Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен хороший педиатр
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Chipper
Девочки подскажите пожалуйста квалифицированного педиатра!!! Очень нужен!!! Возможно с выездом на дом.
Спасибки!!!!
talula willis
и мне:)
Машустер
Есть такой человек, к тому же часто бывает в Люберцах, и ездит на дом. Педиатр, невропатолог - очень разумная женщина.
Chipper
ЦИТАТА (Машустер @ 17 мая 2009, 23:07)
Есть такой человек, к тому же часто бывает в Люберцах, и ездит на дом. Педиатр, невропатолог - очень разумная женщина.
*


Здорово! А не подскажите сколько прием и выезд на дом стоит?
Машустер
Chipper, вот этого не могу точно сказать, с меня она денег не берет. По-моему, в прошлом году брала 1000р за выезд.
talula willis
Машустер, и как с ней связаться можно? :4u:
Chipper
ЦИТАТА (Машустер @ 17 мая 2009, 23:11)
Chipper, вот этого не могу точно сказать, с меня она денег не берет. По-моему, в прошлом году брала 1000р за выезд.
*


А она в клиники где-то работает? или только на дом выезжает?
Машустер
Chipper, несколько раз в неделю работает в Люберецкой детской больнице.
Chipper
ЦИТАТА (Машустер @ 17 мая 2009, 23:14)
Chipper, несколько раз в неделю работает в Люберецкой детской больнице.
*


Машустер, скажите а вы давно ее знаете? Это действительно хороший специалист? А то уже понагляделась на "врачей" некоторых даже и словом таким назвать нельзя.

Машустер
Я знаю ее лет 5, видела много, как она работает с детьми, мне очень нравится. Она старается никогда не назначать лекарства, без которых можно обойтись, в основном применяет гомеопатию.
Со своим к ней еще не обращалась, так как пока все ок.
Chipper
ЦИТАТА (Машустер @ 18 мая 2009, 22:19)
Я знаю ее лет 5, видела много, как она работает с детьми, мне очень нравится. Она старается никогда не назначать лекарства, без которых можно обойтись, в основном применяет гомеопатию.
Со своим к ней еще не обращалась, так как пока все ок.
*


Машустер, спасибки огромное! Сами понимаете - здоровье своего сокровища :baby: хочется доверить лучшему врачу. Можно мне ее координаты? Буду ждать!
Еще раз огромное спасибо! :worthy:
Jossy
Здравствуйте, могу посоветовать нашего педиатра, ей многие довольны, мы в том числе :) Как правило, во всех спорных вопросах она оказывалась права, да и не скупиться объясняет все, что как зачем и почему. :) Живет в Люберцах, работает завпедиатрическим отделением в Москве. пишите в личку
татьяна115
ЦИТАТА (Jossy @ 21 июн 2009, 16:31)
Здравствуйте, могу посоветовать нашего педиатра, ей многие довольны, мы в том числе :) Как правило, во всех спорных вопросах она оказывалась права, да и не скупиться объясняет все, что как зачем и почему. :) Живет в Люберцах, работает завпедиатрическим отделением в Москве. пишите в личку
*


А можно узнать коорднаты и цены,уже не могу больше бороться с нашей врачихой хотелось бы иметь нормального адекватного врача,который всё может объяснить как пологаеться и ни пичкать антибиотиками при обычном насморке.
Jossy
ЦИТАТА (татьяна115 @ 6 июл 2009, 21:47)
ЦИТАТА (Jossy @ 21 июн 2009, 16:31)
Здравствуйте, могу посоветовать нашего педиатра, ей многие довольны, мы в том числе :) Как правило, во всех спорных вопросах она оказывалась права, да и не скупиться объясняет все, что как зачем и почему. :) Живет в Люберцах, работает завпедиатрическим отделением в Москве. пишите в личку
*


А можно узнать коорднаты и цены,уже не могу больше бороться с нашей врачихой хотелось бы иметь нормального адекватного врача,который всё может объяснить как пологаеться и ни пичкать антибиотиками при обычном насморке.
*


ответила в личку :)
Natytishka
ЦИТАТА (Jossy @ 4 авг 2009, 16:02)
ЦИТАТА (татьяна115 @ 6 июл 2009, 21:47)
ЦИТАТА (Jossy @ 21 июн 2009, 16:31)
Здравствуйте, могу посоветовать нашего педиатра, ей многие довольны, мы в том числе :) Как правило, во всех спорных вопросах она оказывалась права, да и не скупиться объясняет все, что как зачем и почему. :) Живет в Люберцах, работает завпедиатрическим отделением в Москве. пишите в личку
*


А можно узнать коорднаты и цены,уже не могу больше бороться с нашей врачихой хотелось бы иметь нормального адекватного врача,который всё может объяснить как пологаеться и ни пичкать антибиотиками при обычном насморке.
*


ответила в личку :)
*



И мне можно тоже её координаты!!!
terracotta
ЦИТАТА (Jossy @ 21 июн 2009, 16:31)
Здравствуйте, могу посоветовать нашего педиатра, ей многие довольны, мы в том числе :) Как правило, во всех спорных вопросах она оказывалась права, да и не скупиться объясняет все, что как зачем и почему. :) Живет в Люберцах, работает завпедиатрическим отделением в Москве. пишите в личку
*


Дайте и мне, пожалуйста, координаты врача!
Глюпий Кошк
У нас очень хороший частный педиатр. Но берет недешево и лечит в основном американскими БАДами (тоже весьма недешевыми). Я ей очень довольная и счастлива, что мне ее в свое время посоветовали. живет в Быково, ездит на дом, можно ездить к ней (если есть машина).
terracotta
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 22 сен 2009, 00:47)
У нас очень хороший частный педиатр. Но берет недешево и лечит в основном американскими БАДами (тоже весьма недешевыми). Я ей очень довольная и счастлива, что мне ее в свое время посоветовали. живет в Быково, ездит на дом, можно ездить к ней (если есть машина).
*


Можете выслать контакты? Спасибо!
-МуЗ@-
в железнодорожном есть, очень хорошая педиатр, конечно работает в частной компании но к ней ото всюду едут! очень квалифицированная!
на дом выезжает только к тем кто у неё постоянные клиенты, ну так можно и телефон у неё взять и договориться... мы правда не брали нам от дома не далеко добежать... если надо пишите пришлю координаты! :4u: :4u: :4u:
Speranza
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 22 сен 2009, 00:47)
У нас очень хороший частный педиатр. Но берет недешево и лечит в основном американскими БАДами (тоже весьма недешевыми). Я ей очень довольная и счастлива, что мне ее в свое время посоветовали. живет в Быково, ездит на дом, можно ездить к ней (если есть машина).
*


Вышлите мне пожалуйста координаты
Mellissa
Ответ на сообщение Машустер от 17 мая 2009, 23:07

здравствуйте!
а поделитесь контактами этой дамы, пожалуйста!
марфа васильевна
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста в личку координатами хорошего педиатра
Agnieszka
в железнодорожном есть, очень хорошая педиатр, конечно работает в частной компании но к ней ото всюду едут! очень квалифицированная!
на дом выезжает только к тем кто у неё постоянные клиенты, ну так можно и телефон у неё взять и договориться... мы правда не брали нам от дома не далеко добежать... если надо пишите пришлю координаты! :4u: :4u: :4u:

а можно мне контакты! или где ее искать? фамилию..
Спасибо!
Позитивнаяя
14.11.2012г, как и год назад, 09.11.11г., мой 13-летний сын проходил бесплатное комплексное обследование в Центре здоровья при 142 детской поликлинике. Направление в Центр выдал педиатр детской поликлиники 13 ЮВАО, где мы проживаем. После большого количества проведенных тестов, замеров, ЭКГ и анализа крови следует заключительная беседа с доктором. Информация о состоянии здоровья ребенка преподносится наглядно, на мониторе компьютера, с выдачей на руки цветных распечаток - результатов обследования организма. Все результаты, включая прошлогодние, хранятся в базе данных. Это позволяет сравнить их и увидеть динамику.
Хочу отметить доктора Полякову Розу Александровну. Поразила наглядность, доступность объяснения и выводов, краткость и точность рекомендаций. За этим чувствовались профессионализм, опыт, большая практика врача. Что интересно, многое из того, что она советовала ребенку, мне захотелось выполнять и самой. И еще хочу отметить, что, несмотря на возраст, выглядит Роза Александровна прекрасно, потому что свои рекомендации она выполняет и сама тоже.))) И к тому же великолепно владеет современными компьютерными технологиями и терминологией. Вот такими и должны быть современные Врачи с большой буквы. Надеюсь, их немало. Желаю всем вам, когда понадобится обратиться к докторам, встречать именно таких высококлассных Специалистов! Спасибо им!


MamaEva
а не подскажете в Железнодорожном врача педиатра хорошего?
Alyonchik
И мне можно её координаты и если не сложно соорентируйте по ценам
Маленара
У нас Лутошкин Илья Сергеевич, он из семейного доктора на новослободской. Достался мне по рекомендации подруги. Супер врач оказался, очень заботливый, приятный, малышка всегда с ним заигрывает и постоянно улыбается. Приезжает чаще всего к нам домой, это очень удобно. Ни на кого другого его не променяем :)
irk@
Позвоните в Драгоценность. У нас есть педиатры разные, хорошие.
Неонатолог. Невролог. Гомеопат. И на дом.. И в центре.
Ермакова Катерина выезжает по Косино, Новогиреево. Столов Андрей Михайлович выезжает и в Медцентре на Кропоткинской принимает. Солдатенкова Надежда, Тажерова Анна - отличные специалисты.
Медкарты, обменки с июля-августа будут
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.