Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пушкинский район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах Санкт-Петербурга
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Танюсечка
В этом году старшая дочь пойдет в 1 класс, хотим в 410 не знаю что за школа, недавно переехали.
Танюсечка
Записали, попали, ждем распределения по классам. Люди дежурили около школы трое суток, мы записали через портал госуслуг.
Vakos
Мы посещаем 604 школу Пушкинского района (Славянка). Школа новая, работает несколько лет. Есть бассейн, хорошее футбольное поле. Нам повезло с учителем, очень внимательная классная руководительница, её работа с детьми нам нравится. Из минусов - классы переполнены. Сын ходит во 2 класс, у них 36-37 детей в классе, от этого я считаю, страдает учебный процесс. Школа была рассчитана при проектировании на 700-800 человек, а в ней занимается более 1500. Многие дополнительные помещения, изначально не предназначенные под классы, теперь ими стали. В школе действует много секций и кружков, часть бесплатные. Регулярно проводятся соревнования и конкурсы. Директор работает над получения статуса школы с английским уклоном, но пока это всё в процессе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.