Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пребывание в роддоме
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Prizra4naя
Девочки,а сколько держат в роддоме после рождения двойни??? :blush: И за сколько до ПДР вас положили??? :shuffle:
Солнце-Лунина
Я родила в четверг.Выписали в воскресенье....А зачем укладываться до ПДР ? со схватками-увелкам...
Наталия1985
Я приехала в роддом со схватками, положили 9-го числа, выписали 13-го, на 4-е сутки :shuffle:
edge
Девочки, автор ждёт 2 малышей, и вопрос задала в подфоруме Близнецы, наверное, хочет услышать, как это было у мам двойняшек :4u:
А вообще эти сроки индивидуальны. После ЕР - 3-4 суток, после КС - 6, если не ошибаюсь. И от состояния ребёнка тоже многое зависит :4u:
Prizra4naя
ЦИТАТА (edge @ 15 июн 2009, 11:11)
Девочки, автор ждёт 2 малышей, и вопрос задала в подфоруме Близнецы, наверное, хочет услышать, как это было у мам двойняшек :4u:
А вообще эти сроки индивидуальны. После ЕР - 3-4 суток, после КС - 6, если не ошибаюсь. И от состояния ребёнка тоже многое зависит :4u:
*



Спасибо) Да,мне хотелось бы узнать мамочек двойняшек...с одним-то понятно,что заранее ложиться в роддом необязательно)))
Talia_R
Prizra4naя, у меня, к сожалению, случай не идеален, меня положили на сохранение в 31 неделю, а в 33 сделали КС. Меня выписали после КС на 7 день, из них 1,5 суток я в реанимации лежала. А деток на 18-й день. Просто нас немного выхаживали.
Талия
У меня 40 недель будет 3 июля.
Сейчас положили в больницу (15 июня 38 недель), будут колоть капельницы и курантил выписали. Завтра узи, хотят посмотреть на сколько детки выросли.
Я так понимаю, что каждый роддом придерживается своих правил. В нашем двойняшек сохраняют до 38 недель стабильно. Даже мне (никаких схваток не было) выписали гинипрал до 38 недель на всякий случай. (Просто оборудования для спасения деток у нас одно, на всех не хватит).
А вот сколько продержат скажу после родов :shuffle:
Prizra4naя
ЦИТАТА (Талия @ 15 июн 2009, 18:06)
У меня 40 недель будет 3 июля.
Сейчас положили в больницу (15 июня 38 недель), будут колоть капельницы и курантил выписали. Завтра узи, хотят посмотреть на сколько детки выросли.
Я так понимаю, что каждый роддом придерживается своих правил. В нашем двойняшек сохраняют до 38 недель стабильно. Даже мне (никаких схваток не было) выписали гинипрал до 38 недель на всякий случай. (Просто оборудования для спасения деток у нас одно, на всех не хватит).
А вот сколько продержат скажу после родов :shuffle:
*




Ой...обязательно скажи))) А-то у меня уже паника начинается))) Вроде и хочется,чтоб они скорее родились...т.к ходить тяжко стало...и чтоб подросли хочется))...и в больнице торчать долго не хочется)) и боюсь,вдруг меня не успеют положить....рожать начну)))) В общем,каких только страхов нет))))
Лисёнок
Нас положи в 38+2 дня (просто шейка была практически сглажена и врач стала переживать, захотела, чтобы я была под боком), родила в 38+6, и выписали нас на 5-е сутки.
Удачи вам!
Milaya
Prizra4naя, заранее никуда не ложилась, родила сама за пару часов, выписалась на пятый день по-моему.
Рассказ о родах есть в подписи ;)
М@руся
А меня положили в роддом ровно в 38 недель (это была пятница). Родила в среду, а выписали на 8 день с детьми. Было КС.
passion
ИМХО, сколько держат после родов зависит не от количества детишек, а способа разрещения
В моем случае предполагалось, что я госпитализуруюсь за неделю до операции, но малышки решили все по своему, отошли воды и меня экстренно прокесарили, выписали на 6 день, могли бы и раньше, но малышки были недоношенными поэтому подержали пододьше
У соседки тоже двойняшки, но она рожала сама, выписали их на 3 день как положено
Prizra4naя
ЦИТАТА (passion @ 20 июн 2009, 21:20)
ИМХО, сколько держат после родов зависит не от количества детишек, а способа разрещения
В моем случае предполагалось, что я госпитализуруюсь за неделю до операции, но малышки решили все по своему, отошли воды  и меня экстренно прокесарили, выписали на 6 день, могли бы и раньше, но малышки были недоношенными поэтому подержали пододьше
У соседки тоже двойняшки, но она рожала сама, выписали их на 3 день как положено
*





А ваши детки по сколько кг родились??? )
Talia_R
passion, от кол-ва детишек может и не зависит, а вот от срока, веса и состояния малышей и мамы зависит. Маму могут и выписать, а детей - нет.
Alenka1183
Я в роддом поехала на скорой(у меня воды отошли).Легла в субботу (18 августа 2007) в 23:00,родила(кесарево) в воскресенье (19 августа 2007).Выписали в понедельник (27 августа 2007).
Плехова Надежда
Меня после к/с выписали через неделю
Prizra4naя
А меня выписали на 6е сутки,но могли бы и на 5е если бы я 2 дня не пролежала в реанимации после родов из-за повышенного давления... но пребывание в роддоме для меня было кошмаром :x_surprised: так хотелось домой...что эти дни показались вечностью :D
Талия
А я, наоборот из роддома ехать домой не хотела :D :p . Дома и уборка и стирка и готовка.
А в больнице всё за тебя сделают, холят и лелеют.
Родила в пятницу в 0.42и 0.50, а выписали в понедельник.
т.е. полных три дня и на 4-й выписали.
Ruminka
Prizra4naя, поздравляю с доченьками! :ugu: :ugu: :clap: Здоровья вам всем! А можно узнать вес и рост ваших красавиц? :blush:
gulcatai
заранее не укладывалась, выписали на 4 день ;)
имхо ничем от одиночных родов не отличалось :4u:
Иннулька
Легла заранее, так как было уже 38 недель и в консультации устроили чуть ли не скандал, почему я на таком сроке к ним хожу, мол очень опасно, родить могу в любую секунду, пришлось лечь! Родила на 6-е сутки в 39 недель, делали кесарево, хотя оно не планировалось, но другого выхода не было! Выписали на 9-й день
gribo4ek
Заранее в роддом не ложилась,поехала с отошедшими водами.Выписали на пятый день
ТуняКВа
Меня в роддом рано положили из-за отеков внутренних, обещали на недельку, а оставили до последнего. Лежала с 34 недели до 37.
В 37 недель девчонки родились КС, а выписали нас на 8-ой день.
У нас вообще в роддоме всех кто ЕР выписывают на 4-ый день, а КС на 8-ой.
Svet333
Приехали по 03 со схватками, 10 ч схваток, врачи не заметили отслойку плаценты...экстренное КС и на 7ые сутки домой! После 4х уже выла и иплакала чтоб выписали!!! :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.