Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
памперсы Huggies Natural Fit
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
мама Варежки
девочки, кто покупал памперсы Huggies Natural Fit, есть ли разница между большими и маленькими пачками по качеству? слышала, что Ультракомфорт резко по качеству отличаются
kitenfly
мы покупали. размер 3 у нас. очень мягенькие и красивые. одеваю их на ночь и на прогулку. в остальное время пользуемся ультракомфортом.
1-2 размеры это ньюборн, а с 3 идут ультракомфорт, поэтому то и разница между ними.
вообщем 3-нейчуралфит очень похожи на ньюборны, тока более разноцветные, а по мягкости вроде такие же.
Ylka
Нам они оч понравились :) разницы по качеству нет!
Mamochka
:) мы ими пользуемся уже месяца 2,нам очень нравятся :super: ,тем более в соответствии цена-качество.я считаю с памперсами обыкновенными(премиум не пробовали) близко не сравнить.пробовали мерризы,понравились,но оч. уж дорогие.

» Дописано позже
а разницы между пачками большими и маленькими нет.
OlgaM
А вот и есть разница. И огромная. Главное, смотри чтобы Ультракомфорт были сделаны в Корее, а не в Турции. Терецкие жутко вонючие, у них нет индикатора, они жестче и резинка сзади неширокая. В общем барахло. А вот Корея - другое дело.... Вот как раз большие пачки - это Турция! У продавца спрашивай, и на пачке читай САМА!!!!
А Huggies Natural Fit Турция не делает, поэтому разницы в пачках никакой. Бери смело любые. Но у них правда есть один маленький нюанс - если у тя деть спит на боку, протекать могут (у меня у дочи именно так) , т.к. они сделаны более узкими в паху, типа трусикой, по фигуре так сказать, соответственно у девочек подтекать на боку могут... А так они вообще супер!!!!
наядна
пользовались.. очень довольна.. разницы не было.. я в полном восторге от них :dance:
SkyFox
мне не понравились, через 2 недели использования, у дочки начала краснеть от них попа(((
Willow
Я пару раз пробовала Huggies Natural Fit, понравились. В последний раз заказала 2 большие пачки, а в них памперсы пахнут бензином :angry: Теперь наверное не будем покупать.
Продолжим дальше Мерисы.
Витуля
С рождения и месяцев до 6 пользовали Меррисы и Муны, потом попробовали хагис Нэчурал Фит - понраавились, они, конечно, менее мягкие, зато сидят лучше и "мотня" между ножек меньше, и резинка на спинке широкая, меньше подтекают, чем меррисы и муны, в общем, мы довольны ими. ;)
Пачки брала и большие, и маленькие, разницы не заметила
Ульракомфорт не пробовали, теперь вот задумалась - может, попробовать :???:
Ульфина
мне они очень понравились из-за резинки на спинке :love:
Maggy
И нам понравились по фигуре сидят и не протекают.
катерюса
По качеству хорошие, чуть лучше ультра комфорт.
avl
купили на днях хаггис natural fit (до этого покупали ultra comfort пока не начали попадаться с сильным химическим запахом, затем покупали классик, которые несколько недель назад тоже начали попадаться с таким же запахом)... Химический запах гораздо сильней, чем предыдущие проблемные пачки classic. Написано произведено: Kimberly-Clark Ltd., Barton-Upon-Humber, United Kingdom. Формат серийника на шве: UA CP 7673/2008. 11.04.08 BH09254081003 1 FAB: 11/09/09 VAL: 11/09/12
Упаковка 12кг+ (24шт). Выложили в обед проветриваться. Сейчас уже полночь, а запах такой же сильный. Место, на котором они лежали, тоже провонялось.
~Лёлечка~
ЦИТАТА (Maggy)
И нам понравились по фигуре сидят и не протекают.


:beer: :beer: :beer: Жаль у нас большие пачки не продают, а маленькими покупать накладно :ugu:
Lacrima
Ответ на сообщение avl от 17 ноя 2009, 01:05 *во-во у нас так все хаггисы воняют :fingal: зато всегда сухие внутри.
muldad
Мы какие только подгузники не перепробовали,лучше хаггисов не нашли.На другие подгузники то аллергия,то опрелости сильные,то протекают.У нас еще были проблемы с животиком.Так вот только хаггисы не сжимали живот.Абсолютно ими довольна :super:
Кто_такая
Пробовали такие. Очень понравились, но толстоваты по сравнению с японскими. :4u:
Вась
С первой дочкой пользовалась фитами, довольна, после 6 месяцев перешли на Либеро трусики.Со второй дочкой на ночь и прогулку (если долгую) Меррис, дома днем Хаггис. :good:
Omela-Valerie
Не понравилось категорически. Запах :fingal: . Жесткие. Хуже обычных хаггисов. Может, подделка была, но больше риковать не стала.
Moloko
Дорогие, заразы, но стоят того!
Очень удобная форма, одевать такой подгуз - одно удовольствие. Ребенку нигде ничего не трет. Мягкие.
ИМХО, лучше японских (пробовала гуны и меррисы)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Omela-Valerie)
Запах


Может быть, действительно подделка? Или партия плохая.. Мои абсолютно ничем не пахнут :???:
Гамильтон
Нам очень понравились,мягкие и по фигуре сделаны хорошо :love:
СКАТЮХА
Одеваем HUGGIES Ultra Comfort 3.Параллельно им,подруга посоветовала HUGGIES Natural Fit 3,которые нигде не продаются:)редко где можно встретить,но очень нравиться марка ХАГГИС)))проблем ни каких)
*kat*
нам очень понравились
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.