Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНЕЧКИ!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
кристина
Даже не верится.что моя дочка уже такая большая!!!28го июня Анне-Марии исполнится годик!!!

:4u: :4u: :4u: :4u: :4u:

В честь этого знаменательного события мы пригласили гостей-из наших ровесников, и, о чудо!!! :worthy: многие согласились приехать!!!


Девчонки!!!!Огромное спасибо.что вы приехали!!!Спасибо также вашим мужьям за то.что они согласились вас отпустить, и тем.кто приехал всей семьей!!! Спасибо за подарки,они восхитительны!!!

Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!


:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Теперь небольшой рассказ о нашей встрече!

23го июня к нам приехала Женя-Evgenia Onegina со своей дочуркой Сашей,родом они из Эстонии,из города Кохтла-Ярве.Они жили у меня дома.Моя Аня подружилась с Сашей,они ползали вдвоем,играли,болтали о своем, о женском, :ugu: иногда таскали друг друга за волосы... :fingal:

24го сначала приехали Ариадна -Ridulka с сыночком Никитой и Оксана -Roxana с сыночком Эрнестом,все они из Риги,Латвия. К вечеру на пароме по морю приплыли 2 семьи из Финляндии-семья Юли-Юля-80, с ней приехал ее муж Сергей и 2 сына-Элиас и Тимур, и семья Алины-Алина, с ней был ее муж, ее мама, и 3 сына (она у нас мама-героиня!!! ;) )-Каспер, Элмери и Ээту.

Все иностранные гости поселились в гостинице, и весело проводили там вечера.особенно интересно было,когда собирались все в одном номере-столкьо детей сразу!!! :O: И мамы-красавицы... :blush: :blush: :blush:

24го мы встретились,пообнимались,потусовались и поехали в грузинский ресторан "Пиросмани",там мы поели очень вкусных шашлыков и шокировали присутсвующую публику количеством детей. :D

25го июня был устроен праздник в честь годовасия Анюты.Я сняла детскую комнату,чтоб дети посатрше могли побеситься вволю.Им это удалось!!!Было шумно и весело!!! :p :p :p

Алина привезла 2 самодельных торта,огромное спасибо! :4u: Они еще на завтра у нас остались... :shuffle: Мы с Женей сделали 2 бутербродных торта,тоже очень красивых,чуть ниже фотки. И главный торт в виде ромашки с бабочками мы заказывали в кондитерской. Свечку задували дважды-на разных тортах. Ане понравились и торты, и свечки!!! :D

На праздник пришла еще таллиннская мама Юля-Kaneeli с Максимкой,очень веселым парнишкой! :p

После праздника погода испортилась,пошел дождь, :cry: и вместо прогулок по парку пришлось ехать в торговый центр,там гуляли.сидели в кафе,делали покупки...


26го,то есть сегодня, с утра поехали в Старый город,смотрели средневековую архитектуру,покупали сувениры.Потом мамы и детки покушали в Макдоналдсе,снова погуляли по магазинам и , к сожалению,наше время истекло... :cry: :cry: :cry:

Проводили сначала финских гостей,посадили их на паром,потом распрощались С латвийскими мамочками,они еще поехали встретиться с другими мамами и з Таллинна (может,покажут фотки ;) ), а совсем уже вечером от нас уехала Женя с дочей.

Искренне надеюсь,что вновь мы увидимся в Финляндии в августе,нас пригласила Алинчик к своему сыну на годовасие.Очень понравилась теплая компания!!! :) Как будто всю жизнь друг друга знали!!! :p

В общем,ждите нас в гости!!!


Девчонки,еще раз спасибо за само ваше присутствие и ,конечно,за шикарные подарки!!!!!

:love: :love: :love:

Теперь немного фоток!!!

» Дописано позже
Подготовка к празднику,наши тортики бутербродные... :blush:

[attachmentid=101570]

[attachmentid=101592]

[attachmentid=101574]
кристина
Встреча в гостинице,веселое времяпрепровождение...
кристина
Поехали мы в ресторан кушать шашлыки... :p :p :p

На первой фотке-наши мужчины-2 голодных Сергея... :D

На второй-Женя

На третьей-Ридулька

На четвертой-Оксана (очень хорошая фотка!!! :super: )


» Дописано позже
На пятой-Юля




Семицветик

почему-то не получается уменьшить фотку... :???: Фотошоп не работает... :???:
Остальные фотки нормальные, а одна.. :cranky:
anat
:p какие детки славные :love: а мамы как наподбор красавицы :super: веселушки на кровати в гостинице :super: :love:

а тортики :O: произведение искусства :super:
Семицветик
Замечательная встреча! Как здорово, что есть Материнство, которое нас объединяет даже несмотря на то, что мы живем в разных странах! :dance:
А Ридульку совсем не узнать, с новой прической ;) :super:

кристина,
:4u: Я фотку исправила. О том, как правильно вставлять фотки, можно почитать здесь ;)
кристина
И вот сам праздник!!! :p

Моя Анюта

Kaneeli с сыном Максиком

Ээту-младший сын Алины

Санечка

Никитка

Тимка
anat
кристина, я Анну-Марию заранее поздравлять не буду, поэтому держите пока только шарик :4u: ;)
кристина
[attachmentid=101626]Именинница с бабушкой :ugu:
kaneeli
Ура фоты уже вешают!!!!
Кристин спасибо за приглашение,всё было супер, было приятно пообщаться ,мне с мамами,а Масику с детками :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Ждём еще фоток :) :) :)
Танюсик
Ничего себе какая встреча у вас международная :eek: :super: :love: Вот что делает Материнство :super: :super: :super:

Представляю сколько детишек у вас сразу собиралось в одном месте :p :love:

Ждем продолжения :super:
кристина
[attachmentid=101631]С мамой :love:


:ugu:

» Дописано позже
[attachmentid=101638]Фотки грузятся ну оочень медленно... :cry:


наша семья- :love:
кристина
[attachmentid=101639]Напоследок сегодня общая фотка- :super: :super: :super:


Загадываем желание :ugu:
Зима
кристина,
нашим восторгам не будет конца - :super: :super: :super:

какая ж ты молодец, что всех собрала!!!!!!!
кристина
Поспали,можно продолжить... :p
кристина
:) :) :)
Ксения-и-София
Замечательный день рождения!
И отличная встреча!!! :super:
кристина
Вручение подарков!!! :4u: :4u: :4u:
кристина
задуваем свечи!!!

» Дописано позже
Пока все!!! :p

У девчонок должна быть еще сотня-другая фоток!!! :D Вывешивайте!!! :hi:
Кристинчик
КрасотиЩЩЩа то какая!!! :love:

Девулички мои любимые! вы все такие красотульки! :love: :love: :love:

Анютка настоящий цветочек! Наша маленькая первооткрывательница!!! :love:

Торты загляденье!!! :blush: :super:

Ждём продолжения!!! :dance:
Алина
Кристина ,но я пас в фотках т.к ты их уже выложила :) выкладывай все остальные :) ждем :ugu: у меня остались с торгового центра которых не было на диске :shuffle: выложу позже :) Дорогие девчонки большое спасибо за встречу :love: всех было приятно увидеть в живую и самой не вериться :love: :love: :love: Встреча была :super: :super: :super: но мало пообщались все равно :cry:
Notka
Суперская встреча :beer:
Буду смотрать фотки и радоваться за всех :beer:
кристина
Evgenia Onegina
Ridulka
Roxana
Юля-80,
Алина
kaaneli

Очень жаль, что мы не смогли участвовать во всех мероприятиях. Так хотелось с вами пообщаться, но видать не судьба... в другой раз :4u:
Правда я немного лукавлю, т.к. с Ридулькой и Оксаной мы немного пообщались и организовали перед их отьездом небольшую встречку таллиннских мамочек :ugu:
Как здорово, что у нас есть возможность вот так собраться и пообщаться :love: Спасибо Материнству :4u: :4u: :4u: Ведь так много появляется новых друзей, благодаря сайту :love: :love: :love:
Julchonok
Здорово отметили день рождение! :super:
Именниница была просто красавицей. :ugu: :love:
А сколько подарков надорили. :super:
Алла
Какая суперская встреча!!!! :super: :super: :super: Все такие счастливые и мамочки и главное детишки!!!!!!!!!!! :dance: Молодцы, девчонки!!!!! :super:
Да, спасибо огромное Материнству, благодаря ему у нас есть возможность встречаться на международном уровне!!!! :love:
Pumpkin
вот это встреча!!!! :super: мамочки и детки - все такие славные :love:
Evgenia Onegina
Ура, на4ало положено! :love: Тепер осталос ждат продолжения, толко у нас проблема у Ридулки и Юли 80, с компом :cry:
Я была рада, нет, даже с4астлива видет вас всех! :love: :love: :love:
Люблу вас безумно!
обо всех по о4ереди!
Кристина Анюта и Сергей! Спасибо вам за гостеприимство :love: Нам у вас о4ен понравилос! :love: кри, великолепная девущка, даже я со своими заморо4ками не силно выводила :invalid: Приятно было пообщатся :love: :love: :love: :love: :love:
Юля 80- Я тебя просто люблю :love: Ты супер, толко говори погром4е :D :D :D В жизни ты лу4ще, 4ем на екране! :love:
Алина и ее бандюги! :D Мировая девущка, которая может приструнит всех. Я просто кланююс перед твоим характером и темпераментом! :worthy: Мама твоя - графиня! :ugu: Такая красивая женщина, а ты о4ен похожа на нее/ Так 4то делай выводы :D Дети-супер, толко неугомонные! :war: :love:
Ридулку и Рохану опищу поже, 4то-то плохо мне :???:
Ridulka
УРА!!!! Отчет уже есть!!!!! :p Я свои фотки потом скачаю и выложу, но у меня их не так уж много оказалось. Чтобы не повторяться, я скопирую сюда все свои восторги, которые уже расписала в Ровесниках :shuffle: :)

Роксанчик, спасибо тебе огромное за компанию! Ты такой общительный и душевный человек!!! Чтобы я делала без тебя в дороге! Отдельное спасибо, что развлекала Никитку на обратном пути, сидя попой к лобовому стеклу Правда, мы с тобой, курицы, сразу не сообразили, что надо было тебе за руль садиться, а я с Никитосом сзади И в Талинн могли также ехать. Ну да ладно, дорога позади, остались только супер-воспоминания! Эрнестик такой жук У них с Никиткой уже любофф, судя по тому, как он его вчера накусывал то за пятки, то за голову Приезжайте как-нибудь к нам в гости или на море можем вместе выбраться!
Кристичик, спасибо тебе огромное за приглашение и такой замечательный детский праздник!!! Отдельное спасибо мужу за то, что нас вытерпел Анютка такая классная у тебя! Спокойная ттт, красотулька! В платье вообще была бесподобна! И наконец я попробовала твои кулинарные изыски - оба торта были вкуснющие!!! Особено рыбный!
Женечка, ты такая классная и легкая в общении!!! И где глаза у этих мужиков???Такое добро бесхозное Санюлька чудо!!! Мы с Оксаной ее всю дорогу вспоминали! Ждем вас в гости!!!
Алинчик, любофффф моя!!!!!!! Раньше мне казалось, что ты очень спокойная, но после вашей финской встречи по рассказам Юли, я уже готова была к твоей энергичности Ты такая здоровская! ТАкая веселая!!!!! Мальчишки твои просто прелесть! Мы с Каспером очень подружились! Элмери маленький шкодик А Ээтуська у меня до сих пор в глазах стоит - в номере голопоп такой ходит враскорячку Очень понравилась твоя мамочка, передавай ей привет! Ну и папик с непробиваемым финским темпераментом Я просто поражалось вчера его терпению, когда Элмери капризулил.
Юленька, ты такая мягкая, такая нежная, вносила равновесие в нашу шабутную компанию Элиас маленький зайка! Я вообще очень жалела, что не натискала вдоволь деток, т.к. свой постоянно был на руках, но вчера поменялась с Серегой - такой он забавный, Элиас в смысле , легенький, шустренький А как бегает - мне прям не верится, что он всего на 4 дня нас старше! Тимка тоже шкода еще тот! И Серега твой понравился - такой веселый и общительный!!!
кристина
Девчонки,всем спасибо за приятные слова!!!! :love: :love: :love:
Алина
Кристина могу поздравить Анютку с днем Рождения т.к уже 28 июня :love: :4u:
:love: :love: :love: Дорогая Анютка!!!Поздравляю тебя и твоих маму и папу с таким прекрасным днем :4u: Ровно год назад родилась ты и принесла счастья,улыбку и радость в семью :love: Расти здоровой,счастливой,красивой и умненькой девочкой.Пусть на твоем жизненном пути будут только белые полосы!!! :love: :love: :love:

дорогие девчонки всех было приятно увидеть в живую ,как я рада нашей встречи и почаще таких бы встреч!!!Я очень благодарна такому сайту"материнство" сколько общения и приятных знакомств :blush: Все такие добрые и ласковые,отзывчивые и просто все :super: :super: :super:
Ридулька всех правильно описала :beer: :beer: в этом согласна на 100%
ещё я добавлю про саму Ридульку :love: Очень красивая ,добрая,ласковая и очень спокойная мамочка :love: С ней легко очень общаться можно много ещё доброго и хорошего написать :ugu:но словами не описать все эмоции когда видишь такую :super: мамочку :love:
на дне рождении была ещё kaneeli -Юля с сынулькой Максимкой :love: мне было в двойне приятно познакомиться с Юлией т.к она была нашим дарителем в одной темки :blush: очень спокойная мамочка(жалко мало пообщались конечно)сынулька просто прелесть очень тихий и спокойный малыш :love:

Кристина большое спасибо за такой прекрасный день рождения Анютки нам правда было очень хорошо :love: и в скором времени жду с ответным визитом к нам ;) :dance:
это когда мы приехали и уже разместились в гостинице все поехали в ресторан ;) на природе и вкусная еда :p и много ,много общения :shuffle: :love:
я и Юля-80
user posted image
Ридулька выбирает блюдо :)
user posted image
а это уже выбрали и ждем когда принесут заказ :)
user posted image
roxana-Оксана с сынулькой Эрнестом :blush:
user posted image
Юля-80
Наконец у меня заработал инет! :super: :dance:

Девочки, не хватает слов, чтобы выразить, насколько мне понравилось проводить с вами время! :love: :love: :love: Это были одни из самых счастливых дней в моей жизни! Даже, если это звучит для кого-то странно, но я всегда буду с теплом в душе возвращаться туда! Немного тоскливо, что именно так уже не никогда не будет!

О поездке хочу поделиться еще, что так как мы с Алиной ехали из Финляндии, то все приключения делили напоплам, как только у одних заканчивалось, у других начиналось! :fingal: Но хорошо, что все хорошо заканчивалось, поэтому с улыбкой вспоминается все! :D :D :D Например, у нас в номере в отеле вода протекла из душа через порог в комнату и Сереге вместо того, чтобы расслабляться пришлось там полы намывать :D. Правда, там ковролин намок, и Элиас не мог первый вечер и утро ползать и ходить по номеру. Держали его на кровати и в коляске, а он был не рад этому. :angry: Но второй вечер уже легче для него прошел.

По вечерам мы с девочками болтали чуть ли не до двух часов. И было не наговориться! :love: Хоть они и считают, что я молчала больше всех! :D С нами эти вечера проводил Ридулькин Никитка! :love: Такой хитрюшка и по вечерам был очень общительный, возможно мне так кажется, что свои уже спали и можно было пообщаться с другими детками. Так интересно внезапно засыпал он! :super:

Теперь начну ставить фотки и по ходу прокомментирую и допишу еще впечатления. О девочках еще отдельно, но сейчас хочу сказать, что действительно, как с радственниками повидалась. Всех вас очень люблю! :love: :love: :love:
Алина
Юля с младшим сынулькой Элиасом :love:
user posted image
Женя- Evgenia Onegina с дочуркой Сашулькой и Анюткой :love:
user posted image
это мы уже вечером в холле гостиницы общаемся(детки и мужья уже спали) :blush:
user posted image
и в это время я упаковывала подарки(тк. дома не успела) :cry: и ещё замучили Кристины мужа с поисками магазина который открыт был(т.к в Эстонии был день Иваны Купала)магазины были почти все закрыты :fingal: но Кристина даже и не подозревала зачем нам был нужен магазин :blush: :shuffle:
user posted image
на следующий день позавтракали и поехали на день рождения это Юля с Элиасом и Женя с Сашулькой :love:
user posted image
Юля-80
кристина,
Кристиночка, тебе отдельное спасибо, что ты нас пригласила! :love: :love: :love: И так как сегодня 28-ое, я хочу вас поздравить с первым круглым годиком! :4u: :love: :4u:

Желаем Анюточке всего наилучшего! Пусть остается такой же хорошей девочкой! Спасибо, что дала нам повод собраться! :love: :love: :love:
user posted image


Кристина, день рождения удался! :super: :dance: :super: Все остались довольны, детям раздолье, а нам общение! Угощения тоже супер! :super: Спасибо вам с Женей и Алиной! :love:

Ваша семья нам очень понравились! :super: Ты красивая, добрая мама! Видно, что Анютка для тебя все! :love: Анечка такая сладкая! :love: Спокойная, общительная, хорошо кушает :super: , принцессочка такая! :ugu: И правда на взрослых больше реагирует, чем на деток. :beer: Очень смышленный и выразительный у нее взгляд, сразу видно, что уже годик. :super: :ugu: :love: :love: :love: Когда и мы уже будем так. :???:
Сереге привет от моего! :hi: Очень спокойный мужчина! ;) :super: Спасибо, что согласился показывать нам дорогу в городе! :4u: Особенно, когда в дождь парковку искали и никак решить не могли. :D

Скажу еще про погоду. По-моему очень удачно, что было все время солнце и только, когда по магазинам ходили дождик! :super: :dance:
Юля-80
Вот теперь фотографии! ;)
Мы заехали первые на паром и ждем Алину с семьей. Мои детки. :)
[attachmentid=102206]
В этой игровой комнате мы провели почти все три часа. Может провели бы и все три, если бы малышам не пришло время спать. Потом мы прогулялись по кораблю, чтобы детки уснули и пошли в кафе выпить кофе. Паром очень качало и нас вместе с ним! :D
Несколько фоток наших деток и нас в этой комнате.
Алина переодевает Ээту. Справа сидит мама Алины, на первом плане Тимур, и еще Элиас бегает там. :)
[attachmentid=102207]
Каспер - Алинын старшенький
[attachmentid=102208]
[attachmentid=102209]
Элмери и Элиас, а на фоне Ээту
[attachmentid=102210]
[attachmentid=102212]
Ээту и Элиас
[attachmentid=102215]
Сергей и Алина
[attachmentid=102213]
Каспер и Тимур. Они очень сдружились. Здесь играют в бинго, типа лото. Вернее только собираются. :)
[attachmentid=102214]

Алина, тебя была рада видеть снова! :love: :love: :love: Такое чувство, что очень давно тебя знаю. У тебя суперская семья! :love: Такая огромная семья, но у тебя все под контролем! Мальчишки твои просто слов нет! :super: :super: :super: Наверное, быть их мамой тяжеловато, но со стороны все супер! Каспер ужасно общительный! Он очень легко находит общий язык со всеми! :love: :love: :love: Элмери озорник с характером! :war: Но какой лапочка! :love: А улыбка!!! :love: :love: :love: Ээтусик самый спокойный, такой лапочка, глазки строит! :love: :love: :love: У мужа сильный характер и Сереге он очень понравился, просил передать привет! :hi: :hi: Говорит, у Калле такие глаза добрые, и я согласна! :beer: И еще Сергей про Калле сказал, что он больше молчит, но когда говорит, то дело. :super: И какая память! Он здорово ориентировался по городу! :super: Твоя мама красивая и интересная женщина! С ней очень легко общаться! :love: Была рада познакомиться! :love:
Короче, если еще не стало понятно, вы нам нравитесь! ;) :love: А тебя я вообще люблю! :love: :love: :love:
Юля-80
У нас после этих фоток сели батарейки. :angry: И только вечером смогла продолжить свой фоторепортаж. :) А на шашлыках мы не фоткали! :cry: Так что девочки жду фоток! ;) Алин ты же знаешь мой адрес?
А теперь я спать. :hi: Завтра продолжу.

» Дописано позже
Девочки, забыла поблагодарить вас! Спасибо за добрые слова в наш адрес! :love: И про фотки хочу сказать, все просто супер! :love: :love: :love:
Matizka
Девочки посмотрела отчет :dance:
Ну слов нет, какие вы красивые :love: :love: :love: :love:
А детки все просто очаровашки и маленькие и чуть постарше.
Я в восхищении :love: :love: :love:
Анютика с годиком :dance: :dance: :dance:
:love: :love: :love:
Юля-80
Как Алина уже написала, в первый вечер она запаковывала подарок, а остальные ей помогали. ;)
На фотке Алина, Каспер и Оксана.
[attachmentid=102275]

С Алиной очень интересно. Она душа компании! :love:
[attachmentid=102276]

А это с другой стороны. Герои те же. :)
[attachmentid=102277]

Девчонки обсуждают подарки. :)
[attachmentid=102278]

Алина выбирает открытку.
[attachmentid=102279]

Ридулька говорит по телефону. А на ручках сладкий Никитка! :love:
[attachmentid=102280][attachmentid=102281]

Серьезный разговор.
[attachmentid=102282]

Ридуля, уже спящий Никита и я.
[attachmentid=102283]

А теперь с Алиной. Оксана тогда уже ушла спать.
[attachmentid=102284]
Юля-80
anat,
Семицветик,
Танюсик,
Зима,
Ксения&София,
Sirenjka,
Julchonok,
Алла,
Pumpkin,
Matizka,
Спасибо за отзывы! :love: :love: :love:

Notka,
Как Лешенька себя чувствует? :love:
Юля-80
Я в восторге от Ридульки! :love: Она в жизни еще красивее! :love: Очень добрая, внимательная, интересная девушка! Нежная мамочка! :love: :love: :love: Такая вся деловая и решительная! :super: Не верится, что у тебя уже двое деток, такая ты худенькая, к тому же Никита такой большой - твоя противоположность! ;) Никитка очаровательный малыш, такой спокойный! :super: Днем немного капризил, зато поздним вечером у него настроение поднималось! :love: Сладкий малыш! :love: :love: :love:

Оксаночка, мы тебя не так часто видели в нашей темке, поэтому близко я тебя не знала. Но я так рада, что ты приехала и мы познакомились! :love: Ты такая красивая, спокойная, общительная! Я поразилась твоей и Ридулькиной самостоятельности! :super: Такие молодцы, с малышами в дальний путь! :super: Я так не могу, поэтому Серегу взяла. :D Эрнестик такой смешной улыбаська! :love: Моськи всегда такие смешные делал. :D :super: Кудряшки у вас просто обалденные и необычные! :super: :love: :love: :love: И еще глазки-улыбаськи запомнились! :love:
Evgenia Onegina
Продолжу!
Ридуска! Тебя я такой и представляла- жизнерадостной, веселой и легкой на подeм! Выглядеш супер! :super: :super: :super:
Роксана! Интересная девущка! Вот толко мы с тобой мало пообщалис! :ugu:

Я вас всех люблю! :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Julchonok
АНЮТКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :4u:
Юля-80
А так мы праздновали день рождения. :) У девочек больше портретов, а у меня со стороны общего плана фотки. :)
На фотке: Элиас, Сергей, Тимур, Саша, Ээту, Элмери и Женя
[attachmentid=102315]

Алинина мама Валя, Оксана, Кристина, Никита, Ридулька, Анютка, Калле, Алина
[attachmentid=102316]

Элиас, Каспер, Сергей, Алина, Элмери, Саша, Женя, Ээту
[attachmentid=102321]

Элмери, Ээту, Алина, Максим, Юля
[attachmentid=102340]

Алина, Ээту, Кристина, Аня, Ридулька, Никита, Калле
[attachmentid=102341]

Ляля, Элиас и Тима
[attachmentid=102342]

Санюлька и Женюлька
[attachmentid=102343]

Санечка :love:
[attachmentid=102345]

Вот так вот качаться здорово, когда мама качает! :super:
[attachmentid=102347][attachmentid=102349]
Юля-80
Evgenia Onegina,
Женюсечка-роднусечка! :love: :love: :love: :love: :love: Вот с тобой я не набылась! :cry: Очень рада была тебя живую увидеть! Просто не верится! Ты внешне немного другая, но очень красивая! Эти глаза! :eek: :love: :love: :love: Очень-очень общительная, добрая, юмористка! Люблю я тебя! :love: Не верится, что инет, Материнство, так сближает! :beer: Я никогда не думала, что так бывает. Я жду не дождусь твоего приезда в Финляндию! :love: :love: :love: Санюлька очаровательная сладуська! :love: Такая нежная девочка! Очень спокойная и много спит! ;) Мы уже по вам скучаем! :love: :love: :love:
Notka
Анну-Марию с первым важным праздником :4u: :4u: :4u:

Девочки, фотки просто суперские :love:
Очень жалко, что я не пообщалась с "горячими"финскими мамочками.
Алина, как ты спавляешься с такой ватагой пацанов? Снимаю шляпу :)
Юля-80, У Лёшки высокая температура вчера спала, но сильный насморк дал небольшое воспаление на правое ухо. Но уже всё пучком, выздоровление близко.

Evgenia Onegina, и куда наши парни смотрят, такая интересная и красивая девушка пропадает :)
Evgenia Onegina
Спасибо всем за теплые слова! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Юля-80,
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я тоже уже скучаю очен силно! :4u: Жили бы мы все в одном городе? а лу4ше в одном дворе! :ugu: И ходили бы всегда друг к другу в гости! :super: :super: :super: :super: :super:
Юля-80
Notka,
Я только хотела то же самое написать. :beer: Жаль, что почти совсем не пообщались с Таллинскими мамами. Но все у нас впереди. Надеюсь, мы с Алиной еще вас навестим. :)

kaneeli
Юля, приятно было познакомиться! :love: У тебя очень славный сынулька! По-моему улыбка не сходит с его личика! Просто солнышко маленькое! :love: :love: :love: Серега еще раз извиняется, что был не осторожен! :4u: С глазом все в порядке? :blush:

marika
Ты очень интересная собеседница! :love: Очень много знаешь о своем городе! Спасибо, что не оставила нас голодать, а с радостью проводила до магазина! ;) Рада была познакомиться, но жаль, что только один вечер с нами провела. :love:
Юля-80
Вот такие вот угощения! :love: :super: :love:
[attachmentid=102385]

Элиас, я, Оксана и Никита
[attachmentid=102386]

Элиас, Ээту и Элмери
[attachmentid=102387]

Максимка добавился
[attachmentid=102388]

Мы с Женей и Сашей, в женихи набиваемся :love:
[attachmentid=102405][attachmentid=102406]

Каспер спортсмен. Женя вот это тебя ждет, если приедишь к нам пожить! ;) :D
[attachmentid=102407]

Элиас пытается качельку погрызть.
[attachmentid=102408]

Каспер отжимается, Женька бежит, похоже к Санюльке, Ридулька с Никитой фоткает, Эрнестик и Ээту заняты своим делом
[attachmentid=102409]
Алина
продолжаю вывешивать фотки :dance:
это сладенький и самый спокойный малыш Максимка :love: очень добрые и ласковые глазки :love:
user posted image
это Максимка играет ,а мама наблюдает :) очень приятная мамочка Юля :love:
user posted image
Калле с моей мосянькой-ЭЭту :love:
user posted image
это детки играют и мой старшенький отдыхает :D
user posted image
именинница с мамой и папой :love:
user posted image
Максимка :love: на мячике :)
user posted image
извините прилеплю одну фотку своей мамы ,она тоже была на днюшке :ugu: :shuffle: моя мамулька :love:
user posted image
Никитка и Элиас очень сладенькая парочка :love:
user posted image
а это уже Никитку обидели зайчика :love:
user posted image
Ридулька :love: с Никиткой :love: Очень трогательная фотография :love:
user posted image
самая миниатюрная невеста и просто солнышко Сашулька :love:
user posted image
Тимка и Элмери играют :love:
user posted image
задуваем свечку и загадываем желание :love: Чего загадали нам не сказали :blush:
Кристина с Анюткой и очень вкусный торт :ugu:
user posted image
Никитка с мамой у которой лучезарная улыбка :love:
user posted image
вручения подарка от Оксаны и Эрнеста :)
user posted image
Вручение подарка от Юли и Максимки :)
user posted image
Юля-80
Детки в игре!
[attachmentid=102416]

Ну как мне с девулькой?! :ugu: Ридулька сказала, что идет! :shuffle:
[attachmentid=102417]

Ровеснички-финята Элиас и Ээту!
[attachmentid=102418]

Ээтуська
[attachmentid=102419]

Элиаська
[attachmentid=102420]

Сергей и Элиас и внизу Оксана
[attachmentid=102422]

Эрнестик
[attachmentid=102423]

Оксана фоткает сынульку
[attachmentid=102424]

Всех много, и все заняты своим делом :D
[attachmentid=102425]

Анюта с бабушкой. Кристина у тебя очень красивая мама! :love:
[attachmentid=102426]
кристина
Юля-80,
от мамы спасибо! :love:
roxana
:love: ПОЗДРАВЛЯЮ АННУ-МАРИЮ С ЕЕ ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :love:
Пускай она и дальше остается такой же очаровательной, милой и обаятельной принцессой! :4u: :love:
И особые поздравления ее родителям Критине и Сергею за то что они дали нам возможность познакомится со столь прелестной модницей!
Оставайтесь и дальше такой же дружной и красивой семьей! :ugu: :4u: :love:
Юля-80
Спасибо тебе за твои теплые слова в наш с Эрнестом адрес! :love:
Здорово что инет у тебя сейчас работает и мы можем продолжать наше общение :4u:
Элиас у тебя просто очарователен и так здорово и шустро уже ходит :eek: :O: Темка молодец, братика своего обажает, и маму с папой слушается :4u:
Evgenia Onegina
Не поверишь но Санюлькины глазки у меня мне до сих пор мерещатся, :love: вот такая у тебя запоминающаяся девушка растет. :4u:
Хотя это и не удивительно при такой мамочке. :love: :love: Ты просто обалденно выглядишь. И в интернете в и в жизни ты была и остаешься очень интересным и внимательным собеседником :4u: :love: . А по поводу того что не удалось побольше пообщаться мы еще все наверстаем в Риге, надеюсь у тебя получится выбраться
Notka
Как сынишка?
Огромное спасибо за теплый прием! :love:
Все было просто замечательно и жалко что времени для общения осталось так мало, и сходить посмотреть парк так и не удалось :4u:
Хозяйка ты просто обалденная, а кулинар - слов нет. :love: Снимаю шляпу перед тобой, и когда ты только все успеваешь? :???:
Обязательно дай рецепт твоего пирога с ревенем, он очень понравился не только мне , но и Эрнесту, так что придется искать время и попробовать его сделать дома. :)
Алина
у вас очень дружная семья, а ваш папа настоящая скала о которую разбиваются вдребезги все капризы и проблемы! :love:
В тебе столько энергии и оптимизма, что ее хватает не только на твою семью, но еще и на окружающих, которых ты зараешь своим хорошим настроением :love: :love:
Ээутусик очень самостоятельный у тебя малыш, и похоже самый невозмутимый :blush: Элмери очаровательный шкодник, и у меня сильное подозрение что Эрнест будет таким же шкодой, так что буду обращаться к тебе за уроками как справляться, потому что у тебя это получается просто здорово. Успеваешь и Ээтуську покормить, переодеть и спать уложить и разрулить все ситуации с Элмери и Каспара проконтролировать. :eek: :worthy: :worthy: :love:
roxana
первый день в гостиннице, дети осваиваются
[attachmentid=102461]
и знакомятся :D
[attachmentid=102462] [attachmentid=102463]
именинница :love:
[attachmentid=102464]
Никита с Ридой :4u:
[attachmentid=102465]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.