Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Долгожданная Алиска
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alish
Моя темка, не будучи какое-то время обновляемой, благополучно была удалена. :???:
В связи с этим попытаюсь повторно запостить некоторые наши фотографии, хотя совсем уж младенческих, вероятно, будет поменьше. :baby:

Итак, вот они мы :4u:
Alish
Там же...
Alish
Тут нам примерно 6 месяцев.
Мы заснули, пока мама после еды относила тарелку на кухню :baby:
Alish
Снова после еды... Заснуть еще не успели, т.к. папа все время не попадал нам ложкой в рот, а после этого еще и издевательскт принялся фотографировать :???:
Alish
После сна мы любим посмотреть телевизор. Он нас очень веселит ;)
Alish
Еще у нас есть любимая обезьяна. Назначение этой громадины нам пока неизвестно, хотя очевидно, что заняться с ней можно только одним - таскать ее за волосы. Что мы и делаем, если нас не отвлекают всякие фотографы :cranky:
Alish
Тут уже мы решили на фотографов наплевать и заняться своим любимым делом :super:
Alish
А так мы гуляли летом 2004. Было нам где-то 6 месяцев.
Alish
И в панамке гуляли...
Alish
Иногда мы спим, завернувшись в целлофановый кулек и подтянув поближе CD, чтоб родители не утащили во время сна :angry:
Alish
А иногда мы так хитро смотрим вдаль...
Alish
А это уже совсем недавно. Несколько дней назад. Нам 10,5 месяцев.
oleshca
Какой сладкий сон с диском под щечкой!!! :4u:
Alish
oleshca!
:hi:

А на вас нигде нельзя посмотреть?
Настик
Алиска хорошенькая :jamp: :love:
Alish
Настик, спасибо. :blush:
Alish
Еще мы иногда умеем спать в ходунках.
Julchonok
Alish, какой сынок молодец, сам засыпает. :love: Нам о таком только мечтать! :cry:
Alish
ЦИТАТА (Julchonok @ 25 Dec 2004, 12:35)
Alish, какой сынок молодец, сам засыпает.  :love: Нам о таком только мечтать! :cry:

Молодец! Только у нас дочка! :D Алиска ;)
Alish
А вот такими мы были в роддоме. Папа к нам приходил каждый день и иногда даже фотографировал :)
Нася
Алиска ваша красавица!!! :jamp:
Julchonok
Alish, звиняйте, пожалуйста! :jamp: :blush:
Сразу бывает и не поймешь. :p

ЦИТАТА (Alish @ 24 Dec 2004, 19:24)
А иногда мы так хитро смотрим вдаль...

:love: :love: :love:
Alish
Нася, спасибо! :4u:

Julchonok, ничего, бывает ;)

Я так понимаю, это из-за наших волосиков... Но у меня, по словам мамы, тоже долго было не густо. Ничего, откуда-то появились ;)
Alish
Это мама, т.е. я, за 6 дней до родов.
Alish
А это мама в конце сентября - вырвались погулять с папой, пока Алиска гуляла с бабушкой.
Alish
Еще у нас есть прабабушка! :super: Папина бабушка то есть...

Так мы выглядели месяца в 3-4.
Alish
Тут нам примерно месяца 2. Мама еще не совсем отошла от счастья родов и осознания появления кого-то нового... :blush:
Тут нас обсыпало единственный раз за все наши на сегодняшний день 10 с половиной месяцев :cry:
EviLisa
Алисонька ваша очаровательная девчушка!!! :love: Вид такой хитрющий иногда делает. А ещё мне понравились её спящие фотографии, особенно, где заснула она в ходунках. :D :D Это меня просто потрясло!!! Наша доча засыпает с огромным трудом, поэтому такое для мен в диковинку. :O: :O:
Сама мам апросто красавица, да ещё и стройная. И за 6 дней до родов выглядит очень хорошо, :super: даже и не скажешь по лицу, что беременная.
Alish
Зайкина мама :4u:

Ночью мы тоже иногда засыпаем с огромным трудом :)) Особенно последнее время (зубы у нас сейчас лезут очередные :BzZz: ) А заснула в ходунках, потому как родители знают, что давать спать вечером нельзя, т.к. проснется где-то в 11, и до 4-5 утра будем песни петь и телек смотреть. :dance:

Все нормальные дети около 9 спать ложаться, а нас надо в 21-00 будить, иначе мы проснемся сами через часик и устроим родителям веселую ночь :fingal:
Alish
Мы с папой идем на выборы :) Голосовать за наше будущее ;)
Alish
Тут у нас немножко подпортилось настроение, т.к. вышли мы без коляски, идти далековато, а Алиске потихоньку хочется спать... :baby: К тому же довольно скользко, ветерок не слабый... А маме (т.е. мне) мы уже успели запачкать ботинками куртку :p
Alish
Кстати! А как бы там и бабушке замазать дубленку? :p
kapitosha
Alish :hi: - на некоторых фотографиях малышка как кукла :super: Проголосовали?
Alish
ЦИТАТА (kapitosha @ 26 Dec 2004, 21:49)
Alish :hi:  - на некоторых фотографиях малышка как кукла :super:  Проголосовали?

kapitosha :hi:

Да, проголосовали. Ждем результатов. Обещают уже утром впонедельник.
Alish
Мы поспали после похода на выборы и решили примерить купленные папой бублики :p

Сорри за каКчество :blush: , мы все время в движении...
Sakura
Alish
:) Здорово ! С обновлением-восстановлением-возраждением странички :4u: :4u: :4u:
Все без исключения дамы в вашем семействе выгладят замечательно :super: и младшее поколение и старшее...
ЦИТАТА
Мы с папой идем на выборы  Голосовать за наше будущее

:beer: и мы сегодня с папой ходили- ответственные граждане ;)
Alish
Sakura Спасибо :hi:

Постараемся теперь регулярно обновлять страничку. Заходите почаще ;)

Я вашей страничкой любовалась на этой неделе, тоже буду стараться просматривать :4u:
Alish
Наш папа. 18 сентября 2004.
Прогулка в парке Горького.
Alish
Там же.
Поедание пиццы в Waltsam Donuts.
Юлина
Такая славненькая куколка здесь живет!!!! :love: :love: :love:
Симпатюля!!! :love: :love: :love: :love:
Alish
Юлина
Спасибо :hi:

Сейчас пойдем с вами знакомиться.
Solange
Alish
очень, очень понравилась ваша страничка.
Главная героиня, действительно, куколка. Фотка спящей Алисы с дисками под щечкой просто суперенная. :cool: Мамочка красивая, стройная, обаятельная. :dance:
А еще очень понравилась прабабушка, колоритная такая персона ;)
Alish
Solange!

Спасибо! :blush: :4u:
Alish
Перед сном надо бы проверить, что тут мама купила такое блестящее!! :dance:
Pumpkin
Alish
какая малышка у вас смешная и знатная!!!! :love: приходите в Ровесники ;)
Alish
ЦИТАТА (Pumpkin @ 28 Dec 2004, 17:47)
Alish
какая малышка у вас смешная и знатная!!!! :love:  приходите в Ровесники ;)

Спасибо!

Мы, кстати, сегодня уже бродили по нашим ровесникам, но почему-то представиться не решились :shuffle:

А ваша страничка у нас почему-то не открывается :???:
Говорят, нет прав просмотра этой темы :???:
Lenka
Alish, Алиска - чудо маленькое. Мося хитрющая, ушки такие трогательные. Вообще, интересная девочка растет и очень красивая.
В маму :love: :love: :love:
Alish
Lenka,
Спасибо. :blush:

Вообще-то мы по общему признанию внешностью в папу, а характером в маму.
А ушки... :shuffle: до тех пор, пока я не посмотрела папины детские фотографии, думала, что точно мои :D Оказалось нет, мы оба ей такое передали ;)
Alish
Тут должны были быть наши новогодние фотографии, но...
Мы заболели в аккурат к новому году. В ночь с 30 на 31 нас даже отвезли в больницу,и хотя 31 мы оттуда вырвались, к новогодней ночи Алиске снова стало хуже, НГ мы в общем не встретили :( , т.к. укачивали ее по очереди с мужем. :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Solange
Alish, как грустно... Поправляйтесь! А мы сегодня заболели, на ДР моего мужа:(( У моего сына вообще редкостная спсособность заболевать на праздники. Вот такие они детки...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.