Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сколько времени вы встречались до свадьбы?
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лемур
Девушки, заранее прошу прощения, если такой опрос уже был - я просто не помню...
Навеянно соседней темкой.
Хотелось бы узнать сколько обычно проходит времени, когда люди встречаются (не просто знают друг друга, а именно любовь-морковь) до решения пожениться.
Julet@
У нас любовь-мoрковь была с 15-ти лет, поженились в 20, после того, как я армию закончила.
Болeе 5-ти лет получается. ;)
Gala
У нас год ушел на завоевание меня, а потом еще год на морковь... :ugu:
Анна
Года полтора где-то, может чуть меньше... :blush:
mamarina
Мы три года вместе жили, а потом только расписались ;)
zumrat
Познакомились в Феврале 14, а поженились в Апреле 23, того же года. :love: :love: :love: :love:
Tatishka
Мы встречаться начали 1 сентября, а через год в тот же день свадьба была :D типа что бы много дат не запоминать :D а замуж мне было предложено выйти где-то через3,5-4 месяца(во блин уже забыла :eek: :fingal: )

» Дописано позже
Через 3,5-4 месяца после того как встречаться начали :D а не после того как поженились :D
Lisa
1 год встречались, :dance:
1 год жили вместе, :dance:
1 год были помолвлены, :dance:
потом поженились. :dance:
Альчик
Мы встречались пол года. Начали в конце октября, сватанье - в конце апреля. И роспись - 8 июня :love:
marywik
знакомы были 4 года, а встречались суммарно около 2-х лет :)
MariaH
Знаю пару, которая через 2 недели после знакомства подала заявление в Загс, а через месяц расписались. Живут счастливо у них уже 2 детей.
Oroya
познакомились на курорте, потом любовь в письмах, редких встречах, 1 апреля по телефону сделал предложение :D , окончили свои институты, и зимой поженились, итого 1,5 года... из них 1 мес личных встреч....
Келенка
Встречаться начали 1 сентября 2001 года (Tatishka :beer: ), жить вместе стали в конце сентября, а через год и расписаться надумали!
Dolche
Познакомились 27 сентября 2000 г. :love:
Жить вместе стали с июля 2002 г. :blush:
Поженились 17 апреля 2004 г. :love:
Tatishka
Келенка,
А мы женились в 2001 году 1 сентября :) :beer:
Ксения-и-София
Познакомились в новогоднюю ночь 2000-2001.
Начали встречаться с августа 2001.
Сделал предложение в сентябре 2001.
Поженились в марте 2002. ;)
Serval
познакомились лично - 10 января 2004 г.
стали жить вместе - в июне
подали заявление - 13 июля,
поженились - 21 августа 2004 года :love: :love:
Nataxa
я пришла на работу и увидела ЕГО!
через 10 дне мы первый раз поцеловались и начали всречаться,
а через 6 мес. поженились,
через 1,7 мес у нас появился мальчиш-кибальчишь! :ugu:
Mikimota
marywik,
:beer:
очень похоже
Василёк
Познакомились 20 марта, стали жить вместе с 20 июля того же года, поженились в сентябре через четыре года совместной жизни. :)
PAULINA
Познакомились 24 июня (до этого пару раз видели друг друга на расстоянии двух вытянутых рук :) ), заявление пошли подавать 20 августа, а 27 сентября уже была :beer: Но это не очень быстро. Как раз в то время, мне рассказали романтическую историю :love: о том, как познакомились и встречались неделю каждый день, и через 7 дней решили пожениться. С другой стороны, моя сестра полгода раза два в неделю встречалась со своим будущим мужем, а потом еще через два месяца поженились. И... живут счастливо. Хотя, это и не для нас. Мы слишком темпераментные :love: :love: для таких длинных сроков :p
Pusha
А мы встречались год - ровно на годовщину он сделал мне предложение - через полгода поженились :) :love: :love: :love:
Oxana
У нас на морковь ушло 2 года. затем жили вместе. Чуть больше 5 лет прошло и мы поженились. Теперь вот и в браке уже как 5 лет. Итого Вместе 10 лет. В январе будет 11 :super:
Klepa
Мы познакомились и стали встречаться в 1995 году, через 4 года он сделал предложение и через год мы поженились. Так что в общем мы встречались чуть больше 5 лет :love:
Ирин@
ЦИТАТА (PAULINA @ 25 авг 2005, 10:17)
Познакомились 24 июня (до этого пару раз видели друг друга на расстоянии двух вытянутых рук  :) ), заявление пошли подавать 20 августа, а 27 сентября уже была  :beer:

:beer: :beer: :beer:
Мы с мужем познакомились 25 июня, 12 октября была свадьба :dance: :love: :dance: Уже 4 года вместе :blush:
eliseika
мы начали по-настоящему встречаться в конце ноября 2004го, 6 декабря 2004го он сделал мне предложение :cranky: :)
... 4 февраля 2005 года поженились :blush:
правда до этого я почти 3 года по нему тайно вздыхала, а он всё время весь в своих проблемах бегал..
по работе пересекались несколько раз в год.
но не суть :)
Тата
С момента икс (он увидел меня я увидела его первый раз):
- 3 часа и мы попробовали мороженое из одной чашечки
- 5 часов и первый поцелуй
- 3 дня и мы увидели друг друга без одежды
- 2 недели - начао планирования :baby:
- 1 год и 2 недели день рождения нашей дочки.
Катрин
Встречались первый раз лет 7 назад, потом расстались, потом снова встретились, и на втором году решились :shuffle: :blush:
Ирискин
Познакомились на первом курсе,встречаться начали на втором.
А поженились после защиты :) :) :)
Ирена
ЦИТАТА (MariaH @ 22 авг 2005, 16:20)
Знаю пару, которая через 2 недели после знакомства подала заявление в Загс, а через месяц расписались. Живут счастливо у них уже 2 детей.
*


И я знаю такую пару- это мы ;) Правда у нас пока один ребенок :baby: Вместе уже пять с половиной лет :love:
Dolche
Тата,
ЦИТАТА
момента икс (он увидел меня я увидела его первый раз):
- 3 часа и мы попробовали мороженое из одной чашечки
- 5 часов и первый поцелуй
- 3 дня и мы увидели друг друга без одежды
- 2 недели - начао планирования 
- 1 год и 2 недели день рождения нашей дочки.


Респект! :super: :super: :super:
ЕленаДК
Лемур,

Ответила "меньше месяца". На самом деле - три дня :) Три дня знакомства.
Тыпочка
Познакомились в 1997 году, активно стали встречаться в январе 2001 года, поженились в феврале 2002 года.
Solange
ЦИТАТА
А мы встречались год - ровно на годовщину он сделал мне предложение - через полгода поженились

один в один :beer:
Умка
год встречались
два - жили вместе
на третий расписались :dance:
Avital
на второй день знакомства мне сделали предлоjение, через месяц я согласилось, через 3 года поженились и уже больше 4 лет женаты с двумя прекрассными детками
ZebraKate
Познакомились в аське :)
4 месяца переписывались :)
4 месяца встречались :)
Valerika
30 декабря 2003 познакомились на работе
15 марта 2004 начали жить вместе
12 августа 2005 поженились.

Встречались 2 месяца, жили вместе 1 год и 6 мес.
Шло
Знакомы были года 3 до намека на "морковь", предложение мне сделал через неделю после того, как начали встречаться, поженились через полтора года.
*Fialka*
Без 18 дней - 3 года, из них вместе прожили чуть больше года. Вот так ;)
Mila Sav
Ой, а у нас как-то все растинулось -
2 года он меня завоевывал :war: потом как-то сразу стали жить вместе!
3,5 года жили вместе :ugu:
1 год - помолвлены (сейчас проживаем именно этот год :4u: )
И вот в следующем году должны пожениться :love: !!!
Джорджи
А у нас всё очень интересно было.Познакомились в мае,в октябре я уже у него жила,через 4 года у нас родилась дочь.И только в прошлом году сыграли свадьбу,на пятилетие совместной жизни.Дат для праздноввания - куча! Просто мне очень хотелось чтобы дочка присутствовала на свадьбе.Ей было 1,5 годика.Нарядили в платьице,была как куколка.И наша свадьба была шикарной,и платье,и лимузин. :dance: Мы сделали как мы хотели,а не как положено. :dance:
Lisik
Встречаться начали в июле 1993го, замуж предложил выйти через 2 месяца, я согласилась через 3 года :p в июне 96-го поженились.
Oitzerl
Познакомились в октябре 1997, с ноября стали жить вместе, поженились в марте 99, через год и 4 месяца.
МарсиЯнка
Познакомились в феврале 2001 , стали встречаться в мае , в конце декабря поженились , а в сентябре 2002 родилась наша доченька :love: Итого получается , что встречались мы 8 месяцев :blush:
Amina
1.04.02 месяц просто говорили по телефону :beer:
14.05.02 встетились в первые и сразу начали встречатся :4u:
19.09.04 предложение :shuffle:
19.11.04 стали жить вместе :blush:
22.09.05 поженились :love:
София
У нас никакой романтики: знакомы были месяц, на втором свидании предложил переехать к нему, я согласилась... Сыграли свадьбу через девять месяцев, ждали лета, чтоб тепло было... :4u:
Земляника
:) А мы больше 6 лет были вместе. Учились. Просто решели, что лучше сначала получить образование, найти работу и научится хотя бы себя материально содержать. А потом уже и семью создать можно :shuffle:
Елена Мария
Мы лет 5 встречались.

А потом все сразу появилось - квартира, ребенок и новая ячейка общества!
Polinka
Чуть меньше двух лет. В июне отпраздновали свадьбу, а в августе отметили двухлетие знакомства.
Собственно, встречались мы где-то месяца 4, а потом стали жить вместе, семьей. После официальной регистрации практически ничего не изменилось в бытовом плане.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.