Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детские салфетки
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юля-я-я
Здравствуйте девочки. Напишите пользуется ли из вас кто нибудь детскими увлажняющими салфетками. И каких фирм салфетки вы предпочитаете? :dance:
мы пользуемся салфетками Памперс, впринципе меня и мою дочурку они вполне устраивают. :p
Семицветик
Юля-я-я
:???: Мы как-то обошлись совсем без них. Т.е. была одна маленькая пачка, дежурная, я ее с собой таскала, когда мы куда-нибудь уезжали, но и то, практически не понадобилось.
А дома вода всегда под рукой ;)
milky Ann
Юля-я-я
Я пользуюсь салфетками Бюбхен, дома от случая к случаю, а в поездках и на даче - незаменимая вещь!!! Pampers не понравились, они суховаты и очищают хуже :???:
Korell
ЦИТАТА (Молоко @ 16 May 2005, 11:01)
Юля-я-я
Я пользуюсь салфетками Бюбхен, дома от случая к случаю, а в поездках и на даче - незаменимая вещь!!! Pampers не понравились, они суховаты и очищают хуже  :???:

А нам Бюбхен ну совсем не подошли :HET:
Пользуемся Хаггисами или Джонсонсом. Но пользуюсь я ими только ночью, когда лениво нести подмывать ;)
Rei
мы хагисом и памперсом пользуемся....
дома ящички а с собой всегда маленькая упаковка.....
вообще вода водой, но невсегда охота тащить детю под кран, чтото мы это неособо любим..... да и сил нехватает у меня чтобы его держать столько времени на одной руке и при этом амартизировать его бултыхания недовольные......
вообщем салфетки - полезная весч! 8)
marunia
Пользовались памперсом, иногда хаггисом. Бюбхен не понравился по причине слишком тонкого материала. А сейчас кран с водой - лучший друг, ЭТО уже никакими салфетками не вытрешь...)))
Lauren Brie
Еще раз убеждаешься, что детки все разные, и кому что подойдет, не всегда можно сразу сказать. Нас вот очень устраивает Бюбхен (и салфетки, и все другие ср-ва этой фирмы :super: ), а у кого-то, я слышала, на Бюбхен аллергия была...А салфетками мы и дома пользуемся (ну, когда малая закаканная, то я ее, ессно, под кран тащу), а салфеточками вытираемся или после крана, или после пописов (при смене памперса, если он просто записанный, я ей салфетками этими все складочки протираю). Они таким приятным лосьончиком пропитаны :super: В общем, Бюбхен нам нравится.
Nurasha
а мы вот до сих пор после горшка встаем и сами вытираем :4u: PAMPERS
Дануся
обычно не пользуемся , хорошо в дороге, в гостях,
вот на днях салфетки Кливен купила для эксперимента, вроде неплохо пахнет вкусно удаляет какули хорошо , единственное - лосьон медленнее высыхает на коже чем Бюбхен и Рамперс и толще и плотнее
fraoola
Пока в памперсах, пользовались влажными салфетками Джонсон и Джонсон, Памперс. Бюбхен не понравились.
Волна
ЦИТАТА (Nurasha @ 16 May 2005, 14:22)
а мы вот до сих пор после горшка встаем и сами вытираем  :4u: PAMPERS
*



Почти так олько мы на горшок не хотим. А если удачный покак у мамы на ручках- обязательо салфеточкой. Чего носить мыть-то там почти все чисто. А салфетка = нежненько( проверяла на своей у меня геморойной попе ;) )И на улицу обязательно.
И когда совсем крошками были пользовались активно . Пукал-подкакивал Даня часто. Я после операции Носить тяжко. Бабушки сначала китиковали жутко, а потом сами: Ну, где-тут наша салфеточка :)
И после прививок удобно когда малыша 2-3 дня не купают. Можно салфеткой обтереть.
Понравились Памперс и Саносан.
Likka
Мы пользуемся салфетками Sanosan и Pampers, честно говоря не вижу большой разницы между разными салфетками (тоньше-толще, мягче-тверже и т.д.), правда, мы чаще подмываемся водой.
ines
[quote=Юля-я-я
[/quote]

Мы c моим сыном перепробовали много видов влаjных салфеток.
Памперс уjaсно не понравилса так как они суховатые и не мягкие. A самые наши лубимые ето NIVEA (ЛОТИОН ФРЕШ). Мы до сих пор ими ползуемса но уjэ толко вне дома и толко дла рук и личика.
Ioulia
Мы используем Хаггис, Памперс и Кливен.. ;)
Котюня
Привет! Мы пользовались влажными салфетками Хаггис и Памперс с самого рождения. Это очень удобно для проведения утреннего туалета новорожденного. Не понадобились ни детский крем, ни масло. У нас еще были перебои с горячей водой, а тут зима... Салфетки просто спасали :super: За год у маленького ни разу опрелости не было!
Leta
Пользуюсь Памперс и Саносан
Хагис показались слишком толстые, а Наша мама слишком сухие
Sindirella
Мне по запаху и текстуре нравятся Фиксис. Для разнообразия-Саносан. Хаггис и правда слишком толстые и неудобные.
Тоня
Мы пробовали несколько видов. Совершенно не понравились Памперс - неприятная "жирная" текстура, хотя там жира нет, запах очень не погнравился, хотя сам материал неплохой.
Понравились Хаггис (белая упаковка), единственное, материал толстоват; Хаггис (розово-синяя упаковка)- текстура очень понравилась, но запах не понравился- очень резкий.
Ушастый Нянь- понравился запах. текструа, но очень неудобно упакованы сами салфтки. вывнимается сразу по нескольку штук, вместо одной.
Вот.
Sindirella
Натёрлись мы салфетками :fingal: Всё-таки аккуратнее с этим делом надо, парфюмерия, блин. Теперь подходят только Урьяж (детская линия) с термальной водой. Проблема в том, что не везде они есть, в смысле даже не вовсех аптеках. Как заканчиваются, пол города объезжаю :BzZz:
~Nat~
Мы пользуемся салфетками Pampers, в поликлинику берем, да и дома вытираю попку после пописов, мне очень нравится, никогда не было никаких высыпаний. :good:
эНКа
А мы с рождения только Хаггис, которые с алоэ. Бюбхен и Памперс не пошли. Особенно удобно было на даче. Вообще салфетки они для всего незаменимы - кушали в гостях, ляпнул на одежду, быстро вытер влажной салфеткой и готово, самой надо что-то вытереть быстренько на улице - раз и готово! Сейчас лежит дежурная пачка для выездов.
Шпрота
Самые плохие - Пенатен: суховаты и тонкие. Памперс и Мольтекс понравились. А самые лучшие оказались: Gut & billig - дешевые, плотные и приятно "сочные" :D. От Россманн неплохие, забыла как называются, кажется Бе#идрим.
tashika2003
самые класные - памперс и саносан
не понравились жутко бюбхен ( мне даж страно что их хвалят - запах противный тонкие, не мягкие)
А насчет памперса, может раньше были другие?:)
Сейчас у упаковках делают в Испании -отличные :мягенькие, лосьончик приятный, кожа не сушиться, и главное текстура и не тонкая и не толстая слишком и не жесткие, отлично все удаляют
Саносан тож отличная штука- спец. для атопичной кожи, приятные очень.

А для лица есть салфетки ? Эти ж наверно только для попки ?
Muna
С Ксюшей пользовались Pampers, а с Мишей Huggies которые без запаха
Лина
Используем всегда Huggies, они нежные и удобные, покупаю сменные блоки и вставляю в пластмассовую коробочку - очень удобно!
Miss Nation
я сейчас пользую Libero - они без парфюмерии. Пользовалась Pampers - они во первых пахнут ароматическими добавками, во вторых у ребеночка от них кожа краснеет. Я как-то протерла себе лицо салфетками Памперс - у меня лицо щипало :eek: :fingal: :fingal:
Пандора
Нам на курсах для беременных советовали для пописов-покаков, особенно для самых маленьких, использовать не просто влажные салфетки, а специальные промаслянные салфетки, у chicco есть, и у саносан говорили. Может кто такими пользовался - расскажите.
Я купила хаггис упаковка со слонятами - попробую.
Vuale
Пандора
я промасленными Саносан складочки смазывала, гораздо удобнее чем вата, она скатывается и в складочках остается :war: Только на салфетки добавляла немного масла из бутылочки, а то они суховаты. Масло тоже Саносан было, мне эта косметика очень нравится, гипоаллергенная, нам подошло :super:
beau
Vuale, :beer:
Саносан нам очень нравятся. Пользуемся и другими средствами - все от Саносан.
Bela
Пользуемся салфетками Dodot , да и подгузниками тоже этой марки. Очень довольны. Они достаточно влажные и отлично очищают. Иногда по скидкам покупаю альтернативу - Джонсонс бэби, но они более сухие.
*Fialka*
Мы пользуемся салфетками Sanosan.
natyusya
Нам очень нравится PAMPERS и DODOT,но у меня сложилось впечетление что это одно и тоже.По текстуре и по запаху один в один,только разные названия.
Жаннета
мы пользовались Хагисами, Памперс мне не нравились по запаху, да и сухаваты они были.
Milovna
А мы саносаном пользуемся, очень нравятся! :love:
Олюшка
Памперс и только памперс.. :super: Пробовали многие..
Алексашка
редко пользуюсь хагис без запаха- а от джонсон отвратительно пахнет... не люблю всякие пахучие вещи :4u:
DenZa
Мы пользуемся Саносан. :super:
Еще Муни понравились, но их в ближайших магазинах не продают. :angry:
Канполовские тоже понравились, только их в упаковке всего по 30 шт и не удобно то, что они по размеру маленькие, если с другими сравнивать.
На Бюбхен у нас аллергия, так что мы после крема под подгузник салфетки пробовать не рискнули.
Мериес нам не понравились, какие-то они жесткие.
Памперс тоже не понравились из-за запаха, а по текстуре очень даже ничего
Еще Мустела пробовали, но они очень дорогие, да и для лица понравились, а вот попу вытирать тоже показались слишком пахучими.



КатренА
Думала салфетки это удобно, а потом кто-то мне сказал: - Если сама обделалась бы, наверно тряпочками мокрыми не подтиралась! Вот после этого и правдо противно стало и детку под кран ношу, а салфетки памперс лежат на всякие пожарные!
yuta
Когда был маленький совсем не пользовались, потом стали брать на улицу, протирать ручки, лицо...
А теперь как покакает на горшок вытираю попу не бумагой туалетной, а салфетками.
Понравились Мир детсва. Наша мама не понравились. А вообще покупаю всякие не дорогие. Русалочка например
Vivi-Ann
Памперс, иногда Бюбхен. Другие не понравились, сразу вызывают раздражение :( По мне очень удобно, а ребенка не приходится мыть каждый раз после покака-а,это каждое кормление! :blush:
Ирочка
ЦИТАТА (КатренА @ 9 янв 2007, 23:52)
а потом кто-то мне сказал: - Если сама обделалась бы, наверно тряпочками мокрыми не подтиралась! Вот после этого и правдо противно стало и детку под кран ношу, а салфетки памперс лежат на всякие пожарные!
*



А я сама влажными салфетками всегда пользовалась - в дороге, например, или на даче, если нет возможности в душ сбегать. :cranky:
И ребенку тоже в дорогу и на прогулки беру, не обязательно же только попу ими подтирать, руки на улице протереть тоже можно замечательно.

Да и потом детка растет, на горшок какать начинает рано или поздно - вот тут влажные салфетки просто замечательно подходят: двухлетнего ребенка под краном не очень-то помоешь, а по сравнениюд с туалетной бумагой влажные салфетки просто супер

boginya
Я пользуюсь "местным продуктом" ;) , "айну" называется.Эти салфетки без запаха, достаточно влажные и мягкие...А "памперс" мне не понравились :HET: ...Но если честно, то пользуюсь я ими не часто, предпочитаю попку сынуле мыть под краном :) ...
Алёнка
Муни - очень хорошие салфетки. Без запаха и мягкие. Мы ими пользуемся в дороге и в поликлинику тоже их беру на всякий случай. Очень пригодились, когда обучали массажу :blush:
liona
Мыть ребенка, после покаков конечно хорошо, но вода такая из-под крана течет, потом кожа шелушится по 5-6 раз в день если мыть...
С салфетками, пользуемся Хаггис, раньше пользовались Памперс. Остановились все-таки на Хаггисах.
;)
Saratsinka
сейчас мы почти не пользуемся салфетками; так дежурные на всякий случай, на улице или в дорогу. Раньше пользовались "памперсами", приятные такие. Пробовали с цветочным ароматом, понравились меньше.
а потом мы на "непоседу" перешли. Ничуть не хуже, тоже приятно пахнут, хорошо пропитаны лосьончиком, да и дешевле. До сих пор под рукой на всякий случай держим маленькую пачку
tata-80-11
ЦИТАТА (Ирочка @ 12 янв 2007, 10:54)
ЦИТАТА (КатренА @ 9 янв 2007, 23:52)
а потом кто-то мне сказал: - Если сама обделалась бы, наверно тряпочками мокрыми не подтиралась! Вот после этого и правдо противно стало и детку под кран ношу, а салфетки памперс лежат на всякие пожарные!
*



А я сама влажными салфетками всегда пользовалась - в дороге, например, или на даче, если нет возможности в душ сбегать. :cranky:
И ребенку тоже в дорогу и на прогулки беру, не обязательно же только попу ими подтирать, руки на улице протереть тоже можно замечательно.

Да и потом детка растет, на горшок какать начинает рано или поздно - вот тут влажные салфетки просто замечательно подходят: двухлетнего ребенка под краном не очень-то помоешь, а по сравнениюд с туалетной бумагой влажные салфетки просто супер
*


Полностью поддерживаю во всем! На улице влажные салфетки просто необходимы! Подмывать дочу после каждого похода в туалет тяжело скажу я вам! Поэтому используем салфетки либо влажную туалетную бумагу (уже есть и такая)
ANELI
Очень нравятся салфетки Хаггис и Special Bebe. :love:
Mari-kiska1988
Мне очень нравятся салфетки хаггиес в полиэтиленовой упаковке, но с пластмасовай крышечкой, только они редко где есть.
В пластиковой коробке неудобно, сохнут они быстро, а в полиэтилене с приклеивающейся крышечкой тож как-то... Тем более, что деть одирает ее постоянно

» Дописано позже
Я Дэника вообще все время салфетками обтираю, когда памперс меняю. Он вообще под краном мыться боится, пищит. Так что для нас это выход.
MilaM
Бюбхен, Памперс и Хаггис которые "чистые" :dance:
LeraA
Салфетками только ручки вытираем на улице, попу всегда мыла. Пользуемся или Памперс или Пампелино.(кажется так)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.