Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У Максика на дне варенья
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
kaneeli
Первые гости :dance: (Юля с сыном Никитой)
kaneeli
Мальчики знакомятся ;) (Никита на руках у мамы Юли)
kaneeli
Никита-мама ты куда?
kaneeli
Ой что это?
kaneeli
?????
kaneeli
Максим-где? Вова-Да вот же.... ;)
kaneeli
А вот и Кристина с Анечкой :4u: Каюсь забыла сказать что у нас внизу дверь на замке :shuffle: Еще раз сорри :4u:
kaneeli
Анютка и Никитка :love:
Julic
здорово!!! еще фоток :dance:
kaneeli
О!
kaneeli
Детки играют :blush:
kaneeli
Анюта, дай я за руль сяду!
kaneeli
Крутись,крутись юла.....
kaneeli
Все заняты делом ;)
kaneeli
Урряяя
kaneeli
Я еду,еду,еду..... :dance:
kaneeli
Мама не держи!
kaneeli
А что это за коробочка такая?
kaneeli
Ку-ку ;)
kaneeli
Всё засыпаюююю :eek:
kaneeli
И как этот микрофон устроен?
kaneeli
Давай доча учись...
kaneeli
У Юли очень красивая улыбка :blush:
kaneeli
Ну вот и все...Девочки большое спасибо,что пришли.Жаль остальные не смогли....Но может в другой раз? ;) Пошла я спать уложу именинника ;)
Evgenia Onegina
kaneeli
Здорово! Как я поняла, пришли только Юльчонок и Кристина :???:
Посидели хорошо! Детулечки все играли там. :dance:
Молодцы! может еще в скором будущем мы вас увидим?
Максимку еще раз с днем рождения!
И чего-то молчек о подарках? :dont:
Julchonok
kaneeli, еще раз спасибо за гостеприимство. :love: Все было супер. :super: А я свои фотки завтра выложу, так как мне их еще уменьшать надо. А у меня уже глаза закрываются. :shuffle:
Нам с мужем пришлось пол-тора часа ездить, так как Никитка так сладко спал. :love: А будить не хотелось. А вот сейчас уже после ванны заснул и я пойду к нему присоединюсь. :devil:
Максика еще раз с днем варенья. :birthday:
Алина
kaneeli
Максимку с днём Рождения!!! :4u: :birthday: :4u:
отпраздновали :super: :super: по фоткам видно детишки остались довольны :dance: Мамочки красавицы и детки тоже :love: :love: :love:
кристина
Папа с именинником :)
кристина
:)
кристина
Моя Аня смеется. :p В начале вечера она смеялась,как обычно,перед уходом только захотела спать и расканючилась...
kaneeli
Evgenia Onegina подарки все чудесные :dance: Мы просто их не сфотали :nnn: Обещаем исправиться :shuffle:
Спасибо вам всем за поздравления :birthday:
JulchonokА Мась проснулся через 30-40 мин и недавно только улёгся.Завтра ждём фоток.
кристина
Стол с салатами!Очень вкусными... :blush: :blush: :blush:

Спасибо Юле,хозяйке! :)
кристина
Я с дочей :jamp:
кристина
Юльчонок с Никитой :)
кристина
Предыдущая почему-то смазана получилась...Наверное,рука дрогнула... :???:

Теперь снова моя Анюська :jamp:
кристина
Аня и Памела Андерсон :nnn: :nnn: :nnn:

Вернее,она отдыхает! :p

Хозяйка очень эротична :blush: (повезло ее мужу! ;) )
кристина
Никитка с мамой :)
кристина
И -гвоздь программы!!! :birthday:

Именинный торт!!!Из зефира со взбитыми сливками-собственноручное творение мамы!!! Объедение... :blush: :blush: :blush:


Еще там был торт из безе и пахлава,тоже мама Максика приготовила,очень вкусные!!! :) И напоследок подзаправились мороженым,даже Аня моя немного съела мороженого. :shuffle:

В общем,райское наслаждение!!! :love:

Теперь, с чувством выполненного долга, сажусь на диету!!! :p
kaneeli
кристина
ой засмущала :shuffle: :blush:
Evgenia Onegina
Здоровско! Теперь и Кристина отчиталась! ;)
Здорово все!
А Памела Андерсон и правда давно должна быть в отпуске :p
Lulamej
:dance: Привет!!! Суперские фотки! :dance: Жаль, что я не смогла быть... Но на следующий год обещаюсь быть, надеюсь, получится. Салатики такие аппетитные на фотках, на вкус, наверное, еще лучше? ;)
Lenka91
Всем привет! :p
Какие суперские фотки! И мамочки, и детишки, и папы конечно же :super:
Enigma
Аааааааааа!Я тут сижу завидую белой завистью ,слюной захлебываюсь!девчонки ну нельзя же так :D :D :D :D :D :D Видно так здорово было,молодцы девочки! :love: :love: :love: Анютка там единственная девочка была,но отметила,что повзрослела очень с последней встречи.Такая барышня красивая,щечки такие сладкие!Маыши все такие хорошенькие!А какие торты! :birthday: :eek: Просто видно,что обьедение!Девочки надо чаще встречаться.Однозначно! :super: :super: :super:
Julchonok
Ну, вот и моя очередь настала отчитываться фотографиями. :p Выложу сколько успею, так как Никитку вскоре придётся спать укладывать. :devil:
Julchonok
Как только мы приехали, то я решила запечатлеть двух братишек (Вову и Максима). Ну, и пришлось Никитку вручить тоже Вове. :p Вова у нас этим вечером был нянечкой. ;) :p Присматривал за детишками.
Julchonok
НУ, и Вова с Максиком. :love:
Julchonok
Давай слезай! :angry: Я тоже хочу!!! :p
Julchonok
Ой, а тут по интереснее! :p Тетя, покажи фотик, а? ;)
Julchonok
Ну, отдай мне ее! :)
Julchonok
Пока Максик был занят отбиранием фотоаппарата Никитка спокойно катался. :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.