Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Котловка». Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮЗАО
Вера1
В следующем году отдаём ребёнка в первый класс. Хотели в 520. Кто о ней что-нибудь знает напишите пожалуйста.
Странная такая
Работала в школе по соседству. Ничего плохого не скажу. Считается сильной, но моя информация относится только к средней школе. Какая там началка - не знаю
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Tinilove
Из разговоров на площадке: "520 - не супер, но лучше 522-ой". Ребенка хочу ни туда, ни сюда, но куда еще думаем :fingal: :shuffle:
Redhead-bestia
Работала там психологом несколько лет к ряду. Хорошая сильная школа, сплоченный коллектив преподавателей, в основном нормальные дети с адекватными родителями. Среднее и старшее звено вообще супер - олимпиады, выезды, грамотная внеклассная работа и сильная учебная подготовка
OLLEЧKA
школа № 517 ЮЗАО Котловка
Через год собираемся в эту школу. Но не очень уверенны... :???:
chepolino
нормальная школа нашего района, как и все остальные) на переменнах продают травку, там же на переменах курят и пруться над учителями. да как и все наши школы района :p кто-то после нее в институт пошел, а кто-то за решеткой сидит. район у нас такой.
OLLEЧKA
школа № 626 ЮЗАО Район Котловка, Кто учится в этой школе? Расскажите. ;)
chepolino
я уже писала вам, не школа, а прелесть)
OLLEЧKA
Ответ на сообщение chepolino от 17 ноя 2010, 20:42
дааа, я уже запуталась))) А вы в какой класс ходите?
Gipsy
:) и я вам про нее писала. посмотрите в тему о 554 школе...
OLLEЧKA
Ответ на сообщение Gipsy от 17 ноя 2010, 21:50
:fool: ну я совсем ку ку))) :BzZz:
chepolino
я уже не хожу :D я вроде мама уже :D
Пончик
тоже подожду отзывов у кого сейчас там детки учаться
ОльгаZ
Сын в ней учится, в 6-м классе. Нам не повезло. У сына, начиная с начальной школы, постоянно менялись учителя. Сначала была очень хорошая учительница. Но потом она ушла в декрет. Пришла временная учительница, которой было просто всё равно, так как она понимала, что она в этом классе ненадолго. Потом дали выпускницу колледжа и это было кошмар - она пропускала ошибки в тетрадях, не ставила детям плохих оценок (говорила, что её завуч ругает) и дети думали, что у них всё нормально, что они всё знают, потому что даже за кучу ошибок у них стояли нормальные оценки. В средней школе классная руководитель (она же учительница русского языка) слабоватый преподаватель. С детьми ни справиться, ни договориться не может, только претензии родителям предъявляет. Постоянно шантажирует нас и детей тем, что в любой момент уволится и наши дети опять останутся без учителя. Если честно, я ожидала от этой школы большего. Но думаю, это проблема конкретно нашего класса, так как на сегодняшний день это всё же лучшая школы в округе.
Chardonnay
подскажите, переезжаем с дальнего востока, пытаюсь выбрать школу ребенку, голова уже кругом
в отделе образования предложили 3 школы на выбор 568, 522,520 где меньше 25 человек в класс
читаю о них отзывы один ужас
порекомендуйте школу пожалуйста?
как я поняла хорошие школы переполнены, если можно в личку как решается проблема поступления в эти школы

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.