Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Далькин день рождения
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Шахерезада
Так как живем мы далече от столицы, гости к нам приехать не смогли, пришлось готовить, собирать все и ехать к гостям. Спасибо Танюшке, дала добро на устраивание «балагана» у нее дома. Из приглашенных все те же: Таня с Мишей, Вика с Дашей, и девочка Аня (пока без деток).
Миша вручил Дале подарок и пока пытался выразть свои поздравления жестами и словами, Даля быстренько стала подарок разворачивать.
Шахерезада
«Поздравляю»
Шахерезада
.А вот и Даша со своим подарком и поцелуями, и как всегда флегматичная Даля
Шахерезада
Неразлучное трио
Шахерезада
Дашуня
Шахерезада
Красавец Мухаммед
Шахерезада
Мама с именинницей
Шахерезада
Детки за трапезой
Танюсик
Какая Даля красивая и нарядная :love: :love: :love:
Шахерезада
А теперь детки с мамами в перемешку, все кроме именинницы были в восторге от шляпок, а Даля наотрез отказалась одевать, видать боялась испортить прическу.
Танюсик
А мама :O: :eek: :O: :super: :super: :super:
Шахерезада
Вика бежит ставить чайник
Шахерезада
Сияющая Таня (хорошо когда муж звонит)
Шахерезада
Анютка
Шахерезада
Праздничный торт №1
Шахерезада
Свечи задували опять же все кроме Дали (девушка сказала: «гоячее» и самоустранилась)
Шахерезада
А вот резать торт ей очень понравилось
Шахерезада
Папараци с лопаткой)
Шахерезада
Оказывается торт можно кушать даже так
Шахерезада
И вот так после этого выглядеть
Bella
:p :super: :super: :super: Поздравлчяем милую Дальку!Счастья ей.
Шахерезада
Вот такие мы все вместе
Шахерезада
Продолжение праздника дома с папой: праздничная мама
Шахерезада
Не менее праздничная Даля, опять в недоумении: и зачем на них дуть (торт №2)
Шахерезада
Мама учит задувать свечки
Шахерезада
. Семейный портрЭт
Шахерезада
А еще один праздник устраивался с нашими бурейдовскими друзьями. Свечки задувать мамзель опять отказалась, а вот резать торт – это у нас на ура!!! (торт №3)
Снежа
Шахерезада
Поздравляем вас с днем рождения! :birthday: :birthday: :birthday: Именинница очаровательна, сладкая такая Далечка! :super: :love: А вот мама-это нечто, КРАСАВИЦА!!! :super: :super: :super: Замечательно выглядишь!!! :super: :super: :super:
Детки хорошенькие, мамочки тоже! :super: :love: Аня-это Anny?
Молодцы, замечатeльно отдохнули! :p И то, что встречаетесь, тоже здорово! :p
Шахерезада
Детвора за поеданием тортика (состояние комнаты «приходил ко мне Сережка, поигрались мы немножко).
Шахерезада
Я дико устала, но ребенок доволен. Столько радости, съездила к лучшим друзяьм в Рияд, побаловалась с мамой и папой, постояла на ушах с арабскими сорванцами, а вот свечки задувать так и не научились :???:
Bon-Bon
Шахи :super: Кать, ну ты красавица слов нет, Далька такая уже взрослая, нарядная, платьице такое красивое :super: семейный портрЭт просится в рамку и на стенку :blush:

С Днём Рождения! Далька, расти счастливой, красивой, умной и пусть у тебя всё в жизни получится :4u:
Шпулька
Еще раз с Днем Рождения! :birthday:
Отчет шикарный :super: Кать - тебе отдельные комплименты: умница и красавица :4u: . Один день рождения - три праздника и три торта :super: :super: :super:
Даля - милый, красивый ребенок :love:
Xena
Шахи, какой замечательный отчет! :hi:
Еще раз Далечку с Днем рождения! :4u:

Фотки суперские, мама красавица и дочка - просто чудо! :birthday: :love: :love: :love:
Tatoshka
Шахи, слов нет какая мама красавица! :blush: И какой прекрасный праздник для дочки устроила. А Далька на папу похожа?
Маринка
Мама, выглядишь потрясающе!!! :)
Именинницу еще раз с Днем варенья!!! Здорово у вас все прошло!!!! :dance: :dance:

А семейный портрет - в рамку! :umnik: :super:
Инга
ДАЛЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :love: :4u:

Какие вы красивые! :love: :jamp:
А праздник какой у вас замечательный получился! :dance: :4u:
Tuta
Поздравляю чудесную малышку с 2-х летием!!!
:birthday: :birthday: :birthday:
Natascha
. Семейный портрЭт
вне конкурса :super: :love:
Такой праздник удался! Все фотки на одном дыхании просмотрела-такая красота :love: Далька в платье :blush: Ну про мамочку молчу :super: Про остальных девочек тоже :super:
А детки :love:
Minotavr
ЦИТАТА (Tatoshka @ 3 Dec 2004, 15:38)
А Далька на папу похожа?

нда... это вопрос интересный ! наводит на мысли ! :eek: :condom: маму надо будет потрясти :angry: а то может я что то пропустил ??? :cool:
а если серьезно, то наш ребенок похож сам на себя :) хе хе ... так уж получилось ... и вообще не понимаю, почему детки джолжны быть на родителей похожи, и как вы видите на кого похожи, а с новорожденными вообще меня в ступор вводят, когда начинают улюлюкать и говорить "Вылитый папа!" или "вылитая МАМА !", наврное я не так смотрю :???:
Pumpkin
С Днем Варенья! :birthday: :dance: :jamp:
такая встреча у вас теплая получилась :beer:
tanzu
Minotavr :D :super:
Но вообще-то что-то от папы есть. И этого чего-то явно больше, чем маминого. :p

Поздравляем вас с именинницей. :birthday: Далечке оставаться такой же очаровательной и непосредственной и обязательно весь год учиться свечки задувать. (у неё такое классное выражение лица. когда просят свечки задуть. Я долго смеялась. Прям как наяву представляла. :D :D :D )
Папе и маме счастья и терпения в воспитании такого сокровища.

День рождения отменный получился. Повторю вышесказанное, но мама просто красавица. Прчёска, платье... :super: Папе очень повезло с девочками.

Семейный портрет :super: :love:
Minotavr
tanzuспасибки большие ! мы все поняли, все примим к сведенью, бум выполнять !!! :cool:
а на счет кому как повезло и с кем :p позвольте возразить ! как сказали бы в одессе, иею что сказать: а почему никто не думает, что это им повезло с папой ? а ? ну скажите мне непоятливому :baby: (шутка, дамы расслабтесь :cranky: шутка)
таня
Присоединяюсь к поздравлениям!
Катюша,будь всегда счастливой и красивой. :love: :love: :love:
Minotavr,так держать!
Лейла
Шахи! Какая же ты красивая :O: :super: :super: :super: Очень-очень красивая :blush:
Далечка лапочка! Милая такая девочка, где свечи задувает :jamp:
С прошедшим праздником!!! :birthday:
Лемур
Очень классное день варенья! :super:
А сама именниница - красотулечка маленькая! :love: :4u:
Вся семья замечательно выглядит! :p
Polin
Шахи! Какие же вы, девочки, красивые!!!!! Все!!! Держитесь друг за дружку!! Поздравляем, любим, обнимаем!!
Nat@
Cемейное фото :super:
Далька - такая девушка уже взрослая :O: :super:
Мама - хорошА, слов нет :super: :super: :super: :super:
ladybird
Шахи, Далечка и Мика
с праздничком!
фотки :super:
семейное фото :super:
ШАхи-ты обалденно выглядишь :super:

Далечка маленькая прЫнцесса :jamp:
Ariella
Подравляю!!! Именинница - чудо! :super:
Мама меня сразила!
Шахерезада, а можешь как-нибудь показаться в чадре? Интересно... :ugu:
josefinna
позновато я конечно, но не могу не выразить свое восхищения красивым девочкам ,их красивым деткам и умному папе :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.