Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
м.Крылатское - Москва ЗАО
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
SAABina
Всем привет! :hi:
Мы с дочей (1 год и 1 месяц) собираемся через месяц-два вернуться домой... ищу мамочек в нашем районе, чтобы можно было гулять, общаться... может в спорт-клуб ходить, кофе пить или еще что...
Кстати, в поисках инфо про район наткнулась на официальный сайт Крылатское где тоже есть форум и мне обещали, что если соберется больше 4 мамашек, для нас откроют спецраздел :p
CooperClap
Молодежка

здесь девочки с м. Молодежная....
SamaMama
Alenushka
я в Кунцево, наверное, это далековато от Крылатского
SamaMama
Вик@
может слышали про такой 95 квартал?
SAABina
ЦИТАТА (Aprilolga @ 20 Jan 2005, 19:42)
Alenushka
я в Кунцево, наверное, это далековато от Крылатского

не очень ;) только с колясками не погуляешь.... это надо специально встречаться :p
SamaMama
Alenushka
Ну, пока :blush: , у меня только в планах коляска - герой еще не родился!!! Пешком точно не доедешь до Крылатского. Но кто знает, может и встретимся,я стараюсь не загадывать. А в Крылатское я ездила осенью - я со своим песиком туда в школу дрессировки ходила (отходила 1,5 месяца - потом перестала, тяжеловато было на 6-м месяце уже, но хоть воздухом подышала :shuffle: ).
Вик@
а консультация не на Беловежско
SamaMama
Вик@
не на Беловежской случайненько?
SamaMama
Вик@
ну вот от Беловежской я рядышком
SAABina
ЦИТАТА (Aprilolga @ 22 Jan 2005, 05:18)
Alenushka
Ну, пока :blush: , у меня только в планах коляска - герой еще не родился!!! Пешком точно не доедешь до Крылатского. Но кто знает, может и встретимся,я стараюсь не загадывать.

У вас герой не родился, а мы еще даже билет не купили :p
Если будет время, желание и возможность - с удовольствием встречусь!
Можно наверное и в Рамстроре.. чтоб было недалеко обоим ехать ;)
SamaMama
Alenushka
Я бы с удовольствием с тобой встретилась :blush: , только вот, понимаешь, какое дело я на этих выходных песика к родителям увожу, а от них в понедельник-вторник уже в роддом собираюсь (меня заранее немножко кладут), поэтому сейчас встретиться не получится :(
Как думаешь, потом я уже не скоро согу выбраться, да :shuffle: ?
SamaMama
Вик@
Спасибо... Но всё равно немного страшновато :O: как всё будет...Смешанные чувства :)
SAABina
ЦИТАТА (Aprilolga @ 28 Jan 2005, 19:36)
Alenushka
Я бы с удовольствием с тобой встретилась :blush: , только вот, понимаешь, какое дело я на этих выходных песика к родителям увожу, а от них в понедельник-вторник уже в роддом собираюсь (меня заранее немножко кладут), поэтому сейчас встретиться не получится :(
Как думаешь, потом я уже не скоро согу выбраться, да :shuffle: ?

УРА! Мы билеты купили и прибудем на 8 марта :)
Все зависит от состояния, самочуствия и будет ли помощь :p
мы уже через неделю по магазинам шастали... но здесь не все по-другому... не хуже и не лучше, а просто по-другому :)
Поэтому как будешь в состоянии и желании, пиши :4u:
Правда скорее всего захочется смотаться куда-нибудь одной, без ребетенка... хотя бы на пару часиков ;) все-таки тяжело быть МАМОЙ
хоть и очень приятно :blush:
Olunka
Alenushka
Привет! :) Мы будем скоро в Крылатском жить, к лету! Правда мы только летом рождаться собираемся, но все равно приятно :4u: И поболтать можно и кофе попить :p
SAABina
Olunka
кофе и поболтать :super:
Поздравляю с ожиданием малышика :love: Отдыхайте побольше и отсыпайтесь :D
Olunka
Alenushka, пасибки! :) Стараемся ;) Правда скоро нам будет не до этого.... грядёт ремонт :cranky: Мы в Крылатском квартиру покупаем. Будем пытаться ремонт закончить к рождению :baby: т.е. к началу июля. Дел будет- гора! Но для кофе я обязательно время выделю :p
Olunka
Alenushka, ура! Квартира наша, ключи в кармане! :p Начинаем ремонт! Когда приедете- отзывайся, на кофий пойдём и вааще! :p :p :p
Smailik
Мы с Молодежной, привет! :hi:
В Крылатском бываем довольно часто, у нас там друзья, около метро живут!
Мы уже большие, 3 с половиной, большие любители Рамстора, Трамплина и всех прочих питейных, развлекательных и покупательных заведений.
Olunka
Smailik :hi: привет! 3 с половиной! Это вы уже о-о-о-очень взрослые! :p Я пока даже и представить не могу....
Smailik
Olunka
:baby: ...оглянуться не успеете... :war:
SamaMama
Smailik
Olunka
привет почти соседям!!! :)

Alenushka
вы приехали? Сегодня 8 марта! Так что, если вы здесь, то с приездом вас. :4u:
Olunka
Aprilolga, :hi: приветики!

Alenushka, рассказывайте, как доехали? Вот вам хлеб-соль :birthday: :p ;)
SamaMama
Alenushka :hi:

Видела-видела, в темках уже Moscow написано, а тынам всё не расскажешь как доехала, как устроилась...Хотя, наверное, дел полно в связи с переездом :BzZz:
Ладно, ты когда будет времечко, черкни нам пару строк :shuffle: , почитаем...
SAABina
Ой, только добралась до этой темки!
Спасибо всем за добрые слова и пожелания и за хлеб-соль! :4u:
Доехали ничего... долго привыкали к холоду... у меня кожа лица как будто кислотой обожгли... накупила кучу кремов и по 4-5 раз в день не считая на ночь, сейчас вроде все получше...
особо никуда не ходим... на 5-10 минут на улицу, вокруг дома и назад.... и то дедушка с бабушкой гуляют с дочкой :shuffle:
Вроде сегодня наступила весна... так что буду чаще гулять и может даже куда-нибудь выберемся встретиться ;)
Кстати, вчера купила абонемент в фитнес цетр на Крылатских холмах, буду заниматься :p
Olunka
Alenushka, ну и отлично, что осваиваешься! :) Давай осваивайся совсем и пойдём куда- нибудь, поболтатем, пообщаемся ;)
Olunka
Ау! Девы! Куда пропали!? :hi:
Smailik
Крылатское, Кунцево! Ау!

Просьба - кто знает, подскажите, где есть секции или фигурного катания или худ. гимнастики?

Если знаете - с какого там возраста ну и вообще поподробней..

Надеюсь, кто-нибудь отзовется :4u:
Simonetta
Привет! Мы в Кунцево, гуляем в Суворовском парке, ходим одни и скучновато нам. Кто нибудь присоединится к нам? Будем рады. Можно в привате обменятся телефонами, от компа так глаза болят...Всем :4u: :4u: :4u:
Умница
Simonetta,
привет :hi: и мы в Кунцево
Simonetta
Умница, ура! А Вы гуляете в суворовском парке?Если да, давайте вместе? После морозов...

» Дописано позже
А мы такие:

Умница
Simonetta,
мы тут живем месяца 4...........поэтому где Суворовский парк не имею ни малейшего понятия. Вы мне объясните, ну скажем по магазинам там.....или по названию улицы............и встретимся :4u:
Simonetta
Умница, и мы тут 4,5 мес. живём, как доча родилась, к маме переехали. Мы по адресу Рублёвское шоссе, д. 18. Остановка автобуса называется "Центр лечения слуха".минут 5 от метро кунцевская на автобусе. Я думаю, что вы где-то в другой стороне от нас, а то бы точно знали этот парк. Тут здорово гулять, красиво очень! Мне ещё сказали, что есть яблоневый и сиреневый сады, но это мы весной проверим :p . Ой,так глаза болят от компа, у меня это слабое место, напишу Вам в приват свой телефончик. печатать тяжело...
Lekka
А нас примете, мы скоро в Кунцево переедем. Мы правда на Можайском шоссе жить будем.

Секции фигурного катания были в спорткомплексе Кунцево на ул. Багрицкого. Есть ли они сейчас - не знаю.
lantaris
А нам можно с вами? Мы на м. Пионерская. Периодически гуляем в праке, я так думаю, что это и есть Суворовский)
PtiCha
Всем привет! Я из Матвеевского микрорайона ;) Кто скажет где тут погулять удобнее будет? :) В парке возле Планеты? :dance:
Honia
УУУУУУУУУУУУУУра и мы. :p Мы тоже в Кунцево. Алёнушка[/B[B]] и между прочем с 95 квартала.

Буду рада знакомству. :p
Русалка
Какую темку только что обнаружила :p
Мы живем у метро "Кунцевская", в самом начале улицы Молодогвардейская официально, но ближе к Рублевке.
Гуляем в Суворовском парке почти каждый день :super:
Правда, чаще няня это делает...
Но иногда и я :shuffle:
С потеплением буду делать это чаще (зимой ненавижу гулять, холодно мне :BzZz: )
Ребенку - 1 г. 10 мес.

» Дописано позже
Местные девушки, расскажите, где вам развивалки понравились? :p
Мы ходим по субботам в "Азбуку" на Парке Победы.
Осенью ходили одно время в Монтессори и пару раз на Поющих Горошин в Центральную детскую библиотеку на Осенней.
Собиралась сходить на танцы и музыку в библиотеку "Вундеркинд" рядом с Галереей Зар, но так и не пошла -время не очень удобное :???:
Осенью я подумывала повести ребенка в Интерколледж, но время всегда утренннее :???:
А утром мне охота чтобы ребенок гулял, а на развивалки ходил часов в 5-6 вечера :p
Команч
Привет!!!
Мы из Крылатского. Живем рядом с церковью и между 2-х новых домов.

Может устроить встречу в Суворовском парке?
Умница
Русалка,
и как вам "Азбука"? Мы собираемся начать походы туда
Россияночка
Мы тоже рядом с вами, но пока наездами :shuffle:
Мы ходили в "Азбуку" на Парке Победы с сентября по ноябрь-не понравилось.Tам за ребенка картины подрисовывают и выдают это
за его творчество :BzZz:
Ходили еще на танцы в ""точка.точка.запятая" рядом с тем клубом.тоже не понравилось.Понравилось в Зодиаке около kинотеатра "Минск"
СНЕГОВИК
Девочки, привет! Я тоже живу в Кунцево! На Рабочем поселке :p И тоже гуляю в Суворовском парке, когда погода хорошая :)
Русалка
Может, освежить темку?
Кому что нравится для деток - в районе Кунцево-Крылатское-Молодежная? :worthy: :worthy: :worthy:
Madgirlll
Я скоро переезжаю на 95 квартал с дочуркой, может есть кто оттуда?

и можете что-нибудь для детишек посоветовать, начиная от детского сада, парков и т.д. и т.п.
HOMOCHKA
Девочки извините я скажем залетная птица,живу на рублево-успенском шоссе-так что Крылотское,Молодежная нам оч знакомы!Я вот с вопросиком, собираюсь в 72 род дом может что присоветуете,давно я там не была. :???:
Рукодельница
Всем привет , я с м. Молодежная ул. Витебская, живу рядом с Макдональдсом на Можайке)))))
Кто рядом отзовитесь? хотя я пока ещё без ребеночка, но все равно интересно :)
Milovna
Приветик всем примите и нас в свою компанию,мы живем в Крылатском на Осенней будем рады познакомиться. :)
Глазки Анютины
Девочки я из Кунцево, Беловежская :)
*Мися*
Я из Кунцево :4u:
ул. Барвихинская :4u:
Сахарок
всем привет :4u: я то ж в крылатском живу на Осенней так что Milovna мы соседи может да же и по дому :cool:
Milovna
ЦИТАТА (Сахарок @ 1 сен 2007, 02:13)
всем привет  :4u: я то ж в крылатском живу на Осенней так что Milovna мы соседи может да же и по дому  :cool:
*


Сахарок очень может быть, мы на Осенней 4 живем. :)
Lekka
Я Кунцево, Можайка
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.