Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одна на лето с ребенком
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Отдых на природе
Laguna
Девочки, решила на лето уехать с ребятенком на природу хотя бы на месяцок, сыну будет в июне 9 месяцев, собираюсь одна.
Знакомых что либо путное подсказать нет, к великому сожалению :???: Посоветуйте, может уже кто где отдыхал? :scratch: Бюджет не больше 20 т.р. на месяц...
Lizavetka
Не велик понятие растяжимое ;) надо ведь исходить из него.
Пока могу сказать одно- поехать одной с ребенкам отдыхать это клево,тоже хочу,на море...
Laguna
Наверняка есть какие-то пансионаты с программой "мать и дитя"
В поисковике посмотрела, их столько, но хочется проверенного...
х-сату
я одна с сыном в июне уезжаю на все лето в крым,на море! Нам всего 5 мес!Мы аллергики,поэтому иммунолог посоветовала-только крым!!!!!
Анастасик
ЦИТАТА (х-сату @ 26 апр 2009, 11:18)
я одна с сыном в июне уезжаю на все лето в крым,на море! Нам всего 5 мес!Мы аллергики,поэтому иммунолог посоветовала-только крым!!!!!
*


Ой как здорово! А вы по путевке едете или к знакомым?? ;)
стасина мама
20 т это мало....если на море ехать...боюсь вообще сумма маленькая для любой поездки. На пансионат 20 т это на неделю ну две(там за сутки 1.500-2000 отдать нужно)...остается только в срочном порядке искать домик на сдачу где нибуть...но для этого нужно уже сейчас срочно искать(лучше всего ехать куда то и ходить по домам спрашивать) чем дальше от Москвы тем дешевле и реальнее... Насчет моря то половину суммы может съесть проезд туда и обратно , Азов дешевый но как опыт показывает даже на него на две недели с дорогой - уйдет тысяч 25 (на двоих) мы как раз тоже туда собираемся .Уже четвертый год ездим к одним и тем же хозяевам -нам они очень нравятся потому не ищу других(стали нам как родные) на них и положится можно и ребенка моего они очень любят.
eclisse
да, я сейчас тоже изучаю варианты. знаете, это мало при одноместном размещении, но если аппартаменты (или снять квартиру) на троих (надо найти попутчиков) - то можно много куда... я вот тоже ищу, хочу в испанию, на 3 недельки, бюджет - тоже важно, но и одной с ребенком тяжеловато, не отойти ни на секунду, со знакомыми проще... хоть минуты будут в номер отбежать, в туалет сходить, в море окунуться :4u:
Анастасик
Да девочки,я вот тоже хочу компанию найти, чтобы к морю поехать, потому как одна немного побаиваюсь!!! Кто с нами??? ;)
eclisse
ЦИТАТА (Анастасик @ 26 апр 2009, 13:51)
Да девочки,я вот тоже хочу компанию найти, чтобы к морю поехать, потому как одна немного побаиваюсь!!! Кто с нами??? ;)
*



может составим список: состав желающих, возраст детей, приоритетные страны - курорты, бюджет? :4u:
Laguna
ЦИТАТА (стасина мама @ 26 апр 2009, 13:27)
20 т это мало....если на море ехать...боюсь вообще сумма маленькая для любой поездки. На пансионат 20 т это на неделю ну две(там за сутки 1.500-2000 отдать нужно)...остается только в срочном порядке искать домик на сдачу где нибуть...но для этого нужно уже сейчас срочно искать(лучше всего ехать куда то и ходить по домам спрашивать) чем дальше от Москвы тем дешевле и реальнее...
*
да я тоже задумалась уже о даче с кем-нибудь снять, да насчет теперь искать, с дитем на руках особо не наездешься :BzZz: , может что от кого услышите, девочки, помогите, просто жуть как хочется смотаться из этого города :worthy: :worthy: :worthy:


Laguna
ЦИТАТА (eclisse @ 26 апр 2009, 21:10)
ЦИТАТА (Анастасик @ 26 апр 2009, 13:51)
Да девочки,я вот тоже хочу компанию найти, чтобы к морю поехать, потому как одна немного побаиваюсь!!! Кто с нами??? ;)
*



может составим список: состав желающих, возраст детей, приоритетные страны - курорты, бюджет? :4u:
*

:beer: :beer: :beer:
Начну с себя:
мне 32 года, ребенку в июне будет 9 месяцев, спокойный парень (ттт), хочу снять дачу на лето с речкой или озером, период июнь-август(посмотрю по бюджету и смотря что и за сколько снимем :scratch: ) бюджет 20 тр, на крайний случай 30тр :4u:
eclisse
мне 31, ребенку пока 7 месяцев. хочу в августе - сентябре уехать на море. со страной пока не определилась. приоритет испания, но рассматриваю варианты. бюджет тоже пока под вопросом, но съэкономить сы всегда не против :4u:
sbet
ЦИТАТА (х-сату @ 26 апр 2009, 11:18)
я одна с сыном в июне уезжаю на все лето в крым,на море! Нам всего 5 мес!Мы аллергики,поэтому иммунолог посоветовала-только крым!!!!!
*




Море морю рознь, к примеру, у моего мужа храп в Геленджике прошел, не храпел 2-ва года, пока мы не приехали в Евпаторию...... и именно в Евпатории (хотя все советуют ехать туда "с легочными болезнями" он стал ТАК храпеть, до сих пор храпит, хотя прошло 5-ть летр, вот если дадут ему отпуск в августе, поедем снова в Геленджик. А дело все в том, что деткам с аллергией нужен морской воздух, который задерживают горы, но с не высокой влажностью. И нужно подобрать "мягкий" климат, маленьким детках, темболее аллергикам резкая смена не на пользу, может обострение случиться(((((.
Лиза 82
Я в том году ездила с ребенком (в мае был 1год 9 мес) 2 раза в Евпаторию, с начала в мае, потом в октябре, мы там 2 комнатную кв. снимали, аллергия у него там проходила, а еще плосковальгусная стопа на улучшение пошла, но как в Москву приезжали аллергия опять начиналась. В этом году опять туда хочу поехать но уже примерно с 20 августа по 20сентября, так как в отябре уже холодновато, а в сентябре в самый раз и фруктов много местных, а летом очень жарко, летом лучше в подмосковье.
Если кому интересно, в этом году ищу с кем вместе эту квартиру снимать, а то одной скучновато.
Laguna
Решила со знаокомой (детки у нас ровесники) снять дачу в подмосковье, теперь ищем вот :shuffle:
Если будут предложения, пишите в приват :4u:
SUGAR
Я три года назад стала дачу снимать и пришла к выводу, что на месяц снять практически не реально. Каждый хозяин страется сдать на сезон и больше не заморачиваться. Сейчас мы с дачи съехали, прожив там три года. Хозяин просит вместо 45000 за лето 75-80000 т.р. Это не коттедж, граница с Владимирской областью, удобства на улице и нет ни магазина ни места для купания.
Laguna
Мы сейчас рассматриваем варианты 50-60 т.р. за июнь-август, предложений хороших много, но как правило их быстро расхватывают :???:
natasan
Всем привет! Мне 32,моим деткам 11,5лет и 7 мес; на лето тоже так хочется выбраться! Предпочтение - Чтобы лететь недалеко и тишина ,без тусовок.. Я не пью и не курю, старшая тихоня. Вобщем единомышленники пишите!
Laguna
natasan, вы хотите за рубежье или в России?
я вот думаю опять снимать дачу в подмосковье, ищу попутчиков :4u:
SeulTien
Здравствуйте, мамы, папы, детки) Нашла ваш форум не случайно, я ищу компанию на лето с ребенком или 2мя. мне 25 лет, сыну-годик. Выезжаю с ним 15 июня(могу раньше) на всё лето во Псковскую область, Опочецкий район, у меня там дом свой. деревня глухая, лишних никого нет, дом находится на окраине, туалет в доме, баня рядом, природа, тишина, район совершенно чистый, никаких разбитых стекол, бегаем там босиком, ягодные кустарники, сад, качели для детей, бассейн детский, в общем красота! но одной там очень скучно. У меня там 3 кровати и большой есть надувной матрац, места в доме много, раньше по 10-12 человек жили родственники, в доме чисто и тепло, так что если кто хочет со мной-пишите или звоните 89021335985, обо всем договоримся. И еще, за проживание денег не буду брать, а на билеты и на продукты расчитывайте там уж сами на себя. я не пью, не курю, спокойная)) ну в общем вот...
Art Woman
так что если кто хочет со мной

Заманчивое предложение :clap: я бы с удовольствием, но не на все лето, а на 2 недели, или чуть больше. Пока не выезжала с дочкой и не очень себе представляю как это будет :scratch: сразу подумала о том сколько вещей с собой брать надо будет :BzZz: :BzZz: :BzZz: Вы поездом едете или машиной? И как справляетесь? :shuffle:
SeulTien
да на сколько хотите, вещей много не берите, только для дочки вещи которые пачкать не жалко, там же трава, земля, песок, + теплый костюм, +на выход костюм. я с сыном на поезде еду с мурманска до пскова, там пересаживаюсь на автобус и еду 2 часа до Опочки. а от опочки на такси до самой деревни минут 30. если соберетесь, то в Опочке я вас встречу, а как пройти от вокзала до вокзала расскажу по телефону. на какой период вы ехать хотите и с кем?
Art Woman
на какой период вы ехать хотите и с кем?

Поехала бы с дочкой, а на какой период надо подумать :scratch: как-то никуда не собиралась, но прочла Ваше сообщение и задумалась - может поехать? :shuffle: Обдумаю и, если решу, то напишу, спасибо :4u:
Laguna
Здравствуйте, мамы, папы, детки) Нашла ваш форум не случайно, я ищу компанию на лето с ребенком или 2мя. мне 25 лет, сыну-годик. Выезжаю с ним 15 июня(могу раньше) на всё лето во Псковскую область, Опочецкий район, у меня там дом свой. деревня глухая, лишних никого нет, дом находится на окраине, туалет в доме, баня рядом, природа, тишина, район совершенно чистый, никаких разбитых стекол, бегаем там босиком, ягодные кустарники, сад, качели для детей, бассейн детский, в общем красота! но одной там очень скучно. У меня там 3 кровати и большой есть надувной матрац, места в доме много, раньше по 10-12 человек жили родственники, в доме чисто и тепло, так что если кто хочет со мной-пишите или звоните 89021335985, обо всем договоримся. И еще, за проживание денег не буду брать, а на билеты и на продукты расчитывайте там уж сами на себя. я не пью, не курю, спокойная)) ну в общем вот...
я бы с удовольствием поехала на все лето :shuffle:

» Дописано позже
и сразу вопрос, а выбраться оттуда куда-нибудь по магазинам и прочее можно будет своим ходом?
SeulTien
от города полчаса на автобусе, 20 минут на машине. а в самой деревне магазинов нет, но ездят каждый день автолавки с продуктами, в принципе возят все что нужно, мы прошлым летом почти не выезжали в город, только если за вещами какими-нибудь.
ann1104
много информации об отдыхе с детьми, отзывы, цены, условия проживания здесь www.travelwithkids.ru
Hooom
Мне кажется с таким маленьким ребенком особенного экшена на лето ждать не приходится
Марина Сороткова
Я с ребенком ездила в Звенигород Family Park, правда мы постарше вас, но все же. Мне кажется, вы не пожалеете. Там и природа и инфраструктура. Воздух чистый, развлечений для ребенка хватает, зоопарк, бассейн, площадки всякие, я только успевала за своей егозой по горкам да качелям бегать )) Вы когда собираетесь? Мы вот в конце июня туда поедем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.