Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День рождения Шмулика
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Prosto Katrin
Сегодня у нас был утренник в честь дня рождения Шмулика, мы встретились в парке с alexca и Janusia, с малышами и нашими папами. Жаль, что Жанне с Сашей пришлось очень быстро уехать, Самик рано встал и начал капризничать. Зато с Ирой и Сашей мы наообщались вдоволь. Ребята :love: , было классно :super: :super:

Сначала мы сели за стол, где на участников пиршества и еду тут же набросилась толпа жутко-противных мошек. Моя детвора, подарив подарок, тут же потребовала его открыть, чтобы самим успеть наиграться :D
[attachmentid=112705]
мы мужественно держались :D
[attachmentid=112712]
Жануся с Самиком :love:
[attachmentid=112713]
едим ;)
[attachmentid=112716]
все пыталась Шмулика с папой запечатлеть :D
[attachmentid=112717]
потом Жанна с семьей отправились домой, а мы решили найти другое укрытие от солнца и вредных насекомых, и это нам удалось
[attachmentid=112721]
и продолжили общаться с удвоенной силой :D
[attachmentid=112724]
утомленные солнцем
[attachmentid=112725]

а еще мальчишки с папами прокатилась на паровозике по парку, правда, этих фоток у нас нет :HET: , а мы с Ирой наболтались вволю, пока наши мужички отсутствовали ;)
kapitosha
:super: :super: Хорошо сидим :love: Надеюсь еще будут фото :4u:
Милого Шмуликаи его замечательный родителей - п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю :4u:
анюша
Какая хорошая встречка !
Шмулика с Днем рождения!!! Здоровья , здоровья и здоровья !
а где вы встречались ? места очень красивые
Ирена
Prosto Katrin,
Какая ты молодец, темку создала! :super:
Было здорово с вами повидаться :love: Спасибо за подарки :4u:
Жанна, жаль что вы так рано уехали. Мы в беседочке ещё посидели...душевно так.
kapitosha,
анюша,
Спасибо за поздравления! :4u: :love:
анюша, Это парк Леуми.
У меня тоже есть несколько фоток, но не сегодня...устала :BzZz: Вечером тоже гостей принимала. :birthday: :drinks:
Lera_il
ЦИТАТА (Prosto Katrin @ 30 июл 2005, 19:40)
Моя детвора, подарив подарок, тут же потребовала его открыть, чтобы самим успеть наиграться  :D

user posted image:D user posted image:D user posted image молодцы мальчики! у меня аналогично было: приехала подруга с мужем поздравить нас с рождением малой. так её муж взял одну из игрушек и говорит: дай посмотреть, я ещё сам не разобрался что это :p


Prosto Katrin, спасибо за быстрый отчёт :4u:
молодцы девочки! замчательно посидели :clap: :thumbup:
Юля-80
Ура фотоотчет! :super:

Шмулечку еще раз с годиком!!! user posted image

Prosto Katrin,
alexca,
Молодцы!!! :super: :dance: :super: Фотки хорошие, видно как вам хорошо и вкусно! ;) А мошек не видно! :D
А Шмулика почти и нет! :cry: Не жалейте фоток, мы ждем! :war: ;)
Janusia
у меня несколько фоток есть но только вечером удастся разместить
Алекса
все было вкусно и сладко :love:

жалко что нужно было уходить. Самик капризничать начал и папе нашему было очень жарко. мы еще до машины час шли. то на велосипеде то пешком то на руках.

надо будет дальше встречаться ;)
MYXA_
Prosto Katrin,
Поздравляем Шмулика с Днем Рождения! Классные фотки! Где вы такое место красивое нашли?
Julet@
alexca, Prosto Katrin, Janusia,
Как вы классно посидели! :dance: :super:
Я вам завидую... :shuffle:
Шмулика ещё раз с Днём Варенья!!! :4u: :love:
Lera_il
может как-нибудь в шиши-шабат компашкой посидеть в парке каком-нибудь. дети поиграют, мы пообщаемся. :shuffle:
Janusia
Lera_il
чего в этот раз не с нами была?
Lera_il
Janusia, это ж день рожденье было, а не просто встреча.
кристина
Шмулика с днем варенья!!! :4u: :4u: :4u:


Здоровская встреча!!! :super: Беседка красивая,большая такая... :ugu:
Janusia
:dance:

» Дописано позже
:dance:

» Дописано позже
:dance:

» Дописано позже
:ugu:

» Дописано позже
:baby:
Ирена
У меня тоже есть несколько фотографий

» Дописано позже
:dance:

» Дописано позже
:dance:

» Дописано позже
:)

» Дописано позже
:baby:
Ridulka
Здорово как!!!!!! :super: Я только сейчас фотки увидела :p Ириш, еще раз поздравляем богатыря Шмулечку с Днем рождения!!!!!!! :love: Замечательно отметили! Молодцы!!!!!! :super: :super: :super:
Ирена
Спасибо Ридуля! :love:
Зима
alexca,
какие фотки классные!!!!
здорово погуляли :dance:
Алина
alexca,
фоток мало,но очень впечатляющие :) Шмулька такой хорошенький :love: :love: :love: и беседка где укрылись от солнца и мошек :super: :super: :super: Ирэна ты красатулька :love: и очень хорошая днюха :super:
Evgenia Onegina
:super: тусовка-супер! :love:
Шмулечка- тхе бест! Ирин, ты красотулка! Стрижечка классная :love: :super: :love: :super: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.