Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рязанский район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮВАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
SandraMaria
В 899 училась сама, преподавательский состав практически сменился. подготовка средняя :cranky:
Marushka
Кто-нибудь учился в школе 777 или 911? Хотим ребенка отдать в одну из этих школ
belochka-nad
В 2011 году 1-й класс школы 777 набирает замечательный педагог Булындина Ольга Николаевна. Она же зам.директора по УВР. Дочь сейчас учится в 4 классе. Дети и родители в восторге! Умная, добрая, спокойная (уравновешенная), справедливая...
djekismile
Ответ на сообщение Marushka от 21 мар 2010, 19:24
Я училась в этой школе с 1993 года по 2002 год.
Педагогический состав был сильный (за исключением учительницы истории старших классов - до этого у нас была другая учительница и преподавала намного интереснее!). Сейчас, к сожалению, почти весь учительский состав сменился, и у меня нет точной информации по качеству преподавания, если так можно выразиться.
В начальной школе есть очень хороший педагог Галина Михайловна (вот не помню ее фамилию в замужестве - до замужества (она была у меня первой учительницей) была Ефанова).
Своего ребенка планирую отдавать в эту школу, когда придет время. Должны как раз к Галине Михайловне попасть.

Знаю, что школа №911 идет с математическим, по-моему, уклоном (но здесь могу и приврать, т.к. только 1 знакомый выпускался из нее - общей картины педагогического состава у меня нет). Вообще, говорят сильная школа, но по мне 777, конечно, лучше, хотя, возможно, где-то и уступает ей.

Школа №582 - вообще отвратительная! Не знаю, правда, как сейчас обстоят дела, но слава за ней всегда была не самой лучше. Не могу представить из каких соображений родители отдают туда своих детей :???: Но это мое все-таки субъективное мнение.

Школа №786 - ничего плохого сказать не могу, но конкретно по теме тоже не скажу. Есть и есть она :)

Об остальных не знаю вообще ничего.
ekaeka
Добрый день! Интересует школа 777. Кто может посоветовать хорошего Учителя начальных классов?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.