Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пуп земли!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
лиля
Приветики! Наконец-то решила создать страничку про НАШ ПУП ЗЕМЛИ! Ведь это действительно так. С тех пор, как Маруся появилась на свет все и всё курится вокруг нее: мы (естественно. Как жила без нее я не представляю), бабушки, дедушки, мои и мужа братья и сестры и еще куча-куча родственников. Ведь она у нас самая маленькая, самая любимая и вообще самая-самая...
Так мы выписывались
[attachmentid=104000]
Счастливый папа
[attachmentid=104001]
Прошел месяц... Маруся появилась ровно на месяц раньше нашей годовщины свадьбы.
[attachmentid=104002]
лиля
Нам исполнилось 2 месяца. Уже открылись глазки. Мы научились улыбаться. :ugu:
[attachmentid=104003] [attachmentid=104004]
Прошло только 3 месяца, а мне кажется, что Маруся была у меня всю жизнь.
[attachmentid=104005] [attachmentid=104006]

4 месяца!!! Уже такая взрослая. А взгляд...!
[attachmentid=104007]
лиля
И так мы росли.....
[attachmentid=104008]
Купаться мы любим
[attachmentid=104009] [attachmentid=104031]

Каспер :D :D :D
[attachmentid=104010]
Нам полгодика!!!!
[attachmentid=104011]

» Дописано позже
Начало положено! Продолжение будет...
лиля
Нам 7 месяцев :D
[attachmentid=104032]
Замерзла :D Прабабушкин платок.
[attachmentid=104036]

8 месяцев. очень грозная дама... ;)
[attachmentid=104033]

Уже 9. Голодное поволжье :D
[attachmentid=104034]
лиля
Вот такие мы бываем смешные.

[attachmentid=104040]

[attachmentid=104042]

[attachmentid=104044]

[attachmentid=104045]
лиля
Еще не утомила Вас? если нет, тогда еще.... :)
лиля
А это зима....
[attachmentid=104056]

[attachmentid=104054]

[attachmentid=104052]

А это Маруся в моем произведении :blush:
[attachmentid=104298]
лиля
Сидим на горшке! Довольная :D
[attachmentid=104070] [attachmentid=104071]

Первый культурный выход..... в Макдональдс... :D
[attachmentid=104074]

.. и в магазин ;)
[attachmentid=104075]

А это Маруся попробовала на даче землицы на вкус
[attachmentid=104076] [attachmentid=104077]

И это тоже на даче :ugu:
[attachmentid=104078]
лиля
А это нам уже 11 месяцев.
[attachmentid=104081] [attachmentid=104085]

[attachmentid=104082]

Очень вкусно. Зубы чешем...
[attachmentid=104083]

А это ярая фанатка мотогонщика Валентино Росси.... :D
[attachmentid=104084]
лиля
Пока все. Наше годовасие подробно есть в ровесниках. Я потом сюда парочку других скину, чтобы не повторяться. ок? ;)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :love:
Келенка
Привет! Только я тебя хотела, спросить почему свою страничку не открываешь - смотрю уже открылись! :p :data:
Поздравляю с открытием! :4u: :4u: :4u:
Мне очень понравилась твоя Марусенька! Замечательная малышка!
:kiss: :p
Dolche
лиля, Замечательные фотографии.
Маруся очень хорошенькая.
А вы с ней - просто одно лицо. Маруська- копия мамы!

Показывайтесь дальше! :4u:
лиля
Келенка,
Dolche, спасибо, что зашли.
Спасибо за комплименты. :blush:

Очень рада, что Маруся похожа на меня. У нас в семье идут жуткие споры по этому поводу.
Я правда в них особого участия не принимаю - я в ней вижу только себя - сижу помалкиваю. :)
Ежунчик
Поздравляю со страничкой :4u: !
Все рассмотрела. Внимательно…
Замечательная дочка у тебя растет!
Там, где ей месяц, такая трогательная :love: . А взгляд действительно… Глаз не отвести.
В ванне смешная :p . А Каспер… :D :D :D
В полгодика уже истинная барышня.
И не могла не улыбнуться, глядя на
ЦИТАТА
Вот такие мы бываем смешные
Аннушка
Приветик!!!!!!!! :hi: :hi:
Поздравляем, наконец-то!!!!!!!
Лилечка, я тебе скажу, Маруся настоящая принцесса, красотка, от фото, где ей 2 месяца, вообще обалдела, какая улыбка! :super:
Какая она розовенькая,хорошенькая, пусть будет здоровенькая, вы уже пошли???
Julet@
лиля,
Поздравляю с открытием странички :4u: и с прошедшим Днём Рождения Маруси! :flowers: :birthday:
Такая девочка сладенькая у тебя, просто куколка! :love:
Фотки "каспер" и "прабабушкин платок" супер! :super:
А там где в одуванчиках, ну такой цветочек!!! :love:
Показывайтесь ещё! ;)
лиля
Аннушка,
Julet@,
спасибо, что зашли и за комплименты. :blush:
К сожалению, пока не пошли. Маруська приболела. Подхватила все, что можно. Через 2 дня после дня рождения: температура 39, сопли, понос, рвота, еще и коньюктивит.
Был просто кошмар :cry: Не спали с ней ночами. А для нас это стресс - она с рождения спала все ночи, никогда ночью не кушала. Наш врач сказала, что ничего страшного, что сейчас такая инфекция ходит. Даже не послушала и не посмотрела ей горло :cranky: , навыписывала лекарств и отправила. Бедная Маруся четыре дня мучалась с температурой, свечи помогали только на пару часов. Сидела целый день на руках, даже не плакала, притихнет и сидит :cry: Так еще жальче, чем когда кричит. Потом мама позвонила своей знакомой, она завотделением в детской больнице, и только она-то ситуацию и прояснила. У нее оказывается горло и миндалины все обложены. Без антибиотиков не обошлось!!! Ей сделали жаропонижающий укольчик и через час ребенок ожил. Развеселилась, стала ползать, играть. От радости даже на ноги сама встала, держась за диван (до этого мы только на коленки вставали). С тех вроде все хорошо. Быстро идем не поправку (ттт).
Короче врачи у нас - ужас!!! Без знакомств не обойтись. :HET:

У вас, наверное, получше будет с медициной.
лиля
А так мы гуляем. Это наши женихи
[attachmentid=104300]
Аннушка
Лиля, у нас было тоже самое,у старшей 3 недели былв температура, в горле нашли стрептокок, потом заразила малую,намучилась страшно, тоже с антибиотиками, сейчас я их пью, теперь папа сдаёт мазок из горла, короче весело, у нас нужно всё требовать, ты тоже должна настаивать на полном обсмотре ребёнка, тоже без казусов не происходит и в наших поликлинниках.

Какие малыши классные, сделайте правильный выбор! :4u: :4u: :4u:
анюша
привет ! какие шикарные фотки шикарной девочки !!! Маруся ваша просто красотка!!! и похожа , как мне кажется на обоих родителей , так как и родители между собой тоже имеют некое сходство :4u:
Белоча
Потрясающие фотки и очаровательная дочурка.
Мы с вами почти ровесники. Смотрю на ваши фотографии ...все те же этапы...
а фото в супермаркете - это просто кадр дня!!!
Растите красивыми и не болейте. Побольше женихов - хороших и разных!!!
Приходите смотреть и на нас:)) Еще один женишок...
лиля
анюша,
Белоча, спасибо, что зашли и за лестные слова :blush: :shuffle:

У нас по-поводу сходства Маруси с кем-либо идут жуткие споры. Свекровь вообще видит там себя, деда, сына (мужа), короче, всех кроме меня :) А я сижу и молчу: я то знаю, на кого она похожа ;) :)

У Анюши уже побывали - красотищ-щ-ща!

Сейчас пойдем к Белочке. :)

Аннушка, самое главное, что я у своего врача спрашивала: "А послушать? Горло, зубы посмотреть?", а она сказала, что уже все сделала, что все в порядке. Я потом долго думала, как она это незаметно так сделала, что я даже не заметила, при том, что я не отходила от Маруси :???: Она вообще какая-то никакая :cranky:

А по-поводу женихов - мы вон к Лиорчику в невесты напршиваемя. Очень уж он нам понравился :ugu:
анюша
ну , на Лиорчика у нас и поближе невесты найдутся :war: :war: :war: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Снежа
лиля,
какая Маруся у вас красоточка! :ugu: :love: :love: Такие глазки обалденные! :blush: :love: :love: Серия смешных фоток- :super:
А женихи каковы! :p :super:
Посмотрела на ваши деньрожденные фотографии :super: , именинница просто куколка! :ugu: :love: :love: И по сравнению с Майей уже совсем большая! ;)
Katerinka
лиля
Какая Маруся у вас очаровательная :love:
и женихами уже успели обзавестись ;)
лиля
ЦИТАТА (анюша @ 5 июл 2005, 00:45)
ну , на Лиорчика у нас и поближе невесты найдутся :war:  :war:  :war:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
*


:D Я уже об этом подумала. И все таки, мы попытаемся :D :D



» Дописано позже
Мама Абушки,
Katerinka, добро пожаловать на нашу страничку. Всегда рады новым гостям. :4u:

:worthy: :worthy: :worthy: за комплименты.

Заходите еще. Будем освежать фотки :)
Julet@
лиля,
ЦИТАТА
А по-поводу женихов - мы вон к Лиорчику в невесты напршиваемя. Очень уж он нам понравился

анюша,
ЦИТАТА
ну , на Лиорчика у нас и поближе невесты найдутся

Ой какая "драчка" из-за Лиорчика. Нам очень приятно! :blush: :love:
Девушки, в очередь, в очередь, по-организованней будьте. ;) :D :p

Ну, а если серъёзно ваши женихи тоже хороши. :super: И вообще, пусть женихи за девчонок "дерутся", а не наоборот.
Не болейте больше так. :4u:
Niona
Очень вы красивые! приятно познакомиться! :hi: :beer:
Маруся - имя такое милое, и очень подходит, сладкая малышка!!! :love:
лиля
ЦИТАТА (Julet@ @ 5 июл 2005, 10:13)
[Не болейте больше так.  :4u:
*



Спасибо!

» Дописано позже
Veolina, приветствуем ваше семейство. Спасибо.

Мы долго думали, как назвать, еще до рождения. Хотели: Варя, потом Маргарита, еще Марта. Мария - вариант нравился, но казалось, что их слишком много.
А когда Маруся родилась, то все сошлись на одном мнении, что ни на кого, кроме Маруси она НЕ ПОХОЖА. Так и стала она у нас офицально - Мария Антоновна, а так просто Маруся. :4u:

Заходите к нам еще!
лиля
Еще немного фоток с годовасия!
Маруся с шариками :4u: правда они не поместились :D
[attachmentid=105120]
Принимает подарки
[attachmentid=105121]
Типа пьет за своем здоровье ;)
[attachmentid=105122]
Просто ангел :love:
[attachmentid=105127]
С бабушкой (свекровь)
[attachmentid=105126]

У меня вчера завис комп :???: Продолжение
Вынос праздничного торта! Или занос :D :D :D Короче, праздничный торт!!!
[attachmentid=105335]
А это мы на следующий день поехали в Москву гулять и кататься на качелях-каруселях
[attachmentid=105336]
[attachmentid=105337]
Аннушка
Лилечка! :hi:
Какое чудо! Какой ангелочекuser posted imageПусть будет счастливая!!!user posted image
лиля
Аннушка, спасибо.
Вчера что-то с компом случилось. :???:
Сейчас свеженькие выложу. :p
лиля
Это Маруся "помогала" нам семечки грызть :D
[attachmentid=105338]
Первый раз после болезни пошли гулять. Она так соскучилась по улице.
Спит солнышко :ugu:
[attachmentid=105339]
Только проснулась, вернее еще не совсем :). Пошли в песочницу. Исхудала бендая :cry:
[attachmentid=105340] [attachmentid=105341]

А это вчера. Марусенька совсем уже выздоровела. С подружкой!
[attachmentid=105342]

[attachmentid=105343]

Научилась вставать, так теперь только этим и занимается :)
[attachmentid=105344] [attachmentid=105345]

» Дописано позже
СВЕЖАК!!! Это сегодня!
На прогулке
[attachmentid=105350]

На лосе-качалке, подаренном на день рождения моим братом! :super:
[attachmentid=105351]
Julchonok
Поздравляю с открытием странички! :4u:
Было интересно посмотреть как из крохотного комочка Маруся превратилась в годовалую девочку. :ugu:
Растет красавица. Глазки у нее красивые. :love: И на маму похожа. А сколько у нее уже женихов. :super:
С выздоровлением вас. :4u:
Аннушка
:hi: Лилечка привет!!!
Какая модница маленькая!!! Какие у вас наряды красивые , просто супер, а сама действительно, настоящее солнышко, Марусенька маленькая сладусенька!
Это для Марусенькиuser posted image
Tysi
какая хорошенькая у вас девчушка :love: красавица и на маму так сильно похожа))
Посмотрела ваши фотографии с огромным удовольствием, растите большими и здоровенькими))
Снежа
лиля,
какая Маруся чудесная девчушка!!! :love: А модная какая :ugu: , молодец, мамочка! :super:
Прогулочные фоточки мне очень понравились! :super:
EviLisa
Вот и мы к вам знакомиться! Ваша Маруся просто чудо!!!!! :love: :love: Что не фотография, то шедевр, даже выделить невозможно! ну очень красивая :love: :love: и забавная малышка и женихов уже полный воз! Очень сочувствую вам по поводу болезни, хорошо, что всё уже позади. Поздравляю вас с вставанием :4u: , не успеете оглянуться, как побежит уже ваша красавица! ах да, и наряды у Марусеньки очень красивые, такая барышня!!! :ugu:
Пойду на ваше годовасие полюбуюсь.

» Дописано позже
Забыла отвесить комплимент маме, очень хорошо выглядит! :super:

» Дописано позже
Очень понравились фотографии с первого дня рождения! Так красиво комнаты украсили, куча шариков и замечательные плакаты!!! И стол детский :super: :super: Подарки очень хороши и сама имменинница лучше всех, конечно! :love:
лиля
Аннушка,
Мама Абушки, спасибо, что не забываете! :worthy: Спасибо за комплименты! :worthy:

Аннушка, где-то смайликов прикольных набрала!? :) Спасибо за винни-пуха!!!


Julchonok,
Tysi,
Зайкина мама, добро пожаловать!!! Всегда рады!!!
Спасибо за лестные слова Марусе и мне!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Tysi, сейчас пойдем смотреть на нашу тезку! :)

Зайкина мама, у вас мы уже были. Очень понравилось. Будем захаживать, с вашего позволения!!! :4u:
Dream
Привет!
А я к вам заглянула. Какие вы симпатичные девчонки! :love:
У меня фантазии не хватает, чтобы такие интересные фотки сделать, это ж надо придумать! :shuffle:

Только не болейте!!! :cry:
Да...наша медицина меня просто убивает... :angry:
лиля
Dream, :hi:

Спасибо, что зашла. Спасибо за комплименты и за пожелания!

ЦИТАТА (Dream @ 11 июл 2005, 14:58)
У меня фантазии не хватает, чтобы такие интересные фотки сделать, это ж надо придумать! :shuffle:

*


:worthy: Стараемся.

Заходите, будем еще вас радовать!!!
лиля
Пополнение серии смешных фоток!!!
Это Маруся ела черешню!!! :D
[attachmentid=106662]
[attachmentid=106661]
[attachmentid=106660]
[attachmentid=106659]

Это уже без черешни. :)
[attachmentid=106658]

» Дописано позже
Вот Маруся издевается над Васей!!!
[attachmentid=106663]

[attachmentid=106664]

С папой на прогулке! :love:
[attachmentid=106665]

А это Мы с моей сестрой!
[attachmentid=106666]
EviLisa
Ой, рожица перепачканная такая сладкая!!! :love: :love: :love: А кот у вас какой терпеливые, так спокойно Марусины приставания выдерживает :super: ! Красотка ваша дочурка! :love:
Tysi
Какие смешнючие мордашки у Маруси :D такая хорошенькая)))
фотки с котом прикольные , а кот у вас герой, так спокойно переносить Марусины приставания)))
Dream
лиля,

Ой, какой класс фотки! :super: :super: :super:
А сколько у вас уже зубов?

Вот ты говоришь что Маруся на тебя похожа.Да! Когда с тобой на тебя, а вон та фотка с папой, так вообще одно лицо!!! :p В смысле в папу!!! Счастливая будет!!! :4u:
Julet@
лиля,
Маруся в черешне это что-то, такие моськи сладенькие :love: . А с котом, ха :D досталось Ваське! :fingal: :dance:
А Mарусенька оказывается папина доча :ugu: , ну надо же как похожи! :super:
Аннушка
Лиля, какие яркие,красочные фотки!!! :super: Какие вы все свеженькие, красивенькие, какой кот у вас красавец !!! :super: Тоже рыжулькин :) Вы с сестрой совершенно разные, молодец Марусенька, так красиво черешенку кушает, любит её? Красивые фотки, рада, что увидела вас!!! :4u: :love:
лиля
Зайкина мама, Tysi :hi: и спасибо!

Вася у нас действительно очень терпеливый, но только с Марусей! Никогда и никому не даст так себя мучать. Он даже на руках не любит сидеть, подходит и ласкается, только когда ему что-то надо. Продажная шкурка. :D Он вообще себе на уме. Мы очень долго думали, что с ним делать, когда я забеременела, хотели отдать кому-нибудь. Боялись вдруг как-то неадекватно себя вести будет. Но он очень умный кот, когда Марусю привезли он очень-очень хотел посмотреть кто там в кровати лежит. И он вместо того, чтобы запрыгнуть туда, как это обычно делают кошки, зацепился когтями за бортик и подтянулся и долго смотрел на нее! :D :D А мы на него! Так они подружились. Когда Маруся плакала, он очень переживал бегал вокруг нее, мяукал, меня звал. Я даже так определяла, что она проснулась - он сядет под ее дверью и слушает. Никакой радио-няни не надо!!! :D А теперь конечно, как только услышит ее радостный вопль - удирает, но иногда дает себя помучать. А Маруся раньше слова "мама" стала говорить "ася-ася"(значит Вася). Вот такая у них любовь! :love:
лиля
Dream,
Julet@, рады снова вас видеть у нас!!! :hi:

Зубов у нас пока 6, но сейчас снизу лезут аж 4!!! Поэтому мы так и болели :cry:

Вообще-то в ней есть и мои и Антохины черты! На каких-то фотках на меня похожа, на каких-то на папу. Если смотреть мои детские фотки - вылитая я!!! :)

Аннушка, привет и мы вам очень-очень рады. :) :) :) Спасибо, что не забываете.

Маруська в основном всеми ягодами плюется :cranky: Только черешню ест, и то подавай ей на палочке и с косточкой, чищенную есть ни за что не будет :HET:, и вот вчера чернику распробовала. Уплетала за обе щеки, даже не делиласть ни с кем, только потом, когда наелась, стала всем предлагать. :D А сегодня уже ее выплевывала и по столу размазывала - по-моему, это занятие ей даже больше понравилось :D. А так все остальное приходится перетирать ввиде пюре, тогда ест! :???:

Да с сестрой мы действительно очень разные! У меня мама темненькая и кучерявая - она в нее, а мы с братом полностью в папу пошли. Мне даже не верят, что это моя сестра. Ее все за свою принимают: и цыгане, и арабы, и армяне, кто только к ней не приставал и не верят, что она русская! :D
Снежа
лиля,
мне тоже показалось, что маруся на папку похожа. ;) А вы с сестрой совсем разные. :)
Моська, перепачканная черешней, просто прелесть! :love: :love: :love:
А какой у вас кот терпеливый! :O: :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.