Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лосиноостровский район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах СВАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Naumka
Неужели здесь нет мамочек, которые могут рассказать о школах этого района?
Анна Стефановна
Я свою внучку отдам в кадетскую школу № 1778. Там из девочек делаю настоящих благородных девиц. Этикет знают, танцуют и за себя постоять могут. Лучшая школа в районе № 1955, она с углубленным изучением английского языка. А вот в школу № 1381 не советую ребенка отдавать. Крутая вывеска, а за ней ничего нет. Школа неукомплектована. Ну и школа № 763 популярная, но старыми заслугами. Сейчас привлекает только новое здание, которое еще не открыли. Ну а 751, 529, 762, 1444, 298 примерно одинаково хороши как средние школы. Хотя 751 школа имеет результаты выше других. А еще есть 1188, но она художественная. Если ребенок любит рисовать, то рекомендую.
Godiva
а про 763 что скажите?

про художку я поняла - рисовать любим, но не пройдем - мы уже 5 класс
выбор из 529 и 763 из ближайших....
Айсенемка
Дорогие мамочки! 20го февраля ждем всех-всех на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Первой Европейской Гимназии Петра Великого!!! Будет очень много чего интересного: экскурсия по школе. Я и моя коллега расскажем вам все подробно, еще будет презентация про европейское образование, как его можно получить в России!!!
вот как туда добраться: ЖК "Новые Вешки", Мытищинский район, метро Алтуфьево
Московская область

9:00 -12:50 - открытые уроки
12:50 - обед в столовой гимназии
13:10 - вопросы директору гимназии

ПРИХОДИТЕ ВСЕ, ЖДЕМ ВАС!
[attachmentid=7788891]
Ниагара
выбор из 529 и 763 из ближайших....

Обе школы в моем районе,по мне 763 и 529 и рядом не стояли, 763 в разы лучше,началка там очень хорошая, вот после 4 класса многие уходят в сильные гимназии потом-факт
Викусик-Мамусик
Может кому интересно, напишу.1955 действительно самая сильная школа в районе! Входит в рейтинги лучших школ Москвы!
Языки углубленно с 1 го класса( но необязательно) зато со 2-го 5 раз в неделю, естественно, кто в первом не ходил, будет тяжело!
Знания в началке прекрасные, но учителя надо выбирать, как везде!все дети разные, всем нужен свой педагог!
Учителя немецкого и англ. прекрасные! Язык можно выучить без всяких репетиторов.
Но и ребенок должен быть хорошо подготовлен и мотивирован на учебу!
Сразу скажу, если ребенок к 1 кл.не подготовлен-будет тяжело!
Школа для "сильных" детей. Многие с подготовки дошкольной!
Не всем родителям нравится психолог, да, она специфический человек, очень прямолинейный, но с детьми ладит лучше! Нам лично нравится)
С нынешним объединением стараются сохранить часы языка и др. Предметов, в общем, все делают, чтобы статус школы сохранить!

Еще про 763 много хорошего слышала, друзья туда ходят
мама.
Ответ на сообщение Викусик-Мамусик от 16 янв 2015, 08:53
это шутка такая?
родители выпускников говорят,что язык и поступление в вуз ТОЛЬКО С РЕПЕТИТОРАМИ!!Школа не дает необходимых знаний!!! По поводу сильных детей-вообще ржачь полный! Сама учительница мне сказала,что такому сильному ребенку(про моего) в этой школе делать будет нечего. Про рейтинг-видела и со стула чуть не упала
Лена Д
Викусик-Мамусик, спасибо за сообщение, мне как раз интересно, может поможете. Скоро мы переедем в этот район и 1 сентября 2016 года ребенок идет в 1 класс. Кого из учителей школы 1955 СП1 на Тайнинской или СП 2 на 2 Напрудной Вы можете порекомендовать. Ребенок домашний спокойный, девочка. Хотелось бы адекватного учителя. Спасибо.
Talaya
Привет. А по 529 на 2-й напрудной есть свежие отзывы? А то везде отзывы уже пылью покрылись))
alenats_
Здравствуйте!
Кто-нибудь может оставить впечатления об учителях начальной школы в ГБОУ 1955 Здание 1?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.