Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
14 февраля - день Святого Валентина
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Страницы: 1, 2, 3
VESNA
Я очень люблю этот праздник.....какое-то ощущение единства любви...что ли... :love:

каждый раз я ломаю голову, что бы такого подарить любимому (который по -совместительству еще и муж и отец наших двоих деток ;) )

Я знаю, что подарки в этот день очень разнятся: от чисто символических "Валентинок" до , возможно - Авто в подарок, а почему бы нет :D

Какие у вас планы, и что сами ждете в этот день от любимого???

Я, наверное, подарю новый парфюм, чтобы пах, как мне хочется!!! :cool: :love:
Skoda
Хы, а у меня любимого нет. Только любимая дочка пока что :)

А в подарочек я ей приготовила красивую вязаную кофточку, расшитую всяко-всяко...

Думаю, весной будем форсить в ней вместе с джинсиками (будет круто :blush: )

А так бы подарила любимому, какую-нибудь вещь, связанную с его увлечением или потребностью.
Elenka
igru dlia gameboy ili kompa :love: hot eto i mne v usherb, no, kak gritsia-lubofff
Белоснежка
Я всегда дарю ТОЛЬКО символичные (так прально говорить? :BzZz: ) подарки на этот день. В тот год это были 2 зЁбры. такие классные и смешные, я просто не смогла пройти мимо. Сидят такие два дурня (он и она) и сердечко в руках держат :super:
В этот год будет ужин при свечах user posted image и я в трусах с бархатными сердечками :blush:
А все остальное можно, ИМХО, подарить и на 23-е ;)
Белоснежка
ЦИТАТА (Skoda @ 28 Jan 2005, 13:31)
Хы, а у меня любимого нет. Только любимая дочка пока что :)

А в подарочек я ей приготовила красивую вязаную кофточку, расшитую всяко-всяко...

Думаю, весной будем форсить в ней вместе с джинсиками (будет круто  :blush: )

А так бы подарила любимому, какую-нибудь вещь, связанную с его увлечением или потребностью.

:super: :super: :super: Желаю поскорее щеголять втроем :4u:
Olka
ЦИТАТА
Я всегда дарю ТОЛЬКО символичные (так прально говорить?  ) подарки на этот день. ...
В этот год будет ужин при свечах  и я в трусах с бархатными сердечками

Белоснёга :beer: :beer: :beer:
И еще в планах тортик в форме сердечка. :)
Еще вариант: тот же ужин при свечах устроить в ванной. Обстановка романтичнее некуда - пламя свечей отражается в зеркалах и на воде, в раковине во льду бутылка шампанского, фрукты :love1: :love1: :love1: Трусики с сердечками при таком раскладе не нужны :blush: :p
кристина
Olka

Мы когда-то принимали ванну при свечах и под арабскую музыку-СУПЕР!!! :super: :blush: :blush: :blush: Но мы большие и в обычной ванне плохо помещаемся, а тогда ванна была длиннее... :shuffle:


Я решила просто торт вишнево-шоколадный сделать,типа "Пьяной вишни". И худею усиленно.Думаю, постройневшая жена будет хорошим подарком!!! :p
Мама Таня
RoseBud ;) эт как на троих лябофь ;) ?
Tanysha 77
Наверное парфюм подарю хороший. Люблю когда мужчина дорого пахнет. Тортик испеку сердечком, а по краю свечки зажгу.
Aine
ЦИТАТА (Белоснёга @ 28 Jan 2005, 13:46)
Я всегда дарю ТОЛЬКО символичные (так прально говорить? :BzZz: ) подарки на этот день. В тот год это были 2 зЁбры. такие классные и смешные, я просто не смогла пройти мимо. Сидят такие два дурня (он и она) и сердечко в руках держат :super:
В этот год будет ужин при свечах user posted image и я в трусах с бархатными сердечками :blush:
А все остальное можно, ИМХО, подарить и на 23-е ;)

какая прелесть!! :super:
Aine
Tanysha 77
я уже своего на века запасла :D
Aine
еще мне этот мишка очень нравится
LenaS
Я тоже символические подарки делаю, например обклеивала всю машину Скотту внутри сердечками, отправляла ему открытку-валентинку на работу с Даниной фоткой и оформленную соттветсвенно, дарила мишку с сердечком, мишка был прелестный, необыкновенно мягкий. Покупала себе белье, специально к этому дню, все такое красное, с сердечками, в этом году купила коробку сердечком, розовой и красной бумаги внутрь тончайшей, испеку ему его любимое печенье и в офисную сумку положу, он обычно уходит, когда мы с Даней спим еще, так что подарок в сумке будет дожидаться с вечера.
Skoda
Вообще День Валентина очень хороший праздник. А главное универсальный - не обязательно признаться в любви своей второй половинке, можно отправить открытки друзьям, родным и т.д.


А по поводу подарков - мне очень понравилась идея с романтическим ужином в ванной :super: :super: :super:
LenaS
Skoda


Правильно, я отправляю открытки-валентинки с Даниной фотографией бабушкам-дедушкам, тетям-дядям, они счастливы :)
Skoda
LenaS
Ещё бы внучка - а если первая, так вообще самая любимая - лучше и подарочка для них быть не может :)
Белоснежка
ЦИТАТА (Olka @ 28 Jan 2005, 22:57)
Еще вариант: тот же ужин при свечах устроить в ванной. Обстановка романтичнее некуда - пламя свечей отражается в зеркалах и на воде, в раковине во льду бутылка шампанского, фрукты :love1:  :love1:  :love1: Трусики с сердечками при таком раскладе не нужны :blush:  :p

Спасибо, я обдумаю этот вариант!!! :super: :super:
Ниилит
Olka
cупер! идея хороша - но у нас ванна очень мелкая:(
из идей - у меня зависит от финансов.. хочу подарить наконец ХОРОШие наушники - но если денег не будет - то символические
а вот подарки "на себе" (типа мне новых трусиков) - суж не понимает
violin
мне вот такой мишка нравится,с коробочкой конфет :blush:
kapitosha
ЦИТАТА (Белоснёга @ 29 Jan 2005, 11:42)
ЦИТАТА (Olka @ 28 Jan 2005, 22:57)
Еще вариант: тот же ужин при свечах устроить в ванной. Обстановка романтичнее некуда - пламя свечей отражается в зеркалах и на воде, в раковине во льду бутылка шампанского, фрукты :love1:  :love1:  :love1: Трусики с сердечками при таком раскладе не нужны :blush:  :p

Спасибо, я обдумаю этот вариант!!! :super: :super:

...главное, чтобы воду не отключили :shuffle: ;)
Белоснежка
kapitosha

user posted imageuser posted imageuser posted image А мы в шампанском докупаемся!!!!user posted image user posted image user posted image
НатаН
LenaS
:beer: :beer:
я тоже такие подарки люблю делать, все с сердечками, красиво, празднично и романтично :blush: :shuffle:
ЕленаДК
VESNA

:beer: :beer: :beer:

Я тоже уже голову ломаю. Особенно учитывая то, что у моего супруга ДР 11 февраля :D Так что ломаю голову в двух направлениях. Правда подарок на ДР уже придумала (купить осталось). А вот 14... :???:

Ожидаю... Ммм... Цветов, романтического ужина и всякого такого... :love: Ну и какую-нибудь штучку из украшений... Всё-таки сковородку или там новую железку к компу я предпочту получить на другой праздник ;)
ЕленаДК
О. И ещё шарик хочу воздушный. Оранжевого слона :super: Или хотя бы розового :D
Olka
ЦИТАТА (кристина @ 28 Jan 2005, 23:39)
Olka

Мы когда-то принимали ванну при свечах и под арабскую музыку-СУПЕР!!!  :super:  :blush:  :blush:  :blush:

:beer: А мы под Romantic Collection :) :love1:
Белоснёга про шампанское - хорошая идея :) , только холодно сейчас.
Я, кстати, эту идею лет 10 назад в Космополитене подчерпнула, там такая фотка романтическая была - ванная комната украшена розовыми бантиками, раковина в розовой драпировке, свечи в блюде со стеклянными шариками... Класс! Но и без драпировки тоже неплохо, особенно, когда освещение - только свечи.
RoseBud, классная свечка. :super: Мне Ниилит на Рождество свечку-сердечко подарила :love: , я ее специально для дня Св. Валентина приберегла. :)
Olka
ЦИТАТА (violin @ 30 Jan 2005, 05:35)
мне вот такой мишка нравится,с коробочкой конфет :blush:

violin, :super: :super: :super: а ведь это идея! Сделать из картона небольших коробочек-сердечек, обклеить яркой бумагой, розовой, красной, внутрь положить конфет и всем дарить. Точно приготовлю несколько таких подарков для родственников и друзей!
violin
Вот еще такая подушечка в подарок :jamp:
Мечта
Итак, не успели мы отойти от новогодних подарков и сюрпризов, как на календаре нарисовалась новая дата - 14 февраля.
вот лично у меня возникает сразу несколько вопросов:
1. как отметить
а) пойти куда-нибудь - с этим более-менее понятно, надо только заранее определиться и забронировать место
б) отметить дома :cranky: ну хочется не просто приготовить ужин, а придумать что-то такое этакое. однако это рабочий день, на особые приготовления боюсь элементарно времени не хватит

2. что подарить :BzZz:
вот это караул.
а еще у меня впереди 23-е февраля и д/р 1 апреля
была у меня идея подарить мужу Камасутру. вроде и никогда себе не купим и тематике соответствует. а потом я как представила, что буду ее выбирать в магазине :nnn:
а по инету сложно заказывать, не имея представления об авторе и содержании книги.


Девочки, уверена, что я не одна, и у многих возникают похожие вопросы. давайте обудим и чего-нибудь совместно придумаем ;)
langoustine
Alenushca
я вот уже неделю сижу и задаю себе подобные вопросы и трясусь от мысли что закончится опять покупкой очередного парфюма, а так хочется чего то оригинального ему купить :cool:
по поводу оформления и ужина я вот в прошлом году покупала самые простенькие розы, стол ими засыпала, свечек много маленьких туда же, красиво было и подарок также оформила с розой красной на упаковке, точнее она подарок окручивала так что ли, а что в этом году не знаю. :???: а времени правда мало осталось
violin
Девочки,про подарки темка есть в "Точим лясы"

14 февраля - день Святого Валентина
Семицветик
violin
Спасибо! Я темы соединила.
Aine
Alenushca
у нас такой наборчик
Скарлетт
Даю идею подарка своими руками Мечта холостяка :nnn:
Lenusique
у нас так получается,что обычно он мне что-то дарит, а я ему нет :blush
потому что, я считаю это праздником, а он нет.
такие вот они мужчины :???:
langoustine
RoseBud
а что сверху на коробочке я не могу понять все :nnn:
langoustine
RoseBud
ойййй ая такое подумала :cranky: :cranky: для щекотания для нас енто скорее пытка :cool:
Aine
langoustine
ой, а шо ж ты подумала?? :nnn:
Селедка
Можно шары надувные в виде сердечек купить..пусть плавают по комнате)
Можно купить шоколадные валентинки- такие шоколадочки
А если он сладкое не любит- из кобасы навырезать))))
Skoda
Селедка
У меня проблема с такими шарами. Хотела дочке на день РОждение всю комнату ими украсить. А пошла в магазин сунулась - не поверите НЕТ шаров таких :O: :O: :O:
Leary
а мы справляем ДСВ вместо 23 февраля-8 марта.нам он больше нравится ;) и вообще это один из амых любимых наших праздников :love:
в программе - свиданье, "как будто мы еще не женаты".тоже - любимое развлечение, но 14 должно быть идеальным и романтическим ;)
подарками еще не озадачивалась.взяла только на выход в этот день то, что можно скорей назвать женственным и нежным. чем вызывающим и эротичным.

из того, что уже проходили..может, кому пригодится... с иньянем символика - замечательно, это более многранно, чем сердечки.еще можно шарики для ванной взять - с "мужскими" и "женскими" расцветками и ароматами, но сердечки - это для тех кто ванны любит принимать совместные, как мы :p
Aine
А как вам такой подарок? :)
violin
И такой :blush:
violin
RoseBud

Какие розы красивые ,красота :)
Aine
violin
главное - шоколадные :)
очень нежная твоя композиция.
violin
RoseBud

Шоколадные :O: Никогда бы не подумала,а откуда такая вкуснота-красота? :shuffle:
violin
RoseBud

Спасибо! :hi: На сайте столько идей,сейчас подруге отправлю,у нее у мужа 14 февраля День рождение,голову ломает как совместить два подарка :BzZz:
Таньчик
С того же сайта


user posted image

user posted image

А такие печеньки мужу на работу положить

user posted image
violin
Таньчик

Сколько вкуснятины,глаза разбегаются :)
Matizka
а мы с мужем в том году дарили друг другу товары из секс-шопа, пошли сначала в кафе посидели, отметили. А затем уже домой, эксплуатировать энные вещички :blush: :blush: :blush:
В день любви надо заниматься любовью в первую очередь :umnik:

Белоснёга
ЦИТАТА
А все остальное можно, ИМХО, подарить и на 23-е  

абсолютно согласна :beer: :beer: :beer:
VESNA
РЕШЕНИЕ принято. Конечно, на первый взгляд оно бонально, но всеже.....мой клиент привезет мне из Франкфурта 2 аромата (мужской и женский) .......их мы и "оденем" :blush: и пойдем в нашу большую аранжевую ванну (которую предварительно украшу красными сердечками) пить шампанское из красивых бокалов в блестящей пенной ванной............... :blush: а потом, в ванной, на теплой Аранжевой плиткой, на которой лежит пушистый Аранжевый коврик будем предоваться :condom: :condom: :condom:
Дети тем временем будут у бабушки.....

Такие у меня планы (муж об этом еще ничего не знает :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.