Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Увлажнитель воздуха
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Отопление, вентиляция
NET77
Может я не к Вам, так "отправтьте меня по адресу"....
Ситуация такая педиатр посоветовала в детскую купить увлажнитель воздуха. Подскажите какой купить, конечно в предалах разумного, микрокламат не потянем.
Красавишна
девы, почиайте тут :4u: ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ
Burun
Если финансы позволяют и размеры детской, лучше купите мойку воздуха, гораздо более полезная вещь. А уж сколько грязи из воздуха собирает, я в шоке была, когда она у меня первый день поработала!
Если берете обычный увлажнитель, возьмите с озонатором, можно будет включать, когда уходите на прогулку, озон дезинфицирует.
NET77
Ой, Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
TaP
Заказала мойку воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D. Завтра привезут.
krossingover
Заказала мойку воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D. Завтра привезут.

поделитесь впечатлениями пожалуйста от использования! как раз ее планируем купить :)
Juanita
Тоже щас читаю разные отзывы,выбираю.но много инфы,что с ионизатором не надо брать,по последним данным учёных обои или мебель из дпс и ещё что-то начинают выделять какие -то токсины. почитайте,найдёте. И все эти люстры Чижевского тоже палка о двух концах. Я решила с ионизатором не брать. Хочу простой,но вот вопрос обои начинают пузыриться, ковёр,пол влажные. У кого есть уз,ответтьте плиз. А ещё чтоб не было белого налёта надо дистилированную воду из автомагазинов заливать. Пока такие выводы.

Про обои и пол и ковёр это со знаком вопрос.
Царевна Лягушка
Я в подарок на рождение дочери у родственников попросила подобрать что-то.
Подарили нам Venta - воздухоочиститель+увлажнитель в одном флаконе. Основа работы - обычная вода. Поэтому абсолютно безвреден для ребенка. Никак не заметен в комнате (пар из него не валит).
Четно говоря, я не знаю, что должно произойти, чтобы понять, хорошо он работает или нет, но есть что-то, что приписываю ему: старшая дочь находится в смежной комнате (площадь у нас небольшая) - перестала сопеть по ночам (а для нее это норма, особенно зимой. Слизистая сильно пересыхала). Пыль вроде даже не каждый день надо теперь вытирать :cool:
*Multymam*
У нас бонеко аэрошвис полтора года.Ничего не где не пузырится,но дети все отекают от него :???:
Мыть приходится часто.Как посмотришь,чем мы дышим,так в ужас приходишь.
*Multymam*
Романтичная душа, ну влажность - то повышается, вот и отекают, если близко к кроваткам стоит :shuffle: . Там надо влажность не выше 55% делать, тогда и отекать, практически, не будут
Glam girl
У нас обычный чиковский, покупали еще 2 года назад, когда малыш заболел ларингитом.
ТТТ, никаких нареканий не было за это время и денег больших не стоит. :4u:
flighterin
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 19 дек 2011, 15:12
А не подскажете название модели?
Яночка
А что такое "чиковский"? Это от названия какой-то фирмы образовано?..

Кико, она же в народе - Чико :4u: , так как CH читаем не по-итальянски, а по-английски...
Царевна Лягушка
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 19 дек 2011, 15:12
А не подскажете название модели?

Бытовые увлажнители у них отличаются только площадью помещения, которое они могут "обслужить".
У нас Venta LW14 (заявлено, что на 14 кв.м.)
Lutra
Может пригодится-купила сегодня самый простой и доступный по цене увлажнитель-Увлажнитель,довольна)) Тихий. За 5 часов работы влажность с 30 до 42 поднял. В общем все что мне надо-он делает. есть функция Озонатора,автовыключения, датчик температуры,несколько режимов,мощности. .Отзывы о нем хорошие,посмотрим что дальше будет.Еще он компактный и приятного дизайна)
Итог- пока я очень довольна покупкой!
SarahJParker
Вента у нас. Одна хрень: как только шаговый механизм начинает щелкать - разбирать к чертям собачьим и набивать смазкой. А то нервы эти щелканья могут расчесать маманегорюй!..
mamany
. Подскажите какой купить, конечно в предалах разумного, микрокламат не потянем.

Стоимость нормальной мойки воздуха или увлажнителя не менее 10 - 15 тысяч... Пользовались увлажнителей за 11 тысяч - как мертвому припарка, потом купили венту за 17 тысяч и ни разу не пожалели...
Trenda
Ответ на сообщение Burun от 5 мая 2009, 09:19
Спасибо, я о таком и не знала.
KamillaNowa
Ответ на сообщение mamany от 16 мая 2014, 02:20

А в чем отличие?
Лопатина
У меня стоит Vitek Airo (это увлажнитель) и очиститель воздуха Orion напольный. В комплексе для комнаты 30 м вполне норм.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.