Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поговорим о латиноамериканских сериалах
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dolche
А давайте поговорим здесь о сериалах. Вспомним те, которые мы смотрели раньше. Обсудим те, которые смотрим сейчас.
Я сериалы очень люблю. :love: :love:
В Избранном у меня хранится много ссылок на разные сайты о сериалах (латинские). :4u: На компе много фотографий их актеров. :p
Давайте делиться.

Какие сейчас вы смотрите сериалы - наши или латинские? :)
Dolche
Сейчас я смотрю "Кармелиту" и "Мою прекрасную толстушку". [attachmentid=98422]
Кто-нибудь еще их смотрит? :ugu:

Самый первый сериал, который я посмотрела (не считая Рабыни Изауры) это "Никто кроме тебя".
Было тогда мне 11 лет.
И с тех пор я сериалый полюбила.
Не за сюжет, конечно. Он часто примитивный, и с огромным количеством ляпов. А за возможность каждый день видеть одни и те же лица, достаточно красивые, кстати :cool: Окунаться в одну и ту же обстановку.
В некоторой степени это сродни нашим форумам.

Одним из моих самых любимых сериалов является "Моя второая мама".
[attachmentid=98423]
Dolche
Мне очень нравится бразильская актриса - Режине Алвез. Она снималась в "Семейных узах" и "Женщинах в любви". С первого сериала она мне очень понравилась. :love:
[attachmentid=98689] [attachmentid=98690] [attachmentid=98691]
[attachmentid=98699]
Dolche
Еще мне очень-очень нравился сериал "Жюли Леско", про французскую полицию.
А актриса Вероник Женест - просто очарование. :4u:


На моем сайте у меня есть небольшая страничка про этот сериал

Жюли Леско

[attachmentid=98695]
Tatishka
Dolche,
В семейных узах? :O: а кто????



» Дописано позже
Я сериалы не смотрю особо. Всякие Просто Марии, Рабыни Изауры и проч. попались на мое детство. Их очень любила смотреть моя бабушка ну и я вместе с ней смотрела.


» Дописано позже
Из российских смотрела "Каменскую", "ментов"(первые две части) "День рождения Буржуя" и "Бригаду". Не густо в общем :D
Страсти мордасти ненашенсике тоже можно по пальцам пересчитать. "Семейные узы" "Земля любви земля надежды" "Клон" ну всякие тропиканки давно.

» Дописано позже
А если брать в счет последние лет пять, то вот наверное и все. Что-то бывало, посмотрю несколько серий за компанию с мамой, что-то иногда начинаю и забываю. Названий не помню, знаю только более или менее актеров, и то не по именам, а по лицам :D
Dolche
Tatishka, в Семейных узах она Клара - жена сына Элены. У нее еще маленькая дочка была. Она была очень нервная, капризная. В конце концов они развелись.
Svetik_top
Я смотрю сериалы, а особенно бразильские. Лучше всех конечно же "Клон" был...


Саида обожаю... :love: :love: :love:
lemale
Я тоже смотрю некоторые бразильские сериалы, но нравятся, конечно, далеко не все.
Dolche, я кстати очень хорошо помню серик "Моя вторая мама" (мне тогда было где-то 14 лет :p ), проникалась Даниеллой и ее проблемами. Прикольно сейчас увидеть фотку героев "Моей второй мамы" :)

Вообще говоря, смотрю только те браз. сериалы, которые о современности, а не на историческую тему (ИМХО, исторические сериалы у бразильцев просто ужасны!)
Из актеров нравится Рейналдо Джаничини (внешностью, конечно, а не талантом ;) )


» Дописано позже
А из бразильских сериальных актрис - Вивиан Пазмантер (Бетти в "Воздушных замках")
Dolche
Svetik_top, а я Клон не смотрела.


lemale, я тоже не люблю бразильские исторические, и просто про старые времена. Они на меня тоску наводят.
А Вивиан Пажмантер мне тоже очень нравилась.
Сейчас ее что-то не видно в нынешних сериалах.

Вот еще несколько фоток и "Моей второй мамы" :love:

Моника [attachmentid=99063] Иренэ [attachmentid=99065]

[attachmentid=99067]
Dolche
Еще мне очень нравился мексиканский сериал "Шалунья", где Хулия периодчески передевалась в Хулио :)
Актриса Мишель Вьет (Хулия-Хулио)
[attachmentid=99072] Актер Хотан [attachmentid=99073] [attachmentid=99075]
Родная
lemale, :beer: ну прям мои мысли написала. Не люблю исторических сериалов и очень нравится Вивиан Пажмантер. Ну и Рейналдо, само собой :shuffle:
lemale
Dolche "Шалунью" не смотрела, и актриса незнакомая :???: Но симпатичная. Да, в "Моей второй маме" меня, помнится, несколько раздражала эта девочка (кажись, Моника...)
Родная, :hi: :beer:
Dolche
lemale, а мне актриса из Шальньи не очень нравится на внешность. А вот сериал был прикольненький.

Мариэлена [attachmentid=99509] [attachmentid=99510]


А никто не смотрел молодежный сериал "Годы молодые" в году 1997. Его по СТС не до конца показали.
Мне он очень нравился. И актрисы симпатичные.
Габи Эспино [attachmentid=99512] [attachmentid=99513]
Адриан Дельгадо [attachmentid=99515] Гато - [attachmentid=99516]
Elenka
Dolche, mi segunda madre :super: , lubov iz detstva :love:
Dolche
Elenka, ну тогда еще немного фоток из "Мамы" :love:

[attachmentid=100791]
[attachmentid=100796] [attachmentid=100797] [attachmentid=100798]

:love: :dance: :love: :dance: :love:
Келенка
Удивительно, насколько могут у людей вкусы совпадать! :cranky:
Мои любимые :p сериалы "Никто кроме тебя", "Моя вторая мама", "Мариелена", "Шалунья"
а из современных и отечественных, скажем так, "Нина" , "Неотложка" еще нравилась. :eek:
А доча у меня от "Бедной Насти" и "Прекрасной няни" балдеет. :)
Bellissima
оооооооо. . .
У меня на компе полным-полно фоток из сериалов :love: Раньше просто болезнь была!!
Особенно много из Санта-Барбары (Иден и Круз :love: :love: :love: ), Эмма Раббе очень нравится :love: :dance: , Марии Сорте тоже навалом. Могу поделится! :super:
Есть даже песни из сериалов :ugu: и из второй мамы тоже. . . :D
Dolche
Келенка, да, здорово, что так совпали наши вкусы.

А "Нину" я тоже смотрела и мне очень понравился. Еще мне нравился 4серийный фильм "Клетка". Помню я даже расплакалась в 1 серии.
"Няня" мне очень нравится, время от времени смотрю. Очень весело. :beer:


Bellissima, делись фотками :4u:

У меня тоже достаточно много песен из сериалов, а вот из Мамы не смогла найти. Вернее я нашла, но в формате rar, а он у меня не поддерживается на компе.
Если ты пришлешь мне ее, буду очень благодарна! :blush: :beer:
Семицветик
Я уже сто лет не смотрю сериалы. Но помню, что просто балдела от Реванша :D причем не до фанатизма, а с долей юмора. Это там, где про Исамар, Марту, Алехандро Мальдонадо и т.д.
user posted image
[attachmentid=103204]

И еще я лет 6, если не больше, смотрела The bold and the beautiful. Не знаю, как это переводили на русских каналах, но у латышей это были Игры Хамелеонов :D уже почти 3 года его не смотрю, а он все еще идет :D Первых года 4 было очень классно, потом началась фигня. Но перестала смотреть не из-за этого, а из-за рождения ребенка. Ее режим с телепрограммой не совпадал :D
user posted image
Bellissima
Всем поклонницам Второй мамы :hi: :love: :blush: :dance:

заглавная песня из сериала.
http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=3KYUFPJ...NU0CV4XVJPUPKZ9

музыкальная тема из сериала
http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=2L7T7BH...IO0KQ9JO0D9NHUS


ссылки активны в течение 7 дней. Скачивайте на здоровье! :4u: :4u: :4u:


» Дописано позже
Немного фотографий :p

ЭММА РАББЕ



» Дописано позже
МАРИЯ СОРТЕ



» Дописано позже
НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ :dance: :4u:
Bellissima
РОСАЛИНДА СЕРФАТИ :super: (Реванш)
Bellissima
САНТА-БАРБАРА :love: :dance: :love:
Bellissima
Как же я могла забыть! :O:

КАССАНДРА :love: :love: :love:
Dolche
Семицветик, я, к сожаленью, не смотрела Реванш. Поэтому ничего сказать не могу.

Bellissima, спасибо! Классные фотографии :beer: :beer:

И за ссылки спасибо, только что-то никак у меня не получается скачать музыку. Сначала я сохраняю и попадаю в HTML-документ. Когда на него нажимаю - опять такой же документ. И дальше ничего не двигается. :cry:

Может ты мне как-нибудь в письме, через почту со своего компа скинешь, а? :shuffle:
Dolche
Недавно я смотрела сериал "Хуана -девственница"
В главной роли играла - Даниэла Альворадо, которая мне понравилась еще в "Годы молодые", где ей было лет 15.

Мой любимый негритенок [attachmentid=103426] Асусена [attachmentid=103430]

Рохелио [attachmentid=103427] Манолито [attachmentid=103428]

Карлота [attachmentid=103429] [attachmentid=103431]

И сама Хуана [attachmentid=103432][attachmentid=103433][attachmentid=103436]

И Дезире-любовь моя [attachmentid=103434][attachmentid=103435]
Bellissima
Dolche

Нажмите на ссылку, потом на "Download Now", потом на "here" - и все скачается :) Файлы большие, в почту не влезут. Ничего сложного! :4u:
Dolche
Bellissima,
не знаю, что-то я вчера тормозила. Сегодня все получилось скачать. Спасибо большое! :4u:
Bellissima
Пожалуйста.
Если кому интересно, могу выложить еще фотки ;) заказывайте. . .
Ёлочка
Ух ты! Тема-то какая! :) :dance: :p
В юности смотела "Рабыню Изауру", "Богатых...", "Никто, кроме тебя" (и потом еще повторы смотрела :nnn: ), "Реванш", "Мою вторую маму" (самые нежные, пожалуй, воспоминания, даже книжку, помнится, покупала :) Мария Сорте - такая женственная! :love: ), "Кассандру"... Ну и совсем уж "замыленные" - "Просто Марию" и "Дикую Розу". :nnn: И еще какой-то с Вероникой Кастро по третьей программе посматривала, не помню названия... :nnn:
О! Вроде еще не вспоминали... "Запретная женщина"! Помните? ;) Там Андрес Гарсиа играл, который и в "Никто, кроме тебя". И еще была девушка Иренэ, вначале немая, а потом вдруг заговорившая, и в нее были влюблены сначала сын, а потом отец. :nnn:
Если говорить не только о латиноамериканских...
Один из первых, давным-давно виденных мною сериалов, была "Больница на окраине города". Кажись, польская...
Еще испанская "Дежурная аптека"! :dance: Ее даже мой отец, противник сериалов как таковых, любил - в каждой серии своя история, и в основном смешно. :p
Еще были австралийские - "Шансы" - с эротическим, как щас помню, уклоном :nnn: - и... опять же забыла название... там немного серий, а сам сериал довольно добротный - там еще гравную героиню-бизнесвумен звать Стефани Харпер...
Бразильские - "Моя любовь, моя печаль" смотрела, еще какой-то...
Ну, британский "Дживс и Вустер" вообще выбивается их этого ряда - :super: тонкий английский юмор, каждая серия - история... :) опять же мой отец любит, а это надо постараться. :D
"Санту-Барбару" не смотрела почему-то... Вернее, несколько серий смотрела, но не затянуло почему-то.
Перестала такого плана сериалы смотреть еще в институте, и сейчас не смотрю уже. Хотя если что старенькое будут показывать - посмотрю хоть иногда, понастальгирую. :) Из наших недавних сериалов особо запомнились "Нина", "Участок". :love: Но это уже не по теме. :)

» Дописано позже
Нашла про Стефани Харпер - "Возвращение в Эдем", вот! :)
Семицветик
Ёлочка
Да, точно, еще Дежурная аптека! :super: :super: :super: И почему его нигде не повторяют :???:
Возвращение в Эдем :super: :beer:
Dolche
Bellissima, очень интересно! Выкладывай фотки. :dance:


Ёлочка, да уж. Все мы в свое время посмотрели стандартный набор сериалов, которые шли по главным каналам.
Я Санту-Барбару смотрела долгий период времени. Пока артисты были одного состава. Когда уже все стали меняться очень часто, я смотреть перестала. Смотрела, когда Мэйсона играл Лэйн Дэвис. :love:
Dolche
Bellissima, а у тебя случайно нет текста испанского песни из "Моей второй мамы".
Так хочется понять, о чем поется.

Я полгода уже изучаю испанский и смогла бы перевести, я думаю. Но мне нужен сам текст. ;)
Ёлочка
Семицветик, :beer: :4u:
Dolche
Только что сама нашла текст песни.

SOLA - ОДНА

Мария Сорте

Y se van los anos
Y se va la vida
Y sigo perdida por los laberintos de la soledad
Rodeada de todo y llena de nada
Me desvisto y lloro
Frente a los espejos de la realidad.

Es que no me resigno a dormir otra noche sola
Con deseos corriendo por mi piel como inmensas olas
Inventando tu cuerpo en la pared
Persaber telefono
Empapada de ganas de amar
Y solo el silencio me abraza
Y sigo sola.

Y otra vez manana
Voy a levantarme
Y otra vez sirena
A todas mis penas las maquillare.
Y saldre a la calle
Con una sonrisa
Pero se que un dia a qualquier del mundo me derrumbare
Bellissima
Еще "МОЯ ВТОРАЯ МАМА"
Bellissima
МАРИЯ СОРТЕ
Dolche
Bellissima, ты прям поклонница Марии Сорте :super: У тебя столько ее фотографий! :love:

Мне еще нравился фильм "Узурпаторша" с Габриэль Спаник :love:

[attachmentid=104410][attachmentid=104412]
Gabi
У меня тут сестра на днях ездила в Министерство обороны и встретила там Наталью Орейро :O: , оказывается снимается сейчас какой-то русский серик с её участием. Правда я не знаю ЧЬЯ Наталья Орейро актриса :p , по имени вроде - латиноамериканская :p
Tatishka
Ёлочка,
Семицветик,
Да помню и я дежурную аптеку :beer: :beer: :super: :super:
Tatishka
Dolche,
Извини конечно, но только хотела написать, что у нас сейчас по укр тв. идет эта самая Узурпаторша, такого бреда я не видела еще в своей жизни :fingal: :D ИМХО конечно ;) я правда видела несколько отрывков серий... может где-то 10-15. После него передача начинается, которая мне нравится, а я все не могу запомнить во сколько она идет :D
Dolche
Tatishka, мне понравилась сама актриса. Она же играет двух сестер-близняшек. Вот мне по характеру богатая сестра и понравилась.
А когда мне нравится главная героиня, то мне нравится и сериал. :p Кстати, содержание я уже даже не помню :blush:
Ежунчик
А я обожала сериалы (кажись, аргентинские, или чилийские), где снималась Катрин Фулоп. Мне она так нравилась!
Фильмы с ее участием («Цветок страсти», «История любви») обожала. Ни одной серии не пропускала. И музыку на магнитофон записывала.

И вот еще… Не знаю, к чему вспомнила. Наверное, картинки навеяли. Помните, в «Моей второй маме» была такая прикольная бабулька, которая на мотоцикле гоняла? Так вот я после этого фильма всем говорила, что если доживу до 75 лет, то тоже куплю себе мотоцикл. И буду гонять.
Bellissima
Ежунчик

Катрин Фуллоп :super: :super: :super: :super: :love: :love: :love:
Настоящая красавица! Одна улыбка чего стоит. . .
Жаль, фоток не видно, подредактируйте, плиз :)
А вот часть :D :D :D того, что есть у меня.
Dolche
Ежунчик, жаль, фоток не видно.

А смотря на ту бабульку, я тоже так говорила - что буду очень активной в старости, как она :)

Из аргетинских сериалов я смотрела Мануэлу, Миледи и Черную жемчужину, которая, кстати, мне очень нравилась. И песенка из нее тоже. :super:
Ежунчик
Не знаю, чего-то у меня не получается подредактировать :???: ...
Ручки, как крЮчки :D
Tatishka
Dolche,
Черную жемчужину это Perla Negra и актрису зовут Андреа дель Бока? Если да, то я как-то давненько тоже смотрела, сначала как всегда от нечего делать, а потом втянулась. Вспомнила. Значит плюс еще одно мыло :D
Tatishka
Вот сейчас фотку постараюсь показать...
user posted image

» Дописано позже
мда вот и величина :O: но это из инета, ничего поделать не могу :???:
Rebekka
ЦИТАТА (Tatishka @ 12 июл 2005, 10:03)
Dolche,
Черную жемчужину это Perla Negra и актрису зовут Андреа дель Бока? Если да, то я как-то давненько тоже смотрела, сначала как всегда от нечего делать, а потом втянулась. Вспомнила. Значит плюс еще одно мыло  :D
*


это же "Антонелла"!! КАК я ее любила... :worthy: :worthy:
Tatishka
Rebekka,
Антонеллу я не смотрела, а вот актриса мне очень нравится, такая необычная :ugu:
Ёлочка
Ага, "Антонеллу" тоже смотрела. :) :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.