Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Хамовники». Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЦАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Дубас Н
Советую школу №171. Там 2 здания. Одно для младших классов дрогое для старших. Отличная школа , отличные преподаватели. Я сама туда ходила и своего ребенка туда буду отдавать, хотя сейчас живу в ЮЗАО. В начальных классах есть группы продленого дня. Есть воспитатель (она же преподаватель Русского и литературы) Антонина. Замечательная и относится к детям как к своим. Декти к ней тянутся. У меня еще многие друзья своих детей туда отдали. ;) ;) ;)
Юти
Филлиповская школа - третий год ребенок там - не нарадуемся. Здание небольшое - скоро будет отдельное здание для младшей школы. Полный день - дети до 18-19 часов там. Кормят 3 раза, гуляние, уроки делают, куча кружков и доп. занятий. Отличные бытовые условия. Но главное - потрясающие педагоги - неравнодушные и ооочень любящие детей.
Дубас Н
Филлиповская школа- это где?
ЛПЛ
Филлиповская школа находится на М.Пироговской.Когда дочке было 6 лет,ходили туда на подготовку к школе.Правда несколько месяцев,т.к. потом переехали в другой район.Группы маленькие,подход индивидуальный.Побольше бы таких школ.
olechka70
Лицей 1535. Дети закончили - просто умниками стали
nastasia76
да, о 59 им. Н.В. Гоголя, как она нынче?
(раньше была хорошей очень)
было бы интересно узнать мнение о текущей ситуации.
caramelKA
Девочки, у нас оно ниькдь сейчас дети учатся в 171 школе ,?
251067Luna
Дорогие мои, есть проблема! Хочу перевести ребёнка в другую школу из 171. Были у психотерапевта в поликлинике, она побеседовала с ребёнком и сказала ребёнок хороший , переведите в другую школу, где доброжелательная обстановка , спокойная обстановка. Класс 2. Куда переводитьне знаю, можно перевести ещё хуже. В классе драки, дерутся не только мальчики, но и девочки . Со стороны взрослых , то есть учителей , психологов , родителей работа не ведётся. Дети во 2 классе , учатся вместе мало, а уже друг друга ненавидят.Сложные ситуации , возникшие в классе не разбираются с психологами в школе, не прорабатываются , чтобы потом не было повторения этого. Такое впечатление что всем до лампочки. А потом выпростают наши дети и приходят резать и убивать хороших учителей.
Панова Ольга
Не везде и всегда
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.