Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Встречи в Suomi
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Юля-80
Сегодня (26.04.05) прошла первая в истории Материнства встреча финских участниц. :p Постараемся, чтобы она не стала последней! ;)
В этой темке мы будем отчитываться после каждой встречи. Смотрите и радуйтесь вместе с нами! :love:
Юля-80
Сегодня встречались четыре участницы с детками - Маринка и Тима, Алина и Каспер с Ээту, МЕ4ТА (Наташа) и София и я с Тимой и Элиасом. :p Было среди нас пять жАнихов и одна невеста! :war: :war: :war: :war: :war: :jamp:

Происходило все в Хельсинки. Мы приехали с детьми из Тампере (2 часа на поезде). Тимука был доволен поездкой! :super: Мне тоже понравилось - все удобства. Мы ехали в семейном купэ. Там столик для детей и книги. И четыре места со столом посередине. Мы за одно место заплатили, а получили все помещение! :p Меня до сих пор качает чего-то с непривычки после поезда. :)

Ну вот мы и в поезде! Тима держит Элиаса :)
user posted image
Юля-80
Это мы ближе! ;)

user posted image
Юля-80
Тима нас сфоткал! :)

user posted image
Юля-80
Тима смотрит, чем можно заниматься в поезде. :p

user posted image
Юля-80
Коротаем время! :) Тима играет машинкой и что-то рассказывает.

user posted image
Юля-80
А кукла тем временем спит. :baby:

user posted image
Юля-80
Смотрим в окошко! ;)

user posted image
Юля-80
Приехали. Вокзал, поезд, на котором приехали, и мои детки. :)
Еще немного и я увижу Алину, волновалась слегка! :nnn:

user posted image
Алина
сейчас и я немного вставлю фоток будем по очереди :shuffle: Я тоже очень боялась :nnn: что и как будет :jamp: Но поехала домой в превосходном настроении и много положительных эмоций :p
Я(Алина)- Ээту.,Юля-80 Тимоха и Элиас :) Каспер фоткал :nnn:
Алина
С первой минуты было очень легко и просто общаться прям как в инети :) Нам пришлось немного подождать МЕ4ТА (Наташу) с Софией :) позже к нам присоединиться Маринка с Тимохой :p
Юля-80
Я тоже, как только заговорила с Алиной, сразу все волнение пропало!!! :love:
Нам Алинка всем подарки приготовила! :4u: А мы ей нет! :( Алинчик, зато в следующий раз тебя завалят! ;)

Алина оказалась более энергичной и говорливой, чем я думала! :p :super: :super: Но такой классной! Я это знала! :love:

А Каспер вообще суперский парень! :super: Такой помошник, главное не только маме помогал, но и нам! :O: :love: Двери для колясок держал, моего Тимку нянчил! :D Воспитывал, в смысле. У меня Тима спрятался, и Каспер :love: вместе со мной волновался, что потеряли его! :BzZz: :nnn:

Тут пока еще ждем Наташу. ;)

user posted image
Юля-80
Татьяна О.
Спасибо, что заглянула и за комплимент! :4u:
Юля-80
У меня Тима в туалет захотел, как только пришли, и когда мы туда ходили, я как будто в России оказалась. Все посетители говорили по-русски! :nnn: Запомнилось! :p

Каспер и Тима знакомятся. :dance:

user posted image
Алина
Тимоха :love: и наши тени :nnn: Вообще очень хороший мальчишка :) глазки такие добрые :blush:
Юля-80
Алина
Спасибо! :blush: :love:

Мужичок-Ээтусик! :baby: :love: Такой спокойный лапочка! :love:

user posted image
Юля-80
Мамуля и сынуля! :love:

user posted image
Юля-80
Элиас проснулся! :)

user posted image
Юля-80
Пришла Наташа! :love: Была рада их видеть с Софией! Мы дружим давно! :jamp: :jamp:

О как! :p

user posted image
Юля-80
Алина подарочки вручать собирается, а Элиас и Ээту глядят друг на друга, а Наташа просто рада встрече! ;) :p

user posted image
Юля-80
Видите, Алинка похудела как? :O: Сила воли есть у девчонки! :love:
А мы ее сводили гамбургеры поесть. :shuffle: :nnn:

user posted image
Юля-80
Тима с подарком! :super:
user posted image
Юля-80
В парке, где мы гуляли было выложено что-то из камней, детки побегали там! :dance: :dance:

user posted image
Юля-80
Мамашки! :p

user posted image
Юля-80
И снова, на фоне озера! :)

user posted image
Юля-80
Дети с палками. Я стала Тиму ругать, а Алинка с Наташей защищать, что у него дома такой нет. :D Я разрешила поиграть, а зря. Он в воду с нею полез. Каспер побежал его воспитывать, забирать от озера и сам пристроился рядом. :nnn: :D Только фоток у меня нет, как они там.

user posted image
Юля-80
По направлению к озеру. :nnn:

user posted image
Юля-80
Юный фотограф! :super:

user posted image
Юля-80
С погодой нам повезло! :super: Ээтуська радуется теплоте весны! :p

user posted image
Юля-80
Мамуля и сынуля - 2! :love: Жалко третьего не взяли! :cry:

user posted image
Юля-80
Последняя фотка у меня из парка, и на сегодня. Алина выставляй свои и потом из города начнем! ;)

Оседлали черепаху! :p

user posted image
Зима
Юля-80
Какие ж вы молодцы что наконец-то повстречались :p
Так все отлично выглядите :love:
Фотки замечательные. Малыши-лапусики :super: Каспер с Тимом такие деловые с палками :D А вот невесту единственную что-то совсем не видно :???:

Ждем продолжения
Танюсик
Молодцы, Девчонки!!! :super: Как Материнство сближает :super:
Все такие красивые, детишек сколько у вас много :love: :love: :love:

А где Маринка? :shuffle:
Ridulka
Ура!!!!! Наконец, я фотки увиделааааа!!!!!!!!!Еще хочууууууу :p :p :p Алинка, я тебя совсем другой представляла почему-то :) А на этих фотках ты такая живая, да еще с Юлиными комментариями :love: Жаль, Юли мало. Детки все чудо :love: :love: :love: Поезда у вас прикольные!!! :super: Ждем продолжения!!!!!! :p
Miel
Девочки, какие вы все замечательные! :jamp: И малышики суперские!!! :super: Молодцы, что встретились-завидую белой завистью :beer:
А мальчишки ваши как общались-на финском или на русском?
Алина
а вот и наши пейзажи где мы гуляли :dance:
Алина
ME4TA(Наташа) и Юля-80(Юля) и к ним присоединились мои детки ЭЭту и Каспер :p
Алина
ME4TA(Наташа) :love:
Алина
Тимоха направляется к воде :dance: ,а мама даже и не подозревает об этом :nnn:
Алина
Я и Наташа гуляем и немного уже замерзли :shuffle: (был ветер)
Юля-80
Зима
Танюсик
Ridulka
Miel
a так же
кристина
Evgenia Onegina
(я утром вас видела :) )
Спасибо, что заглядываете к нам! Вот сегодня постараемся остальное выложить!!! Надеюсь, понравится! :love: :love: :love:
Алина
девчонки большое спасибо :love: :love: :love:
Зима
Кристина
Evgenia Onegina
Танюсик
Скоро и Маринка будет ;) она в это время была ещё в дороге :)
Ridulka
а какая Я :???: хуже?
Miel
Юля-80
Забыла пожаловаться! :cry: Там на озере я уронила фотик! :cry: Хорошо не сломался, но поцарапался! :cry:

Ну и мы в центр города вернулись потом. :) Что-то людей маловато правда.
Это Алина, Каспер и Наташа. На фоне Тима. Ну и три коляски с лялями! :baby: :baby: :baby:

user posted image
Юля-80
Каспер - суперский пацаненок! :love:

user posted image
Юля-80
Красавица-Наташа! :love:

user posted image
Юля-80
Хельсинки - город черепах! :p Снова на черепахе! ;)

user posted image
Юля-80
Ну мы решили все-таки оставить это удовольствие пацанятам! ;)
Каспер! :love:

user posted image
Юля-80
Я пробую себя в качестве мамы троих детей! :p На самом деле мы хотели напротив вокзала сфоткаться, но приехал автобус. У нас в Тампере такие же. :)

Каспер, я, Тима и коляска с Элиасом! :)

user posted image
Юля-80
Это в Стокманне. Там вот так плавают рыбки! :O: Тиме очень понравились! :)

user posted image
Алина
Ну вот мы и дошли до Стокманна ,что бы покормить и переодеть деток. :shuffle: На этаже детской одежды был маленький фонтанчик с рыбками :) Вот там мы и решили сфоткать Юлю с детками :p :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.