Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский оздоровительный лагерь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Тора
Вчера отправила ребёнка в лагерь..В первый раз.Мальчику 9 лет.Не могу сказать,что какой-нибудь сильно нежный,но и не боец особо.Сегодня уже звонит,разнюнился..Пристают к нему какие-то мальчишки..Пинают там или чего-то типа этого :eek:
Начал говорить о том,когда его заберу :O:
Я растерялась,что делать не знаю..Сказала ему конечно,чтоб не куксился и общался с другими мальчишками..Но сама расстроилась :scratch:
Левадия
ЦИТАТА (Тора @ 2 июн 2009, 09:13)
Вчера отправила ребёнка в лагерь..В первый раз.Мальчику 9 лет.Не могу сказать,что какой-нибудь сильно нежный,но и не боец особо.Сегодня уже звонит,разнюнился..Пристают к нему какие-то мальчишки..Пинают там или чего-то типа этого :eek:
Начал говорить о том,когда его заберу :O:
Я растерялась,что делать не знаю..Сказала ему конечно,чтоб не куксился и общался с другими мальчишками..Но сама расстроилась :scratch:
*
Вспоминаю себя в лагере.... Где-то половина детишек в первые 3 дня куксится, по дому скучает. У нас пара девочек отправили даже родителям письма, окрапленные слезами :cry:
Но лагерь был далеко и за ними никто не приехал. А потом с такими же слезами из лагеря эти девочки уезжали (так уезжать не хотелось) :p
Думаю, что стоит ещё пару-тройку дней подождать. А потом уже смотреть как у него там отношения складываются.
Думаю уже попривыкнет и всё нормально станет :4u:
Luchik-Lawyer**
первый раз ездили в таком же возрасте и была аналогичная картина. Взрывал мозги всем первые дни и после родительского дня.

теперь ездит без проблем. Думаю, что нужно перетерпеть.
Леска
Тора, это адаптация,сейчас с ребятами подружится и потом уезжать не захочет ;)
Тора
Спасибо всем :4u: Пока ждём..Я тоже ему сказала,чтоб знакомился со всеми..не обязательно только кто в комнате :) Вроде пока успокоился..Посмотрим,что будет дальше :scratch:
мамулька
Я в пионерлагерях стабильно ревела, и один раз даже пыталась сбежать. Просто тоска по родителям, других причин не было.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.