Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Благодарность!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Яжевичка
Хотела сказать всем, кто создавал, поддерживает работу этого любимого сайта и, в частности, форума ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :4u:
Помимо того, что здесь можно найти кучу советов полезных, никогда вопрос не оставят без внимания и комментариев, мне "Материнство" помогло сдать квартиру за каких-то 2 дня!!!!! Была очень аховая ситуация, предыдущие жильцы выехали без предупреждения, а денежные поступления были очень нужны. Дала объявление о сдаче квартиры на "Материнство" и не прошло и дня, мне позвонили совершенно очаровательные молодые люди (семейная пара) и все сложилось!!!!!
Еще раз спасибо за предоставленную возможность спрашивать и получать ответы!!!!!!!!! :4u: :love: :4u:

user posted image
Laguna
ЦИТАТА (Вик-Вик)
всем, кто создавал, поддерживает работу этого любимого сайта и, в частности, форума ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ
:beer: :beer: :beer: хочу присоединиться и поблагодарить от себя.
Ребятки, действительно больщущее человеческое ВАМ спасибо!!! Дай Бог здоровья Вам, Вашим семьям и детишкам :love: :love: :love:
user posted image
мамулька
Спасибо)
финочка
Чуть больше полутора лет прошло как я познакомилась с нетом, и в первый же день с этим сайтом, :super: и я благодарю всех, кто имеет отношение к созданию и жизнидеятельности этого нужного, мудрого, доброго сайта. :4u: :love:
Cat26
Огромное спасибо за возможность общаться с мамами со всего мира, при этом получая бесценные советы! Если бы не Материнство грудью бы ребенка не кормила (так как бабушка и мам не кормили - всё предпосылки), вызвала бы скорую 10 тысяч раз по всяким пустякам :shuffle: и это только часть того в чем помог мне данный сайт.
Большое спасибо создателям и всем, всем, всем :4u:
Wolenas
И от меня Спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers: Нахожу здесь для себя много полезного и утешительного!!!
Всем желанных пузиков!!!
Тюленьчик
о приятная тема! Я присоединяюсь к благодарностям ! Мне и помогал сайт не раз и досуг скрашивал и подсказывали одевал! Спасибо!!! :love: :love: :love:
Кристаллик
а мне помог найти друзей. таких же беременюшек, как и я :)
mama-ann
Спасибо за самый лучший "мамский" сайт! :love: До знакомства с вами я на разных сайтах сидела,причем не по одному году.Нашла вас не помню как -ВЫ ЛУЧШИЕ! :love:
Тусик47
Выражаю огромную благодарность создателям этого сайта!!!!! :love: :love: :love:
Этот замечательный сайт дает возможность получить ценную информацию по любому вопросу!!!
СПАСИБО ВАМ!!!! :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
gabrik
:data: Хотела бы присоедениться ко всему выше сказанному,действительно можно подчерпнуть много полезной и важной информации,найти ответы почти на любые интересующие вопросы.Спасибо от всей души! :birthday:
zvetkovuska
Тоже хочу сказать Вам огромное спасибо за сайт. Интересных тем огромное колличетсво. Особое спасибо за "Благое дело". Как зашла в первый раз, так и не выхожу. Нашла новых друзей, познакомилась с ребятишками. Спасибо! :love:
осенняя
Огромное спасибо за самый лучший и самый уютный сайт!! :love: Нет такого вопроса,на который здесь нельзя было бы найти ответ. :4u:
Анютка и Лялик
Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ан@стасиЯ
Спасибо за такой чудесный сайт :love: :love: :love: СПАСИБО!!!
Rusita
Я влюблена в Материнство :love:
Здесь очень много полезной информации. И приятные собеседницы.

СПАСИБО!!! :worthy: :4u:
DreamerMAT
:blush: Сайт просто супер :love: :love: :love: . Спасибо большое. Столько полезного, что если бы не домашние заботы и дети... Сидел бы здесь целыми сутками напролет :clap: :clap: :clap:
Elena-Irk
Я на сайте недавно совсем, но тоже не нарадуюсь что его нашла!!! Теперь днюю и ночую здесь :)
Девочки, спасибо большое за всё!!!
PROUD
ЦИТАТА (Вик-Вик @ 29 мая 2009, 17:49)
Хотела сказать всем, кто создавал, поддерживает работу этого любимого сайта и, в частности, форума ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :4u:

полностью разделяю свой настрой с автором темки!
Спасибо! :love:
Город ветров
Я здесь три месяца почти, всего ничего, а такое оущение, то уже много лет прошло, я поражена, тем более, что мне есть с чем сравнивать, потому я объективна. Спасибо вам. :4u: ВСЕМ!
*Кнопочка*
Сайт очень полезный. А форум не устает удивлять своей информацией и теплотой. Была много где, но здесь пользователи добродушные, и всегда помогут и поддержат. :) :love: Обстановка всегда дружеская :4u:
Спасибо Всем!!! :4u: Прихожу с удовольствием каждый день. :clap:
Шармель
Спасибо большое за этот замечательный сайт! :love: Единственное местечко в инете, к которому меня стал ревновать мой муж- это наша мамская тусовка :gossip: :D
AAlena
спасибо всем большое, за такоой замечательный форум!
ОЛЕНЕНОК7
И я,и я,и я присоединяюсь к благодарностям создателям этого замечательного сайта!Всем форумчанкам отдельное спасибо за теплые слова,поддержку,мудрость,отзывчивость!Вы помогаете мне пережить сложные жизненные ситуации,и вообще,здесь самые приятные собеседницы!
Варюшина МАМА
Спасибо!!!! самое лучшее место общения для мам!!!! столько позитива, столько мудрости и поддержки!!!!! только болагодаря этому форуму я замечательно выносила всю мою вторую бер (в плане эмоций, здоровья) и вот уже семь месяцев нас 4Я!!!!! И во многом благодаря Этому форуму, мы не собираемся останавливаться на достигнутом!!!!!! ведь так здорово БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!
Юления
Примите и мою благодарность :4u:
Создатели, спасибочки вам за добрую, душевную даже атмосферу! Казалось бы так много людей, но все какие-то особые, отзывчивые, ооочень приятно !!!!
Уйму важностей для себя нашла! Очень многие вопросы освещены настолько грамотно, даже добавить нечего))))))
я каждый день получаю исключительно положительные эмоции :p
Агнесса
Я с блогадарностью к Вам :worthy:
На Материнстве, я нашла друзей, наМатеринстве, я веду дневник со своими мыслями, чувствоми и идеями :love: :love: :love:
На Материнстве, я могу найти совета по семейнам проблемам :love: :love: :love:
По готовке........по оргонизации первого дня рождения моей девочки :love: :love: :love:
СПАСИБО
Васильевна
Я в шоке...такой большой сайт.Я наверное и за неделю все-все не обойду. :O:
busenka
Огромное спасибо создателям и модераторам за этот прекрасный сайт! :flowers: :flowers: :flowers:
knigka
большое спасибо авторам и создателям такого интересного,увлекательного сайта!!!!!!!!вы лучшие!!!!!!!!желаю вам процветания и развития!!!!!! :love: :love: :love: :kiss:
RSA_0873
ДА , сайт отличный !!! Бываю здесь очень часто , столько всего интересного и полезного , а люди все приветливые и отзывчивые !!! :love: :love: :love: Всегда советую своим знакомым этот сайт !!!
The_one_Lady
Хочу поблагодарить администрацию сайта за отличный сайт! И лично Алину за помощь и отзывчивость. Прекрасныею люди - отличная работа!
Natusik_26
Какой же хороший сайт, там так много полезного, не надо книжек покупать о материнстве, когда всё есть!!!! ;)
Спасибо организаторам сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких талантливых людей и профессионалов!!!!!!!
Lubimushka2
Полностью поддерживаю!!! :love:
Murzilka
Да, спасибо, Анне Хрусталевой-организатору этого сайта, за ее работу!!!!
ну и всем кто ей помогал и развивал это детище!

[attachmentid=3435330]
Кисин Хвост
:4u: :love: Присоединяюсь!Мегаполезный ресурс, и атмосфера такая душевная, форум просто замечательный - всегда помогут, подскажут, объяснят, поделятся. Желаю проекту "Материнство" долгой безоблачной жизни!
Casablanca
Присоединяюсь! :flowers: :flowers: :flowers:
Ksa
Я тоже рада, что такой сайт существует. Жалко, что редко получается заходить сюда. На работе инет отрубили - экономят, а после работы не успеваю частенько. Если два дня не просмотрю конференции любимые, то уже переживаю, как будто что-то важное пропустила. Спасибо огромное за сайт!!!!!
Трояна
ЦИТАТА (Кисин Хвост @ 4 авг 2009, 17:59)
Желаю проекту "Материнство" долгой безоблачной жизни!
+1!
Материнство - мегаресурс :dance:
низкий поклон создателям и всем постояным обитателям :super:
RSA_0873
ЦИТАТА (_Ленок @ 4 авг 2009, 18:11)
ЦИТАТА (Кисин Хвост @ 4 авг 2009, 17:59)
Желаю проекту "Материнство" долгой безоблачной жизни!
+1!
Материнство - мегаресурс :dance:
низкий поклон создателям и всем постояным обитателям :super:
*


Полностью поддерживаю обеими руками :beer:
+2!
julia-yanki
Присоединяюсь к выше сказанному! :love:
Galinka
и я присоединяюсь :love: это лучший сайт :love: :love: :love:
kira06
Присоединяюсь! Захожу на сайт каждый день и не по одному разу. Замечательный сайт. Благодарю создателей!!!
djimi
Присоединяюсь!!!! Много полезного вычитала! :love: Спасибочки, жаль ,что раньше ,когда беременная была не зарегистрировалась :blush:
AnutaYaTuta
Подписываюсь под каждым словом!!! :beer:
Большущее спасибо! На сайте просто живу! :love: :dance: :4u: Здесь есть все! :super:
*MAX*I*LENA*
На мой взгляд самый удобный сайт из подобных! :dance: Полезной информации очень много,да и с приятными людьми пообщаться можно :)
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (*MAX*I*LENA*)
На мой взгляд самый удобный сайт из подобных! :dance:
:beer: :beer: :beer: я тут просто прописалась :D :D :D
А-ленка
ЦИТАТА (-Pandora-)
Поддерживаю,много полезной,нужной и важной информации,и к тому же очень хорошая атмосфера и всегда можно найти то что нужно :)
ЦИТАТА (Бегемоша)
я тут просто прописалась :D :D :D

Подписываюсь под каждым словом, отличный сайт :super:
MamaNata
Спасибо за сайт :love:
С Вами в чужом городе не столь одиноко... :4u:
Аньес
Да, и я, и я, и я того же мнениЯ!!! :dance2: :dance: :dance:
Пришла сюда давно, нашла столько нужного для себя! Нашла много полезной информации, нашла новых друзей, с некторорыми успели даже встретиться в реале! Сайт - очень прост и удобен, очень функционален и полезен! Желаю дальнейшего развития, процветания, и пополнения пользователей! Материнство - это лучший сайт для будущих и настоящих родителей, и не только! :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.