Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обмен к НАШЕМУ празднику
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Bony2006
Добро пожаловать всем (Согласно правилам )

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.

-подарочки дарим к 17 июля. Это НАШ новый праздник «День любителя фотошопа (графического редактора)» :) Подарок в основном должен состоять из подарков взрослым. Детям только мелкие сувениры (Сладости и т.п.).

каждый сам себе выбирает один из 9 вариантов и собирает посылочку строго придерживаясь данного варианта. Номер выбранного вами варианта вы присылаете мне в приват, если решите участвовать:

1. черно-белый обмен
2. "зеленый, голубой, цветочный"
3. шоколадно-сладкий
4. "морской" различные сувениры и аксессуары, связанные с морем и летним отдыхом)
5. "Своими руками" (т.е. подарок основной должен быть сделан свими руками)
6. Разноцветный обмен "радуга" 7 сувениров на каждый цвет радуги)
7. "Коробочка" (каждый подарок завернут в свою коробочку и упаковочную бумагу одного цвета и на каждой имя кому это)
8. "Ванно-банно-косметический", или как я его называю "пыльно-мыльный"
9. "Географический" ( например, два магнита с изображением города (страны) отправителя+ какой-нибудь сувенир (тоже имеющий отношение к городу или стране отправителя)+ любимый шоколад (отправителя) 2 плитки + любимый чай (отправителя). Или что-нибудь в этом роде, чтобы быстренько купить. Под понятием сувенир я имею в виду ну, например, либо изделие народного промысла (страны, города), может, сувенирная тарелка, кружка, зажигалка с изображением страны (города) отправителя.)

-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня или Булочку.

-подарок должен стоить ориентировочно 800 +- 100 рублей (26+- 3 доллара, 18+-2 евро, 197+-5 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.

-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 14 июня (включительно)

- адреса будут разосланы 15-ого утром. О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 1 июля (лучше даже раньше)! Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. К сожалению, почти в каждой игре по несколько посылок не доходит.

В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.

Все ваши пожелания и предложения принимаются и обсуждаются здесь: пожелания и предложения

Пункты, УЖЕ прописанные в правилах ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, обсуждению и изменению НЕ ПОДЛЕЖАТ. Но свое мнение о них, вы конечно можете высказать здесь же: Ваше мнение

с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Для Белорусии: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.deutschepost.de/dpag?xmlFile=1474〈=de_DE (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

УЧАСТНИКИ: (цветом выделены ники тех участников, от которых я не получила какие-либо данные)
1. Bony2006
2. Katenash
3. Nena
4. Fehnmaus
5. Nella
6. KISSa
7. Мама Ира
8. гАлчонок_М
9. Natusja
10. Наталья Виноградова
11. Чик
12. Лялька462
13. ВикаК
14. Пузырик
15. Nataly_75
16. Ksenija
17. Kisa2020
18. lutiks
19. Ацинтохо
20. Алена Лим
21. ptitsa
22. МаМариша
23. Мамуля принцессок
24. Мама Геренка
25. Milaschka
26. Nadeika
Katenash
Я буду! :ugu: Возьмите меня :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Nena
я с вами :shuffle:
Fehnmaus
я тоже хочу поиграть :dance: :dance: :dance:
Nella
Участвую
Bony2006
ЦИТАТА (Fehnmaus @ 5 июн 2009, 14:38)
я тоже хочу поиграть :dance:  :dance:  :dance:
*


Жду данные и номер варианта в приват! :) :beer:
Мама Ира
А меня возьмите, ну пожалуйста! Не знаю как насчет "активного участника", но просматриваю этот раздел каждый день, а делать стараюсь коллажики по мере возможности :worthy:
KISSa
:popcorn: я уже тута!!! :p конечно я играю!!! :dance:
Bony2006
ЦИТАТА (Мама Ира @ 5 июн 2009, 15:01)
А меня возьмите, ну пожалуйста! Не знаю как насчет "активного участника", но просматриваю этот раздел каждый день, а делать стараюсь коллажики по мере возможности :worthy:
*


К сожалению, я не могу решить положительно сразу. :( Так как основная активность у Вас не в этом подразделе. Но у Вас замечательные коллажи. И если за Вас поручится кто-то из активных пользователей фотошопного подраздела, то я с удовольствием приму Вас в игру!
vassilisa
ЦИТАТА (Bony2006 @ 5 июн 2009, 15:20)
ЦИТАТА (Мама Ира @ 5 июн 2009, 15:01)
А меня возьмите, ну пожалуйста! Не знаю как насчет "активного участника", но просматриваю этот раздел каждый день, а делать стараюсь коллажики по мере возможности :worthy:
*


К сожалению, я не могу решить положительно сразу. :( Так как основная активность у Вас не в этом подразделе. Но у Вас замечательные коллажи. И если за Вас поручится кто-то из активных пользователей фотошопного подраздела, то я с удовольствием приму Вас в игру!
*


Я хочу поручиться за Маму Иру.. :love: :love: :love:
Bony2006
ЦИТАТА (vassilisa @ 5 июн 2009, 15:27)
Я хочу поручиться за Маму Иру.. :love:  :love:  :love:
*


Отлично! Жду данные (Мама Ира) в приват! :beer:
гАлчонок_М
ааааааааааа,какой обмен классный.Пока мы тут в квартире застряли с дождями-я тоже хочу :dance: ща приват кину,Машуль :love:
Opsja
Жаль, что я не могу участвовать. :(
Фортуната
Я буду!!! Сейчас в приват кину №
Нафуся
Я тоже хочу поучаствовать :4u:
Чик
А мы ?Нас возьмите!!!!!! :worthy: :worthy:
nika05
ЦИТАТА (Bony2006)
17 июля. Это НАШ новый праздник «День любителя фотошопа»

Обалдеть! :O: Уже и такой праздник есть? :D Манюнь, где ты его откопала? ;)
Лялька462
И мы будем ;)
Киви
ЦИТАТА (Bony2006)
«День любителя фотошопа»
Ну сначала я конечно хотела обидеться... :proud: Но потом решила, что ИГРАЮ! ;)
Пузырик
Маш, такой вопрос, для чего ты собираешь вариант подарка? Может пусть каждый для себя решает, я вот например не могу сейчас точно определиться, во что играть, хотелось бы сориентироваться по адресатику. Может отменить пункт обязательного высылания тебе номера игры? :???: :scratch:

Вобщем я играю, но во что, пока не решила :ugu:

» Дописано позже
ЦИТАТА (nika05)
Уже и такой праздник есть?


ага, сами придумали :super:
Bony2006
ЦИТАТА (nika05 @ 5 июн 2009, 19:16)
ЦИТАТА (Bony2006)
17 июля. Это НАШ новый праздник «День любителя фотошопа»

Обалдеть! :O: Уже и такой праздник есть? :D Манюнь, где ты его откопала? ;)
*


:D :D :D Это мы коллективно, в прошлой темке сочинили! Присоединяйся! :)

ЦИТАТА (ВикаК @ 5 июн 2009, 22:57)
ЦИТАТА (Bony2006)
«День любителя фотошопа»
Ну сначала я конечно хотела обидеться... :proud: Но потом решила, что ИГРАЮ! ;)
*


Викуля! Специально для тебя сейчас переименую. Думаю, никто не обидится!:)

ЦИТАТА (Пузырик @ 6 июн 2009, 00:07)
я вот например не могу сейчас точно определиться, во что играть,
*


На то, чтобы окончательно определиться есть ещё 9 дней! ;)
Bony2006
ЦИТАТА (Opsja @ 5 июн 2009, 16:57)
Жаль, что я не могу участвовать.  :(
*


В следующий раз - обязательно! Тем-более, Вы так много работ делаете на заказ и помогаете людям! :beer:
Kisa2020
А мне можно участвовать? Не знаю подходит ли ко мне определение "активный участник", но поучаствовать в обмене посылками очень хочется. У меня всего 82 сообщения, но все они были именно в разделе "Фотошоп и рамочки для фотографий". Очень надеюсь, что вы меня примете в ряды участников.
Nataly_75
И мы учавствуем :dance: :dance: :dance: !!! В приват сейчас отпишусь.
Ksenija
Играем! :clap:
Bony2006
ЦИТАТА (Kisa2020 @ 6 июн 2009, 08:09)
А мне можно участвовать? Не знаю подходит ли ко мне определение "активный участник", но поучаствовать в обмене посылками очень хочется. У меня всего 82 сообщения, но все они были именно в разделе "Фотошоп и рамочки для фотографий". Очень надеюсь, что вы меня примете в ряды участников.
*


Конечно можно! Все по правилам! :4u:
Жду данные в приват :beer:
lutiks
Девочки, и я хочу осмелиться и попроситься поучаствовать в обмене! Примите в свои ряды? :worthy:
Bony2006
ЦИТАТА (lutiks @ 6 июн 2009, 13:15)
Девочки, и я хочу осмелиться и попроситься поучаствовать в обмене! Примите в свои ряды? :worthy:
*


Примем! :) Жду данные в приват! :4u:

Только очень прошу: Kisa2020, lutiks, пожалуйста, не подведите меня! ;)
Ацинтохо
Я тоже хочу присоединиться!!! возьмете меня???
Алена Лим
А мне снова можно?
Пропускала один обмен, но в этом хочу поучаствовать :4u:
ptitsa
Машуль, я с вами :brows: :type:
МаМариша
И я в этот раз хочу поучаствовать :4u: Можно? :shuffle:
Milaschka
А я ещё думаю :4u:
Bony2006
Девочки, всех кто хотел, записала! :) :beer:
Milaschka :bored: Решайся!!! :)
Мамуля принцессок
Я буду. :dance:
Рада что успела, в Крыму была без инета :dance:
Strecosa
Неужели я успела- я буду!!!включите меня тоже!!!
гАлчонок_М
маловато нас летом собралось :( всего 23 человека
snoppyn
А я в этот раз пропускаю :cry: Не получается, хотим уехать отдыхать, а когда точно не знаю, боюсь подвести. Так в этот раз буду смотреть и завидовать :O:
Milaschka
Решилась! :4u: Я с вами! :p :4u:
Кислица
А я пока не знаю, еще ждем посылочку с прошлого обмена. :???:
Мамуля принцессок
Oksi-71, мы с тобой.
Кстати, была на днях проездов в Николаеве, симпотичный городок.
Сплюшечка
Я пропускаю(с огромным огорчением)!!!!!
Этот треклятый кризис:(((((
Наверно он больше всего в Латвии и Литве!!!!!
Nadeika
ЦИТАТА
маловато нас летом собралось  всего 23 человека

Что ж, тогда и я поучаствую!!! :beer:
goldi
ЦИТАТА (Dizzy @ 14 июн 2009, 12:04)
Я пропускаю(с огромным огорчением)!!!!!
Этот треклятый кризис:(((((
Наверно он больше всего в Латвии и Литве!!!!!
*


Нет он везде и очень хорошо засел, как дальше жить.(Муж работает 8 дней в месяц, а меня вчера уволили :cry: , 3 детей и долги за дом.)
Bony2006
Девочки! Всех кто решил участвовыать - записала! От всех, кому отписалась, адреса получила! Те, кто не определился с вариантами - определяйтесь скорее! ;) Жду до завтрешнего утра. До начала распределения адресов! :)
Жаль, что не все могут поучаствовать! :( Ну ничего, в следующий раз обязательно!
Bony2006
Итак! "Ставки сделаны, ставок больше нет"! ;) Начинаю тянуть бумажки! :4u:

Адреса распределены! :) Заранее прошу прощения, если получилось так, что вы этому адресатику уже отправляли ;) Я не виновата! :)

Начинаю рассылку, жду подтверждение о получении. Желательно смс, чтобы мне с приватами не путаться! :)
Всем удачи в игре! :beer: :4u:
Пузырик
Машуль, ждем адресов :dance:
Katenash
ЦИТАТА (Пузырик)
Машуль, ждем адресов

Ага ждём :bored:

» Дописано позже
Только написала что жду адрес :ugu: и мне пришёл он :p . Вы не представляете как я счастлива что мне попался такой суперский адресатик :love: :love: :love: . Как я рада этому :dance: :dance: :dance: .
Чик
Ой а мне как повезло!!!!!Я прямо счастлива!!!До безобразия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Bony2006
Всё! Адреса разосланы! :) Думаю, обмен получится очень интересным! :)
И мне самой ну ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ адресатик достался! :) :love:
Всем нам удачи в этой игре! :beer:

п.с. жду отчетиков о получении адресочка от тех, кто ещё не отчитался! ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.