Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Можайский район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
ynf
Хотим поздравить с наступающим праздником 8 марта нашу учительницу 4 Б класса школы 811 Галину Александровну пожелать ей здоровья и терпения.Наши дети с вами стали дисциплинированные и подтянулись в учебе.Спасибо.
robin sparkles
могу сказать про 714 (сама там училась, директор до сих пор тот же и ничего не поменялось особо :HET: ) - однозначно не советую! про началку сказать не могу, тк пришла туда уже в старших классах. концлагерь, а не школа, своего ребенка бы туда ни за что не отдала.
robin sparkles
недавно в моей "любимой" школе случилось ЧП - ученик 4 класса попал в больницу после драки с одноклассником - его чуть не задушили... :eek: в это время все учителя были на оперативке, которая в этой школе по традиции проходит утром во время уроков, а дети в этот период предоставлены сами себе... :???: http://chp.ntv.ru/news/36963/ (видео по сюжету)
юшка 29
Всем привет!Девочки,напишите пожалуйста отзывы о школе № 61(Москва,)!!!!Мы скоро переезжаем,школа прямо рядом с домом,хочется узнать как там,к какому учителю начальной школы идти(у нас 1 класс).Всем буду благодарна!! :)
юшка 29
Девочки,неужели ни у кого дети не учатся в этой школе? :cry: Помогите пожалуйста с выбором!!! :worthy:
angel47by
Ответ на сообщение юшка 29 от 28 мар 2013, 11:09
видимо никто (
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.