправляю хорошо видно. ну спасибо :D
совесть замучила, сейчас несколько выложу (до сих пор не уменьшила фотки)

вот кто у нас был папарацци (Фортуна) с нее и спрос :D и дочь папарацци Настена
Mammiliaria
Это моя красота мороженко жрет (т.е. кушает) и шкоду делает
Mammiliaria
Оля и Марго
"Хочу чупа-чупс!"

» Дописано позже
:beer:
Mammiliaria
% )

» Дописано позже
в общем, мои фотки все (мало что-то)
Жалею, что сделала портрет Миранды
и деток надо было больше пофоткать, да и вообще

С Тыпочкиным семейством после еще раз встретились :love:


а вообще нам там понравилось и мы теперь в плохую погоду туда гулять ходим :dance:
Miranda
ЦИТАТА (Mammiliaria)
Жалею, что сделала портрет Миранды
*


Э?.. :BzZz:

Mammiliaria, хорошие репортажные фотки :) Офф - а вы с Саней ходите на детскую площадку в парке, возле бювета? Я вас там только один раз видела, еще в апреле где-то.
Шахерезада
Mammiliaria, спсибо за фотки)))) а насчет лифчика, не написала бы, я б и не поняла чего ты там поправляешь, у меня в сессии, дейтсивтеьно мало твоих фоток, вот чего наскребла то и выложила)

annamaria, сянкс :worthy: я правда с такой прической уже год хожу))))
Лемур
Интересная встреча получилась! :super:

Маммиллиария, какая у тебя классная прическа и цвет волос! :super:
Это ты недавно сделала?
Mammiliaria
Miranda,
а вы с Саней ходите на детскую площадку в парке, возле бювета? Я вас там только один раз видела, еще в апреле где-то.
а я все думала где вас видела % )
мы раньше постоянно там гуляли, а в начале мая разошлась с мужем и вышла на работу. Теперь Санька гуляет с тетй Инной, а они везде путешествуют
Лемур,
ты мне определенно льстишь : ) меня подруга стригла (доцент как никак кафедры социальных теорий) % )))
спасибо : )

» Дописано позже
Miranda,
я имела ввиду НЕ сделала ;)
roziklv
Замечательная встреча!!! Мамочки хороши!!!! Детки сладость сплошная!!!!
Молодцы девочки, так держать!
SnowWhite
Замечательная встреча. Видно, что хорошо посидели! Все обаятельны!
ladybird
как приятно было на вас поглядеть :4u:
хорошо встретились :4u:
Оленёнок
Девчонки, вы такие классные! :love:
Divo
Очень!
Зашибись встречка!
Надо же - понаехало сколько наших. :4u: :beer: :dance: :dance: :love:
Тыпочка
Divo,
А сколько еще собиралось приехать, но не доехало... Ну ничего, лиха беда - начало.
bistrinka
ЦИТАТА
Ну ничего, лиха беда - начало.

я стараюсь каждый год в Одессу приехать :dance:
Шахерезада
ну если все будет нормально, то и мы обязательно поедем в следующий отпуск)))
Тыпочка
И мы - куда же мы денемся... Правда, постараемся где-нибудь под Одессой дачу снять, но встречаться мы всегда готовы :)
Malena
Вот это встреча! :love: Девочки, какие же вы красивые :4u:

Шахерезада: вау! :O: Вот это дЭвушка :O:

Детки все просто очаровательны :love:
Апрель
Замечательная встреча! :love:
Valerka
Ух ты, какая большая компания подобралась!!! :) Прекрасная встреча! :super: :super: :super: Девчонки - красавицы :blush:
Вот кааак приеду в Одессу (через год минимум :D ) вы со мной тоже встретитесь, а? :shuffle:
bistrinka
ЦИТАТА (Valerka @ 13 сен 2005, 03:06)
Ух ты, какая большая компания подобралась!!!  :) Прекрасная встреча!  :super:  :super:  :super: Девчонки - красавицы :blush:
Вот кааак приеду в Одессу (через год минимум :D ) вы со мной тоже встретитесь, а? :shuffle:
*



обязательно ;)
Тыпочка
Valerka, приезжай! :)
Цыганка
Девушки, у меня к вам странная просьба.
Я сейчас пишу сценарий и действие его происходит в оккупированной Одессе. Быть может у вас есть бабушки и дедушки, которые помнят то сложное и ужасное время войны. Мне необходимы их воспоминания. Мне интересен тот день, когда немцы и румыны вошли в Одессу. Как это просиходило - не исторически и формально, а ЛИЧНО У НИХ! То есть - все бытовые мелочи того дня.
Если не сложно - спросите у них - как это было, возможно, мне пригодится что-то.
Заранее благодарна. Пишите мне в приват, пожалуйста.
Лейла
Вау! Какая встреча!!!! :super: Девушки из разных городов собрались в Одессе :super: :super: :super: Здорово :super: :super: :super:
Мамочки и детки замечательные :ugu:
Поразила меня Шахи конечно :O: Красавица :super: Я ее себе не такой представляла :blush:
Tatishka
А я и не знала, что такая встреча была организована в Одессе :O:
Класс! Все такие красавицы :love: :love:
Сплоня
Девочки, здравствуйте :4u: . Я из Одессы. В августе на сайте уже "гостила". Очень жаль, что не знала о встрече. Обязательно бы напросилась. Надеюсь, что к следующей встрече выйду из роли кандидата и обязательно пообщаемся.
MyLADY
Всем привет, я тоже из Одессы!!! читала на этом форуме историю Катюшки из Питера и случайно увидела ссылку на встречу в Одессе!!! Захожу - приятность первая: я знаю это место, Вузовский, я тоже там частенько бываю!!! смотрю фотки и обалдеваю... ради такого даже зарегилась... скажите, вашу Фортуну Аллой зовут? если да, то мы знакомы уже лет семь!!! как тесен мир!!!

» Дописано позже
да!!! нашла личные данные - это она!!! и имя, и дата свадьбы совпадает!!! Алла, у нас была свадьба в один месяц и мою дочку тоже зовут Настя :))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.