Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
отзывы о 19 больнице им. Зацепина
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
малая
Нас с сыном хотят положить в эту больницу №19...
Хотелось бы услышать отзывы о ней, о врачах, о методах лечения. Если кто лежал или знакомые ...
Пожалуйста, очень надо... :help: :help: :help:
Oxy84
Здравствуйте! Меня зовут Оксана я лежала в этой больнице с 10 лет с болезнью пертеса.
Сейчас мне 21 год. Я лежала в 8х\о. Очень хорошие врачи очень хорошие мед.сестры так что не волнуйтесь всё будет нормально!!! ;)
Вик@
малая,
про больницу ничего сказать не могу, но знаю пол-ку при ней. Все те жи врачи вроде...
Отношение более дружественное после подарка.... Не буду говорить за всех, но с теми с кем я сталкивалась, так и было....
Удачи и не болейте! :4u:
ПИК
Мы лечились в поликлинике при этой больнице с 6 месяцев, сейчас нам три года - предложили операцию. Но мы решили ехать в институт им Турнера в Пушкине (под Питером)
малая
Мы отлежали свое в Зацепинской больнице. Слава Богу, ничего страшного у мальчика моего не было. Скажу одно, врачи хорошие - это точно.ПИК, Вам лично посоветую обращаться и слушать именно в Зацепинской больнице. Из ОООЧень достоверных источников знаю, что профессор Моргун В.А. самый лучший в России по детским заболевания (именно заболеваниям, а не травмам). И также хорош главврач больницы Попов (он же и глав врач многих других больниц в Москве и регионах). Так что лучшей консультации и лечения, чем в 19 Вы не получите. Это я вам точно говорю на 200%.
ПИК
малая, мы в поликлинике лечились с 6 месяцев до 1,5 лет, потом наблюдались 2 года, теперь предлагают операцию. А в Питере смотрят на нас удивленно и спрашивают, где же вы были, оперироваться на до было в один год, а не тянуть до четырех. С одной стороны понятно, стараются обойтись консервативным лечением, но с нашим диагнозом лучше бы раньше все это сделать, теперь сама это понимаю, после пролежки в Питере
малая
Не буду спорить. Желаю удачи и выздоровления!!!
Но скажу лишь, что аденоиды тоже некоторые говорят ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять, а некоторые предлагают лечить. Тут надо определиться самим, на что вы больше настроены. Прооперировать сразу или долго лечить, но без оперативного вмешательства.
Fogot
Девчонки! Отзыв напишите про Турист !
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.