Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где купить мобильник дешевле
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
malika0085
в общем носила я свой КПК HTC P4350 и души в нем не чаяла. вдруг однажды он стал глючить. я сдала его в ремонт. итог: полетела в одночасье плата, ремонт стоит 11000 руб. понятно что за телефон которому 1,5 года платить такую сумму нет смысла. придется покупать новый мобильник внепланово. понравился более-менее нокиа е63, он дешевле, так как опять за 20 тыс телефон я себе сейчас покупать не буду. вот задумалась а где можно купить мобильник дешевле чем в магазинах??? стала думать, может есть СП-не нашла. подскажите, где это можно сделать?
Подумала может у кого-нибудь есть скидочная карточка откуда-нибудь. в общем все варианты чтобы СЭКОНоМИТЬ. спасибо
Mandarinca
вот сделала вам выборку в яндексе, я всегда в интернете покупаю :4u:
http://market.yandex.ru/offers.xml?&grhow=...3597528&how=rop
melhala
А в Санрайзе не искали понравившиеся модельки? Мой Ровер обошелся там дешевле, порядка 2 тысяч, чем в других магазах
Mirrim
попробуете интернет-магазин евросети. муж неделю назад купил там телефон на 1500р. дешевле, чем в просто евросети. первое, что пришло в голову
Jul1ya
ЦИТАТА (Mirrim @ 29 мая 2009, 19:07)
попробуете интернет-магазин евросети. муж неделю назад купил там телефон на 1500р. дешевле, чем в просто евросети. первое, что пришло в голову

ИМХО: Евросеть - самая проблемная сеть магазинов. Лотерея: если повезёт, то всё хорошо, а если что-то не так, то ни телефон обменять, ни деньги забрать. Проблема у меня возникла во время гарантийного срока. Ох, и намотали нам нервы :cry:
Цены у них на некоторые модели действительно хороши, но качество... ;)
Мы брали коммуникаторы в разных интернет-магазинах. Вот один из них:
http://armada-pc.ru/

А вообще, переговорила с мужем, и он сказал: часто такие цены с сервисных центрах - развод на деньги. А помочь может обычная перепрошивка коммуникатора (нужно лишь наличие компьютера дома и подключение к интернету, чтобы скачать прошивку) ;)
Может не всё так безнадёжно :???:
Удачи!
malika0085
ЦИТАТА (Jul1ya @ 29 мая 2009, 19:31)

А вообще, переговорила с мужем, и он сказал: часто такие цены с сервисных центрах - развод на деньги. А помочь может обычная перепрошивка коммуникатора (нужно лишь наличие компьютера дома и подключение к интернету, чтобы скачать прошивку) ;)
Может не всё так безнадёжно  :???:
Удачи!
*


спасибо) мы уже пробовали и перепрошивать и даже шлейф мне в нем меняли-итога нет. на третий ремонт я его уже не понесу. хватит. а за ссылку спасибо

» Дописано позже
ЦИТАТА (Mandarinca @ 29 мая 2009, 17:40)
вот сделала вам выборку в яндексе, я всегда в интернете покупаю :4u:
http://market.yandex.ru/offers.xml?&grhow=...3597528&how=rop
*


огромное спасибо. я тоже так искала, но все равно хочу дешевле :beer: но если не найду-придется так покупать
Gutiera
А мне мой Sony Ericsson F305 достался через аукцион, вышел - в половину стоимости, всего за 683.75 руб. :)
Маленькая мышка
В интернете можно выбрать нормальный интернет-магазин. Например, тут. Выбираете модель, открывается список магазинов. Выбираете. Заказываете.

Я тут заказала смартфон. Перезвонили буквально через минуту. Ответили на все мои вопросы. Причем я делала заказ поздно вечером, а вот пять минут назад звонила курьер, уже идет. Очень быстро. И по цене приятно. Я уже не первый раз покупаю смартфоны в интернете. Ноутбук тоже в интернете покупала.
bigmom
Я ищу обычно всякую технику на сайте горбушка.ру.
-mamba-
все покупаем на горбушке,только там тоже надо поискать,можно сначала на ихнем сайте выбрать,по номеру отдела быстро найти,и совершить покупку.мы привыкли ногами,в реале там " гулять" !последний раз была там беременная,выбирала себе ц.фотик,чтоб тонкий,и красный,и чтоб hd писал! а самое главное чтоб дешего! достала я там продавцов! нашла! но устала...
Zayusha
А как насчёт Плеер .ру?
Мы живём не в Москве, но многие знакомые именно там покупают мобильники, цены низкие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.