Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не могу отформатировать флешку!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Белкавколесе
Не могу отформатировать флешку usb!Щелкаю форматировать в ответ выскакивает окошко: Windows не удается завершить форматирование!
Кто нибудь может помочь?
JAMPER_RU
можем........... :blush:



1. Для начала нужно убедится что она у Вас рабочая! (они дохнут тоже)
Для этого попробуйте её отформатировать на другом компьютере.

2.Если там всё получается а на Вашем нет.......то это другие пути решения.

3.Наберите в поиске- программы для форматирования флешки

http://www.windxp.com.ru/flashr.htm

и одна программа......
Белкавколесе
1. На другом компе такая же история!
2. Программы пробовала, безполезно!Иль я такая криворукая!!! :cranky:
3.Флешку можно выкинуть?
Белкавколесе
Ура !!!Ура!!!!Получилось!!!! :dance:
JAMPER_RU, спасибо вам за помощь!!!!!
JAMPER_RU
Всегда буду рад Вам помочь.......... :blush: :4u:
Так
А у меня 2 флешки (одна 8 Гб, другая 2 Гб) не форматируются. При том на разных компьютерах она и та же фигня: комп флешку видит, а ничего с ней не делает. Ни форматирует, ничитает. В мусорку их?
btr-76
Не могу открыть флешку usb silicon power 16gb! Определяется но открыть не могу и отформатировать! Кто нибудь помогите??? :worthy:
sergeu
Ответ на сообщение btr-76 от 30 авг 2010, 12:08
попробуй letitbit.net/download/94339.9362515830725f5fd0715f137635/Repair_v2.9.1.1.exe.html моему другу помогла.
вставляеш флешку а потам запускаеш.
psih76
Белкавколесе, Что ты сделал с флешкой?У меня такая же история не чего не получается...Помагите плиз
fortune
Флешка постоянно просит форматирование :???: . Отформатировала, вроде все ОК, через время опять возникает окошко "отформатировать", и все снова приходится удалять :cry: . Помогите , плиз :worthy: Или это уже фсе?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.