Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жабина , Ой и детки - на море !
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Zabina
Дамы , всем привет ! :hi:
Мы таки встретились с Ой , с ее дочуркой Варей , и познакомились с главой семьи ! :p
Встреча прошла на побережье Черного моря, в г. Сочи ! :sun:
интересно так получается : я живу в москве, Ой с семейством проживает в Ростове, а судьба нас встретила вообще в третьем городе ! :eek: :O:

Ну долго не буду "растекаться мыслями по древу @? скажу только , что это не последняя встреча, думаю до отъезда Ой мы еще встретимся :blush: :shuffle:
Не наговорились :fingal: :p

Решили никуда не дергаться, т.к. жуткая жара, с малышней далеко не уйдешь, поэтому остановили свой выбор на санатории в котором мы с сыном в данный момент проживаем . :super:

Здесь не плохие пляжи и поскольку санаторий закрытый - народу не много ! :super:

Итак :
[attachmentid=113064]

Варя очень серьезная девушка !
Если что-то делает, то очень сосредоточенно ! :eek:

[attachmentid=113063]
Грихе очень понравилась новая тетя :love:
"Можно я у Вас на коленочках посижу ? @

[attachmentid=113057]

Сидят, смотрят в разные стороны ! :BzZz: :???:

[attachmentid=113056]
@ Знаешь, Гриша, саму жажда мучает ! @ :shuffle:

[attachmentid=113054]
"Варя, ты не против если я попью из твоей кружечки ? " :blush:

[attachmentid=113053]

Грише подарили замечательную каталку !
Он в полнейшем восторге , рассматривает подарок ! :p

[attachmentid=113052]
Варвара собственной персоны ! :love:
Н а заднем плане - пол Грихи виднеется :D :D :D
ladybird
Zabina,

какие фотки солнечные :p

Какой Гриша загорелый :O: я прямо обалдела...класссссс :super:
Скарлетт
Zabina,
кто на загар смотрит, а я (как истинная дама накануне оотпуска) запала на купальник Ой :eek: :super: :worthy: чё за фирмА? :blush: :super:
на самом деле: мир тесен :beer: хорошего отдыха вам :4u: Гришуестер и правда: такой смугляк :eek: :super:
Zabina
[attachmentid=113065]
Ой со всем своим семейством ! :p
В Черном море стоят ! :D

[attachmentid=113066]

Родители пытаются покупать Варю ! :)
[attachmentid=113067]
Мама с дочей !
[attachmentid=113068]
Варя на все знакомые предметы, или когда ее просят показать - указывает пальчиком !
Очень умная и сообразительная девчюшка ! :super: :ugu:
[attachmentid=113069]
Как вам такая распальцовочка ? :D :D :D
[attachmentid=113070]
Папа Варвары ! :)
[attachmentid=113071]
Кушаем дыню ! :p
[attachmentid=113072]
такой пупс ! :love:
[attachmentid=113073]
Григорий начинает вести себя не адекватно :fingal:
Обижал Варю !
[attachmentid=113074]
Грюшон готовится к заплыву !
Одевает спасательный жилет !
[attachmentid=113075]
Надо застегнуть все ремешки ! :BzZz:

[attachmentid=113076]
Грюшон сегодня был не настроен на купание :???: :BzZz: :cry:

[attachmentid=113080]
Свои сандалики маловаты, может мамины подойдут :D :D :D

[attachmentid=113078]
Определенно не настроен ... :cry: :fingal:
[attachmentid=113079]
Водоплавающие !
[attachmentid=113081]
Вот так Гриша может возить каталку !
Спасибо гостям за прекрасный подарок ! :love:

[attachmentid=113082]
Увлекся новой игрухой !

[attachmentid=113083]
С любимой бабушкой ! :love:

[attachmentid=113084]
Выпучит глаза, руки - вперед - вот так и ходит ! :D :dance:

[attachmentid=113085]

Цветы - его страсть ! :O: :???: :p
Tosya
Zabina, Фотки такие красочные :super:

Хооочуууу в морееееее :cry: обещают только на следующий год может нас отпустят :???:

Варя такая пухляшечка классная, Гриша такой загорелый мужчинка - :super: , очень детки хороши.

Ой - хорошо выглядишь! :)

А Жабинку что-то не очень видно, прячется ;) только загар и увидала :p :super:
Юляша
Zabina, какой Гриха смугленький!!! Супер! :love: Отлично встретились! Варюшка такой пупсик. :love:
Pumpkin
какие малыши сладкие!!!!! Гриша - такой загорелый :O: :super:
Rina
Здорово встретились :super: Гриша такой загарелый :love: А Варя пухлячок такой :love:
Улыбка
Какая славная встреча получилась! :super:
На море все-таки классно! :blush:
Загар у Гриши и правда отменный! :love:
А Варечка - сладкий щекастик! :love:
Апрель
Жабина, с удовольствием посмотрела на фото с вашей встречи! Супер! :super: :super:
Divo
Море... дети...
По хорошему завидую :)

Жабина
Я и не знала, что младенцы могут ТАК загорать! :)
Ridulka
Как здорово!!! Варюша это что-то!!!! Такая девчушка смешная! :love: Гришка такой загорелый! Море прозрачное! Просто супер!!! Молодцы, что встретились!!!!! :super: :super: :super:
Мыша_м
У Гришани загар -мечта любой девушки!!! :love:
Варюша такой пупсик милый, пухленький славный!! :love:
Ой
Привет, народ! Я тоже добралась-таки до темы :) Сейчас выложу фотки (которые заметно хромают качеством по сравнению с Жабинкиными), а расскажу попозже немножко. Олеся, фотки - отпад! Ты - отличный фотограф! :worthy:
Знакомство Олеси с Варей :beer:
[attachmentid=114874][attachmentid=114875]

Грюшон вылезает из личного транспорта с помощью бабушки

[attachmentid=114877]

По-моему, я чего-то хряпнула, когда фоткала :BzZz:

[attachmentid=114878]

Детки :love:

[attachmentid=114879]

Гришка танцует грузинские танцы, а Варя завороженно смотрит :D

[attachmentid=114880]

"Гриш, ну обрати на меня внимание!" :D

[attachmentid=114881]

Пешеход!

[attachmentid=114882]

Невеста ждет на берегу моряка :p


[attachmentid=114883][attachmentid=114884]

Жабина заботливо поправляет Варе панамку, а Гришка демонстрирует полубокс
[attachmentid=114885][attachmentid=114886][attachmentid=114887]

Нас тут итак полно, но до кучи ;)
[attachmentid=114888]

Жабина увлеченно рассказывает про деток Материнства, а Варя смотрит в море :p

[attachmentid=114889]
kapitosha
Ой,
:hiya: :love: :love:
Ой
Скарлетт,
:love: :blush:
Ну ты и вопросы задаешь... Фирма Gideon Olibster или как-то так. Очень мне нравится. Единственный минус - то что он закрытый, хотя с моими растяжками на животе я вряд ли отважусь бикини надеть :(
Tosya,
Юляша,
Pumpkin,
Rina,
Улыбка,
Divo,
Ridulka,
Мыша_м,
kapitosha,
:love: :love: :love: Спасибо за комплименты!

Я очень довольна встречей и отдыхом вообще, мы загорели и отдохнули. Жили мы у наших друзей, сокурсников Максима по архитектурному институту. У них дочка Соня 3,5 года, с которой Варя так здорово играла, что мне захотелось поскорее сделать ей сестренку :). Сонина мама беременна вторым малышом и в 13 недель уже чувствует шевеления :eek:
Варя моря сначала боялась, особенно волн, на пляже приходилось ее к груди прикладывать, зато потом осмелела и даже сама зашла за другими детками в ледяное озеро по пояс :)
В поезде по дороге в Сочи спала плоховато, боялась шумов, а обратно дрыхла прекрасно :p
Поездка наша немного омрачилась только тем, что в поезде я оставила телефон :(, но он был дешевый, поэтому потеря не страшная ;)
Хочу сказать, что я в полном восторге от родителей Олеси, которые любезно согласились довезти нас до санатория, где Олеся отдыхает с Гришей. Замечательные интеллигентные люди, мы получили большое удовольствие от общения с ними. Ну в общем, понятно, в кого удалась дочка :super:
Большую часть времени вместе мы провели на пляже, где детки делили игрушки (иногда под Гришкин визг и Варин плач от визга :D ) и угощались дыней и немножко погуляли по парку. Олеся очень интересный собеседник, она очень здорово и эмоционально описывала Ровесничков, так что теперь я узнала их еще лучше :super:
В общем, жаль, что мы пробыли там всего неделю. Отдыхать всей семьей - это здорово! :p
ladybird
Классно-то как :p

Жабина
Ой

интересно было на вас посмотреть :p
Детки какие разные :love:

отдыхать и правда здорово ;) особенно в хорошей компании :p
Zabina
Дамы, всем привет ! :hi:

Ой :hi: :love:
Ну , что вас можно поздравить с возвращением домой ? ! :D
Ох, как жалко, что вы так быстро смотали свои удочки :D , да еще ко всему прочему у меня столько всего навалилось : этот джиппинг мой, Гришина простуда и зубы , и пр., что мы так во второй раз и не пересеклись ... :cry: :BzZz:
Надо было мне конечно поднапрячься, но я здесь уже начинаю к местному населению приравниваться - такой медлительной становлюсь , ленивой ... еще постоянная жара и духота сказываются :???: :fingal:

Ну хорошо, что вообще повидались :beer:

Девченки, как же все таки хорошо знакомиться и встречаться лицом к лицу !
Просто - супер ! :dance: :super:

Совсем другое представление о людях , я , например Ой - совсем другой представляла, думала она такая строгая, через чур серьезная барышня.
А нет - оказалась такая веселая, общительная и вообще такое чувство , что мы каждый день до этого встречались, и вот опять увиделись , последние новости обсудить !

В общем - встречайтесь чаще, дамы ! :hi: :super: :D

Я , между прочим еще не все фотки выставила, просто у меня Гриша выкинул ( :cranky: :angry: :cry: ) фотоаппарат, и карточки памяти лишней нет , а так все фотки у меня уже сохранены.

Ой , я тебе обязательно передам все фотки, видишь какие семейные и отдыхающие вы получились, только вот я думаю, может тебе диск прислать по почте, а то таким объемом фотки замучеешься посылать, а уменьшиш - качество потеряем ... или я не права :BzZz: :???: ?
Ой
Zabina,
:D
Это меня просто редко принимают всерьез, поэтому я такие строгие посты пишу :D

Я согласна, у меня тоже очень хорошие впечатления как от встречи с Олесей, так и от встречи с Ростовчанками. В реале все лучше :super:

А что, Олесь, фотки много так весят? какого они размера?
Просто гонять тебя на почту мне неудобно, я не думаю, что там катастрофический размер, ну на крайняк некоторые только пришлешь, самые лучшие. И ты выбери, какие тебе прислать, если хочешь.
Zabina
Ой :hi:

На почту сходить мне не в лом ... :shuffle: :blush: мы мимо с Гришей гуляем, только дождись сентября ...
мы еще ваши должники ...
Варюшке подарка не сделали, просто здесь в основном такой отстой продается , поэтосму решила уж до Москвы добраться ...
А Гришка с вашим подарком не расстается !

Даже имя ему дали : Гена ! Идет на улицу всегда с ним !
Спасибо огромное за такой подарок ! :blush: :love: :worthy:
Ксения-и-София
Какая прелесть, Гриша такой загарелый! :dance:
А Варенька такая булочка, очаровашка! ;)
отличная встреча! :hi: :super:
Макся
Zabina,
Ой,
Эхххххх!!!!Как же всё же у вас классно здесь :dance: Добралась таки восхититься вами :love:
Детки :love: :love: :love: Варя такая пухляшечка сладкая - как на фотках - кажется такая - спакуха-не кантуй :) - это и на самом деле или только внешне?
Гриша :O: - в тысячный раз наверное, но всё же повторюсь - КАКОЙ загар - обалдеть :super: эдакий пляжный ловелас покоряет своим загаром девчонку из Ростова ;) :D
Олеся,Наташа! Хорошо выглядите :super:
sergevna
Хорошая встречка. Фотографии великолепные. Варюша пухляк, каждый раз смотрю и не перестаю удивляться. :love:
Выглядите все очень хорошо.
Встречаться вреале, действительно, здорово!!! :super: :super: :super:
Ежунчик
Zabina, Ой, девочки, как здорово, что вы смогли встретиться. И ни где-нибудь, а на море, в Сочи. По фоткам, встреча прошла на высшем уровне. А о скольком еще вы умалчиваете ;)
Детки – просто чудо :love: :love: :love: . У Григория загар – просто отменный. Теперь полгода смывать будете – не получится :p .
Варюша такой сладкий пухлячок, так и хочется потискать.
Русалка
Супервстречка :super:
Гриша -прямо загорелый мачо ;) и Варя -пышная красотка :p Сладкая парочка :p
Ну и родителям комплименты :p
логомама
Добралась!!! Добралась!!! :p :p :p
Посмотрела!!! Ненасмотрелась!!! :p :p :p
Как здорово вы встретились!!! :beer:
Грюшон суперски загорелый мужчинка!!! :super: :super: :super:
Ой :) В таком купальнике только с мужем отдыхать!!! :blush: :love: :love:
Жабинкатвои успехи в похудании очень заметны! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.