Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жизнерадостный Матвей в окружении друзей!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
логомама
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ В ОБЪЕДИНЕННОЙ ТЕМКЕ О ВСТРЕЧКАХ У МЕНЯ ДОМА С МАТВЕЙКИНЫХ 6 МЕСЯЦЕВ ДО НАШИХ ДНЕЙ!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

ВСТРЕЧКА № 1

Ну вот мы и встретились!!! :beer:
Предоставляю отчет в фотографиях!!! :eyes:
На встречку добрались Мань с Лучиком, Reda с Полечкой, Тори с Миленочкой, Нюшастик и Алена
Первыми прибыли Мань и Лукас :dance:
Матвей встретил гостей настороженно, Лука быстро освоился...
[attachmentid=68781]
логомама
Мальчики общались...
[attachmentid=68782]
логомама
Мы с Мань активно пытались измерять наших сыновей, выясняя чья макушка выше, чья пятка длиннее :D :D :D
Вскоре пришла Нюшастик :dance:
Лука был помещен в незнакомый ему прыгунок, а Матвей дергал его за хвост! :D :D :D
[attachmentid=68788]
Алёна
Уря, фотки уже! :p
ксюша78, ты не представляешь, как я рада, что выбралась! :p
Мне у вас очень, очень понравилось! :love:
Матюша парень такой классный, прыгучий! :D

Я от души наигралась с детками :p , в этом был плюс моего приезда без доньки. Жалею только, что поехала на такси, лучше бы эти 2 часа провела с детками, а так, простояла в пробках. :( Обратно доехала в метро за 25 минут и еще раз пожалела, что пренебрегла этим видом транспорта в такой снежный день. :cranky:
Нюшастик
:p

И я скорее сюда :p , только пока без фоток, завтра выложу с работы.

Вот хотела удержаться от комментариев, но не могу :blush: , так хочется всем сказать приятное, потому что мне было очень, очень приятно! :love:

Ксюша78 - изумительная хозяйка :love: И даже не в том смысле, что она кудахтает над гостями :D , а просто попадая к ней в дом, сразу чувствуешь себя очень уютно и, главное, важным гостем :jamp: :D А еще к тому же она испекла нам обалдеть какой вкусный пирог с лососем :blush: Я так жалею, что съела всего два куска :D

Я наконец-то встретилась со своей любимой девочкой Тори! :dance: :love: Было так классно видеть ее счастливой мамой! :dance:

Красота Алёны сразила меня в очередной раз :blush: :love: :D Она была таааак хороша в своей запахивающейся юбочке! :blush: :D

Очень здорово было познакомиться с Мань и Redой :love: Девочки такие спокойные, уверенные, мамочки дважды, а выглядят как девчонки :love:

Детишки... :blush: м-м-м... :blush: Матюша меня очаровал своей жизнерадостностью и прыгучестью :D :love: Лучик - очень самодостаточный товарищ, внимательно смотрит, но на "сю-сю" не поддается :D :love: Вдоволь натискала Миленочку, зайчика во всех смыслах, даже по цвету! :D :love: А вот Полиночку я чем-то испугала :( , она на меня все время подозрительно смотрела и тут ж пряталась в мамочку :( Бедный пухлый котенок :love:

Короче, всем спасибо за встречу! :love: :love: :love:
логомама
Девочки, я только что вспомнила, что забыла про вино!!! :cranky: :devil:
И лимон к чаю не достала :angry:
простите пожалуйста :shuffle: Энто я от переизбытка чувств! :love:
Вот приехали Тори с Миленой :dance:
[attachmentid=68797]
логомама
Алена, Нюшастик Спасибо!!! :love:
Я тоже всем комплиментов отвешу, просто так хочется фоток побольше пихнуть... :eyes: :D :D
Вот и Reda с Полечкой подтянулись!!! :dance:
Алена еще маялась в пробке... :(
[attachmentid=68761]
логомама
Я тут в промежутках между чаепитием с мужем фотосессию продолжаю! :dance:
Девочки, почему ничего не съели? :angry: мне теперь надолго сладкий стол обеспечен!!! :p :p :p
Демонстрирую Миленочку действительно ангелочек! такая светленькая, миленькая и спокойненькая девочка!!! :love:
[attachmentid=68799]
логомама
Тори замечательно выглядела! Высокая, стройная мамочка!!! :super: :super: :super:
[attachmentid=68800]
логомама
Реду я видела впервые! :) Очень приятная, улыбчивая девушка!!! :4u: Полечка все время проводила у мамы на ручках, не давая ей расслабиться! :HET: Нам перепала от них замечательная музыкальная труба :blush: не будет теперь в доме тишины!!! :p :D
[attachmentid=68804]
логомама
Зайчишка Миленочка растянулась на полу!!! :love:
[attachmentid=68806]
логомама
Все наконец перебрались на кухню, попить чайку! :beer:
Девочки, а вино то осталось! повторим? :beer: :p :p :p
Матвей с Лучиком погрызали сушки! :) :) Матвей по-барски в стуле, а бедный Лука на полу! :D :D
[attachmentid=68807]
логомама
Нюшастику на руки поочередно выдавались детишки! :baby: :p
Поэтому ей удалось сьесть только 2 куска пирога! :D :D
[attachmentid=68811]
логомама
Мань я тоже встретила в первый раз!!! :beer: :hi:
Но именно такой себе ее и представляла! Интересная, веселая, общительная! :4u: :4u: :4u:
Лучик поражал оптимизмом, улыбчивостью и шустростью! :super: :dance: :super:
[attachmentid=68812]
логомама
Алена запрещала себя фотографировать! :HET: опасалась развенчания собственных красот :4u: :D
Но я осмелюсь поместить сюда ее фотку! ;) Иначе общественность мне не простит! :HET:
Пользуясь отсутствием Викуши Алена тискала всех попадающих под руку малышей! :love:
[attachmentid=68816]
Алёна
ксюша78, я тоже вспомнила про вино в прошлый раз, когда уже все разъехались! :D Придется повторить.
Да я не запрещала фоткать, просто вроде ничего так выглядишь, когда куда-то приходишь, а потом как повесят какую-нить страшнючую фотку и начинаешь думать - а может я и правда так ужасна. :D

Кстати, все фотки получились очень даже приличными. :super: А что за фотик? Я у тебя его не рассмотрела. :fingal:
мань
ксюша78 еще раз говорю спасибо, нам у вас очень понравилось! И очень хорошая, душевная встреча!
Так здорово было повидать Алёну и Женю, и познакомиться с Ксюшей, Викой и Нюшастиком!!!
А детки.... просто заглядение! Хозяин Матвейка действительно милейший пупс! Миленочка трогательная, беленькая девочка! Полинка хорошенькая, пухленькая!..... стеснительная стала барышня!
логомама
Мань Пасиб! Еще раз! :4u:
Алена надо было фоткать и не слушать! :HET: Хотя я сама на фотках могу жутко получаться, не хочется верить, что все так ужастно! :nnn: Иногда одни зубы, думаешь, а глаза... хдеж глаза? :angry:
Вот Матвейка с Лучиком исследуют друг друга! :D
[attachmentid=60938]
мань
ЦИТАТА (Алёна @ 25 Jan 2005, 20:21)
Обратно доехала в метро за 25 минут и еще раз пожалела, что пренебрегла этим видом транспорта в такой снежный день. :cranky:

а я наоборот :p , и туда и обратно доехала без пробок на пойманной машине :p , хотя кстати путь не такой уж и близкий, но мне попались такие водители, которые здоровски обьехали все пробки :super:
логомама
Нюшастик все еще оматвеина! :D :D :D
Йэх жаль, такие все девочки красивые... на фотках не передать! :HET: :love:
[attachmentid=67822]
логомама
Особенно Тори не везло :( Такая девочка хорошенькая! :love:
Прости, помещу тебя с прикрытыми глазками, уж больно доча хороша! :jamp: :super:
[attachmentid=68822]
логомама
Зато Реда очень "фотогигиеничная"! :super:
Напиши, как чувствует себя Полюшка? :???: Жаних волнуется! :devil:
[attachmentid=68823]
логомама
И завершают фотосессию вечные борцы за кусочек бумаги Матвейка и его верный саратник Лука!!! :beer: :D
[attachmentid=68824]
Reda
девчонки! :hi:
Встречка такая душевная получилась - супер просто! :super: :love: Спасибо Ксюше за такую замечательную спокойную, доброжелательную и гостеприимную обстановку :super: . Нам у вас очень понравилось! :blush: :4u:
Так здорово было с познакомиться с Ксюшей, Викой и Аней и снова увидуть Машу и Алену! девчонки, вы все такие классные и с вами таааааак приятно общаться :super: , даже не вериться, что мы видимся всего первый-второй-третий раз! :p Детки такие зайцы :love: :love: :love: ! Лучик по-прежнему необыкновенно шустрый, улыбчивый и общительный :p :love: , наш жАних Матвейка такой же гостеприимный :shuffle: , как и мамочка - все плясал и пел частушки перед Полиной, пытаясь ее развеселить :D :love: ! Такой забавный и очень смешно прыгает :D ! Миленочка и правда просто ангелочек - спокойненькая, веселая и такая беленькая :jamp: :love: !
В общем, было прелесть, как здорово, жаль только Полька моя раскапризилась :( , но оказывается не зря - дома померяла ей температуру - 38,9 :O: ! Никаких других признаков болезни нет, что думать - не знаю :???: ! Может, просто переутомилась?

Очень надеюсь, что мы с вами не в последний раз встречаемся, так хочется еще увидеться, желательно, чтобы все были с детками :eyes: :p !

Ксюша, фотки правда классные :super: ! А я мало нащелкала, сегодня наверно уже не получится - завтра вывешу, если там будут удачные! ;)
Zabina
Какая теплая встреча! :love1: Все мамашки такие красавицы, просто прелесть, молодые, спортивные :super: :super: :super: Можно только восхищаться :shuffle: Жаль только Ксюши 78 нигде не увидеть :( Как же так, про хозяйку забыли?
А детишки все такие взросленькие, такие хорошенькие :blush:
Матвейка -настоящий хозяин, всем оказал внимание и так сдружился с Лучиком ;)
Лучик совсем взрослый мужчина, видно нисколько не расстерялся в новой обстановке.
Ну а девочки такие нежные, трогательные, жалко Поля разболелась.Поправляйтесь.
Молодцы девчонки, классно потусились :dance: Настоящая ЗИМНЯЯ встреча :p
Я еще посмотрела какая погода сегодня и подумала:" наверное девчонки ели доедут по такому снегопаду" Хотелось очень быть с Вами, но увы :( Ну думаю еще встретимся, может даже собиремся у меня
мань
Reda бедная Полинка :( , что же такое :???: :(
у детей конечно может подниматься температура от переутомления и от большого кол-ва людей...... а как зубки у вас, с этим не связанно?
да, кстати после болезни Лучика(если помнишь темпер. без всяких признаков) стали разные знакомые говорить, что тоже недавно именно так болели - так может это вирус такой? :???: :(
Поправляйтесь побыстрее!!!!!
логомама
Reda Будем надеяться что Полечка проснется утром здоровой!!! :blush:
Очень бы не хотелось плохих последствий от встречки! :HET:
Zabina Так все фотки мои, вот меня и нет! ;)

Девочки, прошу мои неудачные фотки не помещать :shuffle: Я старалась вас в хорошем свете преподнести! :shuffle: :blush:
Lenka
Девочки, какая замечательная встреча! Какие вы красивые все, мамочки отлично выглядят, а детки - шустрики такие! Повеселились вы, видно, хорошо. Причем, кажется, и детки пообщались :super: :dance: :p
ЗДОРОВО!!!
kapitosha
Хорошо-то как у вас там, улыбчивых и обаятельных :love: :4u:
Танюсик
Какая встреча :super: :super: :super: Не верится что у вас уже такие большие детишки, вроде только недавно все на Завалинке сидели :p

Мамочки все красавицы!!! :love:
Тори
Всем! :hi:
Вот и мы наконец добрались до компа!!! :dance:

Девочки, дорогие очень была рада повидаться с вами и вашими детишками!!!
Безумно была рада снова видеть Алёну, :love: Ксюшу :love: и конечно Анютку, которая просто умничка не забывает про нас и приезжает к нам на встречки! :love:
Очень приятно было познакомится с Женей :love: и Мань :love: !!! Очень приятные, улыбчивые девушки!!!
Ксюша, спасибо тебе огромное за твоё гостеприимство! Всё было очень здорово, уютно и вкусно! :love:
Детишки все просто очарование! Жаль, что Алёна не привезла нам Викульку, но в следующий раз отвертеться не удасться! :dont:
Матвейка очень симпатичный, весёлый прыгучию брюнетик! :love: мужчина в моём вкусе! Эх... была б я положе ....Лет так на 20....... :p :D
Лучик улыбчивый обаяшка шустряк!!! :love:
Полечка стеснительная хорошулька! :love: Не отпускающая ни на шаг мамочку!
Тори
Reda, бедная Полюшка!!! :( :love: надеюсь, что завтра уже всё будет хорошо! :love: :4u:

Блин...... столько фоткаться и везде с закрытими глазами! :BzZz: :angry: Мне нельзя фотографироваться! Может у других девчонок лучше фотки будут со мной! :???:
Тори
ксюша78, спасибо конечно! :love: Но до стройности мне ещё ой как далеко! :p Вот в марте-апреле сяду на диету, тогда можете меня комплиментами одаривать! :p
Тори
Кстати, очень жаль, что Русалка так и не приехала с Николь! очень хотелось их увидеть! :love: надеюсь, в скором будущем увидимся! :p
Matizka
Какая замечательная встреча :super: :super: :super:
вдвойне было приятно увидеть на наших ровесников Тори с Миленочкой :jamp:
Вы все ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ :super:
Маленькие мужички так сдружились, везде вместе :beer:
Нюшастик
Я опростоволосилась, притащила на работу фотик, чтобы уменьшить фотки и повесить, а оказалось здесь нет нужных драйверов для Sony :( Так что повешу, наверное, завтра :(

Между прочим, у меня вчера муж схлопотал по ушам :war: , потому что, увидев Алёну, сказал: "Красывая дэушка" :D :angry:

Ксюшу я пофоткала :) Отлично получилась! А вот Тори действительно почти везде с закрытыми глазками :(

Девочки, спасибо вам еще раз! Вы не представляете, сколько удовольствия мне доставила эта встреча :love: Знаете, что я вчера откинула? :D Я уснула раньше мужа, а он ковырялся в другой комнате. Когда он пришел спать и наклонился меня поцеловать, я раскинулась по кровати, радостно улыбнулась и сказала: "Эх, хорошо у вас здесь!!!" :D :D :D Видимо, это было про вас! :love:
anat
девочки, какая прелесть!!!! :love: :love: :love: детишки такие сладенькие, улыбчивые и любознательные!!! :love: представляю , какой им был кайф играть друг с другом! :dance: вы, тоже все очень хорошо выглядите, такие стройненькие и светящиеся! :love: требую фотку гостеприимной хозяйки! :p
anat
Лучик , выглядит таким взрослым, вот как сказывается наличие старшего брата :super: :love:

Матвейка , такой веселый, обожаю фотки , где он улыбается! :love:

Миленочка, красотка, а фотка с декольте (где она за игрушку держится) :D :super: :love:

Полюшка, такая забавная, видно шустрик по характеру :dance: :love: . на маму не похожа совсем. ;)
Алёна
Нюшастик, хорошо у вас здесь! :D :D
Слушай, вот я вчера о тебе думала, как у тебя не свернулись уши в трубочку от наших бесконечных обсуждений ночного сна, прикорма, правильного разведения каш и пр.? :BzZz: Хотя, тебе надо привыкать, ты же в тапочках Ксюшиных ходила, ждем скорейшего результата! ;)
Нюшастик
Алёна, ваши тапочки я готова на голову одеть и ходить целыми днями, лишь бы помогло :D Нисколько уши у меня не сворачивались :p Интересно же :jamp: И потом, вы так увлеченно рассказываете!
логомама
Нюшастик :hi: Да, у нас неплохо!!! Заходи еще!!! :beer: И кровать большая, разрешаю раскинуться! :D :D :D
Алена :hi: тапки я специально подготовила правильные! :umnik: Всю беременность в них оттопала! :dance:
Надо было их сухим пайком Нюшастику выдать! :4u:
Reda
ЦИТАТА (Нюшастик @ 26 Jan 2005, 12:18)
Алёна, ваши тапочки я готова на голову одеть и ходить целыми днями, лишь бы помогло  :D

:D :D :D

Э-эх, душевно пообщались! :blush: Смотрю фотки - такие все родные! :4u: :)

Полинка сегодня вроде нормально, надеюсь все обойдется! Спасибо всем за переживания! :4u:

У меня мало фоток, Поилна особо снимать не давала ;) . Так что повешу несколько штучек всего.

Только что приехала красивая и загорелая Алена :jamp: , Матвей встречает гостью энергичными прыжками :dance:
Reda
Вот тут очень прикольно получилось: малышня играла-играла, а потом Лучик подполз к Милене и уселся ей прям на ножки и давай себе дальше играть :D , как будто ни в чем не бывало. Миленочка удивилась, но особо не возражала :p :D !
Reda
Полинка совершенно не хотела играть на полу с детками, поэтому чтобы ее сфоткать я посадила ее на пол, пыталась отойти подальше, чтобы щелкнуть, но она на коленях шлепала за мной (не забывай на ходу грызть сушку :p ) :D
Reda
Разочек мне удалось вручить Полинку Алене и она спокойненько посидела у Алены на коленях :super:
Reda
Гостеприимного хозяина зачем-то изолировали от общества (ну совершенно несправедливо :p ) :D
Reda
"Эка, брат, тебя упрятали :cool: ..." :D
Reda
У меня все фотки :p . Очень жду фоток Нюшастика ;) . Тори, так ты вообще никакие вешать не будешь :???: ? А Мань, я не помню, фоткала или нет?
Нюшастик
Ксюша, так вот оно что? :D А еще, главное, таким невинным голосом говорит: "Одевай тапочки" :D , а я потом смотрю: в тапочках-то одна я :blush: :D

Reda, как хорошо, что Полечка оправилась :love:
Lenka
Лучик все-таки очень забавный. И большой оригинал! :D
Миленочка - такая трогательная девочка, ужасно симпатичная.
И Поленька - :love: Только бы все обошлось. А то у нас тоже была в январе больша-а-а-а-а-ая тусовка ровесников (10 детей в квартире :fingal: Не считая родителей). Так все потом засопливели :(
Матвейка в манежике, изолированный :cry: :D
Очень симпатичные детки, очень. И мамочки - тоже, стройные все, красивые. Здорово вы повстречались.

Reda, однокурсница, извини, но так тебя и не вспомнила :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.